Гость
Статьи
Ярина испортила …

Ярина испортила сексуальную жизнь

у меня с парнем был оч хорроший оегулярный частый секс..ну просто ооочень все было идеально,даже думать не могли о другом!пока врач не прописал мне ок-ярину!( в качестве лечения!либидо от нее …

Милая
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Ь

я сама решу, что мне делать

Оки. НО это не отменяет того факта, что ОК тебе назначили "от балды" - так что твой случай - не есть показатель вредности ОК.

Гость
#152

[quote="Wild don Pedro"]А вообще Автору надо обратиться за консультацией к парктикующему врачу-гинекологу.

Вот его ветка.

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4056965/[/quo​te]

Ага этот врач под ником Лена сам себя пиарит)

#153
Гость

А вообще Автору надо обратиться за консультацией к парктикующему врачу-гинекологу.

Вот его ветка.

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4056965/[/quo​​te]



Ага этот врач под ником Лена сам себя пиарит)

Точно. Докажи, пожалуйста, а то мне так не кажется.

#154

Точно????

Гость
#155
Wild don Pedro

ГостьА вообще Автору надо обратиться за консультацией к парктикующему врачу-гинекологу.

Вот его ветка.

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4056965/[/quo​​​te]



Ага этот врач под ником Лена сам себя пиарит)



Точно. Докажи, пожалуйста, а то мне так не кажется.

Запросто, зайди в его профайл и посмотри все его посты. На одной из веток он сам себя предлагал под ником Лена.

#156
Гость

Запросто, зайди в его профайл и посмотри все его посты. На одной из веток он сам себя предлагал под ником Лена.

В его же теме???

Сейчас попробую.

Гость
#157
Wild don Pedro

Гость

Запросто, зайди в его профайл и посмотри все его посты. На одной из веток он сам себя предлагал под ником Лена.



В его же теме???



Сейчас попробую.

Нет, не в его же теме. На третей странице из его профайла. Тема

"Посоветуйте хорошего гинеколога в Москве"

#158

"3. Елена | 11.04.2011, 16:21:21 [4213550167] Елена

Кушхов СМ-Клиника, очень грамотный и нежный врач, не пожалеете. Я у него и наблюдаюсь, и оперировалась по поводу бесплодия. Очень хороший доктор.

"

Твою мать... вот ***.. :((((

Гость - ты права... Ну он и идиот тогда.

Алиска
#159

Автор, скажу вам, я бывшая жена вечно отказываюшего мужа. Я за год научилась его не хотеть. При всем уважении. Достало ходить, хотеть и знать что нельзя его трогать. Надоедает. Хочется чтбы тебя тоже хотели обласкать , поцеловать, а не вечно нет и нет. Считаю, что муж своими отказами испортил мне не 1 год жини. Рада что ушла. У вас очень и очень серьезная проблема, на мой взгляд почти не решаемая. Я мужа любила, но поняла, что если 1 раз хорошо рас хотеть, то больше и не захочется. Советую срочно пронимать меры. Меняйте облик, езжайте в отпуск, клейте как можете свою лодку. Флиртуйте, очаровывайте и не требуйте. Скажите ему прямо, что понимаете толко тепер что ему было тяжело. Хотя по себе могу сказать, что мужа даже с етой программой максимум обратно бы не взяла. А для себя запомните, что не все вокруг вас крутится. У вас лечение, а рядом живой человек. Если хотите ему отказывать, то имейте ввиду, он может вас рас хотеть совсем, и нечего тогда локти кусать и истерики ему закатывать. Сами сделали.

Гость
#160
Wild don Pedro

"3. Елена | 11.04.2011, 16:21:21 [4213550167] Елена



Кушхов СМ-Клиника, очень грамотный и нежный врач, не пожалеете. Я у него и наблюдаюсь, и оперировалась по поводу бесплодия. Очень хороший доктор.

"





Твою мать... вот ***.. :((((



Гость - ты права... Ну он и идиот тогда.

Вот и я о том же. Может он и хороший врач, но этот его пиар себя поступок не врача, а мудилы.

#161

160 Алиска - .. ;)))) не туда (хрестоматийно)

#162

человек ищит ка кзаработать денег, что вы начинаете, НЕ СУДИТЕ

#163
Гость

Вот и я о том же. Может он и хороший врач, но этот его пиар себя поступок не врача, а мудилы.

Угу. Сам себя опустил..

Да даже там он мог же написать АВТОРИТЕТНО от СВОЕГО ника.

#164

любая реклама хороша, закон торговли)) услуг в том числе медицинских))

#165

Я ему написал на его теме... потому как - позорище. :(((

#166
Сиамская

любая реклама хороша, закон торговли)) услуг в том числе медицинских))

Авторитетнее было бы тогда уж от своего ника.

#167

да не надо было ему писать ну даете. ну что тут такого что люди пытаются как то выкрутиться, лучше бездельникам пишите

#168

а вообще как то странно написал от Елены ...НЕЖНЫЙ врач странное слово, нет чтоб аккуратный или ка кто подругому))

Гость
#169
Wild don Pedro

Я ему написал на его теме... потому как - позорище. :(((

Я и в профайл то залезла что меня смутило то что пришел кмн на вуман бескорыстно помогать женщинам. А она оказывается не один год здесь ошивается раздавая свою почту. Обыкновенное привлечение клиентов. И это тоже легко было вычислить, его user в профайле impulse4u. Это его бывший ник, а сколько еще было не известно.

#170
Гость

Я и в профайл то залезла что меня смутило то что пришел кмн на вуман бескорыстно помогать женщинам. А она оказывается не один год здесь ошивается раздавая свою почту. Обыкновенное привлечение клиентов. И это тоже легко было вычислить, его user в профайле impulse4u. Это его бывший ник, а сколько еще было не известно.

Угу. А вроде грамотный по постам - я его почитал вчера....

Вот *** ему?? Неужели ему в реале не хватает клиентуры?

Я вот даже не думаю здесь кого-то привлекать, консультации давать тоже не люблю здесь - мне в реале работы хватает.. и пациентов... Иногда думаешь - фак... че ж вас так много сегодня.. :)

странный доктор Рустам из Москвы...

Гость
#171
Wild don Pedro

Авторитетнее было бы тогда уж от своего ника.

Да вообще похоже что не он пишет, а какая то женщина за него, с его согласия. Стиль написания чисто женский. Видимо там команда в клинике, работают на общий карман.

Гость
#172
Wild don Pedro

Угу. А вроде грамотный по постам - я его почитал вчера....

Вот *** ему?? Неужели ему в реале не хватает клиентуры?

Я вот даже не думаю здесь кого-то привлекать, консультации давать тоже не люблю здесь - мне в реале работы хватает.. и пациентов... Иногда думаешь - фак... че ж вас так много сегодня.. :)



странный доктор Рустам из Москвы...

Да ничего странного, в Москве клиник завались, а клиенты никогда лишними не бывают.

Изя
#173
Гость

Wild don PedroУгу. А вроде грамотный по постам - я его почитал вчера....

Вот *** ему?? Неужели ему в реале не хватает клиентуры?

Я вот даже не думаю здесь кого-то привлекать, консультации давать тоже не люблю здесь - мне в реале работы хватает.. и пациентов... Иногда думаешь - фак... че ж вас так много сегодня.. :)



странный доктор Рустам из Москвы...

Да ничего странного, в Москве клиник завались, а клиенты никогда лишними не бывают.

может, ему просто настолько нравится лечить. у меня есть знакомый врач (гинеколог) - работу свою обожает. клиенток у него оочень много. тоже в инете дает консультации абсолютно бесплатно. ну нравится ему это. очень много читает, много знает, хочет поделиться.

#174
Изя

Гость

Wild don PedroУгу. А вроде грамотный по постам - я его почитал вчера.... Вот *** ему?? Неужели ему в реале не хватает клиентуры? Я вот даже не думаю здесь кого-то привлекать, консультации давать тоже не люблю здесь - мне в реале работы хватает.. и пациентов... Иногда думаешь - фак... че ж вас так много сегодня.. :) странный доктор Рустам из Москвы... Да ничего странного, в Москве клиник завались, а клиенты никогда лишними не бывают.

может, ему просто настолько нравится лечить. у меня есть знакомый врач (гинеколог) - работу свою обожает. клиенток у него оочень много. тоже в инете дает консультации абсолютно бесплатно. ну нравится ему это. очень много читает, много знает, хочет поделиться.

таких сайтов много где врачи практикующие консультируют вечерами бесплатно. Правда консультации делятся на 2 вида. одни реально помогают, другие тупо пишут позвоните в клинику для подробной консультации и поверхностно отвечают.

#175

Меня в клинике пытались подбить на то, чтобы я тоже отвечал на вопросы по интернету, на что я спросил - сколько мне за это будут платить в клинике. С ответом затруднились. Я вежливо послал. У меня хватает работы в реале - 2 клиники + своя практика. Кому нужна консультация - пусть приходит на прием в рабочее время.

#176
Гость

Да ничего странного, в Москве клиник завались, а клиенты никогда лишними не бывают.

Понимаю. В Питере тоже хватает клиник.

Гость
#177
Сиамская

ИзяГость

Wild don PedroУгу. А вроде грамотный по постам - я его почитал вчера.... Вот *** ему?? Неужели ему в реале не хватает клиентуры? Я вот даже не думаю здесь кого-то привлекать, консультации давать тоже не люблю здесь - мне в реале работы хватает.. и пациентов... Иногда думаешь - фак... че ж вас так много сегодня.. :) странный доктор Рустам из Москвы... Да ничего странного, в Москве клиник завались, а клиенты никогда лишними не бывают.

может, ему просто настолько нравится лечить. у меня есть знакомый врач (гинеколог) - работу свою обожает. клиенток у него оочень много. тоже в инете дает консультации абсолютно бесплатно. ну нравится ему это. очень много читает, много знает, хочет поделиться.таких сайтов много где врачи практикующие консультируют вечерами бесплатно. Правда консультации делятся на 2 вида. одни реально помогают, другие тупо пишут позвоните в клинику для подробной консультации и поверхностно отвечают.

Именно так он и делает. Несколько ответов , а потом приглашение на прием.

Гость
#178
Wild don Pedro

Гость

Да ничего странного, в Москве клиник завались, а клиенты никогда лишними не бывают.



Понимаю. В Питере тоже хватает клиник.

Глянь сюда http://vkontakte.ru/id4925864 Как системный администратор в 2007 году может стать в 2011 хорошим гинекологом?

#179
Гость

Wild don PedroГость

Да ничего странного, в Москве клиник завались, а клиенты никогда лишними не бывают.



Понимаю. В Питере тоже хватает клиник.





Глянь сюда http://vkontakte.ru/id4925864 Как системный администратор в 2007 году может стать в 2011 хорошим гинекологом?

Очень просто - человек учился в медВУЗЕ и подрабатывал!!! системным администратором.

А учился хорошо - это по его ответам в теме видно. Если отвечает он, конечно, а не кворум из всех врачей его клиники. :))))

Гость
#180
Wild don Pedro

Меня в клинике пытались подбить на то, чтобы я тоже отвечал на вопросы по интернету, на что я спросил - сколько мне за это будут платить в клинике. С ответом затруднились. Я вежливо послал. У меня хватает работы в реале - 2 клиники + своя практика. Кому нужна консультация - пусть приходит на прием в рабочее время.

Так эти вирт консультации ясно ж для чего. Уж явно не для того чтобы помочь. Как можно помочь не видя нм анализов, ни самой картины болзни, а только со слов больного. Это утопия.

Гость
#181
Wild don Pedro

ГостьWild don PedroГость

Да ничего странного, в Москве клиник завались, а клиенты никогда лишними не бывают.



Понимаю. В Питере тоже хватает клиник.





Глянь сюда http://vkontakte.ru/id4925864 Как системный администратор в 2007 году может стать в 2011 хорошим гинекологом?

Очень просто - человек учился в медВУЗЕ и подрабатывал!!! системным администратором.



А учился хорошо - это по его ответам в теме видно. Если отвечает он, конечно, а не кворум из всех врачей его клиники. :))))

Да как не крути нужен опыт, без него никуда. А ответы скорей всего и дают все скопом)

#182
Гость

Так эти вирт консультации ясно ж для чего. Уж явно не для того чтобы помочь. Как можно помочь не видя нм анализов, ни самой картины болзни, а только со слов больного. Это утопия.

Ну я так и думаю. Мне очень важно "пощупать" пациента, видеть его, посмотреть анализы, МРТ и так далее...

Да и вообще - бесплатно работать - даже если это консультации в инете - это от лукавого! Я против.

Странный
#183
Гость

Как системный администратор в 2007 году может стать в 2011 хорошим гинекологом?

Ну смотря чем он занимался , этот администратор..

может он ощутил призвание?

Странный
#184
Wild don Pedro

Да и вообще - бесплатно работать - даже если это консультации в инете - это от лукавого! Я против.

ты меня со скидкой посмотришь?

Странный
#185
Гость

Wild don PedroГость

Да ничего странного, в Москве клиник завались, а клиенты никогда лишними не бывают.



Понимаю. В Питере тоже хватает клиник.

и больных людей.

Изя
#186

Гость

Глянь сюда http://vkontakte.ru/id4925864 Как системный администратор в 2007 году может стать в 2011 хорошим гинекологом?

Очень просто - человек учился в медВУЗЕ и подрабатывал!!! системным администратором.

А учился хорошо - это по его ответам в теме видно. Если отвечает он, конечно, а не кворум из всех врачей его клиники. :))))[/quote]

28 лет и уже защитил кандидатскую... видать, у его родителей денег не мало. Неа, не верю. внешность смазливенькая. не похож на человека, который пашет с утра до ночи.

#187

ой Педра посмотри мне позвончник, он уменя влева искривился))

Странный
#188
Сиамская

ой Педра посмотри мне позвончник, он уменя влева искривился))

при минете надо голову ровнее держать.ГЫЫ

#189
Странный

Сиамская

ой Педра посмотри мне позвончник, он уменя влева искривился))

при минете надо голову ровнее держать.ГЫЫ

я минет не делаю)) на мостике стояла долго))

Странный
#190
Сиамская

я минет не делаю)) на мостике стояла долго))

Вот видишь Педро, теперь спокойно можно не встречаться и не переживать

#191
Странный

Сиамская

я минет не делаю)) на мостике стояла долго))

Вот видишь Педро, теперь спокойно можно не встречаться и не переживать

с кем

Странный
#192
Сиамская

СтранныйСиамская

я минет не делаю)) на мостике стояла долго))

Вот видишь Педро, теперь спокойно можно не встречаться и не переживатьс кем

с тобой, если минет даже гипотетически не светит..

Гость
#193
Wild don Pedro

Ну я так и думаю. Мне очень важно "пощупать" пациента, видеть его, посмотреть анализы, МРТ и так далее...



Да и вообще - бесплатно работать - даже если это консультации в инете - это от лукавого! Я против.

Я вообще считаю это преступлением, надавал советов, назначил что-то и трава не расти.

Странный
#194
Гость

Wild don PedroНу я так и думаю. Мне очень важно "пощупать" пациента, видеть его, посмотреть анализы, МРТ и так далее...



Да и вообще - бесплатно работать - даже если это консультации в инете - это от лукавого! Я против.

Я вообще считаю это преступлением, надавал советов, назначил что-то и трава не расти.

можно подумать в поликлинике отвечают

Гость
#195
Странный

ГостьWild don PedroНу я так и думаю. Мне очень важно "пощупать" пациента, видеть его, посмотреть анализы, МРТ и так далее...



Да и вообще - бесплатно работать - даже если это консультации в инете - это от лукавого! Я против.

Я вообще считаю это преступлением, надавал советов, назначил что-то и трава не расти.можно подумать в поликлинике отвечают

Там вы можете в суд подать если вам навредили.

#196
Гость

Там вы можете в суд подать если вам навредили.

Да. А в интернете - взятки гладки. Я не я, жеппа не моя.

Гость
#197
Wild don Pedro

Гость

Там вы можете в суд подать если вам навредили.

Да. А в интернете - взятки гладки. Я не я, жеппа не моя.

Мне таки врачи гадалок напоминают, которые людей дурят. Но пока будут те кто на это ведется, будут такие врачи.

#198
Wild don Pedro

Оки. НО это не отменяет того факта, что ОК тебе назначили "от балды" - так что твой случай - не есть показатель вредности ОК.

Блин, такую простыню накатала - а интернет глюканул. Короче, по Ярине и либидо статистика ужасная - процентов 80, не меньше, отписываются о сильном снижении либидо - и народ не дурной, пьет по назначению.

Сама я пила Диане 4 года - упало все в ноль. Пила по назначению и результатам анализов. Потом перерыв полтора года - все вроде восстановилось. Потом опять анализы и Новинет - снизилось. Поменяла на Минизистон (все - по назначению) - чуть лучше, но далеко до нормы. Бросила все пить нафиг.

Гость
#199

А мне вот врачи настойчиво предлагают попить Противозачаточные таблетки, чтобы провести профилактику эндометриоза. Я не соглашаюсь по той простой причине, что мне никто не может дать внятного ответа: Можно ли принимать гармональные препараты при кистах почки и какие могут быть последствия. Поэтому для себя решила ППА.

Wild don Pedro
#200
Странный

ты меня со скидкой посмотришь?

Напиши мне в личку.