Гость
Статьи
мужчина-водолей = …

мужчина-водолей = АСЕКСУАЛ?

Сегодня была в салоне.Пока ждала,просматривала журналы.И вот на глаза мне попадается статья про эротический гороскоп отдельно по знакам зодиака мужчины/женщины, совместимость/несовместимость.Журнал …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51

Я в шоке. Мы с моим водолеем встречаемся год, сначала дружили, сейчас живём 3 месяца вместе. Он очень хорошо относится к моей дочери, ко мне, он заботливый....,но секс у нас бывает один раз в 3 недели. Вчера умоляла его заняться сексом, а он собрался и уехал.

koe kto
#52

У меня был один водолейчик.Ха! Да секс у него был на 10 месте после футбола, друзей, гаджетов и еще черт знает чего. Как языком почесать, то да, может часами обсуждать секс, но как дело доходит до него ( раз в месяц!!!) лежит, как дохлая рыба ( Ни нежности, ни ласки, ни темперамента...Странный был тип, Слава Богу, что я его разлюбила!

Незнакомка
#53

Почему раков и водолеев сильно тянет к друг-другу .. Это напряжение оно ужасно ощущается причем лично у меня прям жарко становится где солнечное сплетение от чего так???

Grelfy
#54

Могу сказать со своей стороны: первый мужчина был Водолей- очень нежный, старательный и ласковый. Муж был Овном- африканские страсти, уже два года как развелись, но до сих пор звонит и говорит, что лучше не было ни с кем. Сейчас Водолей- не могу сказать, что страсть фонтаном, но какая-то безумная нежность, тепло и классно то, что и в сексе старается и доводит до финала ВСЕГДА, ему от этого свой, особенный кайф. Вопрос в том, чтобы Вы в данной ситуации ему говорили, что и как хотите, если вы знаете что и как- будет пионерский восторг и кинется делать все, что попросите, главное не стесняться... =) Не асексуален абсолютно, где поймал- там и секс. Что кстати довольно забавно иногда выходит =) как-то так.

Ольга
#55

Ой! Мужчины полигамны! А женщины нет? Лично я за свой жизненный путь, а мне хорошо за 30, встретила только двух МОНОГАМНЫХ женщин: они обе были толстые и страшные. Все сексуальные женщины в моей жизни были исключительно полигамными,так что женская моногамность - это миф, которым себя утешают неуверенные в себе мужчины. Это из серии: "..говорят, что мужчины занимаются сексом в пять раз больше, чем женщины. Вопрос: с кем они это делают?!"

Катю
#56

Самый слабый секс был с водолеем, вялый невнятный, такой же как его член... Вспоминаю с отвращением.

Гость
#57

Я Козерог. Был любовник-Водолей. Большой затейник и извращенец. Что запомнилось, что именно для меня старался, а не для себя, пытался меня всячески удовлетворить, ласкал "до потери пульса", было с ним все. Первый, кто сделал мне анилингус. Для парня 20 лет было очень круто. В том возрасте большинство парней не сильно думали об удовольствии девушки, либо не очень умели :) Короче, мне нравилось, мы с ним встречались только ради секса. Теперь у нас уже семьи, но хорошие воспоминания остались. Так что, не попробуешь -не узнаешь, что за Водолей Вам попался:)

Гость
#56
Водовоз)

Я,водолей и открою маленький секрет)

1. секс = любовь

2. Любовь=секс

Нравится женщина, доведи ее и себя до любви , потом "люби" всю ночь.

Не нравится будь ты близнец или скорпион да хоть кем ,нет, а вот в мозгах покопаться это да

Поэтому женщины знайте , это и используйте,проблема в том что влюбить в себя водолея трудно,даже не возможно,а говорить вам будет что хотите от него услышать.

А вот если ему захочется,(и тут весь смысл) вас в себя влюбить , тогда вы искренно можете поиздеваться над его методами.и так зайдет и так приподаст ,короче целая увертюра, но на любителя.поэтому водолей именно в этот момент очень уязвим ,а мы не любим этого чувства,вот и все!

а тут уже от человека зависит ,какой он водолей, какая была у него семья, воспитатели ,друзья.первый опыт.какой характер он приобрел из жизненного опыта т .д, и одни не боятся ничего и никого.другие слабенькие закрылись в своей скорлупке самолюбия и самовосхищения)и в прекрасный пол не могут себе позволить ЭТИМ тыкать))

это формула работает для всех!!! если есть любофф получается офигительный секс))... поразил 53 - летний водолей, у которого "равнодушный" стояк был 4 суток))), но чистая правда, что смотрит на умных женщин, с хорошим ч/ ю.... еще один секрет))) любители анального секса

Гость
#57

Пишу правду. С Водолеем 4 года, недавно поженились. Я скорпион и мне с ним сложно. Уходила 2 раза, бежит возвращает. Постоянно хочет свободы, общения с женщинами на сайте, имеет зависимости, играет в танчики. Любит спать отдельно, не выносит объятий и поцелуев. Секс оч редко, в одной позе. Зачем вышла замуж? Ему нужна обслуга. Думаю завести любовника, он будет не против. Лишь бы к нему не приставал. Начинаю его ненавидеть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема