Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

После секса вы теряете интерес к женщине?Только честно!

Невинная
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к любимой нет

#2

Все зависит от качества секса..)

Гость
#3

а что делает секс качественным? раскованность партнерши, наслаждение мужчиной или ее желание угодить мужчине, заботиться о его удовольствии больше, чем о своем?

Гость
#4

автор дело в тебе

#5
Гость

к любимой нет

согласен.

Невинная
#7
Гость

автор дело в тебе

У меня не было интима

#8
Гость

а что делает секс качественным? раскованность партнерши, наслаждение мужчиной или ее желание угодить мужчине, заботиться о его удовольствии больше, чем о своем?

Точно не последнее. Я бы поставила на наслаждение :)

#9

если любишь - то нет. только усиляет чувства. если просто нравится - то может быть после хорошего секса может что-то появится к ней, а если не нравится толком - то интерес пропадет, хотя его и не было по сути, раз не нравилась.

#10
Гость

а что делает секс качественным? раскованность партнерши, наслаждение мужчиной или ее желание угодить мужчине, заботиться о его удовольствии больше, чем о своем?

Здесь не бывает универсального решения.

Невинная
#11

Спасибо.А хороший секс,это примерно как?

Гость
#12

нет

#13
Невинная

После секса вы теряете интерес к женщине?Только честно!

только первые 5-7 минут, а потом опять хочется

Прифет сасети =)
#14
Невинная

После секса вы теряете интерес к женщине?Только честно!

С любимой чпокаться ваще не хочется, достоточно что она рядом, но он не исключен!

С подрушкой поепушкой, теряется сразу после его, но патом возвращается. (самы часто встречаймый вариант)

С телом на одну ночь, прападает сразу, после того как кончил.

полина
#15

Такое бывает у юнцов, зрелый мужчина вряд ли понял смысл вопроса.

Гость
#16
Невинная

Спасибо.А хороший секс,это примерно как?

хороший секс - это ярко выраженная реакция женщины на мужчину, на его член, и на непосредственно секс. реакция может быть самая разнообразная, но натуральная, а не имитация. натуральность определяется по мышечной реакции в первую очередь, т.к. ее почти невозможно симулировать в отличие от озвучки (стоны разнообразные, крики и пр.)

#17
Невинная

После секса вы теряете интерес к женщине?Только честно!

если бы все теряли, то в мире не было бы вообще стабильных пар. где ваша логика?))

Прифет сасети =)
#18
Karl

Невинная

После секса вы теряете интерес к женщине?Только честно!

если бы все теряли, то в мире не было бы вообще стабильных пар. где ваша логика?))

Стабильные пары, складываются из-за совдадений хорактеров, а не из-за ***

Гость
#19
Прифет сасети =)

KarlНевинная

После секса вы теряете интерес к женщине?Только честно!

если бы все теряли, то в мире не было бы вообще стабильных пар. где ваша логика?))Стабильные пары, складываются из-за совдадений хорактеров, а не из-за ***

совпадение характеров не имеет никакого отношения к стабильности

#20
Прифет сасети =)

KarlНевинная

После секса вы теряете интерес к женщине?Только честно!

если бы все теряли, то в мире не было бы вообще стабильных пар. где ваша логика?))Стабильные пары, складываются из-за совдадений хорактеров, а не из-за ***

был задан вопрос, был дан ответ исходя из него, под сексом подразумевался секс, под интересом видимо отношение. зачем читать между строк?

Гость
#21
Славик и Димон

только первые 5-7 минут, а потом опять хочется

Так же.

Со всеми,и любымыми и нет.

#22

секс с женой, интереса не теряю уж 9 лет !!!

Гость
#23
Алиса_

Точно не последнее. Я бы поставила на наслаждение :)

А тебя ваще не спрашивают.бревно эгоистичное))))))))

Гость
#24
Невинная

После секса вы теряете интерес к женщине?Только честно!

смотря какой возраст у этого мужчины.Если 15-20 то скорее да.А если 20-60 то нет.

#25
полина

Такое бывает у юнцов, зрелый мужчина вряд ли понял смысл вопроса.

Мужчины давно все поняли. А вот до женнщин долго доходит , что секс не является основной привлекающей силой мужчины к женщине.

Если женщина нужна, то она нужна - не зависимо от секса.

если не нужна -то не нужна, и никакой секс даже самый качественный не удержит мужчину.

А вот у женщин, судя по форуму, действительно все завязано на сексе.

так устроены мужины

Гость
#26
Гость

к любимой нет

До поры, до времени-пока поддерживаеться подходящий уровень гормонов.

Невинная
#27
полина

Такое бывает у юнцов, зрелый мужчина вряд ли понял смысл вопроса.

Ну он же был молодым.

Невинная
#28

Я,впринципе,и думала так,как мужчины пишут.Женщины действительно судят по себе,а для многих женщин любовь к мужчине зависит от секса.

Karl,есть стабильные пары,но далеко не в каждой мужчина любит женщину.

Стр@нный
#29

к интересной- нет, а к скучной- да. Если конечно секс обычный был, а если страстный, то на многое можно закрыть глаза

#30
Невинная

для многих женщин любовь к мужчине зависит от секса.

Грош цена такой любви

Невинная
#31

Нет,многие женщины за секс и любят,честно.Вам не понять,вы мужчина

Prozerpina
#32

всем привет))))

тест

Prozerpina
#33

урааааааааа))

#34
Невинная

Нет,многие женщины за секс и любят,честно.Вам не понять,вы мужчина

Вам видимо тоже непонять что любовь не связана с сексом

#35
Славик и Димон

Вам видимо тоже непонять что любовь не связана с сексом

это у нас не связано, а у большинства девушек свазано. есть любовь - даст секс, есть хороший секс - появляется любовь. хотя конечно много исключений и оговорок

#36
Karl

есть хороший секс - появляется любовь.

ужас!!! не приведи Господи от такой любви. Даром не надо

Невинная
#37
Славик и Димон

Вам видимо тоже непонять что любовь не связана с сексом

У мужчин).Я могу любить и без секса,то есть могла бы.Но это не та любовь

Прозерпина
#38

ребят я так рада быть вновь с вами))

я тоже за позицию Невинной, за хороший секс можно любить.

Невинная
#39

[quote="Karl"]это у нас не связано, а у большинства девушек свазано. есть любовь - даст секс, есть хороший секс - появляется любовь. хотя конечно много исключений и оговорок[/quote

А то меньшинство девушек,у которых не связано,не любят так,как те,у кого связано.Женщины очень плотские существа.

Но я хочу,в первую очередь,хорошую семью и любящего мужа

#40
Невинная

Женщины очень плотские существа.

это я уже давно понял. Поэтому уже не питаю иллюзий насчет женской любви

породистая с душой дворняги
#41

а я согласна со Славик и Димон.Но считаю, что секс может быть без любви, а любовь без секса нет. Хотя конечно иногда хочется хотя бы просто посидеть рядом с обьектом любви или симпатии))или "прикоснуться взглядом", подругому не назовешь.

иу
#42

и! это всего лишь секс.Не надо так серьёзно ко нему относится.после 23 это как правило проходит, тараканы из башки выбегают.Серьёзно надо относится к своему здоровью, браку,мужу и детям.А остальное кайфушки.

Злобный муж
#43

Лучший секс это секс после которого женщина уходит.

#44

Вот послушаешь некоторых..и страшно становится за будущее,наше будущее и детей.Если так судить,то можно вообще закрыть загсы,зачем жениться,стоить семью.Где ценности?

Любовь-секс-семья-дети-хороший + разнообразный секс (личные отношения супругов в расчет не беру сейчас) мне кажется атк можно долго прожить

#45
Злобный муж

Лучший секс это секс после которого женщина уходит.

Уходит,может она убегает в ужасе от васЮ,когда видит что ТАМ????

Фу

Мэн
#46
Невинная

После секса вы теряете интерес к женщине?Только честно!

Тупой вопрос . Зависит от женщины . Если она неинтересна как человек , как личность , если с ней нет приятного общения вне постели , то она нужна только для секса и тогда да , после секса интерес к ней падает .

Если же видишь , что это твой человек , если тебе с ней всегда приятно и интересно общаться , то , разумеется , после секса интерес к ней не падает .

#47
Невинная

У мужчин).Я могу любить и без секса,то есть могла бы.Но это не та любовь

Так это не любовь, это страсть, которая быстро-быстро проходит. Секс, обычно, продолжение, а не начало)

#48
породистая с душой дворняги

а я согласна со Славик и Димон.Но считаю, что секс может быть без любви, а любовь без секса нет. Хотя конечно иногда хочется хотя бы просто посидеть рядом с обьектом любви или симпатии))или "прикоснуться взглядом", подругому не назовешь.

+100

Гоша, он же Гога
#49

слющай, ахчи! После хорошего секса, я хочу ещё лучше. А моя звёздочка просто сияет от этого ещё ярче. Что за глупый вопрос, а? Какой остывсешь? Любовь, после сеск, затем забота, а после опят. всё по круги и так целыми днями. А ту такое говоришь! И как у тебя язык повернулся, девочка!

Гость
#50
Славик и Димон

А вот у женщин, судя по форуму, действительно все завязано на сексе.

Потому что мужик всегда кончит, а женщина только с тем, кто ее действительно зацепил.

с остальными они притворяются, чтобы не обидеть