Гость
Статьи
нормально когда шейка …

нормально когда шейка матки близко?

скажите, если шейка матки расположена оч близко к входу во влагалище, ну см 5 где то от входа до нее...она еще и длинная при этом...это норма?как же тогда точку джи найти если на передней стенке влагалища у тебя шейка матки...(блин...не разбираюсь я в этом просто...хоть и не маленькая уже...23 года как-никак...стыдоба...скажите,знающие люди..посоветуйте что-нибудь. прошу,отнеситесь с пониманием...это важно.прошу не издеваться.

девушка
46 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Это вам врач сказал, что близко и длинная или вы там пальцем у себя пошуровали и так решили?

девушка
#2

пальцем пошуровали.

ну явно близко.

девушка
#3

пол пальца

Гостья
#4

Не глупите. По вашему рука по локоть уходить должна что ли? все нормально у вас. И нафига вы с этой точкой Г заморачиваетесь. Там, где по верхней стенке приятно, там она и есть. А вам прям маркером крестик поставить надо что ли?

nusinam
#5

Вообще никогда не интересовала шейка матки и точка джи. Девушка, займись лучше делом, а не лазь пальцами где попало. Может еще и в попе поковыряешься, вдруг у тебя кишка короткая или узкая?

Гость
#6
nusinam

Вообще никогда не интересовала шейка матки и точка джи. Девушка, займись лучше делом, а не лазь пальцами где попало. Может еще и в попе поковыряешься, вдруг у тебя кишка короткая или узкая?

А вдруг точку G в анусе найдет)))) Я честно не представляю как у себя можно нащупать шейуц матки.

девушка
#7

5, ну я же просила не издеваться.

не хотите вникать и понимать другого...ну никто не просит отписываться вас...

если создаю тему,значит для меня это волнующий вопрос и наболевший...каким бы глупым он не был...

надеюсь на понимание все же...

nusinam
#8
девушка

5, ну я же просила не издеваться. не хотите вникать и понимать другого...ну никто не просит отписываться вас... если создаю тему,значит для меня это волнующий вопрос и наболевший...каким бы глупым он не был... надеюсь на понимание все же...

Если не хотите издевок - идите к врачу, а не на woman

девушка
#9

у меня нет возможности в ближайший месяц его посетить.

и яищу все способы найти ответ на мой вопрос.

задавать его на вумане-один из способов

Гость
#10

Автор, уписаться с вашей темы.))) Наверное, щупали пальцем, сидя на корточках и разведя колени? Иначе бы не достали. Так в таком положении это нормально. А попробуйте выпрямиться и засунуть что-то внутрь - увидите, что сантиметров 15-20 влезет по длинне, если не толстое.

Гость
#11

Руки, надеюсь, моете, прежде чем там ковыряться?

оксана
#12

мне нравится когда муж своим членом достает мне матку

масса нетто
#13

Средняя длина влагалища 7 см, увеличиваться в длину может вдвое.

девушка
#14
Гость

Руки, надеюсь, моете, прежде чем там ковыряться?

в кипяток руки,потом спиртом...хлоркой...водой...после этого только сую.

ну конечно мыла.

просто я начиталась в инете как точку джи найти...вот и попыталась найти...а там не джи в шейка матки сразуу входа

Ёжа
#15

Нормально все. Зато забеременеть проще будет, если без предохранения! И дополнительная стимуляция, вам не придется страдать по поводу недостаточно длинного члена, вам любой подойдет! А точка джи есть, куда она денется, плохо искали!

девушка
#16

но никак не могу найти..

мой мч очень переживает что не получаю оргазм..

я успокаиваю его тем чтьо мы всего 2 месяца сексом занимаемся....он у меняпервый...только недавно болевые ощущения прошли...

но все равно он сильно переживает что я "не кончаю".

залезла в инет и прочитала что можно помочь мужчине-самойее найти..

явроде че то нашла...но я писаю только от этого а оргазма никакого...

масса нетто
#17
девушка

но никак не могу найти..

мой мч очень переживает что не получаю оргазм..

я успокаиваю его тем чтьо мы всего 2 месяца сексом занимаемся....он у меняпервый...только недавно болевые ощущения прошли...

но все равно он сильно переживает что я "не кончаю".

залезла в инет и прочитала что можно помочь мужчине-самойее найти..

явроде че то нашла...но я писаю только от этого а оргазма никакого...

Может вы не писаете? Есть во влагалище такое место, если его стимулировать, то очень обильно будет смазка выделяться, прям струйками иногда. Некоторые мужчины это очень любят...ну, у меня такой был.

девушка
#18
масса нетто

девушкано никак не могу найти..

мой мч очень переживает что не получаю оргазм..

я успокаиваю его тем чтьо мы всего 2 месяца сексом занимаемся....он у меняпервый...только недавно болевые ощущения прошли...

но все равно он сильно переживает что я "не кончаю".

залезла в инет и прочитала что можно помочь мужчине-самойее найти..

явроде че то нашла...но я писаю только от этого а оргазма никакого...



Может вы не писаете? Есть во влагалище такое место, если его стимулировать, то очень обильно будет смазка выделяться, прям струйками иногда. Некоторые мужчины это очень любят...ну, у меня такой был.

нет. именно писаю. это точно. )

девушка
#19

просто если до этого не хотелось в туалет...то после такого сразу хочется. сильно

гость
#20

У меня так же после родов стало, на пол-пальца. На оргазмы не повлияло вообще никак, мне есть с чем сравнивать. Единственное неудобство - тампонами пользоваться проблематично стало, мешают блин.

девушка
#21

чтобы испытатьоргазм...мч должен на 5 смзасовыватьтолько чтоли?

мне вот больновато если шейку достает.

Катя
#22

Знакомства для секса "http://strip-bango.com/?rid=14631" - только по этой ссылке доступна бесплатная регистрация

Кошка
#23

Автор, некоторое время назад я тоже у себя "нащупала"... А после этого гинеколог обнаружила у меня "опущение матки в пределах физиологической нормы" и пониженный тонус мышц малого таза. Надо делать упражнения Кегеля постоянно. Может у вас то же, лучше спросите у врача.

маша
#24
девушка

скажите, если шейка матки расположена оч близко к входу во влагалище, ну см 5 где то от входа до нее...она еще и длинная при этом...это норма?как же тогда точку джи найти если на передней стенке влагалища у тебя шейка матки...(блин...не разбираюсь я в этом просто...хоть и не маленькая уже...23 года как-никак...стыдоба...скажите,знающие люди..посоветуйте что-нибудь. прошу,отнеситесь с пониманием...это важно.прошу не издеваться.

Настя
#28

Ржёте все с девушки, а у меня так же. Переживаю, хотя врачи говорят всё нормально

Гость
#29

Я вот тоже сегодня была у гинеколога, причем у очень крутого... Она также поворачивается к своей помощнице и говорит: шейка так близко... Почему? И голос волнительный. Мне на вопрос не ответили, вот теперь и я волнуюсь)))) заволновалась, а вдруг что...))) хотя конечно же все ок) у счастливых не бывает по-другому) но вопрос всё же требует ответа- с чем связано и на что влияет)

ОЛЯ
#30
nusinam

Если не хотите издевок - идите к врачу, а не на woman

"nj Это такое строение у тебя( так же как и у меня ). Не переживай !!!!!! Правда одна врачиха мне сказала , ОЙ ! У Вас выпадение матки ! Ага , думаю , с рождения выпадает ...

Гость
#31

Если хотите, чтоб над вами смеялись открывайте темы почаще, на Вомене нет врачей, зато полно идиотов

Нелли
#32

знаете, что я вам скажу. смещение шейки матки книзу может быть симптомом опущения матки. но у нерожавших девушек такая патология редко встречается, но встречается. вам надо к гинекологу. еще положение шейки меняется в зависимости от менструального цикла.

Нелли
#33

также патология может быть наследственной, при частых запорах и ношений тяжестей, при повышенном внутрибрюшном давлении

Гость
#34

Врачи будут говорить все нормально, пока шейка матки наружу не выйдет. Это опущение матки!!! Бегом к врачу. Мне тоже так говорили, опущение матки оказ. 2степень.

Бахтиер
#34
Катя

Знакомства для секса "http://strip-bango.com/?rid=14631" - только по этой ссылке доступна бесплатная регистрация

Гость
#35
nusinam

Вообще никогда не интересовала шейка матки и точка джи. Девушка, займись лучше делом, а не лазь пальцами где попало. Может еще и в попе поковыряешься, вдруг у тебя кишка короткая или узкая?

Ужасно глупая Вы. Надо себя осматривать

Гость
#36
девушка

у меня нет возможности в ближайший месяц его посетить.

и яищу все способы найти ответ на мой вопрос.

задавать его на вумане-один из способов

Не обращайте внимание на таких

Екатерина
#37

У меня раньше была низко перед менструацией, потом все нормально становилось, но теперь чувствую при подмывании, на несколько дней поднимается потом опять даже лезть никуда не надо она очень близко.Вроде ни чего не болит

Гость 7
#38
девушка

но никак не могу найти..

мой мч очень переживает что не получаю оргазм..

я успокаиваю его тем чтьо мы всего 2 месяца сексом занимаемся....он у меняпервый...только недавно болевые ощущения прошли...

но все равно он сильно переживает что я "не кончаю".

залезла в инет и прочитала что можно помочь мужчине-самойее найти..

явроде че то нашла...но я писаю только от этого а оргазма никакого...

Лучше клитор найдите. От этого больше приятности. А от точки писать хочется не только Вам.

Карл
#39

Блин... Раньше не было такого, это все эффект МЕнделы!
Сколько помню, сколько и у скольких лазил, нифига там такого не было..
А теперь у девушки такое встретил, и блин тут все пишут, и картинок валом маткой наружу.....
Точно МЭндела виноват!!!

Гость
#40
nusinam

Вообще никогда не интересовала шейка матки и точка джи. Девушка, займись лучше делом, а не лазь пальцами где попало. Может еще и в попе поковыряешься, вдруг у тебя кишка короткая или узкая?

Прикинь я ковыряю так как проктолог 🙏

Гость
#41
Гость

Врачи будут говорить все нормально, пока шейка матки наружу не выйдет. Это опущение матки!!! Бегом к врачу. Мне тоже так говорили, опущение матки оказ. 2степень.

Удалось решить проблему? Оперировались?

Гость
#42

А у меня 1 см (( врач не увидел опущение матки (( но я очень переживаю, раньше такого никогда не было (((уже как пол года так ((
Есть боли низ живота, внутри влагилище , пояснице, таз

Гость
#43

Не переживай у меня такая же фигня. Это просто такая особенность. Я тоже сначала паниковала и думала что со мной что то не то, но после похода к врачу меня успокоили и сказали, так бывает и это нормально) так что не паникуй)

Гость
#45
девушка

у меня нет возможности в ближайший месяц его посетить.

и яищу все способы найти ответ на мой вопрос.

задавать его на вумане-один из способов

Какие глупые люди ,такие и комментария (,девушка не переживайте ,5 см .это норм.а точка Джи она же на стенке влагалища ,а не на шейки матки ,а если честно ,для своего же успокоения ,сходите к врачу как сможете .

Гость
#46
nusinam

Вообще никогда не интересовала шейка матки и точка джи. Девушка, займись лучше делом, а не лазь пальцами где попало. Может еще и в попе поковыряешься, вдруг у тебя кишка короткая или узкая?

У вас спросили совета, вы пишите брехню какую-то, с головой все хорошо?! Не просишь совета гдупости пишут, поросишь совета а ответ все тотже тупой *** как к людям вообще тогда обращаться вы свигьи а не люди ужасная вы дама я уже почувствовала честно говном воняете

Гость
#47

Это говорит о первой стадии провала органов, это ещё называется пролапсом, сходите в любом случае к врачу, должны назначить гимнастику и диету специальную

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: