Гость
Статьи
Шейка матки очень …

Шейка матки очень низко

Девченки подскажите может кто сталкивался!!! начались странные выделения с запахом, применила свечи метронидазол, уменьшились но не прошли окончательно! когда вставляля свечи нащупала прям длинный отросток, я поняла что это шейка матки, но нормально это что ее можно обводите спокойно пальцем вокруг, она прям длинная, и нащупываю ее сразу как только вставлю пол фаланги пальца во влагалище, меня пугает..разве она находится так низко!??? раньше как вставляла тампоны я там на особо лазила засунула и все, а тут ее нащупываю немного смещенную в сторону!!!!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну она не должна быть так низко. Точно это не другой предмет?

Гость
#2

От дня цикла зависит - если низко, у вас скоро кд должны быть, так ведь? А после них шейка приподымается

Гость
#3

Опущение может быть? К врачу сходите.

Василек
#5

Это 100 % опущение матки или стенки влагалища, обычно возникает после тяжелых родов или разрывов влагалища при родах, или от тяжелых работ, связанных с поднятием тяжестей. Лечится только оперативно. На сегодня существуют методики эндоскопического пришивания верхней части матки к брюшной стенке. Но потом все равно необходимо по жизни делать специальные упражнения для укрепления мышц тахового дна и стенок влагалища. Однтми только упражнениями в такой стадии, когда уже наружу торчит, не исправить. Предлагают еще носить специальное маточное кольцо, но это не лечение, а просто временная мера.

Ляляля
#6

фу это не автор не вы случайно сегодня в метро передо мной встали а у нее из междуножья тааааааак воняло ! Даже не рыбой и не кефиром и не месячными а аж дохлятиной какой то. Девка была молоденькая а там уже все гниЁТ!!!

Гость
#7

а мне однажды в подростковом возрасте сказала врач что у меня матка высоко. не пропусти беременность.я так ничего и не поняла. что это такое. беременела только так. очень высокая фертильность у меня.

Гость
#12
Ляляля

фу это не автор не вы случайно сегодня в метро передо мной встали а у нее из междуножья тааааааак воняло ! Даже не рыбой и не кефиром и не месячными а аж дохлятиной какой то. Девка была молоденькая а там уже все гниЁТ!!!

Это гарднерелла так воняет:( гнилой селедкой. Причем источник аромата сам чувствует свою вонь, не заметить ее нельзя

Гость
#16

Слабость связочного аппарата, и/или высокое внутрибрюшное давление, и/или смещение объёмным образованием (копростаз, абсцесс, частичная спаечная кишечная непроходимость и т.д.).
амёбный или бактероидный абсцесс иногда можно добить одним метронидазолом до 30 мг на кг на приём, а стафилококковый, или эхинококк, или туляремийный бубон и т.д. тшьорта лисьего.
в среднем на санацию средне подгнившего малого таза требуется до 4 препаратов и сопутствующая витаминизация и т.д.
но это уже к доктору, могут рак найти, могут аспергиллому/актиномикому/туберкулому с миомой перепутать,

Гость
#17
Керен

Ну она не должна быть так низко. Точно это не другой предмет?

У всех строение разное! У меня в обычном состоянии все сокращается так, что все влагалище можно половиной пальца исследовать. Тем более если автор это делала на корточках, ничего удивительного что шейку нащупала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Добрамира
#18

Почему матка так болит что не возможно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: