Гость
Статьи
А как вы умудряетесь …

А как вы умудряетесь заняться сексом на первом свидании?

Торжественно удаляетесь к кому-нибудь домой "на палку чая" или "посмотреть коллекцию"... или прямо на улице или на полянке? Предварительно подогреваетесь спиртным? Ничего против не имею, просто интересно, как эти дела обставляются. Ведь первое свидание же, никто друг друга толком не знает...

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну как?.. прям в ресторане на столе

Катя
#2

Тоже всегда интересовал этот вопрос. Такое впечатление,что люди настолько изголодались по сексу,что готовы наброситься на первого встречного))

Лично у меня всегда было к этому чувство брезгливости...Как бы мне парень не нравился,я никогда не позволяла себе с ним переспать. ну что это за животный инстинкт? С таким же успехом я бы могла просто подойти к парню и предложить себя.

Амиго
#3

Мне больше всего интересно, что потом друг другу они говорят :). Пожимают друг другу руки и мужчина приговаривает - Какая ты была классная! :)))

ГоСтЬ
#4

Как будто на втором или третьем свидании все друг друга лучше узнают. Ну давайте через год или еще лучше после свадьбы )))))))))))))) Вон пишут,что три года жили.а потом СПИД оказался. Чего из себя праведницу тот корчить.

LOVE
#5
Амиго

Мне больше всего интересно, что потом друг другу они говорят :). Пожимают друг другу руки и мужчина приговаривает - Какая ты была классная! :)))

хахаха ну да наверное))) а как еще

#6

дело не в "голодности к сексу", а в чувствах. а вообще секс начинается с поцелуев, только бывает, что хватает сил остановиться, а бывает, что нет.

Катя
#7
ГоСтЬ

Как будто на втором или третьем свидании все друг друга лучше узнают. Ну давайте через год или еще лучше после свадьбы )))))))))))))) Вон пишут,что три года жили.а потом СПИД оказался. Чего из себя праведницу тот корчить.

Да ну... Чего сразу праведница то? Просто есть люди,для которых секс-это не как выйти покурить или в туалет сходить. Для меня секс с малознакомым мужчиной означает именно то,что у девушки давно не было секса и она готова выдать свою слабость за первую любофф и неземную страсть.

Вот мне всегда было похрен,что там кто подумает. Не нравится моя принципиальность-иди лесом. Был случай...один склонял к близости,я резко отказала. Он спросил "а чего тогда пришла?". Да *** муха! Я пришла только ради твоего хрена! Аж бесят такие идиоты.

Амиго
#8
ГоСтЬ

Как будто на втором или третьем свидании все друг друга лучше узнают. Ну давайте через год или еще лучше после свадьбы )))))))))))))) Вон пишут,что три года жили.а потом СПИД оказался. Чего из себя праведницу тот корчить.

Действительно - нафиг ухаживания. Что мы, животные? Нам же пришел, увидел и совокупился. Это пусть голубь голубку обхаживает, кобели между собой за сучку дерутся. А мы - вершина эволюции, и нам нет дела до законов природы.

Гость
#9

Ну у меня как-то давно секса не было, пригласил один на свидание, было понятно что серьезные отношения не получатся, но парень красивый. Потом зашли к нему, начали с поцелуев и понеслось.

ГоСтЬ
#10
Катя

Да ну... Чего сразу праведница то? Просто есть люди,для которых секс-это не как выйти покурить или в туалет сходить. Для меня секс с малознакомым мужчиной означает именно то,что у девушки давно не было секса и она готова выдать свою слабость за первую любофф и неземную страсть.

Вот мне всегда было похрен,что там кто подумает. Не нравится моя принципиальность-иди лесом. Был случай...один склонял к близости,я резко отказала. Он спросил "а чего тогда пришла?". Да *** муха! Я пришла только ради твоего хрена! Аж бесят такие идиоты.

Ну так через сколько давать то ?

Амиго
#11
Гость

Ну у меня как-то давно секса не было, пригласил один на свидание, было понятно что серьезные отношения не получатся, но парень красивый. Потом зашли к нему, начали с поцелуев и понеслось.

А после что он тебе сказал? Что ты классная?

ГоСтЬ
#12
Амиго

Действительно - нафиг ухаживания. Что мы, животные? Нам же пришел, увидел и совокупился. Это пусть голубь голубку обхаживает, кобели между собой за сучку дерутся. А мы - вершина эволюции, и нам нет дела до законов природы.

Я не за секс на первом свидании мне он вообще не очень интересен, но просто интересно, что Вы,считая себя "человеками разумными", а не животными думаете,что все по другому закончится. Будете, как Дюймовочка с эльфом с цветка на цветок, с цветка на цветок ))))))))))))))))))

Катя
#13
ГоСтЬ

КатяДа ну... Чего сразу праведница то? Просто есть люди,для которых секс-это не как выйти покурить или в туалет сходить. Для меня секс с малознакомым мужчиной означает именно то,что у девушки давно не было секса и она готова выдать свою слабость за первую любофф и неземную страсть.

Вот мне всегда было похрен,что там кто подумает. Не нравится моя принципиальность-иди лесом. Был случай...один склонял к близости,я резко отказала. Он спросил "а чего тогда пришла?". Да *** муха! Я пришла только ради твоего хрена! Аж бесят такие идиоты.Ну так через сколько давать то ?

Давать таким будут путаны. А если свидания перетекают плавно в отношения и люди что то к друг другу испытывают,то можно сразу. А сроки могут быть разные. Я сужу по себе. Секс ради секса не для меня.

Гость
#14
Амиго

А после что он тебе сказал? Что ты классная?

А он не сказал. Потом приглашал еще куда-то, но я не пошла, так и расстались)

Амиго
#15
ГоСтЬ

Я не за секс на первом свидании мне он вообще не очень интересен, но просто интересно, что Вы,считая себя "человеками разумными", а не животными думаете,что все по другому закончится. Будете, как Дюймовочка с эльфом с цветка на цветок, с цветка на цветок ))))))))))))))))))

В смысле, если и так понятно, что рано или поздно переспите, то лучше не тянуть резину и на первом свидании отдаться "чувствам"?

Амиго
#16
Гость

А он не сказал. Потом приглашал еще куда-то, но я не пошла, так и расстались)

Молча застегнул ширинку и задумчиво стал смотреть вдаль?

#17

период ухаживания нужен для того, чтобы парень и девушка друг к другу привыкли, чтобы не стеснялись друг друга, просто с кем-то этот период идет несколько часов, с кем-то неделю-месяц.

Катя
#18
Randy

период ухаживания нужен для того, чтобы парень и девушка друг к другу привыкли, чтобы не стеснялись друг друга, просто с кем-то этот период идет несколько часов, с кем-то неделю-месяц.

Вот. Наконец то кто то понял...

Гость
#19

Было такое пару раз. Понравился мужик чисто для секса(проверенный, друг друзей), поехали ко мне всё произошло. На следующий день мужик звонит говоришь занята или ещё что-то) Ломания - это чтобы мужчину захомутать, а если только секс от него нужен, то смысл до 10-той свиданки ждать? Сейчас такое не практикую, настроена на серьёзные отношения, в которых сейчас состою. А случаи эти были 2 раза по молодости когда разных мужчин хотелось попробовать. И 2 серьёзных романа. Зато сейчас налево не тянет. 5 мужиков хватило, чтобы нагуляться.

Гость
#20
Randy

период ухаживания нужен для того, чтобы парень и девушка друг к другу привыкли, чтобы не стеснялись друг друга, просто с кем-то этот период идет несколько часов, с кем-то неделю-месяц.

не все такие стеснительные)

#21

ну мы не берем в расчет бездушных циничных бл*дей и бл*дунов.

Амиго
#22
Randy

период ухаживания нужен для того, чтобы парень и девушка друг к другу привыкли, чтобы не стеснялись друг друга, просто с кем-то этот период идет несколько часов, с кем-то неделю-месяц.

Ну я же говорю, девушка давшая на первом свидании классная - никакого стеснения и предрассудков. ЗдОрово ощутить себя спермосливом товарища, которого видишь первый и возможно (а часто так и бывает) последний раз.

Катя
#23
Гость

не все такие стеснительные)

Ну в основном это про девушек. Далеко не все такие раскрепощенные. Кому то действительно нужно время.

#24
Катя

Тоже всегда интересовал этот вопрос. Такое впечатление,что люди настолько изголодались по сексу,что готовы наброситься на первого встречного))

Лично у меня всегда было к этому чувство брезгливости...Как бы мне парень не нравился,я никогда не позволяла себе с ним переспать. ну что это за животный инстинкт? С таким же успехом я бы могла просто подойти к парню и предложить себя.

по закону бутерброда, помяни мое слово, скоро у тебя так и будет - секс на первом свидании.. :))

Катя
#25
Wild don Pedro

КатяТоже всегда интересовал этот вопрос. Такое впечатление,что люди настолько изголодались по сексу,что готовы наброситься на первого встречного))

Лично у меня всегда было к этому чувство брезгливости...Как бы мне парень не нравился,я никогда не позволяла себе с ним переспать. ну что это за животный инстинкт? С таким же успехом я бы могла просто подойти к парню и предложить себя.по закону бутерброда, помяни мое слово, скоро у тебя так и будет - секс на первом свидании.. :))

Да я вроде как замужем)

#26
Автор

Ничего против не имею, просто интересно, как эти дела обставляются. Ведь первое свидание же, никто друг друга толком не знает...

А это просто химия... может феромоны, может запахи... но реально человек может стать близким и родным уже через пару-тройку часов общения... Так что нет ничего невозможного.

#27
Амиго

Ну я же говорю, девушка давшая на первом свидании классная - никакого стеснения и предрассудков. ЗдОрово ощутить себя спермосливом товарища, которого видишь первый и возможно (а часто так и бывает) последний раз.

это у вас банальный стереотип. мой знакомый поехал на море, за четыре дня до отъезда познакомился с местной девушкой, через три дня договорились о свадьбе, живут уже 5-6 лет кажется и счастливы.

Гость
#28
Катя

Wild don PedroКатяТоже всегда интересовал этот вопрос. Такое впечатление,что люди настолько изголодались по сексу,что готовы наброситься на первого встречного))

Лично у меня всегда было к этому чувство брезгливости...Как бы мне парень не нравился,я никогда не позволяла себе с ним переспать. ну что это за животный инстинкт? С таким же успехом я бы могла просто подойти к парню и предложить себя.по закону бутерброда, помяни мое слово, скоро у тебя так и будет - секс на первом свидании.. :))



Да я вроде как замужем)

А если замужем чего интересуешься? Вот и понеслась душа в рай, замужем а уже вон о чём думает)))

#29
Катя

Да я вроде как замужем)

И что?

Жизнь - штука непредсказуемая....

Так что не будь уж излишне моралисткой и никогда не говори никогда. :)

Гость
#30
Wild don Pedro

А это просто химия... может феромоны, может запахи... но реально человек может стать близким и родным уже через пару-тройку часов общения... Так что нет ничего невозможного.

Так бывает, подтверждаю. Но холодным людям этого не понять.

#31
Гость

Да я вроде как замужем)А если замужем чего интересуешься? Вот и понеслась душа в рай, замужем а уже вон о чём думает)))

Прям в глаз, Гость. Молодец! :)

Агата
#32
Wild don Pedro

Гость

Да я вроде как замужем)А если замужем чего интересуешься? Вот и понеслась душа в рай, замужем а уже вон о чём думает)))

Прям в глаз, Гость. Молодец! :)

Катя
#33
Гость

КатяWild don PedroКатяТоже всегда интересовал этот вопрос. Такое впечатление,что люди настолько изголодались по сексу,что готовы наброситься на первого встречного))

Лично у меня всегда было к этому чувство брезгливости...Как бы мне парень не нравился,я никогда не позволяла себе с ним переспать. ну что это за животный инстинкт? С таким же успехом я бы могла просто подойти к парню и предложить себя.по закону бутерброда, помяни мое слово, скоро у тебя так и будет - секс на первом свидании.. :))



Да я вроде как замужем)А если замужем чего интересуешься? Вот и понеслась душа в рай, замужем а уже вон о чём думает)))

Я говорю как я раньше поступала. Да,были парни и свидания,что такого? У всех было прошлое. А интересуюсь я этим именно потому что сама всегда удивлялась как можно переспать с кем то на первом свидании.

#34
Катя

Я говорю как я раньше поступала. Да,были парни и свидания,что такого? У всех было прошлое. А интересуюсь я этим именно потому что......

...есть ведь и будущее.. :)))))))))

Гость
#35

31, Да знаю я этих девушек ненагулявшихся до свадьбы. Всё одним и тем же заканчивается в большинстве случаев.

Катя
#36
Wild don Pedro

Катя

Да я вроде как замужем)

И что?

Жизнь - штука непредсказуемая....

Так что не будь уж излишне моралисткой и никогда не говори никогда. :)

Просто я такой человек. Здесь дело не в морали. Секс вне отношений-это мерзко на мой взгляд.

Гость
#37
Катя

ГостьКатяWild don PedroКатяТоже всегда интересовал этот вопрос. Такое впечатление,что люди настолько изголодались по сексу,что готовы наброситься на первого встречного))

Лично у меня всегда было к этому чувство брезгливости...Как бы мне парень не нравился,я никогда не позволяла себе с ним переспать. ну что это за животный инстинкт? С таким же успехом я бы могла просто подойти к парню и предложить себя.по закону бутерброда, помяни мое слово, скоро у тебя так и будет - секс на первом свидании.. :))



Да я вроде как замужем)А если замужем чего интересуешься? Вот и понеслась душа в рай, замужем а уже вон о чём думает)))



Я говорю как я раньше поступала. Да,были парни и свидания,что такого? У всех было прошлое. А интересуюсь я этим именно потому что сама всегда удивлялась как можно переспать с кем то на первом свидании.

и решили посмаковать как так можно? ай яй яй! Да мечтаете втайне о таком, так и признались бы)

Катя
#38
Wild don Pedro

Катя

Я говорю как я раньше поступала. Да,были парни и свидания,что такого? У всех было прошлое. А интересуюсь я этим именно потому что......

...есть ведь и будущее.. :)))))))))

ну нет...я люблю мужа и пока знаете на приключения не тянет. Наверное потому что встретила свой идеал и счастлива).

#39
Гость

31, Да знаю я этих девушек ненагулявшихся до свадьбы. Всё одним и тем же заканчивается в большинстве случаев.

Да, Агата.. :))

#40
Катя

Wild don PedroКатя

Я говорю как я раньше поступала. Да,были парни и свидания,что такого? У всех было прошлое. А интересуюсь я этим именно потому что......

...есть ведь и будущее.. :)))))))))



Аминь, ттт.

ну нет...я люблю мужа и пока знаете на приключения не тянет. Наверное потому что встретила свой идеал и счастлива).

#41

*ля..

Аминь, ттт

Амиго
#42
Randy

ну мы не берем в расчет бездушных циничных бл*дей и бл*дунов.

Это почему? У них гораздо чаще случается секс на первом свидании, чем у стеснительных особ скромно уловивших "химию", но постеснявшихся отдаться первому встречному.

Катя
#43
Гость

КатяГостьКатяWild don PedroКатяТоже всегда интересовал этот вопрос. Такое впечатление,что люди настолько изголодались по сексу,что готовы наброситься на первого встречного))

Лично у меня всегда было к этому чувство брезгливости...Как бы мне парень не нравился,я никогда не позволяла себе с ним переспать. ну что это за животный инстинкт? С таким же успехом я бы могла просто подойти к парню и предложить себя.по закону бутерброда, помяни мое слово, скоро у тебя так и будет - секс на первом свидании.. :))



Да я вроде как замужем)А если замужем чего интересуешься? Вот и понеслась душа в рай, замужем а уже вон о чём думает)))



Я говорю как я раньше поступала. Да,были парни и свидания,что такого? У всех было прошлое. А интересуюсь я этим именно потому что сама всегда удивлялась как можно переспать с кем то на первом свидании.и решили посмаковать как так можно? ай яй яй! Да мечтаете втайне о таком, так и признались бы)

ну вам так кажется,ради бога. Я на разные темы захожу и это не значит что я каждую ситуацию меряю на себя .

Гость
#44
Катя

Wild don PedroКатя

Да я вроде как замужем)

И что?

Жизнь - штука непредсказуемая....

Так что не будь уж излишне моралисткой и никогда не говори никогда. :)



Просто я такой человек. Здесь дело не в морали. Секс вне отношений-это мерзко на мой взгляд.

На словах мерзко. а фантазии так и прут. Неспроста такая тема. Когда в интимном плане всё ок таких вопросов не возникает и не думается о таких вещах. Я женщина и меня не обманете;-)

#45
Амиго

Это почему? У них гораздо чаще случается секс на первом свидании, чем у стеснительных особ скромно уловивших "химию", но постеснявшихся отдаться первому встречному.

С чего это?? Если случилась "химия", то мозги вырубает напрочь... и это уже не первый встречный, это тот\та самый\ая.. :))

Катя
#46
Гость

КатяWild don PedroКатя

Да я вроде как замужем)

И что?

Жизнь - штука непредсказуемая....

Так что не будь уж излишне моралисткой и никогда не говори никогда. :)



Просто я такой человек. Здесь дело не в морали. Секс вне отношений-это мерзко на мой взгляд.На словах мерзко. а фантазии так и прут. Неспроста такая тема. Когда в интимном плане всё ок таких вопросов не возникает и не думается о таких вещах. Я женщина и меня не обманете;-)

ой да делать мне нечего с вами тут спорить и лгать. Я уже говорила,что захожу на разные темы и не вижу в этом ничего такого.

Амиго
#47
Wild don Pedro

С чего это?? Если случилась "химия", то мозги вырубает напрочь... и это уже не первый встречный, это тот\та самый\ая.. :))

Чисто мужской ответ. Встало - мозги отключились. Работает только одна голова - или, или.

Гость
#48

да, это химия...

сначала сидишь напротив него и смотришь в его глаза. Трогаешь за руку.

Через час сидишь рядом и хочешь прикоснуться к его груди.

Через пять минут уже манят губы.

Через минуту он уже твой.

А потом прощальный поцелуй.

Вспоминаю его как сказку. Самый офигенный мужчина в моей жизни. Ждала его 10 лет и не жалею ни о чем, пусть это было один раз и после этого наша "дружба" закончилась. Главное, что это было.

Гость
#49
Амиго

Чисто мужской ответ. Встало - мозги отключились. Работает только одна голова - или, или.

у нефригидных женщин такое тоже бывает.

Гость
#50

ой, что я написала, сейчас развергнется небо и посыпятся оскорбления, побежала отсюда)))