Гость
Статьи
А правда ли что по …

А правда ли что по губам девушки можно судить о ее других губах?

Я еще девственник, поэтому незнаю. Но не хочу оплошать. Вот и спрашиваю у вас женщины девушки. Это правда?

Пётр
53 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Оплошать в чем?

Гость
#2

Нет,на лице у меня губы тонкие,там пухлые.

#3

Бред)))

Язва
#4

Что значит "оплошать"? Перепутать?

Гость
#5

бррр, так мерзко когда половые органы (их часть) называют губами, бэ. рот губы - на лице.

Mиa
#6

неправда точно:) пухлые большие часто у полных женщин, хотя у них же могут и малые буть пухлые, у стройных чаще малые пухлые, хотя у всех по разному

#7

Нет! Это идиотизм, извините меня конечно!!!! Тоже, что и мужские заморочки, типа - длина носа (стопы,ладони) соответствует длине члена, т.е. чем длинее нос (стопа, ладонь), тем длиннее член...

Гость
#8

рот губы =рот и губы

Гост
#9
Гость

бррр, так мерзко когда половые органы (их часть) называют губами, бэ. рот губы - на лице.

пологубы ))) ну ведь правда, губы и называют ) ужасно, согласна

Зося
#10

Правда, Петя, правда.

А по длине языка можна судить о размере клитора.

Теперь не оплошаешь...

Гост
#11

Пётр боится на большие губехи нарваться ))) вот и собирает статистику

Cool
#12
Зося

Правда, Петя, правда.

А по длине языка можна судить о размере клитора.



Теперь не оплошаешь...

:-)))))))

Как хорошо сказали :-)))))

*Луноликая*
#13

А как определить,пухлые они у меня или нет? ))))))

#14
*Луноликая*

А как определить,пухлые они у меня или нет? ))))))

трусы снями определим!

Гост
#15
Кар Карыч 6

трусы снями определим!

Карыч , а тебе какие нравятся?

#16
Гост

Карыч , а тебе какие нравятся?

красивые...

*Луноликая*
#17

Я серьёзно))) как это определить? Кто-нибудь может объяснить?

Гост
#19
*Луноликая*

Я серьёзно))) как это определить? Кто-нибудь может объяснить?

главное, чтобы не висели как сопли ))

*Луноликая*
#20

Кар Карыч.отвали,сделай одолжение.

Размер члена =
#21
Танюшка

Нет! Это идиотизм, извините меня конечно!!!! Тоже, что и мужские заморочки, типа - длина носа (стопы,ладони) соответствует длине члена, т.е. чем длинее нос (стопа, ладонь), тем длиннее член...

Так и есть про член точно. У меня красивые губы и там и там. Много не видела других губ, ( так пару раз были в оргиях девушки, ) но в целом всегда соответсвует. Про мужиков - так точно и есть - стереотипы - это самая верная вещь!

Шиха
#22
*Луноликая*

Кар Карыч.отвали,сделай одолжение.

Лучше бы он предложение сделал

Гость
#23

Нет, это бред. У меня не соотвествует. Может у кого-то там и там сходится, но это просто совпадение.

Гость
#24

представила "губы" анджелины джоли...

полина
#25

У меня губы на лице обычные, не сказалы бы что красивые, а там красивые очень аккуратные, все мои мужчины это говорили, даже восхищались.

Пушкин
#26

))))))))Петр у меня нижня губа оттопырена немного и поболше верней.Что вы хотите сказать что внизу по вашему у меня одна должна быть больше другой?)))))))))))))))Ржака полнейшая

Гость
#27
Размер члена =

Танюшка

Нет! Это идиотизм, извините меня конечно!!!! Тоже, что и мужские заморочки, типа - длина носа (стопы,ладони) соответствует длине члена, т.е. чем длинее нос (стопа, ладонь), тем длиннее член...

Так и есть про член точно. У меня красивые губы и там и там. Много не видела других губ, ( так пару раз были в оргиях девушки, ) но в целом всегда соответсвует. Про мужиков - так точно и есть - стереотипы - это самая верная вещь!

нос, ладонь и стопа разной длины.

Эн
#28

Мдя...это из серии что можно "судить о мужском достоинстве по размеру ноги, и величине носа"! Бред - это все! Если нет опыта, размер ее губ в любом месте- вам не поможет))))))

Да и кстати если будите продолжать задавать такие вопросы - девствинником и останитесь))))

Гость
#29

мне бы, Петро,твои заботы....

'''
#30
полина

У меня губы на лице обычные, не сказалы бы что красивые, а там красивые очень аккуратные, все мои мужчины это говорили, даже восхищались.

axaxaxaxaxa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Падонаг
#31

Если бы это было так представляю себе негритяночку))))))))))

Халли
#32
Гост

пологубы ))) ну ведь правда, губы и называют ) ужасно, согласна

+ 50 0000! К счастьЮ, в Америке где я живу их так не называют!

Гость
#33

ну,у меня на лице пухленькие,а там...а как там могут быть пухленькие?Большин,имеется ввиду?

У девушки еще губы могут быть ненатуральными,также можно их накрасить так,чтобы казались пухлыми.Вообще,не суди по женскому лицу,мы же красимся))

Гость
#34
полина

У меня губы на лице обычные, не сказалы бы что красивые, а там красивые очень аккуратные, все мои мужчины это говорили, даже восхищались.

фото в студию!!!! народ хочет зрелищ!!!

Гость
#35

Пете наверное лет 16 от силы???

#36
Халли

+ 50 0000! К счастьЮ, в Америке где я живу их так не называют!

а как их в америке называют?))

гость
#37
Халли

+ 50 0000! К счастьЮ, в Америке где я живу их так не называют!

не надо песен, я тоже в Америке, губы они и в африке ГУБЫ ))))))) пусси липс, еее бейби!

Rubiacita
#38
Гость

бррр, так мерзко когда половые органы (их часть) называют губами, бэ. рот губы - на лице.

Неее, называть еще не мерзость. А вот целовать!!! Брр!!!!!

От пошлостей этого бренного мира может помочь только монастырь )))

Леся
#39

Петя,ты еще не ответил- в чем ты не хочешь оплошать-то?а?

полина
#40

Какая разница красивые половые губу или , нет. Он что их друзьям показывать собирается. Для самца важно их доступность, а не вид.

Гостья
#41
Язва

Что значит "оплошать"? Перепутать?

+100!

Игла
#42

Бедный Брэд Питт, если размеры губ там и там совпадают :3

Гость
#43

a muj4inam nravyatsya puhlie ili tonkie?

Гость
#44
Гост

Пётр боится на большие губехи нарваться ))) вот и собирает статистику

читал, твой комент, утром в макдональдз. пил какао грустил. В итоге непоризвольно напиток полился носом. спс.

Женяклимович
#44

Абсолютно в точку! Держись и Брей ноги, тогда у тебя все получится. Я девственник еще, но мне дедушка рассказывал каждый вечер до своей смерти (

Сладенький карамелик
#45
*Луноликая*

А как определить,пухлые они у меня или нет? ))))))

Сделать соответствующие измерения,сравнить с типовыми данными - такие измерения в ходу на сеансах генитомантии.

Сладенький карамелик
#46
Гость

a muj4inam nravyatsya puhlie ili tonkie?

Средние.

Гость
#47
Проблема есть

Нет! Это идиотизм, извините меня конечно!!!! Тоже, что и мужские заморочки, типа - длина носа (стопы,ладони) соответствует длине члена, т.е. чем длинее нос (стопа, ладонь), тем длиннее член...

У меня на лице губы пухлые, а член мой толстый очень и длинный 23 см

Гость
#48
Зося

Правда, Петя, правда.

А по длине языка можна судить о размере клитора.



Теперь не оплошаешь...

У меня губы на лице пухлые, а член мой толстый и очень длинный 23 см.

Гость
#49
*Луноликая*

А как определить,пухлые они у меня или нет? ))))))

Не в губах дело на лице человека, у меня губы пухлые на лице, а член мой толстый и очень длинный 23 см.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: