Гость
Статьи
Давать или не давать …

Давать или не давать на первом свидании?

Граждане,помогите советом!Познакомилась с мужчиной симпатичным,сегодня иду на первое свидание,до этого виделись один раз:он подвёз меня на машине и попросил телефон.Неделю общались по телефону,сегодня встречаемся.Прямо не знаю что делать!Вроде приличный мужчина,интересный.У меня секса давно не было,3 месяца в разводе и 3 месяца без мужика,а я женщина темпераментная.Дашь-подумает,что всем даю,а это не так.Не дашь-подумает-фригидная.Что об этом думают мужчины?Интересно узнать.Вроде бы мы взрослые люди,обоим под 40,а вот не знаю,что делать....

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай! Все *** так и делают.

табуретка
#2

да ты на него посмотри сначала - может, он себя так поведет, что бежать от него будешь впереди себя

Гость
#3

не дашь на первом свидании - значит фригидная?О_о

почитайте понятие фригидности, а то оно у вас явно странноватое

Люда Барбара
#4

А что женщина должна теперь сходу ноги раздвигать? И какая разница сколько вам лет, 20 или 40. Глупости какие...

Гость
#5

как только встретитесь надо сразу дать

Оксана
#6

.Не дашь-подумает-фригидная._____ Мда уж... Какая разница что он подумает, вы так зависите от чужого мнения? Вроде и взрослая, а думаете как малолетка...

Гость
#7
табуретка

да ты на него посмотри сначала - может, он себя так поведет, что бежать от него будешь впереди себя

+1000

Гость
#8

Его жена вам даст. И капитально.

Гость
#9

Автор, а по улице вы ходите с открытым ртом, чтобы все желающие мужчинки могли подойти к вам и не подумали, что вы фригидная

Рика
#10
Гость

Давай! Все *** так и делают.

Гость
#11

Если автор в 40 лет создаёт такие темы, то без разницы, даст она на первом, или втором свидании - ума ей это не прибавит.

самка шакала
#12

40 лет, а ума нет

Гость
#13

а чего тянуть, я бы дала, не дети же малые.

Селена
#14

Дать конечно можно. Но не факт что в 40 у него сразу встанет.

Пососать готова на первом свидании?

Гермиона Грейнджер
#15

фу. бабе 40 лет

Фёкла
#16
Автор

Вроде бы мы взрослые люди,обоим под 40,а вот не знаю,что делать....

Смотрите по ситуации. Вообще, в 40 лет уже раздумывания "на каком свидании дать" выглядят по-девичьи:) Есть влечение друг другу - пробуйте сексуальную совместимость, хоть, на первом свидании. Уже не девочка, так чо себя ограничивать моралью??

Дашуля
#17
Гость

не дашь на первом свидании - значит фригидная?О_о

почитайте понятие фригидности, а то оно у вас явно странноватое

вот вот. сразу в глаза бросается.

а вообще согласна с табуреткой

ЯпростоЯ
#18

Дайте обязательно, а вдруг больше случая не предоставится. Как-никак 40 лет.

#19

Раз Вы такая темпераментная, то хорошо отмастурбируйте перед встречей, чтоб на встрече спокойной быть.

Впрочем он Вам только для секса нужен? А он женат? Чтоб не замутить трагедию в семье, а то грех большой будет.

Гость
#20

сама смотри по обстановке.Может так попрёт, что и чирикнуть не успеешь...

#21

дашь *** значит и интерес у него к тебе быстро пройдёт а не дашь это его заинтригует и он захочет продолжить отношения.

гость
#22

кошмар какой))))

гость
#23

я думаю тут уместна золотая середина. С одной стороны ломаться и выгуливать полгода как малолетняя целка тупо и неуместно, с другой - давать сразу тоже глупо и некрасиво. Пусть хотя бы несколько встреч пройдет..

Автор
#24

Может это и ненрмально для некоторых,но у меня кроме бывшего мужа никого небыло и я в этих вопросах ни бум-бум,а обжигаться не хочется.Замуж рано вышла,небыло у меня бурной молодости,поэтому и совета спрашиваю.

Гость
#25

[quote="Автор"]Граждане,помогите советом!Познакомилась с мужчиной симпатичным,сегодня иду на первое свидание,до этого виделись один раз:он подвёз меня на машине и попросил телефон.Неделю общались по телефону,сегодня встречаемся.

Автор вы же его только один раз видели, телефонные разговоры не в счёт. Будьте осторожны, а то мало ли кто он на самом деле...И обязательно скажите кому-нибудь с кем вы пошли...

Гость
#26

разводко! 40-летняя тётка такое никада на этом помойном сайте не спросит!

Селена
#27
Автор

Может это и ненрмально для некоторых,но у меня кроме бывшего мужа никого небыло и я в этих вопросах ни бум-бум,а обжигаться не хочется.Замуж рано вышла,небыло у меня бурной молодости,поэтому и совета спрашиваю.

А пися видимо горит...и вся такая целомудренная

гость
#28

да лучше дать, если хочется.

у меня такой же случай, только я не дала и теперь жалею, а позвонить не могу - сломался телефон и номера его нет((((((

Автор
#29
Селена

А пися видимо горит...и вся такая целомудренная

Не смешно.Конечно,горит,это же природа,никуда от этого не денешься.

Гость случайный
#30

Посмотрите по обстановке. Может вы просто в ресторане посидите, где вы ему там давать собрались? А если все же взаимная симпатия, располагающая обстановка с желание с обоих сторон, то почему бы нет. Вам не 17 и не 20 лет. Если двое взрослых людей испытывают взаимное влечение, чего терпеть то? И мучать друг друга. Только о предохранении не забывайте! Вы его совсем не знаете! Положите в сумочку на всякий случай (вдруг у него не окажется). А так приятного вечера вам желаю:)

Ёжа
#31

Смотрите по обстановке. Лучше, конечно, на 2-3 раз, не сразу в койку и не тянуть резину, но из правил всегда есть исключения! А может, вас с ним заниматься сексом и не захочется и побежите от него роняя тапки!

Гость
#32
Фёкла

Смотрите по ситуации. Вообще, в 40 лет уже раздумывания "на каком свидании дать" выглядят по-девичьи:) Есть влечение друг другу - пробуйте сексуальную совместимость, хоть, на первом свидании. Уже не девочка, так чо себя ограничивать моралью??

Неужели в 40 лет наступает такое отчаяние, что хочется на едва знакомых мужчин бросится?)))

#33

не давай

Одуванчик
#34

Подруга замужем 16 лет, переспали на первом свидании.

Гость
#35

глупый вопрос к незнакомым людям (ближе к ночи решишь)

Фёкла
#36
Гость

Фёкла

Смотрите по ситуации. Вообще, в 40 лет уже раздумывания "на каком свидании дать" выглядят по-девичьи:) Есть влечение друг другу - пробуйте сексуальную совместимость, хоть, на первом свидании. Уже не девочка, так чо себя ограничивать моралью??

Неужели в 40 лет наступает такое отчаяние, что хочется на едва знакомых мужчин бросится?)))

40 лет - не 25:) до 30 лет ещё можешь поломаться и делать вид, что ты "не такая, а ждёшь трамвая". В 40 эта ломка уже выглядит глупо и дёшево.

Гость
#37

***!

#38

женщина хочет секса ??? не верю я вам !!! женщина хочет любви а не секса !!!

белизна
#39
Одуванчик

Подруга замужем 16 лет, переспали на первом свидании.

я тоже со своим мужем переспала на первом свидании,правда мы до этого пару лет были знакомы,работали вместе.

а вообще,если захочется секса,то почему бы и не переспать?если будет продолжение отношений-хорошо,а если нет-хотя бы получите удовлетворение

#40

хм, "Познакомилась с мужчиной симпатичным", а если бы он не был симпатичным, это что нибуть изменило ???

Лала
#41

уже наверное дала, хоть бы завтра расказала как процесс пошёл

Гость
#42

Конечно, надо давать на первом свидании. Даже если у Вас по три первых свидания в день с разными мужчинами.

Гость случайный
#43
CYBORG_78

хм, "Познакомилась с мужчиной симпатичным", а если бы он не был симпатичным, это что нибуть изменило ???

Тогда бы точно не дала

Автор
#44
Лала

уже наверное дала, хоть бы завтра расказала как процесс пошёл

Нет,не дала,просто приятно время провели и договорились встретиться ещё,тогда точно дам!

Таисия
#45
Люда Барбара

А что женщина должна теперь сходу ноги раздвигать? И какая разница сколько вам лет, 20 или 40. Глупости какие...

Согласна.

Автор
#46
CYBORG_78

женщина хочет секса ??? не верю я вам !!! женщина хочет любви а не секса !!!

Сочувствую.Наверное вам попадались фригидные женщины.Могу вас уверить,что нормальная женщина хочет секса не меньше,чем нормальный мужчина.

Гриб
#47

В 40 лет тетки не ведут себя как "прынцессы"

Гриб
#48
Гриб

В 40 лет тетки не ведут себя как "прынцессы"

Думал, что девушка, еще можно было обсуждать...

Лала
#49
Автор

Нет,не дала,просто приятно время провели и договорились встретиться ещё,тогда точно дам!

от молодец! в сследующий раз не упускай. Конечно надо давать, тем более секса охота. Ну чё, повезло мужику ))

Гостья
#50
Автор

Не дашь-подумает-фригидная.....

Так могут подумать только задр0ты и спермотоксикозники.

А уж никак не "приличный, интересный, взрослый мужчина"