Гость
Статьи
Мне не подходит его …

Мне не подходит его размер

Ситуация следующая. У моего мужчины слишком большой для меня член, я сама миниатюрная., а он крупный. Привыкнуть думаю нереально потому что два года уже общаемся. После секса все болит,дошло до того что начинаю избегать его. Он пытается себя контролировать, но это тоже не в радость такие отношения когда он боится шелохнуться. Проблемы уже начались с гинекологией из-за этого у меня. Вот поискала в сети и не нахожу, ну есть же наверное какие-то в секс шопах приспособления чтобы ограничить глубину входа или типа того. Вобщем уменьшить его длину. Просто пойти в магазин и спросить мне стремно. Посоветуйте, кто сталкивался? Есть выход вообще или расставаться нам из-за этого.

Еленка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ограничительные кольца.В секс-шопах. Отправьте туда вашего парня, смущаться не придется.

Масяня
#2

Вы с ним беседовали на эту тему?

Зося
#3

Блин, сочувствую тебе...

От чесслово, не умею размеры уменьшать.

Но понимаю твоё томленье по такому поводу расставаться.

Мож, чё люди умные посоветуют.

Уж извиняй, что влезла без соответствующих знаний. Я, так сказать, понимание выразить, навроде искреннюю печаль выразить....

мимо проходила
#4

закажите в интернет-магазине секс-шопа. никуда идти не придется и ничего объяснять.

Тото
#5

сколько в вашем случае "большой"?

Гость
#6

Та же фигня.

Но мы приноровились.

А так тоже до эрозии уже дотерли блин!!!

Гость
#7
Тото

сколько в вашем случае "большой"?

В нвшем случае-20 см!

Гость
#8
Гость

В нвшем случае-20 см!

либо умри либо терпи

Гость
#9

опять хвастаться пришли. тоже мне, проблема. лишнее - отрезать и подарить тем, у кого мелкий

Гость
#10

:)))Много,не значит качественно!!!!!

Эмилия
#11

А пусть пластическую операцию делает - по уменьшению (если любит). Женщины

же ради любимых (и даже не очень, а просто ради искусства) идут на всякие селиконовые жертвы. А которые с совсем уж "формами", даже уменьшают эти формы.

Так нет же - он себе лучше подходящую по размеру найдет, чем будет терпеть неудобства и пойдет на жертвы.

Сосувствую Вам, Автор. Проблема серьезная (хоть и редкая). Сама страдала по той же причине. Секс свела до "по большим праздникам". А только и надо было -

вовремя осознать проблему и отпустить мужа: "большому кораблю - большое плаванье"! Сейчас его гражд. жена вполне довольна и не жалуется (мне, по крайней мере).

Гость
#12

luchshe odevat kolzo dlja dopolnitelnoj stimuljazii klitora...Togda etot bolshoi dostavit ogromnoje udovolstvije. Kolzo luchshe pokupat s bolee vipuklimi krajami.

Гость
#13

Не ему на самом деле нужно пасию менять,с тобой там по ходу сплошная драмма!

У меня член 19см,я тоже крупный 193,но не сексуюсь я с полутарками,и проблем таких нет...

Гость
#14

Ой, девушка, нам с вами поменяться надо. У моего не очень большой, а у меня влагалище глубокое и широкое. Вот у нас проблема, замучалась. Хотя я ростом не большая и худенькая. А он думает у нас всё нормально, а мне надоело постоянно сверху на нём скакать. В других позах он кончить не может. Затянула с отношениями и теперь не знаю как порвать с ним.

Гриб
#15

Разводка-фантазия. Тетки про себя самих прекарсно знают, что их размеры ТАММ не зависят от миниатюрности тела.

Впрочем как и у мучжин

Гость
#16

Почему разводка? Вы мужчина и вам не понять.Вы же считаете, что чем больше, тем лучше.:-))) Я живу с мужем много лет и все эти года у нас эта проблема. Естественно мы говорим об этом, да, муж переживает по этому поводу, поскольку доставить мне стопроцентное удовольствие ему не удается.Кстати, толку от этих силиконовых колец-накладок нет.

AnitA
#17

блин мне бы мужика с таким...ахах)

Викуля
#18

ууу я с таким мучалась мучалась да рассталась по-быстрому. сил нет. когда лежишь и каждую секунду ждешь чтобы в случае чего отпрянуть назад от него ибо больно жуть.

Лиза
#19

Автор, в секс-шопах продаются кольца-ограничители! Закажите через интернет.

Гостья
#20
AnitA

блин мне бы мужика с таким...ахах)

Не трожь его, он мой! :-)))

Сатанистка 666
#21

Расставаться из-за этого-тоже не выход. Автор, а может ты психологически себя накручиваешь и недостаточно возбуждаешься?

Гость
#23
Гость

опять хвастаться пришли. тоже мне, проблема. лишнее - отрезать и подарить тем, у кого мелкий

У меня тоже была такая проблема,не надо!Это только кажется,что большой-значит круто.Ну,может именно мне не круто,а больно и страшно.

Гость
#24
Гриб

Разводка-фантазия. Тетки про себя самих прекарсно знают, что их размеры ТАММ не зависят от миниатюрности тела.

Впрочем как и у мучжин

Может не зависит,откуда автору знать,почему у нее там все небольшое?

Карп в сметане
#25
Гостья

Не трожь его, он мой! :-)))

AnitA

блин мне бы мужика с таким...ахах)

ПРИВЕТ!! - РИвет - ривет - вет - вет - вет - эт - эт....

Амиго
#26

Ба, знакомые все лица в теме про размеры.

Автор, не всегда большой мужик имеет большой член. Наоборот, у меня был один перец почти под 2 метра ростом. но пипирка у него была едва 13 см. Хотя наверное у азиатов это тоже считается гигантским размером.

Ты случаем не азиатка?

Гость
#27

Выход: пусть вставляет в попу.

Ощущения будут на порядок ярче.

Гость
#28

автор, меняйтесь пацанами с гостем 14, и вашему раздолье будет и вам хорошо, может так и находят люди свою судьбу на просторах вумана?

Гость
#29

Как задрали эти паршивки со своими разводками! Только и могут думать о своей манде и о куях!

Гость
#30

прикольно что многие пишут "разводка" "хвастаться"

вы видимо просто с большим размером еще не сталкивались

все что тут девушки описали правда.большой еще не значит круто и это порой очень мешает в сексуальной жизни двух любящих людей

тут кто то написал что нет толку от колец ограничителей и пр. жаль конечно если это так

она
#31

вышла замуж за такого девственницей

прищлось развестись

трижды были кровотечения и эрозия

но там было 24

Гость
#32

вот проблема, а я бы попробовала такой, пусть бы продул мне там все,а то у моего маловат.

Гость
#33
Гость

Выход: пусть вставляет в попу.

Ощущения будут на порядок ярче.

Особенно,блин,у партнерши.Это совет тем,у кого маленький

Еленка
#34

На самом деле мне по гинекологам после него бегать желания нету, других проблем хватает. Он свой член большим не считает, говорит что бывшей жене нехватало. Хотя она чуть крупнее меня. Те кто пишит что большой -это круто, советую попробовать а потом расскажите как и где у вас сколько дней будет болеть. Да, и маленький конечно плохо, но вобщем пару сантиметров моему бы убрать. Потому что мы хотим друг друга все время, а нормально сексом заниматься не можем. Или он себя сдерживает и мне неприкольно или он забывается и я ору от боли и отпихиваю его. Все позы перепробовали.

Ёжа
#35

А смазку купить никак? И не долбить сразу со всей дури, а постепенно, может, сначала вас пальчиком подготовить, а потом уже вставлять! Начинать не спеша, разгоняться только когда вы уже возбуждены.

Гость
#36

Для меня мечта 12 см и толстый что бы был, а то все не везет и у моих парней см 20-22, по себе скажу это ужасно неприятно и больно. Нормального секса быть не может.

Гость
#37

35, причем здесь смазка-то, дело в длине!!! Влагалище во время полового акта растягивается в ширину, а не в длину, это не пенис!!!!

Еленка
#38

35, а со смазкой туда любое бревно должно влезть и приятно будет? правда? спасибо за совет, срочно пойду пробовать)))

чувак
#39

а бублег надеть?

Йоня
#40

Блииииин, сочувствую я вам, Еленка. И не советую расставаться. Если есть проблемы, надо их решить, а не уходить от них. Попробуйте кольца, как тут пишут. Лично я просто не сталкивалась с такой проблемой. У моего идеальный пенис(около 15). Подходит мне и по длине и по ширине, все четко. Так что даже не знаю, что вам сказать...

Гость
#41
чувак

а бублег надеть?

пончик

Гриб
#42

Почему разводка? Вы мужчина и вам не понять.Вы же считаете, что чем больше, тем лучше.:-)))

Не надо бредить, читай мной написанное, я утверждал совсем другое.

Кстати, в посте 24 вас попалили. Откуда самим теткам знать, какое у них там?

Гость
#43
Гриб

Не надо бредить, читай мной написанное, я утверждал совсем другое.



Кстати, в посте 24 вас попалили. Откуда самим теткам знать, какое у них там?

комменты у вас на удивление тупые

видно не по вам эта ветка 100%

то-есть вы слабое звено прощайте

Гриб
#44
Гость

ГрибНе надо бредить, читай мной написанное, я утверждал совсем другое.

Кстати, в посте 24 вас попалили. Откуда самим теткам знать, какое у них там?



комменты у вас на удивление тупые

видно не по вам эта ветка 100%

то-есть вы слабое звено прощайте

Переход на личности без ответа по сути от баб - всегда откровение ;-))

Гость
#45
Гриб

Гость ГрибНе надо бредить, читай мной написанное, я утверждал совсем другое.

Кстати, в посте 24 вас попалили. Откуда самим теткам знать, какое у них там?



комменты у вас на удивление тупые

видно не по вам эта ветка 100%

то-есть вы слабое звено прощайте

Переход на личности без ответа по сути от баб - всегда откровение ;-))

а это называется с больной головы на здоровую

и откровение "баб" вы бы не вынесли случись такая возможность тем более в сторону своей личности

Гость
#46
Гость

Не ему на самом деле нужно пасию менять,с тобой там по ходу сплошная драмма!

У меня член 19см,я тоже крупный 193,но не сексуюсь я с полутарками,и проблем таких нет...

кто такие "полутарки"?

гостья
#47

никого ему менять не надо,поменяйте позу,как девушке не будет больно

Гриб
#48

45 Бабца продолжает переходы на личности, ответить на моиь слова по сути нечего

Гриб
#49

48 ...причем довольная собой, всегда смешило на этом форуме, уверенная, что выдала ловко "аргументы". Не доходито вечно до убогих на вумане - такие "аргументы" производят лишь на подобную бабомассу впечатление

мистер
#50

у меня 18 и 15 в окружности ни кто не жаловался