Гость
Статьи
Пикантные проблема, …

Пикантные проблема, мне подходит размер только 25+

Девочки не поверите, но за всю жизнь у меня был только один мужчина, но при его довольно солидных размерах - его друг болтался во мне как в проруби! Что делать несли знаю?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

для этого есть интимная гимнастика.

Гость
#2
Моногамус

для этого есть интимная гимнастика.

Мне кажется ничего не поможет ! С моим ведром

Гость
#3
Гость

Мне кажется ничего не поможет ! С моим ведром

ушей

Гость
#4

Размеры влагалища заложены от природы, на него не влияют количество мужчин, половых актов и очень немного влияют роды ( могут быть разрывы, разрезы, швы). Поэтому никакой гимнастикой вы вопрос не решите. Можно сделать интимпластику

Гость
#5
Гость

ушей

Мозги себе ушей

Гость
#7
Гость

Мозги себе ушей

тогда ходи с ведром, слушай, а тяга от сквозняка у тебя там сильная?

Гость
#8

автор, выходит с тобой в магазинах пиво и водку удобно тырить, в отношениях делай на это ставку.

Гость
#9

Ищу собачек побольше и в узел становись с ними

Гость
#10

Что делать? В телегу запрягаться, ну или на ипподроме в скачках участвовать.

Гость
#11

А вообще автор подпёсдывает скорее всего. 25+ это расстояние от входа во влагалище до сисек примерно. Матка и органы пищеварения где тогда, в груди находятся?

Гость
#12
Гость

автор, выходит с тобой в магазинах пиво и водку удобно тырить, в отношениях делай на это ставку.

Ахахах)))

Гость
#13

Злые языки говорят, что когда-то давно императрица Екатерина Великая нашла эффективный выход из такого положения:)))

Гость
#14

После Второй Мировой войны на просторах Канады нашла убежище целая дивизия СС «Галичина» — 11 000 человек. Этим людям удалось спастись от возмездия, поскольку в мае 1945 года они успели сбежать на территорию, занятую войсками союзников и сдались в плен именно там

Гость
#15

Сходная проблема.у меня всего17при половых актах болтается как в проруби.выручает язык

Анджелина не Джоли
#16

Ну так и ищите с огромной дубинкой себе. Кстати такие размеры тоже встречаются, погуглите - самый большой член, там 35см вроде был. Слышала про мужика одного, у которого был огромный, он носил всегда свободные штаны с мотней, чтобы спрятать огромную е л д у.

Гость
#17
Анджелина не Джоли

Ну так и ищите с огромной дубинкой себе. Кстати такие размеры тоже встречаются, погуглите - самый большой член, там 35см вроде был. Слышала про мужика одного, у которого был огромный, он носил всегда свободные штаны с мотней, чтобы спрятать огромную е л д у.

Насчет "35 см и более" - это фейки и байки из "желтой прессы". В серьезных академических изданиях по антропологии и медицине не зафиксировано в мире членов более 30 см. И то, такие "сверхкрупные" экземпляры всегда бывают нефункциональны..

Гость
#19

Я не понимаю как член может там болтаться. Стенки то в норме сомкнуты.

Альбина
#20

Похоже тут помогут только жеребцы(лошади) как раз размеры подходящие будут 😁😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: