Гость
Статьи
Поделитесь опытом: до …

Поделитесь опытом: до скольки лет у мужчин нормальная потенция?

Дело в том, что у меня есть хорошая знакомая и она часто жалуется что после рождения двоих детей у ее мужа пропала охота заниматься с ней сексом. Уже почти 2 года они спят в разных комнатах.Им обоим …

АВТОР
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Где там написано что у папы не стоит? Написано только что спят отдельно--спать отдельно это импотенция???

Причем тут мамины калоши? Когда у папы не стоит. (ЭТО ПОГОВОРКА ВООБЩЕ ТО)

Вы вообще не в тему комментируете.

ujcnm
#52

Тема вообще не раскрыта ,подружка со слов знакомой да она что свечку держала? В студию мужа-импотента навернека все окажеться не так!!!

ujcnm
#53

В одном вопросе мужчины и женщины достигли согласия: и те и другие не верят женщинам. Полностью согласен!

Гость
#54

Приходит к урологу дедуля-75 лет.

Врач:

- на что жалуемся мужчина?

Дед:

- не стоит у меня.

врач:

-Ну а что вы хотите, вам 75 ведь уже!

Дед:

-а вот соседу моему 80, и он ГОВОРИТ, что каждый день к любовнице трахаться бегает!!!

Врач:

- Так и вы говорите!!!!!!!

ujcnm
#55
АВТОР

Дело в том, что у меня есть хорошая знакомая и она часто жалуется что после рождения двоих детей у ее мужа пропала охота заниматься с ней сексом. .

Да у любого мужика началась бы проблема в сексе если их "благоверная" часто жаловалась подружкам и он об этом узнал. Кому приятно что его интимную жизнь направо и налево треплят,да еще "Часто".

Соня
#56

не фиг стоко блядствовать по-молодости!это тоже влияет на потенцию. Мужчина, таким образом, тратит впустую сексуальную энергию. Верьте, не верьте - это факт.

Геката
#57

Хочу сказать, что импотенция на самом деле с каждым годом молодеет и что самое интересное, на высоте мужчины старой "закалки", которым от 40 и более, респект им! А все почему? Потому что вели в свое время нормальный образ жизни. Посмотрите на молодых парней, которые стоят возле ларьков, на остановках, сидят на лавочках и квасят пиво литрами, от которого у них пупки растут не по дням, а по часам, смотреть противно на этих телепузиков! Или с машин не вылазят, ходить ногами уже давно разучились. И какая потенция будет от такого малоподвижного образа жизни? Девок меняют почти каждый день. И вот вам результат. К 25-30 годам, уже никак, стоит с горем пополам, и еще обвиняют в собственной несостоятельности девушек, в итоге и сами замучаются и партнершу замучают и никаким качественным сексом здесь и не пахнет, она ему еще полночи "поднимать" будет, еще и виноватой останется, что плохо "поднимает"... Но менять женщин, как перчатки и думать при этом, что с другой у него будет лучше, это же не решение проблемы, с себя надо начинать прежде всего..

Геката
#58
АВТОР

Дело в том, что у меня есть хорошая знакомая и она часто жалуется что после рождения двоих детей у ее мужа пропала охота заниматься с ней сексом. Уже почти 2 года они спят в разных комнатах.Им обоим по 39 лет.Оба выглядят хорошо, подтянутые стройные.Сначала она думала, что у него любовница,все телефоны проверила, все каналы прочистила: ничего не обнаружила. Я думала, что это из-за детей.Но тут узнала, что у других моих знакомыз та же проблема, но нет детей и мужчине 33 года. Я задумалась,а до скольки же лет мужчина может аниматься качественным сексом? Импотенция - это проблема 21 века?Поделитесь своими наблюдениями на этот счет.

А насчет любовницы я бы все таки задумалась, не может быть такого, чтобы мужчине в 39 лет не хотелось секса... Если мужчина не задерживается после работы, это еще не говорит о том, что он не изменяет, и если в его телефоне нет номеров с женскими именами, не одни же женщины отличаются изобретательностью...

Дима Аверченко
#59

уже щас не стоит(((((((((((( http://vkontakte.ru/id16522424

Коля
#60

Всё зависит от бабы. От некоторых и от фото торчит, а от некоторых только падает.

Геката
#61
Коля

Всё зависит от бабы. От некоторых и от фото торчит, а от некоторых только падает.

Ну конечно, что же вам еще остается, как валить все на бедных баб, все оказывается зависит только от них! Признаться в собственном бессилии смелости не хватает.

Гость
#62
Коля

Всё зависит от бабы. От некоторых и от фото торчит, а от некоторых только падает.

если у тебя не стоит - дело в тебе. тебе надо наоборот быть помягче с женщинами чтоб нашлась такая *** которая будет тебя импотента терпеть и лечить

Гость
#63

То что они спят в разных комнатах это не говорит о том, что мужчина импотент. И то, что у него нет желания заниматься сексом с женой тоже не говорит об импотенции, может он ее просто не хочет, надоела она ему. Или может у мужчины слабый темперамент, он устает и ему не хочется, лень заниматься сексом. А может любовница есть.

Коля
#64

Я понимаю что тут одни уродины, но не надо так усиленно орать об этом на каждом шагу.

Геката
#65
Коля

Я понимаю что тут одни уродины, но не надо так усиленно орать об этом на каждом шагу.

Ага и одни импотенты, у которых от всех падает....

Гость
#66

Ну женщина тоже не просто так в койке- пусть постарается его завести - качественный минет или хотя бы подрочит ему. В этом плане китаянки способные- они так владеют мышцами пи зды что любой 'на полшестого' вскакиваёт как в 20 лет!) Ну а у семейных просто пресняк в отношениях, тут надо с мужиком разговаривать-типа как он хочет, с кем - ролевые игры нужны и смена обстановки!

C.
#67

Часто бывает, что просто "семейный секс" наскучивает. Т.е. с физиологией все нормально, но представьте, много лет заниматься одним и тем же ... с одной и той же женщиной ..., в какой-то момент просто становится тупо скучно ..., уже наперед знаешь все что будет и в плане действий, и в плане ощущений ...

Вот так
#68
АВТОР

Дело в том, что у меня есть хорошая знакомая и она часто жалуется что после рождения двоих детей у ее мужа пропала охота заниматься с ней сексом. Уже почти 2 года они спят в разных комнатах.Им обоим по 39 лет.Оба выглядят хорошо, подтянутые стройные.Сначала она думала, что у него любовница,все телефоны проверила, все каналы прочистила: ничего не обнаружила. Я думала, что это из-за детей.Но тут узнала, что у других моих знакомыз та же проблема, но нет детей и мужчине 33 года. Я задумалась,а до скольки же лет мужчина может аниматься качественным сексом? Импотенция - это проблема 21 века?Поделитесь своими наблюдениями на этот счет.

не встречал ни одной женщины которая жаловалась на мужа и в тоже время у нее был полноценный оргазм в ПА.Оргазм либо при мастурбации либо его никогда не было!!!

Asassian
#69

блин, вот я читаю и одного понять не могу: проблема-то в чем??? бабы валят на мужиков, мужики на баб... если действительно проблема в том, что не стоит, то смотреть тут мне помогло, вам возможно информация полезной покажется.

Asassian
#70

http://www.via-nsk.ru/ - прямая ссылка. не подумайте что спам. правда интересно.

Сергей
#71

когда я измотался, то пустил в ход язычок - вскоре я понял как встаёт у женщин и как они кончают - думал потолок упадет - УДАЧИ !!!

Гость
#72
Соня

не фиг стоко блядствовать по-молодости!это тоже влияет на потенцию. Мужчина, таким образом, тратит впустую сексуальную энергию. Верьте, не верьте - это факт.

во ты бестолочь

шняга это мышца

и чем чаще она качается тем лучше

чем чаще в эту мышцу приток крови

тем для неё естественней быть в твёрдом состоянии

Гость
#73
Anna

Это вопрос темперамента. Мой дядя (65) до сих пор тетушку мучает своей ненасытностью. Сосед (60 с копейками) так свою молодую жену любит, что весь подъезд сопереживает. Дед моего бывшего мужа был женат трижды, умер в 70 лет (как в анекдоте: между ног у любовницы его инфаркт прихватил). Но в нашем мире это исключения. Сейчас мужчины часто страдают от нежелания при полной физической состоятельности: усталость, стрессы, семейные неурядицы, конфликты на работе. Все это не способствует радостям секса. Если темперамент у мужчины средний, и от природы он не сексуальный маньяк, то он подвержен всему вышеперечисленному. Я выступаю за то, что любимых мужчин надо поддерживать: создавать приятную атмосферу, не напрягать уговорами и не напрягаться, когда он хочет. Мы сами часто из них делаем импотентов: "Ты думаешь только сексе!" или "Когда же ты кончишь?". Вот они и тушуются. Нежнее надо. Они и так долго не живут. Короче, вывод - заботьтесь о своем мужчине и не превращайте секс в табу. Так продлите Вашу общую сексуальную жизнь.

молодец

всё правильно

Гость
#74

для чистоты составления статистики

нужно что-бы девки описывали своё телосложение

а то получается за 40 трахают хорошо

а до 35 плохо

а вот те которые до 35 имеют в жёнах

как раз в основном тех пришибленных на похудении

дык может на костлявых не встаёт

ведь у тёток за 35 в основной массе маслы уже не торчат

Сергей
#75

что твои представления, против её ощущений - когда накроет тебя потолок - тогда и кончит она - твой венок...

Гость
#76

Кто даст старперу в 70?... Кто будет даму в 70? Прочуствуй разницу, и не говори, что ее нет =)

Гостья
#77

У меня бывшему на момент знакомства 25 было. Так он секса боялся, как огня все оттягивал- полгода без секса встречались. А потом 2, в лучшем случае 3 раза в неделю((( Представляете, ложусь я рядом с ним молодая, красивая, стройная, сексуальня в красивом белье, а он в щечку поцелует и на боковую(((Я уж и танцы сексуальные танцевала и разговоры фривольные вела, все бестолку( Особенно убивала, когда он меня возбудит..... и не даст (ну все давай спать:-)))! А я со своим темпераментом (мне то в день по нескольку раз надо было) на стенку лезла! И за 2 года я ему ни разу не изменила, хотя ко мне знакомятся каждый день подходят и поклонников всегда хоть отбавляй. Потом он хоть руками и губами меня стал удовлетворять... а то совсем хоть в ванну беги и....Вот такая была Любофь. А до него парень был, так как на работу- в день по 2- 3 раза, да всю ночь и не по 11 минут, как у Коэльо, а по 3-4 часа))))Вот так)))

Гамлет Карапетович
#78
Гостья

У меня бывшему на момент знакомства 25 было. Так он секса боялся, как огня все оттягивал- полгода без секса встречались. А потом 2, в лучшем случае 3 раза в неделю((( Представляете, ложусь я рядом с ним молодая, красивая, стройная, сексуальня в красивом белье, а он в щечку поцелует и на боковую(((Я уж и танцы сексуальные танцевала и разговоры фривольные вела, все бестолку( Особенно убивала, когда он меня возбудит..... и не даст (ну все давай спать:-)))! А я со своим темпераментом (мне то в день по нескольку раз надо было) на стенку лезла! И за 2 года я ему ни разу не изменила, хотя ко мне знакомятся каждый день подходят и поклонников всегда хоть отбавляй. Потом он хоть руками и губами меня стал удовлетворять... а то совсем хоть в ванну беги и....Вот такая была Любофь. А до него парень был, так как на работу- в день по 2- 3 раза, да всю ночь и не по 11 минут, как у Коэльо, а по 3-4 часа))))Вот так)))

А сейчас?

Бесценная
#79

я с парнем 2 года в одной постели спала без секса. нам было по 19.............(

были ласки, поцелуи.......... и все..............только мои слезы..............

Гость
#80
Гостья

У меня бывшему на момент знакомства 25 было. Так он секса боялся, как огня все оттягивал- полгода без секса встречались. А потом 2, в лучшем случае 3 раза в неделю(((



Представляете, ложусь я рядом с ним молодая, красивая, стройная, сексуальня



(((Я уж и танцы сексуальные танцевала )))

остаётся только представлять

как по меркам современных тёток = стройная

танцует сексуальные танцы

танец живота был -- годков так тыщи три танцуют

а вот танец тарахтения костей -- не припомню

- его конечно пытаются последних лет 20 исполнять

но эффект какой-то странный от него получается )))

особенно на мужскую пипиську сказывается

- сморщивается ввесь , и становится мааааленьким таким

чтоб чудовище не заметило и ничё не попросило )

Ольга
#81

ГостьяУ меня бывшему на момент знакомства 25 было. Так он секса боялся, как огня все оттягивал- полгода без секса встречались. А потом 2, в лучшем случае 3 раза в неделю(((



Представляете, ложусь я рядом с ним молодая, красивая, стройная, сексуальня



(((Я уж и танцы сексуальные танцевала )))



остаётся только представлять

как по меркам современных тёток = стройная

танцует сексуальные танцы





танец живота был -- годков так тыщи три танцуют



а вот танец тарахтения костей -- не припомню

- его конечно пытаются последних лет 20 исполнять



но эффект какой-то странный от него получается )))

особенно на мужскую пипиську сказывается

- сморщивается ввесь , и становится мааааленьким таким

чтоб чудовище не заметило и ничё не попросило )

Вы наверное жирная ебану*шка с раздолбанной ***)))

Гость
#82
Ольга

ГостьяУ меня бывшему на момент знакомства 25 было. Так он секса боялся, как огня все оттягивал- полгода без секса встречались. А потом 2, в лучшем случае 3 раза в неделю((( Представляете, ложусь я рядом с ним молодая, красивая, стройная, сексуальня (((Я уж и танцы сексуальные танцевала ))) остаётся только представлять как по меркам современных тёток = стройная танцует сексуальные танцы танец живота был -- годков так тыщи три танцуют а вот танец тарахтения костей -- не припомню - его конечно пытаются последних лет 20 исполнять но эффект какой-то странный от него получается ))) особенно на мужскую пипиську сказывается - сморщивается ввесь , и становится мааааленьким таким чтоб чудовище не заметило и ничё не попросило )



Вы наверное жирная ебану*шка с раздолбанной ***)))

зацепило ? )))

- чё ? - танцы тарахтящих костей танцуешь ?

Гость
#83

По- моему лучше танец тарахтящих костей- чем "милый отыщи у меня дырку в 300 жировых складках")))

И почему вы думаете, что у худеньких девушек не бывает большой упругой груди и аппетитной попке при отсутствии жира на талии и бедрах?!Спешу разочаровать- бывает!И не одна я тому подтверждение)))))))))))

Анастасия
#84

Верно тут сказали: когда мужчина занимается сексом с одной и той же женщиной 3 года, то встает на нее уже не сразу... Но надо еще заметить, что встает не сразу только в том случае, если женщина перестала интриговать мужчину в постели. Мужики любят разнообразие в постели, потому что секс для них одно из главных, по физиологии.

не знаю как дело обстоит с астрологией, но Близнецы точно любят разнообразие, сужу по своему мужу)) частенько придумываю чего-то новенькое в постели и наблюдаю огонек в его глазах, после чего он приходит снова и снова)

Анастасия
#85

кстати, по поводу фигуры: я тоже худенькая. и скажу со слов мужа, "уж лучше худая 'серая мышка', чем толстая потная 'люляки-баб'".

и все-таки секс сексом, а живете вы не просто с телом, а с Душой! вот что нужно выбирать. и как говорится, когда Любишь, то все равно какая внешность у вашей половинки)

eva
#86

Надо беречь свое здоровье с молоду. А то всю жизнь пьют, жрут без меры. пивной живот, как у беременного перед родами, а потом жалуются, что жена не устраивает. Сам то поди уже забыл, что он мужчина, для чего рожден. А то жрет, как боров для забоя.

пистец
#87

неносытные бабы то какие оказывается,трахай и да трахай,еще чето ломаются и делают вид что им это пофиг

Люсинда
#89

у меня 2010 год был годом импотентов. С кем ни познакомлюсь- ни у кого не стоит. причем это были 30- 32 летние парни. Была в таком шоке, уж хотела к бабке идти- ну что за ***!!!! потом познакомилась с мужиком- ему 52, вот это был огонь!!! такого секса у меня не было со студенческих времен ( мне 37) мне теперь 30-летние даром не надо!!! держусь за него (52- летнего) и руками и ногами, никого не надо!!! короче говоря- это я про поколение, оно действительно не то!!!

Люсинда
#90
Гость

во ты бестолочь

шняга это мышца

и чем чаще она качается тем лучше



чем чаще в эту мышцу приток крови

тем для неё естественней быть в твёрдом состоянии

про мышцу - это в точку!!! чем чаще ее использовать и тренировать- тем больше шансов жить полноценной и качественной жизнью!!!

Василий
#91

Здравствуйте, могу предложить очень хорошие средства, которые помогут решить проблемы с потенцией, а помимо этого благотворно повлияет на сердечно - сосудистую систему, помогает восстановить обмен веществ, печень, иммунитет, лечит от диабета... не вызывает побочных эффектов и привыкания. Если кому интересно, то пишите на почту: nedoboy1992@mail.ru или контактный номер: 8-965-281-69-50. Ну а кому не интересно или просто не верит, то проигнорируйте сообщение :) (Крепкого всем здоровья!!!)

Гость
#92
Гость

ГостьРазогревай ее в опущенном состоянии и не надо по врачем бегать. Девушке скажи, чтобы не была бревном с глазками и помогаласама себе быстрее разогреваться.

Если бы я еще мог контролировать состояние. Он сам скотина поднимается. Девушка говорит, что у меня хорошо получается разогревать, и ее помощь не требуется :( Ну и работают же как-то люди по полтора часа за раз и по пять раз за ночь. А тут жалких сорок минут не выдерживает :( Печально все это очень

Бред сивой кобылы

45 минут телку разогревать - ясен хрен нравится ей, не будь тряпкой

3-10 минут прелюдия и в бой, а потом пусть сама думает кто из вас импотент, что не удовлетворяется...

Олег
#94

В 27-28 лет ощутил сильный спад сексуальной активности. Так как эта проблема меня сильно волновала, перерыл по поводу этого вопроса все что только мог.

Сейчас мне почти 32, активность вернулась почти до уровня лет 20. Секс почти каждый день, 2-3 раза в сутки в пределах нормы ;)

1) Бросить употребление сигарет и марихуаны.

2) Утренние пробежки. Восстановление сердечно-сосудистой системы после годов курения.

3) Курс массажа простаты раз в год. Только у хорошего врача-специалиста!

4) Употребления препаратов на основе вытяжки из травы Tribulus Terrestris. Рекомендую искать препараты из спорт-пита. Повышает уровень выработки

собственного тестосторона в несколько раз. Я употреблял препараты фирмы

weider, но есть и более дешевые аналоги.

5) Упражнение на лобково-копчиковую мышцу.

Отдельно расписывать как-то все это не буду, в инете инфы на тему более чем достаточно. Гуглите!

Смею утверждать, что все 5 пунктов важны одинаково. И если вы решите что какой либо вам не подходит, то скорее всего значительных результатов вы не получите.

Если делать все честно и не сачковать, то хорошее усиление потенции ощущается уже на 3-4 месяц такого режима.В общем через 6-7 месяцев в плане потенции я ощущал себя более чем отлично, чего и вам искренне желаю.

Успехов!

Дарья
#95
Буран

физиологически до смерти мужчина может. я буду и в 70 трахаться. правда 60летнюю бабу трахать не буду.

Ваш текст

ахахаха,какая молодая захочет с тобой в 70 лет,а 60 летнюю ты не хочешь...!)))

Юля
#96
Геката

Хочу сказать, что импотенция на самом деле с каждым годом молодеет и что самое интересное, на высоте мужчины старой "закалки", которым от 40 и более, респект им! А все почему? Потому что вели в свое время нормальный образ жизни. Посмотрите на молодых парней, которые стоят возле ларьков, на остановках, сидят на лавочках и квасят пиво литрами, от которого у них пупки растут не по дням, а по часам, смотреть противно на этих телепузиков! Или с машин не вылазят, ходить ногами уже давно разучились. И какая потенция будет от такого малоподвижного образа жизни? Девок меняют почти каждый день. И вот вам результат. К 25-30 годам, уже никак, стоит с горем пополам, и еще обвиняют в собственной несостоятельности девушек, в итоге и сами замучаются и партнершу замучают и никаким качественным сексом здесь и не пахнет, она ему еще полночи "поднимать" будет, еще и виноватой останется, что плохо "поднимает"... Но менять женщин, как перчатки и думать при этом, что с другой у него будет лучше, это же не решение проблемы, с себя надо начинать прежде всего..

+ миллион

ангелина
#97

мне 24г , ему 25 я живу с парнем почти уже пять лет, за 2,5 года из которых секс у нас был раз 10 а может и меньше..я не страшная стройная.но он меня не хочет..а мне хочется аж на стены охото лезть..природа требует...на стороне у него нет 100% ни кого....вот такая жизнь..аж плакать хочется.

андрей.м
#98

Многие женщины фригидные.Даже не могут возбудить мужчину.Мужчина хочет секса она в ответ мне все равно.

Ксёна
#99

о чем талдычите, товарищи? мужикам нравиться, когда там узко! а если рожала 2 раза.... ну в общем... мужику перенастроить себя просто надо, а женщине заняться... этой фигней... как она там называется, когда мышцы влагалища подкачиваешь, что ли... и да! у него любовница 100%!!!!! скорее всего молодая безотцовщина с узкой пи*дой... да, да! с узкой!!! и упругим тельцем! а жена и на*ер не нужна! дряблая! пусть детьми занимается! ... а на ее месте, если мужчина не идет никак на контакт, то любовника себе! да и поскорее, а то так себя в такой депрессняк завести можно... и счастье сразу появиться!))

Дмитрий
#100

Мне 20 лет, и у меня плоховато как-то стоит, нормально не могу занятmся сексом, а ведь у меня вся жизнь впереди, хотелось бы услышать с женской стороны как мне поступить