Гость
Статьи
Переписывается ли ваш …

Переписывается ли ваш муж каждый день со своими родственниками?

Мне 30 лет, с парнем ровесники, живём вместе. В отношениях у нас все отлично, но сильно волнует меня вопрос насколько это нормально вести ежедневные "бабские" беседы по мессенджерам с мамой и сестрой? Я ни сколько не против их общения, но образ мужчины и этих ежедневных "женских" обсуждений (погоды, бесконечного "как дела", цветов, огорода, одежды, покупок, последних новостей и тд.) в моем понимании никак не совпадают. Поделитесь опытом пожалуйста, расскажите - а как у Вас?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, твой парень латентный пидораст. Ибо нормальный 30-летний мужик не будет лялякать с утра до ночи как баба на женские темы

🇺🇦
#2

Нет.
Даже не знаю когда звонит.

🇺🇦
#3

А откуда вы знаете на какие темы?
Читаете их переписки?

Гость.
#4

Пишет, разговаривает с мамой, сестрой, двоюродными сёстрами. По своей инициативе редко и по делу, но они звонят часто, что ему, трубку бросать? Со всеми хорошие отношения, они близкие люди. Я считаю, это нормально.

Гость
#5
🇺🇦

А откуда вы знаете на какие темы?
Читаете их переписки?

Мы с ним обсуждали этот вопрос несколько раз, давал и читать тоже. Это в целом не секрет

Гость
#6
Гость

Я думаю, твой парень латентный пидораст. Ибо нормальный 30-летний мужик не будет лялякать с утра до ночи как баба на женские темы

Очень грубо, но в моем случае не с утра до ночи, а ежедневно

🇺🇦
#7
Гость

Мы с ним обсуждали этот вопрос несколько раз, давал и читать тоже. Это в целом не секрет

Зачем? Вам правда интересно о чем он трещит с маленькой?
А если бы он смотрел ролики на ютубе, трепался с отцом на мужскую тему, подтягивался на брусьях , вас тоже это смущало бы?

Гость
#8
🇺🇦

Зачем? Вам правда интересно о чем он трещит с маленькой?
А если бы он смотрел ролики на ютубе, трепался с отцом на мужскую тему, подтягивался на брусьях , вас тоже это смущало бы?

Наоборот удивлена, что с папой он не общается про спорт, гараж, технику, работу и тд. Он появляется редко и по делу

Гость
#9

Мужчинам уже давно не зазорно общаться на "женские" темы. Да и само понятие женских/мужских тем стирается.
Вам бы было бы легче, если бы он сиськи, пиво и гараж(или что там обсуждают стереотипные мужики) обсуждал с братом или отцом?

Гость
#10

Моему сыну 40 лет. Успешный бизнесмен, верный муж и отец двух детей - подростков, звонит мне практически каждый день, но через день точно, рассказывает новости про свои дела, про детей, про проблемы, и его жену это как - то не напрягает. Женаты они почти 17 лет.

Гость
#11
Гость

Моему сыну 40 лет. Успешный бизнесмен, верный муж и отец двух детей - подростков, звонит мне практически каждый день, но через день точно, рассказывает новости про свои дела, про детей, про проблемы, и его жену это как - то не напрягает. Женаты они почти 17 лет.

А отец есть у Вашего сына? Почему контакт только с Вами? При этом Вы общаетесь с его женой?

Гость
#12
Гость

Мужчинам уже давно не зазорно общаться на "женские" темы. Да и само понятие женских/мужских тем стирается.
Вам бы было бы легче, если бы он сиськи, пиво и гараж(или что там обсуждают стереотипные мужики) обсуждал с братом или отцом?

Мне было бы легче, если бы это не происходило ЕЖЕДНЕВНО и в общении с родственниками превалировали бы папа/брат/дядя и тд. с какими-то мужскими делами. Также обращаю внимание, что и у мамы и у сестры есть для общения свои мужья, тк если бы мать была бы одинокой женщиной, то я бы такое тесное общение воспринимала бы иначе

Гость
#13
Гость

Мне было бы легче, если бы это не происходило ЕЖЕДНЕВНО и в общении с родственниками превалировали бы папа/брат/дядя и тд. с какими-то мужскими делами. Также обращаю внимание, что и у мамы и у сестры есть для общения свои мужья, тк если бы мать была бы одинокой женщиной, то я бы такое тесное общение воспринимала бы иначе

Ты просто ревнуешь,он любит мать!

Гость
#14
Гость

Ты просто ревнуешь,он любит мать!

А что любовь количеством звонков в день измеряется?

У меня тоже есть и мама и папа и два брата, и как-то никто никого своими полюбовными сообщениями и звонками ежедневно не "мучает"

Привет
#15

Моему названивают минимум 2 раза в день. 1 раз когда он на работе обедает. И вечером когда приезжает домой. Ужасно бесит. Отправляет маме в ватсап фото вещей которые купили ему.... Ему 27,похоже это не лечится.

Гость
#16
Привет

Моему названивают минимум 2 раза в день. 1 раз когда он на работе обедает. И вечером когда приезжает домой. Ужасно бесит. Отправляет маме в ватсап фото вещей которые купили ему.... Ему 27,похоже это не лечится.

Фото вещей? С ума сойти... При том больше всего меня удивляет, что эти взрослые люди (родители мужа) ведь со своими родителями так тесно не общались. Уезжали из деревень поступать, оставались в городе и приезжали в гости только раз в год. Почему они хотят от своих детей того, что сами не делали для своих родителей 🤷

Гость
#17
Гость

Фото вещей? С ума сойти... При том больше всего меня удивляет, что эти взрослые люди (родители мужа) ведь со своими родителями так тесно не общались. Уезжали из деревень поступать, оставались в городе и приезжали в гости только раз в год. Почему они хотят от своих детей того, что сами не делали для своих родителей 🤷

А можно вопрос к вам? А вы что со своей Мамой и сестрой или братом совсем не общаетесь?

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем
Предыдущая тема