Гость
Статьи
изменила мужу

изменила мужу

На днях изменила мужу....теперь мучает чувство вины перед ним...а вообще он сам виноват, не уделяет мне должного времени и секс у нас раз в неделю...я люблю эксперементировать, а он очень скучный в постели(обычный)...мне 18, ему 28, у нас есть дочь, сейчас ей всего 5 месяцев...когда начали встречаться ему 25 было, вроде бы все в порядке было в постели, а сейчас...скукотища!!!А я то молодая, он то знал на что шел, когда на мне женился...В общем вот такая я плохая жена оказалась!!!А изменила с молодым человеком, у него тоже есть девушка и мы ни чем друг друга не обязываем, с ним я начала общаться, когда еще беременная была и вот так все закрутилось...Просто захотелось поделиться...)

я
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка,ты сама виновата.У твоего мужа есть любовница.Чао-какао

Я
#2

Трудно вас осуждать. Вы для него уже непривлекательна, он вас разлюбил и ему с вами скучно. Ему, видно, даже прикасаться к вам противно.

Гость
#3

***.

и до конца дней теперь ей останешься

Данай
#4
Гость

***. и до конца дней теперь ей останешься

Да ладно,мужики когда изменяют-это нормально,а женщины-6ляди?

чувак
#5

сходи на кухню, съешь лимон

гость
#6

многие пары так живут. у нее любовник, у него любовница, а живут по привыке, ну так удобней.

гость
#7

многие пары так живут. у нее любовник, у него любовница, а живут по привычке, ну так удобней

Гость
#8

простите уже себя и живите счастливо!

вы ещё маленькая для таких глубоких мыслей и переживаний, успокойтесь

некоторые не знают как мужу отомстить за невинные посиделки в кафе, а вы уже наперёд отомщены)

Ангелина
#9

Молодая, плюс послеродовая игра гормонов. Я тоже бывшему мужу изменила после родов, как раз ребенку было месяцев 4-6.

ТудаТожеМожно
#10
я

На днях изменила мужу....теперь мучает чувство вины перед ним...а вообще он сам виноват, не уделяет мне должного времени и секс у нас раз в неделю...я люблю эксперементировать, а он очень скучный в постели(обычный)...мне 18, ему 28, у нас есть дочь, сейчас ей всего 5 месяцев...когда начали встречаться ему 25 было, вроде бы все в порядке было в постели, а сейчас...скукотища!!!А я то молодая, он то знал на что шел, когда на мне женился...В общем вот такая я плохая жена оказалась!!!А изменила с молодым человеком, у него тоже есть девушка и мы ни чем друг друга не обязываем, с ним я начала общаться, когда еще беременная была и вот так все закрутилось...Просто захотелось поделиться...)

ну и чишо... надеюсь орального секса не было и в попу не трахалась? нет? ну тогда энто фигня... а так бы да, наверное разводится бы пришлось...

а вообще, конечно он сам виноват.... сам! сам! однозначно.... а что ты на передок слабовата так это фигня... ой! извините, так получилось....

1. КАЖДЫЙ САМ ОТВЕЧАЕТ ЗА ТО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ! САМ! И БОЛЬШЕ НИКТО!

2. ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ, А УЖ ТЕРЗАТЬСЯ ПОТОМ ИЗ-ЗА КАКИХ-ТО СМЕШНЫХ И ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ЧУЖДЫХ ВАМ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛОВНОСТЕЙ НЕ СТОИТ!

3. ЖИТЬ С НЕ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ В НАЧАЛЕ ЖИЗНИ, КОТОРЫЙ К ТОМУ ЖЕ ПОГУЛИВАЕТ ТОЖЕ!

полина
#11

Он старый козел по сравнению с вами, это во первых , в его возрасте с его потенцией женился бы на разведенке лет 30, думал женится на девственнице и она никогда не узнает что есть мужчины с большей буквы, не то что он. Это только его проблема.

Обрекать в 18 лет девочку на горшки и кастрюли при этом не давать ей полноценной любви, эгоизм. Отдашь ребенка в сад , выйдешь на работу и сразу найдешь свою любовь.

полина
#12

У меня был знакомый он очень любил девственниц до женитьбы только с девственницами и жена девственница. Через годы мне признался девственница это от неуверенности , чтоб с другими не могла сравнить., есть такая мужская трусость,

А другой знакомый вообще с девственницами не встречался никогда , а только с женщинами старше 27 тк говорил что они самые сексуальные и с ними можно делать все что захочешь( в хорошем смысле) и получить настоящее удовольствие.

Гость
#13
Гость

***.

и до конца дней теперь ей останешься

+10000000000000000

Гость
#14

Семьи скоро не станет

полина
#15

куда не плюнь одни импотенты.

ТудаТожеМожно
#16
полина

У меня был знакомый он очень любил девственниц до женитьбы только с девственницами и жена девственница. Через годы мне признался девственница это от неуверенности , чтоб с другими не могла сравнить., есть такая мужская трусость,

А другой знакомый вообще с девственницами не встречался никогда , а только с женщинами старше 27 тк говорил что они самые сексуальные и с ними можно делать все что захочешь( в хорошем смысле) и получить настоящее удовольствие.

ну прям про никогда зарекаться не стоит... какя есть - такая уж есть.... а башка на плечах и понимание(в том числе и это), это да годам к 30 токо и появляется....

ТудаТожеМожно
#17
полина

куда не плюнь одни импотенты.

НЕ! ТУДА плЮвать не надо!

ах, Да! и туда тоже не надо!

не одни...но... ты думаешь это лучше? я вот сомневаюсь.... хлопот много.... я вот думаю: как переверну эту страницу жизни, так и заживу в свое удовльствие.... столько времени и сил освободиться.... средства опять таки материальные съэкономятся.... хотя бы в виде недополученной выгоды.... а то каждый раз работу задвигать... и летишь как дурачок... а буй стучиться о ширинку.... скоеа можно то.... надоело уже.... а все одно... тянет... может это как алкоголизм?

полина
#18

Это не как алкоголизм это страсть. Не надо только переусердствовать.

ТудаТожеМожно
#19
полина

Это не как алкоголизм это страсть. Не надо только переусердствовать.

стараюсь... челентано дрова колол.... физ.упр с утра 2 часа... и на работе потом часочек не много отвлекают... но не сильно.... сюда можно пописывать опять таки...

но все одно... не то... эту песню не задушишь не убьешь....

полина
#20

тебе сколько лет? читаешь... к 28 все тю-тю.

Гость
#21

вы с 15 лет ипетесь??? еще и залететь успели сразу? овца пуховая

ТудаТожеМожно
#22
полина

тебе сколько лет? читаешь... к 28 все тю-тю.

38 и чищо? нету его! тю-тю то... где оно это ваше тю-тю? 3аебался его уже ждать... буквально...

полина
#23
ТудаТожеМожно

38 и чищо? нету его! тю-тю то... где оно это ваше тю-тю? 3аебался его уже ждать... буквально...

Форумом доказано если в 28 не тю-тю, то мучиться тебе до 80 лет. Сладкий ты хулиган......

ТудаТожеМожно
#24
полина

Форумом доказано если в 28 не тю-тю, то мучиться тебе до 80 лет. Сладкий ты хулиган......

вот и я это нутром чую... А ЖИТЬ ТО КАК ДАЛЬШЕ С ЭТИМ???

Андрей
#25

Какие дамы есть, пзц. Вместо того, чтобы объяснить мужу, что что-то недополучают в постели, она изменяет, притом еще уверена, что тот сам виноват. Я в ахуе просто. А если подумать, что таких много? Бл яяя. Если бы со мной так жена поступила: не доверяла->не пыталась проблему со мной решить->изменила->обвиняла в этом меня->еще и на форумах про все это трещала... короче, бросил бы такую не задумываясь и сделал бы все, чтобы дочку с собой забрать, а не то, ни дай Бог, вырастет, как мама. А ее мужик и не знает, радуется наверно: жена любит (она же не говорит о проблемах, еще и оргазм, наверно, виртуозно симулирует), дочка родилась, жизнь удалась в общем. Так и будет жить в неведении, а если бы знал, побыстрее бы эту дерьмовую жизненную страницу перевернул и нашел бы себе нормальную подругу. Когда он Вас бросит, вините в этом только себя! А другое, то что Вам по душе, советуют люди с подобными Вам взглядами. Если Вам помогает их поддержка и одобрение, рад за Вас.

полина
#26

Почему халява, может это воля сверху на размножение, а ты все в пустую работаешь. а полу импотенты размножаются, одного заделал и все тю-тю, а тебе надо за первые 18 лет 3 х вырастить, за вторые 18 лет еще 3х и так до 80.

полина
#27

Попадешь к создателю а он тебе в лоб, Я тебе дар дал а ты его профукал, возвращайся на землю теперь импотентом и пойми в чем смысл жизни.

ТудаТожеМожно
#28
полина

Попадешь к создателю а он тебе в лоб, Я тебе дар дал а ты его профукал, возвращайся на землю теперь импотентом и пойми в чем смысл жизни.

не профукал надеюсь... а смысла то и нет никакого.... вернее он у каждого свой.... и про том разный, в разные моменты... у кого-то бмв... черная....

полина
#29

Чем меньше член тем больше и дороже машина. хи-хи-хи.

ТудаТожеМожно
#30
полина

Чем меньше член тем больше и дороже машина. хи-хи-хи.

ты все знала!!! :))) так не честно...

а ведь еще и москвичи 40 и 41 иногда ездят.... твои штиблеты от лора блю дороже стоят... представляешь как там всего тогда должно быть много? или опять не укладывается?

полина
#31

Мой самый страстный и сильный мужчина, всегда ездил на велосипеде (правда велик у него стоил как машина).

ТудаТожеМожно
#32
полина

Мой самый страстный и сильный мужчина, всегда ездил на велосипеде (правда велик у него стоил как машина).

ну вот... опять все смешалось в доме облонских...

и размер члена... и самый страстный... и велик, который как машина.... это не имеет же прям. зависимости?

просто... когда понты убер алес это видно, и понты это от комплексов, не способность удвл. женщину это самая сильная наверное фигня, если отталкиваться от обратного....

Гость
#33
ТудаТожеМожно

ну вот... опять все смешалось в доме облонских...

и размер члена... и самый страстный... и велик, который как машина.... это не имеет же прям. зависимости?

просто... когда понты убер алес это видно, и понты это от комплексов, не способность удвл. женщину это самая сильная наверное фигня, если отталкиваться от обратного....

держи краба, умничка

а то спутают мух с котлетами....

ТудаТожеМожно
#34
Гость

Пиши телефон,удовлетворю

02... приедем сами... всех сможешь?

полина
#35
ТудаТожеМожно

ну вот... опять все смешалось в доме облонских...

и размер члена... и самый страстный... и велик, который как машина.... это не имеет же прям. зависимости?

просто... когда понты убер алес это видно, и понты это от комплексов, не способность удвл. женщину это самая сильная наверное фигня, если отталкиваться от обратного....

Пишешь пространственно и не понятно, нижнее давление наверно поднялось, признавайся.

ТудаТожеМожно
#36
полина

ТудаТожеМожнону вот... опять все смешалось в доме облонских...

и размер члена... и самый страстный... и велик, который как машина.... это не имеет же прям. зависимости?

просто... когда понты убер алес это видно, и понты это от комплексов, не способность удвл. женщину это самая сильная наверное фигня, если отталкиваться от обратного....

Пишешь пространственно и не понятно, нижнее давление наверно поднялось, признавайся.

ну ежели непонятно:

в начале ты упомянула видимое благополучие, как показатель состоятельности

мужчины как мужчины... потом сказала, что как раз наоборот если мужчина выставляет его напоказ, то скорее всего у него член маленький.... потом размер члена был попутан с размером приятности, которую доставляет выше означенный мужичок.... т.е. что? противоречие в каждом посте... и согласно твоему последнему посту, если человек говорит не очень складно то им овладело желание физ.близости... так? у тебя сейчас так? сильно овладело?

полина
#37

Какая разница мне плевать на машину, я лично оцениваю мужчин по щедрости: и деньгами и любовью и сексом и словами и делами. Ненавижу ленивых жлобов.

полина
#38

У меня к сексу всегда желание......

Гость
#39
Гость

Детка,ты сама виновата.У твоего мужа есть любовница.Чао-какао

Значит, муж сам виноват. А теперь они на равных)))

ТудаТожеМожно
#40
полина

ТудаТожеМожнону вот... опять все смешалось в доме облонских...

и размер члена... и самый страстный... и велик, который как машина.... это не имеет же прям. зависимости?

просто... когда понты убер алес это видно, и понты это от комплексов, не способность удвл. женщину это самая сильная наверное фигня, если отталкиваться от обратного....

Пишешь пространственно и не понятно, нижнее давление наверно поднялось, признавайся.

нет, спокоен... что-бы поднялось необходимо предвкушение чего-то... разговор же, даже на самые приятственные попко-писечные темы такого ощущения не дает... он наоброт... отвлекает....

Гость
#41
Гость

***.

и до конца дней теперь ей останешься

Не она ***. А он козел.

От хороших мужей жены не гуляют.

ТудаТожеМожно
#42
полина

Какая разница мне плевать на машину, я лично оцениваю мужчин по щедрости: и деньгами и любовью и сексом и словами и делами. Ненавижу ленивых жлобов.

ну что ж... приоритеты просты и понятны... только ненависть слишком сильное чувство, наверное самое сильное после любви, только в отличие от нее вудущее к саморазрушению... лучше бы его в себе не культивировать...

полина
#43
ТудаТожеМожно

полинаТудаТожеМожнону вот... опять все смешалось в доме облонских...

и размер члена... и самый страстный... и велик, который как машина.... это не имеет же прям. зависимости?

просто... когда понты убер алес это видно, и понты это от комплексов, не способность удвл. женщину это самая сильная наверное фигня, если отталкиваться от обратного....

Пишешь пространственно и не понятно, нижнее давление наверно поднялось, признавайся.нет, спокоен... что-бы поднялось необходимо предвкушение чего-то... разговор же, даже на самые приятственные попко-писечные темы такого ощущения не дает... он наоброт... отвлекает....

А меня возбуждает.....

полина
#44

Секс секс как это мило,,,,,,,..

ТудаТожеМожно
#45

Гость6лядь.

и до конца дней теперь ей останешься

Не она ***. А он козел.

От хороших мужей жены не гуляют.

однозначно... впрочем, как и наоборот...

ТудаТожеМожно
#46
полина

Секс секс как это мило,,,,,,,..

секс или занятие любовью? разница все же есть.... согласись?!

ТудаТожеМожно
#47

А меня возбуждает.....[/quote]

ой.... тады стока всего приятсвенного мона наговорить... лишь бы ушки готовые слушать подставлены были....

Гость
#48

мой в 28 лет 3 раза в день хотел, это точно, непонятно что то с вашим мужем.

Гость
#49
Андрей

Какие дамы есть, пзц. Вместо того, чтобы объяснить мужу, что что-то недополучают в постели, она изменяет, притом еще уверена, что тот сам виноват. Я в ахуе просто. А если подумать, что таких много? Бл яяя. Если бы со мной так жена поступила: не доверяла->не пыталась проблему со мной решить->изменила->обвиняла в этом меня->еще и на форумах про все это трещала... короче, бросил бы такую не задумываясь и сделал бы все, чтобы дочку с собой забрать, а не то, ни дай Бог, вырастет, как мама. А ее мужик и не знает, радуется наверно: жена любит (она же не говорит о проблемах, еще и оргазм, наверно, виртуозно симулирует), дочка родилась, жизнь удалась в общем. Так и будет жить в неведении, а если бы знал, побыстрее бы эту дерьмовую жизненную страницу перевернул и нашел бы себе нормальную подругу. Когда он Вас бросит, вините в этом только себя! А другое, то что Вам по душе, советуют люди с подобными Вам взглядами. Если Вам помогает их поддержка и одобрение, рад за Вас.

ты бы последний узнал о ее изменах!!! если бы все знали бы об этом то и тогда от тебя скрывали, жалко семья развалится как они тупые думают((

Гость
#50

Одни *** пошли. Бедный парень. Видно, не мужик он, раз такую лять в жены взял. Кстати, для местных прынцесс информация - импотенция это когда хочется, но не можется, а никак не наоборот.