Гость
Статьи
Жесткие слова в сексе

Жесткие слова в сексе

Говорите ли вы друг другу жесткие слова в процессе ?
Что именно вы говорите ?
Как называете друг друга ?
Кто инициатор вы или партнер, говорить брань ?
Было такое, что вы хотите слышать, или сказать, но говорить партнеру стесняетесь ?
В сексе вы скромная девушка, развратная хулиганка, партнер делает почти все сам ?
Как вы сами считаете вы занимаетесь любовь?

Анна
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Я люблю обзываться. А чтобы мне говорили не люблю.

Когда со мной сюсюкают тоже не вариант.

Захочу - дам во все щели.

Дубинушка
#2

Просто ругаюсь там блиать, круто eбешь, без обзывательств - это вообще некруто, меня называли cучкой, думают, что это сексуально, я не знаю, просто встаю и одеваюсь.

Евгения
#3

Да,бывает такой сценарий,но не всегда) В основной инициатор любимый.Но когда сценарий совсем другой,то наступает моя роль таких возлияний и не только)

Молодой
#4

Здесь маты запрещены...

автор
#5

я очень хочу чтоб мч называл меня сучкой, шлюшкой..но он максимум азовет плохой девочкой и то как то не верится мне в это..блин что с ним делать

Гость
#6
Дубинушка

Просто ругаюсь там блиать, круто eбешь, без обзывательств - это вообще некруто, меня называли cучкой, думают, что это сексуально, я не знаю, просто встаю и одеваюсь.

Если б я была мужиком,и мне бы сказали "круто ебешь",я бы в ответ назвала сучкой и не только.Ну вы ж сами задали такой тон

Дубинушка
#7
Молодой

Здесь маты запрещены...

Даже в инете трусишь, щенок.

Гость
#8
автор

я очень хочу чтоб мч называл меня сучкой, шлюшкой..но он максимум азовет плохой девочкой и то как то не верится мне в это..блин что с ним делать

Как всегда).

Дубинушка
#9
Гость

Если б я была мужиком,и мне бы сказали "круто ебешь",я бы в ответ назвала сучкой и не только.Ну вы ж сами задали такой тон

Это был не один мужчина.

Гость
#10

Fick mich wie du willst - это мне мой МЧ всегда так говорит. Я сама не обзываюсь, а он из ругательных только сучкой называет, но это уже в жарком процессе. Мне нравится

Молодой
#11
Дубинушка

Молодой

Здесь маты запрещены...

Даже в инете трусишь, щенок.

Что ты сказала, су.чка?! Я твой писк не расслышал

Гость
#12

Пардон "обзывается"

бу
#13

че делать больше не хрен? во время секса не песдят

Дубинушка
#14
Молодой

ДубинушкаМолодой

Здесь маты запрещены...

Даже в инете трусишь, щенок.Что ты сказала, су.чка?! Я твой писк не расслышал

Охохо... ХТЫЩЩЩ по тощей заднице

Молодой
#15
Дубинушка

Молодой

ДубинушкаМолодой Здесь маты запрещены... Даже в инете трусишь, щенок.Что ты сказала, су.чка?! Я твой писк не расслышал

Охохо... ХТЫЩЩЩ по тощей заднице

Щенок, теперь "ХТЫЩЩЩ по тощей заднице"

Сало-мазо не мое, девушка) Иди лесом.

Молодой
#16

И да, одна моя ягодица больше твоей черепной коробки, детка)

Дубинушка
#17
Молодой

И да, одна моя ягодица больше твоей черепной коробки, детка)

Ты свою жoпу на коляске перевозишь чтоли?

Дубинушка
#18

И да, я тебе ничего не предлагала, детка

Молодой
#19
Дубинушка

Молодой

И да, одна моя ягодица больше твоей черепной коробки, детка)

Ты свою жoпу на коляске перевозишь чтоли?

На тракторе. А ты че на мою *** заришься?

Молодой
#20
Дубинушка

И да, я тебе ничего не предлагала, детка

Ты знаешь, что означает ТП?

Так вот, это как раз про тебя, коротко и ясно)

Гость
#21

говорит он мне, что я суч ка или ***. последней *** ой называет)

ыы

еще говорит: " как сладко тебя трахать"

я не обзываюсь

Дубинушка
#22
Молодой

Ты знаешь, что означает ТП?

Так вот, это как раз про тебя, коротко и ясно)

А знаешь, что такое ЖЖ? Это про тебя.

ватруха
#23

[quote="Гость"]Fick mich wie du willst - это мне мой МЧ всегда так говорит. Я сама не обзываюсь, а он из ругательных только сучкой называет, но это уже в жарком процессе. Мне нравится

а мой говорит ich werde dich ficken bis zu geht nicht mehr du verdammte schlampe!!

#24

мне нравится, когда он подходит сзади, берёт меня за хвост, накручивает его на руку и говорит что-то типа "сейчас я тебя буду наказывать!!! Кто был такой мерзавкой?". Обзываться не хочет. ЛЮбит очень.

Я могу выпалить "давай, трахай свою ненасытную сучку!" или что-то пожёще.

Antonina
#25

А меня мой, когда кончает, называет свиньей(

Очаровашка
#26
Antonina

А меня мой, когда кончает, называет свиньей(

За что? Может подозревает в имитации?

Гость
#27
ватруха

Fick mich wie du willst - это мне мой МЧ всегда так говорит. Я сама не обзываюсь, а он из ругательных только сучкой называет, но это уже в жарком процессе. Мне нравится



а мой говорит ich werde dich ficken bis zu geht nicht mehr du verdammte schlampe!!

бэээээээээээээээ жеееееееееееесть

Гость
#28

а вы не ржете от такого?

Виргиния
#29

И я от слова с..чка тащусь. Еще от: кошка блудливая, похотливая самка и как апофеоз: ну ты и бл...дища! Обожаю ненормативную лексику и ненавижу сю-сю му-сю. Скажет "сисечки" - получит в глаз!

Гостья с иронией
#30
Гость

а вы не ржете от такого?

))))))))))))))))))

Гость
#31
ватруха

Fick mich wie du willst - это мне мой МЧ всегда так говорит. Я сама не обзываюсь, а он из ругательных только сучкой называет, но это уже в жарком процессе. Мне нравится

а мой говорит ich werde dich ficken bis zu geht nicht mehr du verdammte schlampe!!

:))))) вам нравится?

#32
Lexxy

мне нравится, когда он подходит сзади, берёт меня за хвост, накручивает его на руку и говорит что-то типа "сейчас я тебя буду наказывать!!! Кто был такой мерзавкой?". Обзываться не хочет. ЛЮбит очень.

Я могу выпалить "давай, трахай свою ненасытную сучку!" или что-то пожёще.

"когда он подходит сзади, берёт меня за хвост" - угу

Если бы я в такие моменты могла проникать в дома, я бы на полу со смеху каталась

#33
Lexxy

мне нравится, когда он подходит сзади, берёт меня за хвост, накручивает его на руку и говорит что-то типа "сейчас я тебя буду наказывать!!! Кто был такой мерзавкой?". Обзываться не хочет. ЛЮбит очень.

Я могу выпалить "давай, трахай свою ненасытную сучку!" или что-то пожёще.

Пять баллов!! ;))))

Гость
#34
Baileys The Original

Lexxyмне нравится, когда он подходит сзади, берёт меня за хвост, накручивает его на руку и говорит что-то типа "сейчас я тебя буду наказывать!!! Кто был такой мерзавкой?". Обзываться не хочет. ЛЮбит очень.

Я могу выпалить "давай, трахай свою ненасытную сучку!" или что-то пожёще

Пять баллов!! ;))))

Мне тоже нравится, когда во время ОС он меня за волосы хватает

Гость
#35
Виргиния

И я от слова с..чка тащусь. Еще от: кошка блудливая, похотливая самка и как апофеоз: ну ты и бл...дища! Обожаю ненормативную лексику и ненавижу сю-сю му-сю. Скажет "сисечки" - получит в глаз!

Вот ! Это по женски!

марьванна
#36

девки ,вы ненормальные )

в порнушки играете )

а " трахай свою ненасытную сучку " только Лекси и могла написать-всеми своими многочисленными перлами убеждает,какая она секси-вамп )

Лиетта
#37

sychka shluxa davalka

Лиетта
#38

меня очень возбуждает и заводит :) :) еще говорит что-то в духе davai rabotai, sychka, dvigai popkoi, sosi moi chlen!

Лиетта
#39

Или может сказать - seichas priedy ottraxau tebya i yedy, goov'sya

Лиетта
#40

prostitytkoi nazuvaet

Лиетта
#41

я играю роль скромницы и невинной, а он такой жесткий и сексуальный. Может на стол нагнуть, трусики стащить и отшлепать просто. Или подойти и сказать, чтобы встала на коленки и otsosala emy

Гость
#42

марьванна | 23.06.2011, 10:29:37 [2484680268] марьванна

девки ,вы ненормальные )

в порнушки играете )

а " трахай свою ненасытную сучку " только Лекси и могла написать-всеми своими многочисленными перлами убеждает,какая она секси-вамп )

я с тобой полностью соглассна

Виргиния
#43

Я своего когда обижу чем-нибудь, он потом мне: соси прощение!

Виргиния
#44

Марьванна, а что, только Лекси в большом секасе? Я на вумане недавно, никого толком не знаю.

Виргиния
#45

А еще интересно, вдруг какой психолог сюда забредет и выскажется, нормально ли такое поведение и откуда оно берется?

лена
#46
Гость

ватруха

Fick mich wie du willst - это мне мой МЧ всегда так говорит. Я сама не обзываюсь, а он из ругательных только сучкой называет, но это уже в жарком процессе. Мне нравится



а мой говорит ich werde dich ficken bis zu geht nicht mehr du verdammte schlampe!!



бэээээээээээээээ жеееееееееееесть

это супер!!!!!!!!!!! ))))))))))

лена
#47
Гость

ватруха

Fick mich wie du willst - это мне мой МЧ всегда так говорит. Я сама не обзываюсь, а он из ругательных только сучкой называет, но это уже в жарком процессе. Мне нравится



а мой говорит ich werde dich ficken bis zu geht nicht mehr du verdammte schlampe!!



:))))) вам нравится?

ОЧЕНЬ ВОЗБУЖДАЕТ!!!!!!!! )))))))

#48
марьванна

девки ,вы ненормальные )

в порнушки играете )

а " трахай свою ненасытную сучку " только Лекси и могла написать-всеми своими многочисленными перлами убеждает,какая она секси-вамп )

это высказывание можно расценивать как комплимент? Что ж, спасибо!

#49

а мой говорит ich werde dich ficken bis zu geht nicht mehr du verdammte schlampe!!

- это как переводится? Английский учила...

облом
#50
Lexxy

а мой говорит ich werde dich ficken bis zu geht nicht mehr du verdammte schlampe!! -



это как переводится? Английский учила...

Это значит Буду тебя е**** до бесконечности,проклятая шлю*ка