Гость
Статьи
У моего парня плохо …

У моего парня плохо стоит, хочу бросить....

Мы встречаемся 2 месяца. Он мне очень нравится. Первый секс был через 3 недели, немного скомкано, он быстро кончил, а с тех пор стал плохо стоять. Видимо перенервничал, хотя я не ругала его. Я у него …

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Hotчу | 29.06.2011, 11:06:50 [578630080] Hotчу А сколько лет парню? Не парню, а скорее мальчику -12 лет. Первый опыт был год назад.

Ох еееее!!!!!!!! Чуть не стошнило.

Автора надо судить за педофилию, а не советы давать. Или на принудительное лечение в психиатрическую лечебницу.

Вообще то надо отдавать отчет в своих действиях.

Мерзость короче.(((((((((((((

Гость
#52

если это психологическая проблема, то с этим можно справится. Сейчас живу с МЧ, с которым у нас секс начинался вяленько. Но нам было хорошо вместе и расставаться совсем не хотели. Разговаривали об этом. И я взяла все в свои руки, в прямом смысле, доводила его до оргазмов, научила руками доводить меня до оргазма! Месяца 2-3 обходились этим, а потом видимо когда он понял, что наезжать я не буду, расставаться не собираюсь, успокоился и все стало отлично! Стоит как камень и хватает его надолго! В общем, если времени не жалко и отношения устраивают, старайтесь!

Дита
#53
Hotчу

А потом парень будет с вашей легкой руки наделен кучей комплексов, вы ведь себя уважаете, а парня уважать не нужно? Его чувства? Вот из-за таких как вы - у нас теперь куча великовозрастных девственников!

Я не психолог и не психоаналитик, и если у человека комплексы то он должен обратиться к специалисту. Спасение утопающего -дело рук самого утопающего, я понимаю еще когда это муж,а когда только познакомились обрекать себя вместо получения удовольствия на лечение импотентов- вы уж извините....

Гость
#54

Реальных физических импотентов всего несколько процентов. У неопытных поначалу слабая эрекция от волнения. Если не придавать этому значения, то проходит само после нескольких занятий сексом.

Гость
#55

Автор, да вам 20 лет, ну и зачем вам такой товарищ? Уж таких то, пачка и еще тележка с вагончиком найдется.. Не теряйте время.. Мне вот всегда было достаточно единичного такого секса, чтобы с человеком закончить любые отношения.. На фиг, на фиг.. Я не мать Тереза и не Армия Спасения, чтобы каждому полуимпотенту самооценку повышать.. С опытом да пришла "привычка" сначала кровать - потом отношения.. Чтобы тут никто не говорил, как бы не пугали.. но самые так сказать серьезные отношения /ну для меня например куча общего имущества, разные там печати на бумажках, годы жизни - вроде как серьезно/ начались именно в кровати.. И считаю правильно. Тогда мы были привлекательны сексуально друг для друга, прямо пожар был, сейчас тоже привлекательны, хотя конечно огонь поубавился..А если изначально - не айс, то затянет такое болото и потом окажется - рядом половой инвалид и на этого полового инвалида потеряны годы.. Ладно бы Вам автор было 40-50 /хотя и в этом возрасте хочется ого-го/, а вам 20. В общем - в сад.. в сад..

Дита
#56

Согласна на 100%!!!!!

Анонимус
#57

Всем тем, кто посоветовал бросить МЧ, не приходило ли в голову, что когда у вас не дай Бог, что случится, вас так же бросят, парируя тем, что вокруг полно здоровых женщин...

Надежда
#58

СОГЛАСНА!!! Вам аукнется.

Гость 55
#59

57. Не надо путать черное с горячим.. Люди встречаются 2 /всего 2!!!/ месяца, и уже на первых месяцах появились проблемы- смысл продолжать отношения? Ради чего? Обкрадывать себя, мучится.. И другое дело, когда люди уже живут вместе несколько лет, когда уже сроднились, тут понятно, что в "болезни и в здравии". Встречания - это вообще ничто. Это всего навсего этап выбора, а не на всю жизнь. Для этого люди и встречаются, чтобы увидеть подходит человек или не подходит. Если уже в самом начале такие проблемы, что будет дальше? Хотя, я например не понимаю даже когда люди живут долго в браке, и у кого-то из них подобные проблемы, и он ревнует.. это какая-то "собака на сене", не можешь сам/сама, закрой глаза и не замечай.. второй здоровый супруг имеет право на полноценную жизнь..

Hotчу
#60
Дита

Я не психолог и не психоаналитик, и если у человека комплексы то он должен обратиться к специалисту. Спасение утопающего -дело рук самого утопающего, я понимаю еще когда это муж,а когда только познакомились обрекать себя вместо получения удовольствия на лечение импотентов- вы уж извините....

2 месяцы - это не только что, говорите что хотите, но вы в таком случае тоже внесете свою лепту в его комплексы - вы будете соучастником глумления, вы тоже будете виноваты. Автор же писала - что он ей нравится. Парень ищет понимания, у его так бросают - так у него никогда и не получится, как вы этого не понимаете?А если бы вам парень тоже нравился?

Hotчу
#61

Но вы, дамы которые советовали бросить - тоже были виновны в этом. Вы - именно вы. Это замкнутый круг какой то - прень ничего не может - значит его нужно бросать - а он после этого вряд ли сможет больше - так что вы сами в этом виноваты - вы и только вы!!! Я про Диту, и Гость 55. У вас похоже логическое мышление напроч отсутствует. Как парню стать хорошим любовником, если его вы постоянно бросаете?

Hotчу
#62

Вот как теперь этому парню вылечить свои комплексы - если это возможно только, если его поймут, а ваши броски - только увеличат его проблемы. ЭГОИСТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Попомните мои слова - вам еще воздастся по заслугам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!

Гость 55
#63

61, 62. Аааа, понятно, значит девушка должна стать эдаким "живым тренажером".. Ой, какая красота.. прямо душа радуется.. Еще раз повторяю, эта участь больше всего подходит для Миссии Красного Креста,а не для живой женщине, который знаете ли хочется регулярно испытывать полноценный оргазм.. И эгоизм - это совершенно нормально, эгоизм, это извините, банальный инстинкт самосохранения.. Значит парню нужно помочь в ущерб себе? Ну-ну.. И не волнуйтесь вы так, за таких бедолаг, у нас баб жалостливых любящих сирых и убогих достаточно. Кто-нибудь бедолагу-то и пригреет.. Добровольно и может быть даже по любви.. А не из желания помочь и никому не нужной жертвенности..

Гость 55
#64

И еще не хотела писать. Но.. советую всем жалостливым пожить с таким "чудом" пару-тройку лет, когда через эту пару тройку лет при слове "секс" будет тошнить, потому что это вечно недостаточная эрекция, ноль удовольствия и активная симуляция оргазма.. И это пройдено.. Вот после этого у меня и жесткий принцип - для начала в кровать, потом поговорим..

Гость 55
#65

65, 66, 67. Хммм, а вроде лето.. родимый, ты это до осени продержись как-нибудь, осенью приедут добрые дядьки и заберут в родную палату, к своим..

Hotчу
#66
Гость 55

61, 62. Аааа, понятно, значит девушка должна стать эдаким "живым тренажером".. Ой, какая красота.. прямо душа радуется.. Еще раз повторяю, эта участь больше всего подходит для Миссии Красного Креста,а не для живой женщине, который знаете ли хочется регулярно испытывать полноценный оргазм.. И эгоизм - это совершенно нормально, эгоизм, это извините, банальный инстинкт самосохранения.. Значит парню нужно помочь в ущерб себе? Ну-ну.. И не волнуйтесь вы так, за таких бедолаг, у нас баб жалостливых любящих сирых и убогих достаточно. Кто-нибудь бедолагу-то и пригреет.. Добровольно и может быть даже по любви.. А не из желания помочь и никому не нужной жертвенности..

Ну вы хоть не говорите в чем причина? Или убиваете их жестоко?

Hotчу
#67

Гость 55 и сколько вы даете попыток? А потом так в лицо и гвоорите - извини - но ты полный лох? Так?

Hotчу
#68
Гость 55

61, 62. Аааа, понятно, значит девушка должна стать эдаким "живым тренажером".. Ой, какая красота.. прямо душа радуется.. Еще раз повторяю, эта участь больше всего подходит для Миссии Красного Креста,а не для живой женщине, который знаете ли хочется регулярно испытывать полноценный оргазм.. И эгоизм - это совершенно нормально, эгоизм, это извините, банальный инстинкт самосохранения.. Значит парню нужно помочь в ущерб себе? Ну-ну.. И не волнуйтесь вы так, за таких бедолаг, у нас баб жалостливых любящих сирых и убогих достаточно. Кто-нибудь бедолагу-то и пригреет.. Добровольно и может быть даже по любви.. А не из желания помочь и никому не нужной жертвенности..

Она не должна унижать парня и все дела. А если вот так как вы все будут думать и списывать парней вот так после первого раза?

Вот не понятно как парням набираться опыта, если все вы так постуаете? А проблемы именно от этого и начинаются.

#69

короче ему к доктору пора,у него скорее всего физиологические проблемы на фоне невроза,скорее всего с сосудами и с общим кровотоком...не большие но всё же проблемы.

если не побеспокоится в близ лежащее время,где то лет пять,то может импотентом стать.

Hotчу
#70
Max_Psyche

короче ему к доктору пора,у него скорее всего физиологические проблемы на фоне невроза,скорее всего с сосудами и с общим кровотоком...не большие но всё же проблемы.

если не побеспокоится в близ лежащее время,где то лет пять,то может импотентом стать.

Дак вот пускай и идет, но нефроз будет все равно - эта девушка его бросит. Так что ему проще забыть про девушек навсегда - они только обострят его проблему, оссобенно такие как Гость 55 и Дита. Я бы так и поступил на месте того парня - забил на вес женский пол, здоровее психика будет без них!

Hotчу
#71

нефроз=невроз

#72

Что у него стоит-не стоит это сугубо его проблема. Пусть идёт к психологу и избавляется от психологических проблем прежде всего. Вам только 20. Ищите себе нормального стояка))) Удовлетворяйте свои потребности)))

Hotчу
#73
Просто Н

Что у него стоит-не стоит это сугубо его проблема. Пусть идёт к психологу и избавляется от психологических проблем прежде всего. Вам только 20. Ищите себе нормального стояка))) Удовлетворяйте свои потребности)))

Да как вы понять не можете - ему от такого еще хуже станет. Лучшее лекарство в данном случае - понимание. Иначе эту проблему не решить. А вот будет теперь его каждая футболить - так все старания психологов пойдут насмарку.

Но если девушек интересуют только физические потребности - я не удивлен.

Еще нужно подумать кто из людей большее животное - женщины или мужчины?

Гость
#74
Гость

бросай, автор, бросай, ты уже и так по рукам пошла, как ш@лава подзаборная, найди третьего (и это в 20 то лет), потом 4ого, а лучше сразу на панель, там наверное яркого секса хоть отбавляй...

Что Вы накинулись на нее? Ей 20, а не 14.

Гость
#75
Гость

Что Вы накинулись на нее? Ей 20, а не 14.

Да никто не накинулся на нее - пусть она хотя бы пожалеет парня - придумает другую причину ухода, а то ведь парня так и навсегда инвалидом можно сделать, вот чеслово - только о себе и думаете

Гость
#76
Гость

Гость

Что Вы накинулись на нее? Ей 20, а не 14.

Да никто не накинулся на нее - пусть она хотя бы пожалеет парня - придумает другую причину ухода, а то ведь парня так и навсегда инвалидом можно сделать, вот чеслово - только о себе и думаете

а вот нехрен своим нестоячим тыкаться!) у меня такой же мч, инициатором секса сам является, а через пять минут изо всех сил пытается затолкать свой, простите за подробности, полулежачий орган! а в позследнее время бывают случаи, что у него не получается закончить. мучаемся около часа (я по крайней мере). что за фигня-не знаю, мы вместе много лет, но секс не так часто, 1 раз в два дня где-то. я тоже не бревном лежу, да и фигура неплохая, помогаю как могу, но в последнее время уже бесит, хочется чувствовать желание мужчины, а не это пыхтение.)

Гость
#77

Гость 76 -продолжение: Автор, бросай его! ты хоть оргазм испытывала с ним? что за советы - к врачу веди.... пусть сам ходит! а в её возрасте найти просто нормального здорового парня, а то затянутся эти отношения-и будет мучаться потом!

Гость
#78
Гость

Гость 76 -продолжение: Автор, бросай его! ты хоть оргазм испытывала с ним? что за советы - к врачу веди.... пусть сам ходит! а в её возрасте найти просто нормального здорового парня, а то затянутся эти отношения-и будет мучаться потом!

Да пускай уходит - но деликатно - а то не дай бог вообще инвалидом оставит

Гость
#79

"а вот нехрен своим нестоячим тыкаться!"

А что ему еще делать? Только практика может решить эту проблему, но если вам нужен только секс - идите тогда и бросайте - но имейте ввиду - вам это еще аукнется.

Гость
#80

Вконец девушки озверели - один секс на уме, мужик - вот вершина эволюции, женщина так до сих пор со своим животным прошлым так и не совладала.

Женщины - вы животные! Мужчины - люди!

Гость 55
#81

80. Да все мы животные. Высшие млекопитающие. И лучше это признавать. А то знаете ли, те кто себя пяткой в грудь бьют, что с животными ничего общего не имеют, имеют обычно ТАКИХ жирных тараканов в башке, так как "животное" оно такое, оно всегда вылезет, и в ситуациях, когда его страются загнать поглубже, примет наиболее уродливые формы..

Гость 55
#82

к. 80. Да женщине положено быть более прагматичной, более расчетливой и приземлпенной. Физиология-с.. Фукнкция самки. Принести здоровое потомтсво от наиболее здорового и выносливого самца.. На этом базируются наши половые инстинкты. А они нами правят, как бы мы не пытались это отрицать.. Все наши карьерные амбиции, жизненные цели - это все те же танцы с бубном вокруг желания реализовать собственную либидозную активность..

Гость
#83
Гость 55

к. 80. Да женщине положено быть более прагматичной, более расчетливой и приземлпенной. Физиология-с.. Фукнкция самки. Принести здоровое потомтсво от наиболее здорового и выносливого самца.. На этом базируются наши половые инстинкты. А они нами правят, как бы мы не пытались это отрицать.. Все наши карьерные амбиции, жизненные цели - это все те же танцы с бубном вокруг желания реализовать собственную либидозную активность..

Значит гужно жестоко заявить парню - я тебя бросаю - потому что у тебя не стоит?

Гость
#84

Тем не менее, парень стал таким именно из за таких издевателств самок - это уже не прагматичность - а вредителство называется.

А представьте - он возьмет и в пылу гнева переломит ваш хребет - он ведь, как вы выразились тоже животное. Об этом вы не подумали? Так что с бросками надо быть поокуратнее. Другую причину придумать - а так сломаете ему жизнь - а он вотмезку сломает вас попалам.

Гость
#85

У меня конечно таких проблем нет - но парня жалко стало.

Все- считай без моральной поддержки ему хана

Гость
#86

И вы неправы, насчет карьеры - она очень важна.Человечество таким образом ни к чемубы и не стремилось. Именно благодоря таким сублиматорам - мы возвысились над животным миром. Если человекне может реализовать себя как любовник - он всесилы тратит на свою цель - мечту. Без таких задротов - небыло бы цивилизации вообще - мы бы до сих пор лазали по деревьям. Все,чем вы пользуетесь - это заслуга как раз таки ботанов и задротов. Тех - невостребованных среди девушек - ои уходят сголовой в свою любимое занятие. И достигают в нем большего успеха, чем прочие.

Гость
#87

Женская поддержка очень важна, а когда у гостя55 обвиснет грудь и ее будут бойкотировать мужики я посмотрю, как она запоет. Мне в свое время повезло с девушкой, она мне помогла преодолеть комплексы. Уже давно женаты, вроде все хорошо. Хотя она все равно в сексе более активная чем я, но вроде притерлись.

Ольга
#88

Переживет он это за него не надо так переживать. А ты с ним не пыталась говорить на эту тему? С чем связаны эти проблемы? Было ли раньше такое? Может это на самом деле психологическое. А может проблемы с тестостероном. Возможно к врачу надо обратиться. Только не надо сразу к урологу бежать. А то сразу найдут простатит, которого возможно и нет. Желательно в специализированную андрологическую клинику, к андрологу. Например в клинику Калинченко.

Гость
#89

Может парню действительно мешает отсутствие груди или целюлит на ж-пе?

аноним
#90

Могу сказать, что дело скорее всего в авторе. Попробуйте вести себя посексуальнее что-ли)

Апельсин
#91
Анна

Если не стоит-это плохо. Надо менять. Как бы тут не усирались и старые девы и бывалые и мужики, СТОЯТЬ ОБЯЗАН!!!

Ххрена тебе,ОБЯЗАН!)))У меня тоже не встаёт на толстух всяких...А ещё бывает запашок если то ваще капец,или бородавку какую волосатую увидишь бе..)).А вы потом-импотент,бросай его!))))Всё просто,не все мужчины-кобели!

#92
Гость

бросай, автор, бросай, ты уже и так по рукам пошла, как ш@лава подзаборная, найди третьего (и это в 20 то лет), потом 4ого, а лучше сразу на панель, там наверное яркого секса хоть отбавляй...

бросай, автор, бросай, ты уже и так

вот, идиот(ка) же !!!!!!!!! что за странный комментарий !

#93
Гость

ольга

ГостьГость бросай, автор, бросай, ты уже и так по рукам пошла, как ш@лава подзаборная, найди третьего (и это в 20 то лет), потом 4ого, а лучше сразу на панель, там наверное яркого секса хоть отбавляй... явно завидуешь,небось дева старая :D такие вещи только х@чи пишут,у которых положено девушке быть девственницеа, а сами гуляют от своих жен на право и на лево...зато сдесь умничают

попытка провалилась,плохой из тебя психолог вообще то я девушка, и тупо сижу прикалываюсь над вами на вумане,а такие как ты, делают неудачные выводы поржать с вас только ))))))

мдя, девочка - тупа ! занятся больше нечем !

купи себе семки - бл"ди на лавку: по шапке получать за злой язык и отсутствие мозгов !

#94
Надежда

СОГЛАСНА!!! Вам аукнется.

и я СОГЛАСНА ! УБЕЖАТЬ ЛЕГЧЕ ВСЕГО !!!

#95

сыпь ему райлис в чай. препарат на травай. стоять будет отменно! проверенно, работает!

ваня
#96
Гость

бросай, автор, бросай, ты уже и так по рукам пошла, как ш@лава подзаборная, найди третьего (и это в 20 то лет), потом 4ого, а лучше сразу на панель, там наверное яркого секса хоть отбавляй...

Ваш текст полнастю согласен

alexxx
#97

Стоит как статуя свободы, пишите. Питер.

Гость
#98

У меня с первой девушкой не стоял месяц...видимо первый раз было страшно. Она говорила ничего, мне секс не столь важен. Потом когда я раскочегарился и стал её трахать в любой удобный момент она стала от меня щемиться и в итоге меня бросила. Сейчас встречается с пивным алкоголиком-полу импотентом, она счастлива ) Мне сказала что я озабоченный и что сексом надо заниматся самое частое раз в три дня ))

bulletproof2k
#99

Абассышся !!! XD

Trollisimo
#100

Здоровый образ жизни вести надо потому что И рукоблудеть почаще чтобы кровь разгонять от застоев Ваш парень не рукоблудил теперь вам самой придется кровь разгонять ему Я на своем пакеты ношу из магаза и не падает А мне уже 26