Гость
Статьи
Как намекнуть …

Как намекнуть парню,что я хочу с ним секса?

Я еще девочка,мой парень это знает...я знаю что он хочет секса,поначалу я отказывалась...он понял,что я боюсь и перестал меня об этом просить...сейчас я уже понимаю,что я тоже этого хочу...КАК ЕМУ НА ЭТО НАМЕКНУТЬ?

Зайка
29 ответов
Последний — Перейти
капелька
#1

сказать что хочешь его :)

баба кузя
#2

за член подёргай - может поймёт)

О_О
#3

Поцеловать более страстно, с намеком))

Тот самый аноним
#4

Схватить за член, иначе никак.

Главное не перепугайте парня, а то может не встать... НИКОГДА.

Гость
#5

разденься догола и, когда он придёт, так многозначительно смотри себе между ног.

#6

какая наглая разводка, секса она хочет ! не ври мне !

#7

ты уверена, что хочешь?

#8

- вы уже встречаетесь долго, любите друг друга. почему не поженитесь?

- однажды я сказала ему "Нет". больше он не предлагал.

КСЮШКА
#9
Зайка

Я еще девочка,мой парень это знает...я знаю что он хочет секса,поначалу я отказывалась...он понял,что я боюсь и перестал меня об этом просить...сейчас я уже понимаю,что я тоже этого хочу...КАК ЕМУ НА ЭТО НАМЕКНУТЬ?

просто найдите с ним укромное местечко.....целуйтесь страстно....и всё пойдёт само собой........

Гость
#10

Автор! Если Вам охота секса. то идите на перекрёсток.От желающих отбоя не будет. Вам его обеспечат в любых видах.

гость
#11

10, ты жестокая!

Гость
#12

блин, что за проблемы у вас? так и скажи, что была не готова, а теперь течет там при виде тебя. в общем скажи, что хочу тебя.хочу потрогать твоего упругого друга. или познакомиться:)))) ему будет приятно:)))

Стелла
#13

- "Я хочу тебя !" Всё просто вперед.

гость
#14

Автор, слушай сюда..просто прижмись к своему парню, целуй его, если мужиек не дурак сам поймет и спросит вас "Готова"?)

Гость
#15

Автор очередная дешевая ***

Гость
#16

лучне найти место где вас никто не увидет и страсно целоваться, кагда он возбудится он будет либо спускать руки ниже либо поднимать их выше т е к груди, в этот момент лучше сесть и как бы случайно дотронутся до его "дружка" если он не поймёт то положи руку на "него" если почувствуешь что "он" встал можешь смело снимать верхнюю одежду(если парень этого ещо не сделал)....а дальше по ситуации))))) удачи кстати это действительно работает (проверено на личном опыте))))

Nica
#17

а я побоялась один раз..все было как в предидущем коментарии а щас думаю как бы это все повторить)

Гость
#18

16 согласна с тобой ,на личном убедилась )

парень заводиться моментально

так что АВТОР действуй

Инка
#19

дебилизм малолетки!

Гость
#20

инка 19 права! Не ребят, ну че за бред? Автор сиди дома конфеты жуй

#21

если у тя большие сиськи засунь руку между ними или дотронься до его члена рукой и потихоньку второй рукой стягивай с него джинсы или шорты вчём он ходит? незнаю ну вобщем понятно

Sexi_ Girl
#22

снимай с него плавно штаны и трусы обхвати член руками и отсаси или обругай его матом а когда он тебе ответит матом страсно поцелуй его и вынь член и он всё поймёт

Екатерина
#23

ахахахахха я угараю , какие инструкции

#24
Стелла

- "Я хочу тебя !" Всё просто вперед.

Ты думаешь это так просто сказать!?

Гость
#25

Мне уже говорили очень много методов как намекнуть ему на секс,ну во правда,я понимаю что мы не такие смелые,ну если так то можно ему сказать,ну вот мой парень он меня держит ниже талии и за грудь,но и так он говорит что секс у нас будет позже,но мне интересно когда,и как скоро у нас это произайдёт,я его младше на 4 года,он этого не знает,но я хочу сказать мне интересно его реакция когда он узнает мой настоящий возраст,он сделал мне предложение,я согласилась.

А так если что вот мой рабочий номер телефона звоните. +7-911-753-20-12

Ириска
#26

Я считаю, что с самого начала отношений надо постараться перебороть стеснительность и обсуждать всё искренне и откровенно. На такие темы надо уметь говорить со своим парнем не стесняясь, это тебе сто раз пригодится. Тем более для первого раза надо заранее озаботиться где именно это произойдёт, нужно нормальное место, где вас никто не потревожит и не застукает. А так же надо обсудить вопросы предохранения, это очень важно.

Гость
#32

Просто когда будите вместе лежать с начало по гладь ему член(как по чувствуешь что он начал возбуждаться), то поцелуй страстно, он не устоит.

Гость
#33

лучне найти место где вас никто не увидет и страсно целоваться, кагда он возбудится он будет либо спускать руки ниже либо поднимать их выше т е к груди, в этот момент лучше сесть и как бы случайно дотронутся до его "дружка" если он не поймёт то положи руку на "него" если почувствуешь что "он" встал можешь смело снимать верхнюю одежду(если парень этого ещо не сделал)....а дальше по ситуации))))) удачи кстати это действительно работает (проверено на личном опыте))))

я тоже так сделала, от него сейчас двое детей. Мы были вместе 5лет. и очень счастливы)

Гость
#34

[quote="Гость"]
Автор очередная дешевая ***** [/quote
А вы с грязным ртом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: