Гость
Статьи
Как намекнуть парню на …

Как намекнуть парню на секс?

Привет всем) Мне 22, встречаемся с парнем 2 месяца, а он еще не предложил заняться сексом. Я очень хочу, у меня еще никого не было, поэтому, возможно, он до сих пор морозится. Как намекнуть ему, что я уже готова?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
shakti.shakti@mail.ru
#1

А ты точно готова? Может быть, это он не готов?

Гость
#2
Гость

Привет всем) Мне 22, встречаемся с парнем 2 месяца, а он еще не предложил заняться сексом. Я очень хочу, у меня еще никого не было, поэтому, возможно, он до сих пор морозится. Как намекнуть ему, что я уже готова?

он тебе хоть подарки дарит?

Гость
#3

Когда целуетесь - ощупай, как у него дела в штанах.

Гость
#4

а есть где заниматься сексом?

Даша
#5

Привет всем) Мне 22, встречаемся с парнем 2 месяца, а он еще не предложил заняться сексом. Я очень хочу, у меня еще никого не было, поэтому, возможно, он до сих пор морозится. Как намекнуть ему, что я уже готова?

неужели это так важно можно и потерпеть,есть же ведь и способ снять напряжение

Гость
#6

Слейтесь в страстном поцелуе и скажи ему: хочу тебя ...

Гость
#7

Предохроняйся тока, а то трипером нагродит

6a6yuH4uk
#8
Гость

встречаемся с парнем 2 месяца, а он еще не предложил заняться сексом

похоже вы ему совсем не нравитесь

валя
#9

Привет всем) Мне 22, встречаемся с парнем 2 месяца, а он еще не предложил заняться сексом. Я очень хочу, у меня еще никого не было, поэтому, возможно, он до сих пор морозится. Как намекнуть ему, что я уже готова?

разденься и он все поймет

Дося
#10

А ты разденься и он все поймет.

Гость
#11
shakti.shakti@mail.ru

А ты точно готова? Может быть, это он не готов?

:)) :)) :))

Гость
#12
Гость

а есть где заниматься сексом?

В парке за ствол дерева придерживаться.

Гость
#13

Привет всем) Мне 22, встречаемся с парнем 2 месяца, а он еще не предложил заняться сексом. Я очень хочу, у меня еще никого не было, поэтому, возможно, он до сих пор морозится. Как намекнуть ему, что я уже готова?

__
Скажи ему: "Выяби меня!"

Гость
#14

Я например всегда как мужа за член возьму то все понятно.Не помню чтобы словами когда то предлагала

Гость
#15
Гость

Я например всегда как мужа за член возьму то все понятно.Не помню чтобы словами когда то предлагала

Попробуй взять за член другого мужика и там узнаешь что получится.

Гость
#16
Гость

__
Скажи ему: "Выяби меня!"

Ну некрасиво как то. Лучше скажи: "Хочешь потpaxaться со мной".

Гость
#17

Автор, ну вы хоть целуетесь долго?) Обнимаетесь там?) Просто во время таких продолжительных обнимашек-целовашек сразу понятно, что люди хотят друг друга.

катя
#18

покажи ему свою мокрую щель,он все поймет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: