Гость
Статьи
Женщины, у которых НЕТ …

Женщины, у которых НЕТ любовников

Милые женщины, скажите, пожалуйста, почемы вы верны в отношениях, почему вы не заводите любовников? Для вас это чуждо, или сложились такие обстоятельства, что просто не можете, или вы так любите мужа и секс с ним вас вполне устраивает?

Александр
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да кто вам сказал, что не заводим? Ха!

А вообще разводка

Гость
#2

Рассказываю - любовники были, лет до 30. Потом как отрезало в один момент.

Как-то душа с телом соединились вдруг и просто стало невозможно любить одно мужчину, а спать с другим. И все уже больше 10 даже не пытаюсь, при чем никакого отношения к качеству постели или частоте этих отношений не имеет.

Просто если любишь и нет секса, тело как-то засыпает. Очень рада я этому событию, что душа с телом подружились и теперь никогда один другому не мешает

#3

секс конечно не устраивает, ведь какой секс с мужем? Одно название. Терплю, плачу, а что делать....

Гость
#4

Скажу за себя - секс с мужем отличный, но мне не хватает эмоционального фона. Что бы меня хотели, что бы блеск в глазах. Так что любовник мне как таковой не нужен, а вот другие мужчины рядом, которые уделяют мне внимание, необходимы. Так и живу, за всю жизнь по факту был только муж, но с мужчинами встречаюсь постоянно, флирт, интрига.

гость
#5
Гость

Скажу за себя - секс с мужем отличный, но мне не хватает эмоционального фона. Что бы меня хотели, что бы блеск в глазах. Так что любовник мне как таковой не нужен, а вот другие мужчины рядом, которые уделяют мне внимание, необходимы. Так и живу, за всю жизнь по факту был только муж, но с мужчинами встречаюсь постоянно, флирт, интрига.

динамите их?

Софья
#6

Уважаю и люблю мужа это во-первых, а во-вторых по счастливому стечению обстоятельств в пастели мне ни с кем не было так хорошо как с ним, а сравнить есть с кем). Все мужчины кроме мужа воспринимаются мной как деревья.

Наташа
#7

Ну,я еще не замужем.Скажу вашими словами,для меня это чуждо)))

#8

Я, например, флиртом ограничиваюсь, не могу без этого..... а изменять...... ну по молодости было, а сейчас не тянет как-то, при том что с мужем уже давно, душа в душу и секс отличный и разнообразный))))

Гость
#9

)) а меня муж устраивает и в плане секса и в эмоциональном плане все дополучаю) конечно иногда бывают моменты когда из-за отсутствия времени он мне не уделяет того внимания ,которого мне бы хотелось!!!НО я его СЛИШКОМ люблю чтобы с ним так поступить,я даже не позволяю себе смотреть на других,не то что думать или плести интриги!!!если не любишь мужчину,если он тебя не устраивает в постели и вы ему изменяете,зачем тогда с ним жить??

#10

Мужу не изменяла, измены были, когда с парнями встречалась (отношения от двух месяцев до года)

Гость
#11
гость

Гость

Скажу за себя - секс с мужем отличный, но мне не хватает эмоционального фона. Что бы меня хотели, что бы блеск в глазах. Так что любовник мне как таковой не нужен, а вот другие мужчины рядом, которые уделяют мне внимание, необходимы. Так и живу, за всю жизнь по факту был только муж, но с мужчинами встречаюсь постоянно, флирт, интрига.

динамите их?

По сути, да, динамлю. Мне важно чувствовать себя желанной, играть с мужчиной на его чувстве охотника. Я не принимаю подарков и вообще материальный аспект меня не интересует, я сама состоятельна, так что только эмоциональная подпитка. К сожалению мой муж человек эмоционально сдержанный, он меня любит и хочет, но сильных эмоций он него не дождешься.

Масяня
#12

Секс с мужем очень даже устраивает, иначе замуж за него не вышла бы. А любовники мне не нужны, потому что ничего нового в сексе я от них не узнаю. А мне в других важна именно новизна. Прятаться, стирать СМС, искать время для встреч? ради чего? Того же, что даёт мне муж?

#13

Секс с мужем устраивает на все 100. Он тот еще затейник. Хотя я по жизни девка была гулящая)) сейчас не хочу. Уважаю мужа, не хочу предавать его, не хочу осознавать, что обманула его. у нас сейчас такие "чистые" отношения, не хочу "очернять" их изменой.

Да и гемора не хочется, муж у меня дотошный, мимо него муха не пролетит, сразу все узнает. И рушить отношения изза того, что гдето зачесалось, я не хочу.

Надежда
#14

БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ МУЖА!!!! И СЕКСС НИМ - СУПЕР!!!

Гость
#15
я варежка

Секс с мужем устраивает на все 100. Он тот еще затейник. Хотя я по жизни девка была гулящая)) сейчас не хочу. Уважаю мужа, не хочу предавать его, не хочу осознавать, что обманула его. у нас сейчас такие "чистые" отношения, не хочу "очернять" их изменой. Да и гемора не хочется, муж у меня дотошный, мимо него муха не пролетит, сразу все узнает. И рушить отношения изза того, что гдето зачесалось, я не хочу.

Аналогично. Тоже отгуляла по молодости, мужу не изменяла ни разу, вместе 10 лет.

Записки Шкодного Кота
#16

Люблю я мужа)))для меня он-единственный мужчина!На других смотрю , как тут сказала одна девушка, как на деревья-есть и есть)))А ещё муж-калссный любовник и полностью меня во всё устраивает!И зачем мне кто-то другой?

Гость
#17
Гость

Скажу за себя - секс с мужем отличный, но мне не хватает эмоционального фона. Что бы меня хотели, что бы блеск в глазах. Так что любовник мне как таковой не нужен, а вот другие мужчины рядом, которые уделяют мне внимание, необходимы. Так и живу, за всю жизнь по факту был только муж, но с мужчинами встречаюсь постоянно, флирт, интрига.

то же самое.

Гость
#18

В общем, если секс с мужем устраивает, и есть уважение - измен не будет.

Лира
#19

меня просто муж мой устраивает по всем вопросам, поэтому не вижу смыла в любовнике

Гость
#20

Я мужа люблю, предавать его мне нельзя, подло будет с моей стороны.

Вокруг меня почитатели крутятся, динамлю их.

Гость
#21
Надежда

БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ МУЖА!!!! И СЕКСС НИМ - СУПЕР!!!

Не орите!

Лучшая
#22
Котя Котовна

секс конечно не устраивает, ведь какой секс с мужем? Одно название. Терплю, плачу, а что делать....

а почему вы так говорите? Это же ваш муж, любили же вы его когда то, и хотели

av
#23

А я наоборот никогда не гуляла, и считала измну чемто уму непостежимым.

Но лет 6 у нас секса не было вообще. Мой муж хороший чел. Но он многого в жизни не понимает, хотя пытается это завуалировать постоянными наездами и критикой.

В общем, я плакала ,терпела, лезла на стену, устраивала скандалы, пытаёась оставлять в покое, но время шло и я осознала ,что мне уже 30 ,а время летит.

И вообше думала может после того как я расслаблюсь отн ошения с мужем наладятся. Но ничего не наладилось и к мужу остыла. У меня любовник энергичный, эмоциональный,нежный и в то же время может быть грубым в постели.

В общем сейчас незнаю как быть. С любовником ничего не планирую, просто он меня спасает от депрессии и наконец я чувствую себя женщиной.

А муж как родственник, он всегда позаботится ,знаю что буду зашищена пока с ним. Но я ему уже предлагала отдельно пожить,не хочет.

#24

Меня и так все устраивает.

гость
#25

ну дык, а чего мудрить? во-первых я очень нагулялась перед браком. во-вторых, из всех моих любовников муж на самом деле the best=) поэтому даже если мне когда-нибудь приспичит, а я в этом очень сомневаюсь, то тот кто попадется мне в постель будет всего лишь жалкой тенью моего мужа=)) так на хрена козе баян, когда у меня с мужем стопроцентное насыщение в этом плане?

гость
#26
гость

ну дык, а чего мудрить? во-первых я очень нагулялась перед браком. во-вторых, из всех моих любовников муж на самом деле the best=) поэтому даже если мне когда-нибудь приспичит, а я в этом очень сомневаюсь, то тот кто попадется мне в постель будет всего лишь жалкой тенью моего мужа=)) так на хрена козе баян, когда у меня с мужем стопроцентное насыщение в этом плане?

я бревно бесчувственное!!!!!! самое главное не написала: я безумно люблю своего мужа, спустя 4 года вижу его недостатки и достоинства, и знаете, он так вырос в моих глазах за это время, если бы не боялась что, он начнет ко мне относиться снисходительно, я бы его на руках начала носить=))) а так сдерживаю порывы, чтобы не расслаблялся=)

Гость
#27
я варежка

Секс с мужем устраивает на все 100. Он тот еще затейник. Хотя я по жизни девка была гулящая)) сейчас не хочу. Уважаю мужа, не хочу предавать его, не хочу осознавать, что обманула его. у нас сейчас такие "чистые" отношения, не хочу "очернять" их изменой.

Да и гемора не хочется, муж у меня дотошный, мимо него муха не пролетит, сразу все узнает. И рушить отношения изза того, что гдето зачесалось, я не хочу.

Все верно говорите)))

Александр
#28
Гость

да кто вам сказал, что не заводим? Ха! А вообще разводка

если заводите то вам с тему "Женщины, у которых есть любовники". Заходите рассказывайте..

Не разводка. я автор вышесказанной темы

Александр
#29
Гость

Рассказываю - любовники были, лет до 30. Потом как отрезало в один момент. Как-то душа с телом соединились вдруг и просто стало невозможно любить одно мужчину, а спать с другим. И все уже больше 10 даже не пытаюсь, при чем никакого отношения к качеству постели или частоте этих отношений не имеет. Просто если любишь и нет секса, тело как-то засыпает. Очень рада я этому событию, что душа с телом подружились и теперь никогда один другому не мешает

замужем? долго изменяли и сколько уже не изменяете ?

Александр
#30
Котя Котовна

секс конечно не устраивает, ведь какой секс с мужем? Одно название. Терплю, плачу, а что делать....

почему держитесь за отношения без измен ?

Александр
#31
Гость

Скажу за себя - секс с мужем отличный, но мне не хватает эмоционального фона. Что бы меня хотели, что бы блеск в глазах. Так что любовник мне как таковой не нужен, а вот другие мужчины рядом, которые уделяют мне внимание, необходимы. Так и живу, за всю жизнь по факту был только муж, но с мужчинами встречаюсь постоянно, флирт, интрига.

все ясно ) очень многие по-моему такие же

Александр
#32
Софья

Уважаю и люблю мужа это во-первых, а во-вторых по счастливому стечению обстоятельств в пастели мне ни с кем не было так хорошо как с ним, а сравнить есть с кем). Все мужчины кроме мужа воспринимаются мной как деревья.

оооо..вы счастливы...искренне рад за вас!!!

Александр
#33
Наташа

Ну,я еще не замужем.Скажу вашими словами,для меня это чуждо)))

ну. вы встречаетесь ? а сколько лет вам? потом что может пока чуждо

Александр
#34
Фея с топором

Я, например, флиртом ограничиваюсь, не могу без этого..... а изменять...... ну по молодости было, а сейчас не тянет как-то, при том что с мужем уже давно, душа в душу и секс отличный и разнообразный))))

ну еще одна счастливая семья, я рад )

Александр
#35
Гость

)) а меня муж устраивает и в плане секса и в эмоциональном плане все дополучаю) конечно иногда бывают моменты когда из-за отсутствия времени он мне не уделяет того внимания ,которого мне бы хотелось!!!НО я его СЛИШКОМ люблю чтобы с ним так поступить,я даже не позволяю себе смотреть на других,не то что думать или плести интриги!!!если не любишь мужчину,если он тебя не устраивает в постели и вы ему изменяете,зачем тогда с ним жить??

угу, согласен. Но не стоит отрицать что вам и повезло, что вы нашли такого человека

Александр
#36
Масяня

Секс с мужем очень даже устраивает, иначе замуж за него не вышла бы. А любовники мне не нужны, потому что ничего нового в сексе я от них не узнаю. А мне в других важна именно новизна. Прятаться, стирать СМС, искать время для встреч? ради чего? Того же, что даёт мне муж?

как говорится, смысл менять шило на мыло ?)

#37
Александр

почему держитесь за отношения без измен ?

да шучу я, нормальный у меня муж

изменять смысла не вижу просто, других дел полно

Александр
#38
я варежка

Секс с мужем устраивает на все 100. Он тот еще затейник. Хотя я по жизни девка была гулящая)) сейчас не хочу. Уважаю мужа, не хочу предавать его, не хочу осознавать, что обманула его. у нас сейчас такие "чистые" отношения, не хочу "очернять" их изменой. Да и гемора не хочется, муж у меня дотошный, мимо него муха не пролетит, сразу все узнает. И рушить отношения изза того, что гдето зачесалось, я не хочу.

поддерживаю полностью..раз встретили нужного человека, то держаться за него стоит

Александр
#39
Записки Шкодного Кота

Люблю я мужа)))для меня он-единственный мужчина!На других смотрю , как тут сказала одна девушка, как на деревья-есть и есть)))А ещё муж-калссный любовник и полностью меня во всё устраивает!И зачем мне кто-то другой?

не нужен другой...будьте с мужем и только!

Александр
#40
Лира

меня просто муж мой устраивает по всем вопросам, поэтому не вижу смыла в любовнике

давно замужем? сколько вам лет ?

Гость
#41
Котя Котовна

Александр

п​очему держитесь за отношения без измен ?

да шучу я, нормальный у меня муж


изменять смысла не вижу просто, других дел полно

какой нормальный? такой же как и ты - ни квартиры, ни машины, строитель на стройке на жигулях

Александр
#42
av

А я наоборот никогда не гуляла, и считала измну чемто уму непостежимым. Но лет 6 у нас секса не было вообще. Мой муж хороший чел. Но он многого в жизни не понимает, хотя пытается это завуалировать постоянными наездами и критикой. В общем, я плакала ,терпела, лезла на стену, устраивала скандалы, пытаёась оставлять в покое, но время шло и я осознала ,что мне уже 30 ,а время летит. И вообше думала может после того как я расслаблюсь отн ошения с мужем наладятся. Но ничего не наладилось и к мужу остыла. У меня любовник энергичный, эмоциональный,нежный и в то же время может быть грубым в постели. В общем сейчас незнаю как быть. С любовником ничего не планирую, просто он меня спасает от депрессии и наконец я чувствую себя женщиной. А муж как родственник, он всегда позаботится ,знаю что буду зашищена пока с ним. Но я ему уже предлагала отдельно пожить,не хочет.

вам в тему "Женщины у которых есть любовники", там познакоммитесь с тему у кого есть )

Александр
#43
Пушистое Пельмешко

Меня и так все устраивает.

давно замужем ? сколько вам лет ?

Александр
#44
гость

ну дык, а чего мудрить? во-первых я очень нагулялась перед браком. во-вторых, из всех моих любовников муж на самом деле the best=) поэтому даже если мне когда-нибудь приспичит, а я в этом очень сомневаюсь, то тот кто попадется мне в постель будет всего лишь жалкой тенью моего мужа=)) так на хрена козе баян, когда у меня с мужем стопроцентное насыщение в этом плане?

не нужен баян, не ищите ) а новые ощущения не интересны ?)

Александр
#45
гость

гость

ну дык, а чего мудрить? во-первых я очень нагулялась перед браком. во-вторых, из всех моих любовников муж на самом деле the best=) поэтому даже если мне когда-нибудь приспичит, а я в этом очень сомневаюсь, то тот кто попадется мне в постель будет всего лишь жалкой тенью моего мужа=)) так на хрена козе баян, когда у меня с мужем стопроцентное насыщение в этом плане?

я бревно бесчувственное!!!!!! самое главное не написала: я безумно люблю своего мужа, спустя 4 года вижу его недостатки и достоинства, и знаете, он так вырос в моих глазах за это время, если бы не боялась что, он начнет ко мне относиться снисходительно, я бы его на руках начала носить=))) а так сдерживаю порывы, чтобы не расслаблялся=)

мудро )

Александр
#46
Котя Котовна

Александр

почему держитесь за отношения без измен ?

да шучу я, нормальный у меня муж изменять смысла не вижу просто, других дел полно

ясна

В
#47

У меня нет любовника. Мужа уважаю и считаю, что он не заслуживает такого отношения.

Александр
#48
В

У меня нет любовника. Мужа уважаю и считаю, что он не заслуживает такого отношения.

понятно, отлично..а сколько вы замужем и сколько вам лет ?

Гость
#49
Гость

)) если не любишь мужчину,если он тебя не устраивает в постели и вы ему изменяете,зачем тогда с ним жить??

Вот именно.

Гость
#50

Я тут недавно рассуждала про себя на тему "А почему у меня нет любовника?", муж у меня работает с утра до ночи, в свободное время у него масса дел- старенькие свекры, дача, где они живут, опять же у меня тоже отец за городом, т.е. и туда мотаемся.. В общем обычное дело, когда мой ненаглядный приходит домой, что-то ест и просто падает, я вот удивляюсь, как можно уснуть за 2 минуты, будучи абсолютно трезвым? Он настолько устает. Весь вечер, когда я прихожу домой я предоставлена сама себе, сексуальная жизнь не слишком частая - 1-2 раза в неделю.. , плюс по-честному меня достали эти его покатушки, я с одной стороны все понимаю, а с другой у меня отец еще более-менее молод /нет 60ти/, муж старше на 11 лет, соответственно его родителям за 70. Я понимаю, что я в свое время тоже буду расшибаться ради отца, я его тоже никогда не брошу.. Но сейчас этот бесконечный ворох проблем со стариками меня временами выбешивает.. Я вроде как большую часть времени одна.. И вообще уже все надоело.. Но изменить я не могу.. У меня как "блок" стоит.. , как я его обманывать буду? Как я буду приходить домой и смотреть ему в глаза? Вроде глупости.. Но мне проще развестись и отравиться в загул, чем изменять.. Это вроде как честнее.. а с другой стороны, так иногда хочется связаться с молодым беспроблемным мальчиком, который лежа в кровати не будет мне рассказывать, что вот завтра куча дел, которую нужно успеть сделать, и что спать осталось 4 часа.. и на глупости нет времени..