Гость
Статьи
У парня проблемы в …

У парня проблемы в сексе как с ним на эту тему поговорить?

Я встречаюсь с мужчиной 4 месяца, ему 37 лет мне 25. Он не женат и не был. Он мне очень нравиться но проблема в том, что все время нашего общения он не разу не кончил.Хотя стоит у него нормально за ночь мы можем 3-4 раза но он все равно не кончит. Сначала я думала, что в чем то это моя вина а потом я нечаянно увидела какие то таблетки правда как они называются я не прочитала он вырвал у меня их как сумасшедший после этого я их не видела. Потом мы все реже стали встречаться только звонки по телефону и смс всегда находил причину что бы не видеться. Он всегда мне говорит что хочет что бы я кончила от его языка, для него оральные ласки прям навящивая идея. Я не против этого, но такое ощущение складывается что по другому он просто не может. И вот я не знаю как с ним на эту тему поговорить? Просто до этого у меня был такой опыт я поговорила с парнем а после он исчез из моей жизни, может я его таким образом сильно задела для них ведь это больная тема.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно у него проблемы с потенцией и он ее решает возбуждающими средствами, типа виагра и др. Смените тактику, ласкайте орально его сами и доведите до оргазма.скажите что не нужно употреблять стимуляторы и вы его сами простимулировать готовы!

Гость
#2

Как спец Вам скажу - он слишком много онанировал. Теперь ему легче кончить именно от прекосновений. Онанизма было больше, чем нормального секса, поэтому склонность к оралу и дро.чке

Гость
#3
Lotosomarova

У парня проблемы в сексе .....? ему 37 лет

этакий парниша переросток

гостья
#4

пьет виагру. Все признаки налицо.

А идея - НАВЯЗЧИВАЯ.

#5

вооооот еще один случай.. Мужчина после 35 - это все, до свидания

#6
гостья

пьет виагру. Все признаки налицо.

А идея - НАВЯЗЧИВАЯ.

)) спасибо конечно за орфографию но суть от этого не меняется))

#7
Котя Котовна

вооооот еще один случай.. Мужчина после 35 - это все, до свидания

Вы так говорите как будто это вещь, это же человек, которого ты любишь а значить ему нужна твоя помощь.

#8
Гость

этакий парниша переросток

будьте проще, не стоит так цепляться к словам.)

#9
Lotosomarova

Вы так говорите как будто это вещь, это же человек, которого ты любишь а значить ему нужна твоя помощь.

а как ему помочь, если все, импотенция?

#10

Тут все такие "умные", хоть кто нибудь может ответить по сути.

#11

попробуйте создать интимную обстановку чтобы поговорить, накройте стол, выпейте немного, поговорите, знаете, он же не страрый чтобы действительно это были серьезные проблемы, у меня 2 основных варианта, либо его что-то сильно гложет(может по поводу ваших отношений, работы и прочего) либо он пьет "такие"таблетки, муж когда-то рассказывал что его лучший друг(без проблем в этом плане) по глупости попробовал такие таблетки и в итоге без них у него уже не получается, вы не помните хотябы как они выглядели?

ГостьМ
#12

В психиатрии назначают препараты, одно из побочных действий которых - трудности с эякуляцией.

Может, там псих. диагноз?

Гость
#13

а о чем говорить? проблемы явно, еще и таблетки пьет. ты ж не его лечащий врач. зачем тебе такой старый, да еще с проблемами. лучше дружи с головой и найди ровесника - здорового, красивого, молодого :)

Гость
#14

наверно виагру пьет, чтобы стояло. она только поднимает, но кончать он должен сам. ну болел он чем-то ,простудился, какая по сути разница. какие-то проблемы с предстательной железой.

вам это нафига? детей с ним как заводить собрались? короче, не морочьте себе голову, бросайте его.

Рита
#15

Нефигасе парень 37 лет..да это старпер уже

Гость
#16
ГостьМ

В психиатрии назначают препараты, одно из побочных действий которых - трудности с эякуляцией.

+1

и не только в психиатрии

гость
#17

блин,а мой в 22 любитель оральных ласк.

долбаный онанист!!

zhozho
#18
Lotosomarova

Тут все такие "умные", хоть кто нибудь может ответить по сути.

говорить нужно, но только с умом, если любите то переучивайте, но тяжело это когда мужчине 37, у меня парню 29 он кончить не мог в презервативе, без презерватива и даже от орального. у меня самооценка падала сильно, но через пол года всё нормально стало. Может он один долго жил, мне кажется это от ананизма. Когда парень привык себя удовлетворят у него там всё рабоает по другому и фантазии свои какие то могут быть. Вообщем атас. Если бы вначале узнала что так сложно будет, новерное не стала бы встречаться, просто человек очень хороший и каким то чудом не испорчен женским вниманием.

Старая грымза
#19

Действительно! Зачем Автору такой полу импотент нужен??? В 40 у него вообще стоять не будет, раз в 35 таблетками поднимает, прискорбно. Я бы искала нового полового партнера, автору всего лишь 25 есть шанс найти другого мужчину

Гость
#20
Lotosomarova

Я встречаюсь с мужчиной 4 месяца, ему 37 лет мне 25. Он не женат и не был. Он мне очень нравиться но проблема в том, что все время нашего общения он не разу не кончил.Хотя стоит у него нормально за ночь мы можем 3-4 раза но он все равно не кончит. Сначала я думала, что в чем то это моя вина а потом я нечаянно увидела какие то таблетки правда как они называются я не прочитала он вырвал у меня их как сумасшедший после этого я их не видела. Потом мы все реже стали встречаться только звонки по телефону и смс всегда находил причину что бы не видеться. Он всегда мне говорит что хочет что бы я кончила от его языка, для него оральные ласки прям навящивая идея. Я не против этого, но такое ощущение складывается что по другому он просто не может. И вот я не знаю как с ним на эту тему поговорить? Просто до этого у меня был такой опыт я поговорила с парнем а после он исчез из моей жизни, может я его таким образом сильно задела для них ведь это больная тема.

Вы сами то можете кончить с ним,а то непонятно что это 3-4 раза за ночь,тем более если он не кончает,то вы все равно "улетаете"?

Гость
#21
zhozho

говорить нужно, но только с умом, если любите то переучивайте, но тяжело это когда мужчине 37, у меня парню 29 он кончить не мог в презервативе, без презерватива и даже от орального. у меня самооценка падала сильно, но через пол года всё нормально стало. Может он один долго жил, мне кажется это от ананизма. Когда парень привык себя удовлетворят у него там всё рабоает по другому и фантазии свои какие то могут быть. Вообщем атас. Если бы вначале узнала что так сложно будет, новерное не стала бы встречаться, просто человек очень хороший и каким то чудом не испорчен женским вниманием.

У вас наверное множественные оргазмы в каждом ПА?

Гость
#22
Старая грымза

Действительно! Зачем Автору такой полу импотент нужен??? В 40 у него вообще стоять не будет, раз в 35 таблетками поднимает, прискорбно. Я бы искала нового полового партнера, автору всего лишь 25 есть шанс найти другого мужчину

У вас наверное множественные оргазмы в каждом ПА?

#23

У него проблемы с этим. А вы лучше найдите себе помоложе,и не заморачивайтесь парнем,которому 37

Гость
#24
Котя Котовна

а как ему помочь, если все, импотенция?

Сразу видно Ж которая кончает в каждом "ПА" в кавычках.....

Гость
#25

Собрались тетки которые ни разу ни кончали с мужчинами да еще и в каждом ПА и рассуждают,разбирают мужиков :))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#26
Просто Н

У него проблемы с этим. А вы лучше найдите себе помоложе,и не заморачивайтесь парнем,которому 37

У него проблем не больше чем у нее,3-4 раза за ночь эрекция хорошая а она не разу не кончила....

#27
Гость

Собрались тетки которые ни разу ни кончали с мужчинами да еще и в каждом ПА и рассуждают,разбирают мужиков :))))))))))))))))))))))))))))

а вы я смотрю к мужчинам в адвокаты записались да еще и в каждую дырку свое ПА суете)))

Лань
#28
Lotosomarova

Я встречаюсь с мужчиной 4 месяца, ему 37 лет мне 25. Он не женат и не был. Он мне очень нравиться но проблема в том, что все время нашего общения он не разу не кончил.Хотя стоит у него нормально за ночь мы можем 3-4 раза но он все равно не кончит. Сначала я думала, что в чем то это моя вина а потом я нечаянно увидела какие то таблетки правда как они называются я не прочитала он вырвал у меня их как сумасшедший после этого я их не видела. Потом мы все реже стали встречаться только звонки по телефону и смс всегда находил причину что бы не видеться. Он всегда мне говорит что хочет что бы я кончила от его языка, для него оральные ласки прям навящивая идея. Я не против этого, но такое ощущение складывается что по другому он просто не может. И вот я не знаю как с ним на эту тему поговорить? Просто до этого у меня был такой опыт я поговорила с парнем а после он исчез из моей жизни, может я его таким образом сильно задела для них ведь это больная тема.

Я так и непоняла у вас с ним "результат" какой-нибудь был.....?

Grysha
#29
Лань

Я так и непоняла у вас с ним "результат" какой-нибудь был.....?

Она же ясно написало что оргазма не было читайте внимательно...........прежде чем спрашивать

Что вы ерунду городите
#30
Lotosomarova

Я встречаюсь с мужчиной 4 месяца, ему 37 лет мне 25. Он не женат и не был. Он мне очень нравиться но проблема в том, что все время нашего общения он не разу не кончил.Хотя стоит у него нормально за ночь мы можем 3-4 раза но он все равно не кончит. Сначала я думала, что в чем то это моя вина а потом я нечаянно увидела какие то таблетки правда как они называются я не прочитала он вырвал у меня их как сумасшедший после этого я их не видела. Потом мы все реже стали встречаться только звонки по телефону и смс всегда находил причину что бы не видеться. Он всегда мне говорит что хочет что бы я кончила от его языка, для него оральные ласки прям навящивая идея. Я не против этого, но такое ощущение складывается что по другому он просто не может. И вот я не знаю как с ним на эту тему поговорить? Просто до этого у меня был такой опыт я поговорила с парнем а после он исчез из моей жизни, может я его таким образом сильно задела для них ведь это больная тема.

Если у вас с ним не было оргазма, то какие проблемы у парня....помоему проблемы у вас, У него все стоит, работает, по 3-4 раза за ночь, а у вас ничего..........

я
#31
Lotosomarova

Я встречаюсь с мужчиной 4 месяца, ему 37 лет мне 25. Он не женат и не был. Он мне очень нравиться но проблема в том, что все время нашего общения он не разу не кончил.Хотя стоит у него нормально за ночь мы можем 3-4 раза но он все равно не кончит. Сначала я думала, что в чем то это моя вина а потом я нечаянно увидела какие то таблетки правда как они называются я не прочитала он вырвал у меня их как сумасшедший после этого я их не видела. Потом мы все реже стали встречаться только звонки по телефону и смс всегда находил причину что бы не видеться. Он всегда мне говорит что хочет что бы я кончила от его языка, для него оральные ласки прям навящивая идея. Я не против этого, но такое ощущение складывается что по другому он просто не может. И вот я не знаю как с ним на эту тему поговорить? Просто до этого у меня был такой опыт я поговорила с парнем а после он исчез из моей жизни, может я его таким образом сильно задела для них ведь это больная тема.

однако, получаеться говорит о проблеме парня, а у самой проблема кончить с ним И у кого тогда проблема спрашиваеться......

Прифет сасети =)
#32
Lotosomarova

Я встречаюсь с мужчиной 4 месяца, ему 37 лет мне 25. Он не женат и не был. Он мне очень нравиться но проблема в том, что все время нашего общения он не разу не кончил.Хотя стоит у него нормально за ночь мы можем 3-4 раза но он все равно не кончит. Сначала я думала, что в чем то это моя вина а потом я нечаянно увидела какие то таблетки правда как они называются я не прочитала он вырвал у меня их как сумасшедший после этого я их не видела. Потом мы все реже стали встречаться только звонки по телефону и смс всегда находил причину что бы не видеться. Он всегда мне говорит что хочет что бы я кончила от его языка, для него оральные ласки прям навящивая идея. Я не против этого, но такое ощущение складывается что по другому он просто не может. И вот я не знаю как с ним на эту тему поговорить? Просто до этого у меня был такой опыт я поговорила с парнем а после он исчез из моей жизни, может я его таким образом сильно задела для них ведь это больная тема.

паражают пацанчики которые этого стесняются))) если у меня были какието проблемы я сам с ними справлялся, ну и бывало что девки на об этом грили, моя реакция, спокоен как удав.

Прифет сасети =)
#33

а вот с таким пацаном тее по окуратней надо быть, эт точно, сам импотенцией болел, не мог кончить и т.д. злоба на баб астрономическая, любое слово, сказанное не в папад, может привести к сломанной челюсти. я такого не делал, но лежал с такими парнями в больнице. Там видел мнооого парней кому первый секас всю жизнь сломал , ведь лечится от этого очень долго, меня лечили

6 лет

представь, что испытываешь за это время.

Когда лежал, одного с больницы менты забрали, за то что он девку убил, забил как скотину обрезком трубы. если бы я ту с.у.к.у нашел, которая меня эти наградила, я б с нее шкуру живьем бы содрал.

Так что занимайтесь сексом девочки, это для здоровья полезно.

А у своего спроси кто его этим наградил, может разоткровеничеется.

#34
Grysha

Лань

Я так и непоняла у вас с ним "результат" какой-нибудь был.....?

Она же ясно написало что оргазма не было читайте внимательно...........прежде чем спрашивать

Со мной то, все в порядке. И оргазм у меня с ним есть. Это он со мной не кончает.((

Алина
#35

А вы уверены что были именно "те самые" таблетки? Не сталкивалась с виагрой, но по моему 3-4 раза для импотента это ОГОГО. Вы пробовали его еще как-то стимулировать?

У меня был мч с такой проблемой правда помоложе на 10 лет. Я уже выдыхаюсь а он не кончает и все тут, я думала уже я какая-то не такая) А оказалось что это он нарочно первый так скажем..прилив..сдерживается чтобы продержаться подольше и потом уже ему кончить сложнее гораздо. Опять вина идиотских мифов про то что женщинам нужен нон стоп секс на всю ночь...

Воробея
#36

Мужчины не любят признавать свою несостоятельность. И не всегда любят говорить на такие темы. Просто они думают, что тут уже ничего не сделаешь, что проблема в них и что эти проблемы не решаемы. И если мужчина до 35 лет не был женат, возможно что из-за этого и не женился, что проблемы. А то что отказывается встречаться - значит стыдно ему. Но если хотите с них дальше встречаться, то надо все же как-то поговорить на эту тему в с ним. Возьмите сами почитайте, что по этому поводу пишут. Сходите к андрологу на прием. Ведь у этого должна быть какая-то причина. Но лучше идите в специализированную, андрологическию клинику, например Клинику профессора Калинченко. От уролога в госполиклинике пользы будет мало.

Sgukki
#37

Ну если мужчина такую вещь не может раскрыть, то как же вы потом говорить будете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: