Гость
Статьи
Секс с учеником

Секс с учеником

Я старше ЕГО на 7 лет. Мне 25, а ему 18. Все началось 2-3 года назад. ОН первый начал!!! Он был учеником, а я - учительницей (в других классах). Дикая страсть... бессонные ночи. Мы уже не виделись год, а я не могу его забыть... Между нами не было физической близости, но мне кажется, я этого хочу. Живу с другим человеком, он старше меня, иногда я его просто ненавижу. Помогите советом. Кто был в подобной ситуации, девчонки?

Инна
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Переболеешь - перестанешь. Хотя, быть честной, такие случаи встречала. Спокойно отношусь.

Подружка
#2

зачем жить с тем, кого ненавидишь?

#3

надо попробовать)))

Гвоздика
#4

А я так замуж вышла)) За ученика (правда, я у него ничего не вела).

Гость
#5

Гвоздика, и как живется? Какая разница в возрасте?

Гвоздика
#6

Живётся прекрасно, я старше его на четыре с половиной года, вместе уже больше 10 лет.

Гость
#7

Моя подруга за своего ученика замуж вышла, ей 27 было, ему - 20. Живут счастливо 5 лет. А роман у них закуртился, он еще в школе был, в последнем классе.

Гвоздика
#8

Завуч школы, в которой я работала тоже вышла замуж за своего ученика. Разница в возрасте была у них приличная - почти 15 лет. Во время учёбы он был в неё влюблён (никаких отношений не было). И только лет через 7-8 после окончания школы он её нашёл, увёл из семьи и женился. Насколько я знаю, живут до сих пор.

А ещё одна молодая учительница забеременнела от 11-классника. Но там ничего не вышло, она осталась одна с ребёнком.

Гость
#9

Сама была влюблена в парня-студента, моложе меня.

Гвоздика
#10

И что ж там за "Дикая страсть... бессонные ночи.", если "не было физической близости"????))) Почему тогда тема про секс?))

Гость
#11

У меня подобное было. Я работала библиотекарем школы, он заканчивал 10-й класс. Разница 7 лет. Так хотелось этого мальчика. У него были большие синие красивые глаза, такие детские и невинные. Мы иногда гуляли за ручку по парку, покупали мороженное. Иногда он приносил мне цветы, сорванные на нашей же школьной клумбе. Это были чистые и романтические отношения, я так и не решилась совратить его. 12 лет прошло с тех пор, я переехала жить в другой город. Иногда захожу на его страничку на Фейсбуке просто чтобы полюбоваться втихаря и вспомнить те прекрасные моменты.

Аглая Барбосовна
#12

автор, вы симпатичная на фотке!

успехов вам!

Гость
#13

Романтика!

Дима
#14
Аглая Барбосовна

автор, вы симпатичная на фотке!

успехов вам!

Если это её фотка ... Бедный тот ученик

Дима
#15

А если по теме : *** т е с ь в рот. *** Вам, а не ученик. Н и х у я себе

Дима
#16

У директора сосите. Ученики пришли учиться в школу

Дима
#17

И чё это у всех много цифр в номере, а у меня *** да н и х у я ? С у к и и тут н а е б а т ь пытаются

Гость
#18
Дима

Если это её фотка ... Бедный тот ученик

а автор не доллар, чтобы всем нравится

на каждый товар знаете ли свой купец

вы повпахивайте с её, посмотрим как сами будете выглядеть

детки нынче не сахар

Аглая Барбосовна
#19

предыдущий пост - мой

Аглая Барбосовна
#20
Дима

И чё это у всех много цифр в номере, а у меня *** да н и х у я ?

сколько заслуживаете 8)

Гриб
#21

Директора на всех не хватит. А пососать учительницам всем хочется. Вот и на учеников бросаются

#22
Олива

надо попробовать)))

о_____ООО!!!!!!!

уточка на волнах онлайн
#23

Дикая страсть и бессонные ночи при отсутствии секаса??? Хмммм.

Святоша
#24

Мой родственник так на одной женился. Он учился в 10 классе, когда повстречал её. А ей было 21. Т.е. разница 6 лет где-то. Сначала встречались. Сейчас уже давно в браке, ребенку три года.

Гость
#25

23, уточка, она имела ввиду, что от страсти к нему по ночам спокойно спать не могла.

Гость
#26

Фу,как мерзко! на то мы и люди,что у нас есть МОРАЛъ. Так мы потихоньку отошли от обезьяны. У меня был парень,красавец. Тоже в школе совратила такая училка.Трахал ее, а куда денешься. Говорит,что сперва она ему очень нравилась, такое юношеское восхищение. Ну а когда все случилось к женщинам потом стал относится с пренебрежением. Мне кажется,секс с учительницей на втором месте после секса с матерью. У русского человека всегда отношение к Учителю было как к небожителю, немного святому. А такие училки используют это детское по сути еще восхищение,чтобя заполнить пустующую нишу ухажера. Плюю на вас!

Гость
#27

Похоть- самое мерзкое чувство человека. По сути- это РАСТЛЕНИЕ малолетних,по сути-вас надо сажать таких.

марьванна
#28
Гость

Фу,как мерзко! на то мы и люди,что у нас есть МОРАЛъ. Так мы потихоньку отошли от обезьяны. У меня был парень,красавец. Тоже в школе совратила такая училка.Трахал ее, а куда денешься. Говорит,что сперва она ему очень нравилась, такое юношеское восхищение. Ну а когда все случилось к женщинам потом стал относится с пренебрежением. Мне кажется,секс с учительницей на втором месте после секса с матерью. У русского человека всегда отношение к Учителю было как к небожителю, немного святому. А такие училки используют это детское по сути еще восхищение,чтобя заполнить пустующую нишу ухажера. Плюю на вас!

согласна с вами.

Инкуб
#29
Дима

И чё это у всех много цифр в номере, а у меня *** да н и х у я ? С у к и и тут н а е б а т ь пытаются

Долго ржал

Гость
#30
Дима

И чё это у всех много цифр в номере, а у меня *** да н и х у я ? С у к и и тут н а е б а т ь пытаются

Ты в коком классе Диман??? Скучаешь на каникулах???

Гость
#31

Я вот считаю, что с учениками в школе - это мерзко. Ведь они дети по сути еще! Так что автора я НЕ поддерживаю, все это как-то неправильно и даже отвратительно.

А вот со студентом старших курсов(если Вы преподаватель) - можно!)) Там уже взрослый человек, более менее сформировавшийся, способный нести ответственность за свои поступки, так что если любоФФФ с ним, то почему бы и нет:)

Китайская палочка
#32

А где секс с учеником? о_О как обещано в заголовке?)))

#33

Какие Вы бабы всё-таки молодцы!:)))А вот если мужчина-преподаватель напишит подобную [eqy.,угадайте.кем он у вас будет? Вы же чудите по богатому,а ещё мужчинам в трусы заглядываете с кем он и когда...!:)))

#34

Знавал я такую же вожатую в П/Л. .Ей 19,ему 14.Думаете посадили? Пальчиком погрозили и из лагеры выгнали...У вас так всегда: Он- насилует,Я-соблазняю:))

Гость
#36
Пешеход

Знавал я такую же вожатую в П/Л. .Ей 19,ему 14.Думаете посадили? Пальчиком погрозили и из лагеры выгнали...У вас так всегда: Он- насилует,Я-соблазняю:))

пьяная помятая пионер вожатая

где же где же ты теперь?

с*ука конопатая

Липка
#37

Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал. Не понравится, переживешь, а так очень долго мучатся будешь и думать" а как могло было быть"

Гость
#38

Я думаю нет проблемы, у меня был секс с первой учительницей, как то случайно встретились, пошли в кафе, потом ко мне фотки старые смотрели, ну и в общем все случилось, потом еще пару раз встречались, вообщем все нормально, ей было 45 мне 27, очень хорошая женщина, замужем, 4 детей, выглядит лет на 10 моложе.

Гость
#39

у меня любовник мой ученик и нам харашо вместе

Инна
#40
Гость

у меня любовник мой ученик и нам харашо вместе

Гость

у меня любовник мой ученик и нам харашо вместе

Dima
#41

Блин это моя детская мечта была, так и не осуществилась, одни старые бабушки были за 50 все причем. Наверное не повезло. Зато выучили и в спорте достиг результатов. Так что жаль что в этот набор не влез роман с учительницей. 29 лет а учителя все нет :))))))

Dima
#42
Инна

Прикольно

#43

Верно,у меня был парнишка по младше меня, пару месяцев правда, получлось"огонь"!

Кабальеро
#44

Было разок, но не с учительницей, а с директрисой подрастково-молодежного клуба мне было 21 ей 40 или около 40 , по неопытности кончил быстро. Дала в классике и настояла на презике, её минет незабываем....сейчас мне 28 до сих пор общаемся в вк, секс был только один раз

Гость
#45
марьванна

согласна с вами.

В школе мог только мечтать о таком, не понимаю что такого в том что женщина и мужчина занимаются сексом?

Гость
#45

В 10 классе у нас в школе работала молодая учительница, весьма хороша собой, ну и что логично мне она сразу приглянулась(и не только мне). Парень я был хулиганистый в школе, но при всем при этом добряк и с своеобразным чувством юмора, короче говоря у учителей был в фаворе, не смотря на то что учился на тройбаны. Однажды летом мы проходили какую то там практику в школе сроком по-моему недели 2 или 3. Бригадиром к нам назначили как раз эту девушку, ну и как то не заметно мы с ней как то сблизились, я шутил она смеялась, рассказывали друг другу всякие истории и тд.тп. Ну и в итоге по окончании дня когда уже все разошлись по домам, мы остались с ней совершенно одни, может не во всей школе, но на этаже живых людей не наблюдалось, короче говоря мы уже в игровой форме трогали друг друга с совсем не игровыми намерениями. Да да да......секса естественно не случилочилось как бы вы за меня не переживали, но увы, облом, когда мы поцеловались и я немного запустил руку под платье то она встрепенулась и как то там отшутившись поспешила удалиться. Эх, вот такой выдался славный 2002 год. Кстати осенью она в школу уже не вернулась, уехала в другой город, но в течении лета мы поддерживали с ней отношения (дружеские). Такая вот моя история.

Гость
#46
Кабальеро

Было разок, но не с учительницей, а с директрисой подрастково-молодежного клуба мне было 21 ей 40 или около 40 , по неопытности кончил быстро. Дала в классике и настояла на презике, её минет незабываем....сейчас мне 28 до сих пор общаемся в вк, секс был только один раз

Почему не траха*тесь?

Кристи.
#47
Гость

Переболеешь - перестанешь. Хотя, быть честной, такие случаи встречала. Спокойно отношусь.

А почему спокойно это же пидофилия или как там называется за это она должна нести ответственность.Не правда ли?😔

Кристи.
#48
Гость

В школе мог только мечтать о таком, не понимаю что такого в том что женщина и мужчина занимаются сексом?

Женщина и кто? Мужчина ха ха ха.Смешно он не мужик а все во на все во ученик.Не в никаешь

Гость
#49
Гость

Похоть- самое мерзкое чувство человека. По сути- это РАСТЛЕНИЕ малолетних,по сути-вас надо сажать таких.

Да ладно вам, похоть. Это природа. А она требует своего. Я вот к примеру хоть и замужем, но иногда сердце замирает, когда сына-второклассника забираю со школы. Какие бывают интересные парни 15-17 лет!