Гость
Статьи
Один раз для мужчины …

Один раз для мужчины -это норма ?

Втречаюсь МЧ раз в неделю на выходные , где суббота ночь секса , воскресенье уже он уже не хочет ( или не знаю что ) и все заканчивается оральным сексом с моей стороны и так каждый раз .. Это нормально или нет ?

как здорово что все мы тут...
29 ответов
Последний — Перейти
#1

а норма где ?

Гость
#2

конечно и вы шлюхa

#3

не было нормы, нет , и не будет, всё у вас хорошо )

#4

бум тем про импотентов.

Гость
#5

импотент

Гость
#6

у каждого своя норма, общей нормы нет. если вас не устраивает поговорите с мч или ищите другого.

#7

а может, в другие дни недели у него и тёлочки другие? ммм? автор, подумайте

Гость
#8

Дед чтоли?

Риа
#9

Автор! Вы ж не написали сколько вам лет? Если вам по 25 лет, то ненормально, а если по 40 лет и больше - то нормально. Ну это в среднем.

Издевка
#10

это ужаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааасно

Гость
#11

мне как мужчине это мало. минимум 3 раза в день. т.е. я могу, но это не значит что у меня 3 раза в день секс. и мне 25 лет. :)

Ольга
#12

У меня сегодня ровно 5 мес. как секса не было((( Беда...

гость
#13

а у меня 23 года секса не было.... беда

Ольга
#14

23 года ?! Не верю, не шутите так (((((

#15

А суббота- ночь секса- что имеется ввиду? За субботнюю ночь сколько раз?

#16

может у него просто либидо слабое. Так тоже ведь бывает

Гость
#17

да ладно ,автор..вот у моей подруги вчера неприятность случилась,должен был быть с парнем иx первый раз,пришла она к нему домой,легли в постель,а он чмокнул ее и сказал спокойной ночи...вот так вот. так что теперь гадаем совместно то ли импотент,то ли xотел показать ей,что он ъприличныйъ,xз)))

#18
Гость

конечно и вы шлюхa

)))))))))))))))

Автор в панике, а ты троллишь, а-я-яй как нехорошо

Гость
#19
Ольга

23 года ?! Не верю, не шутите так (((((

наверное она 23-летняя девственница

Гость
#20

Бабы, вы что, ду ры? Импотент не может физически получить у себя эрекцию из-за нарушения. А если кто-то не может 6 раз за час, то это такой сексуальный темперамент.

Гость
#21
Гость

Бабы, вы что, ду ры? Импотент не может физически получить у себя эрекцию из-за нарушения. А если кто-то не может 6 раз за час, то это такой сексуальный темперамент.

Значит начинающий импотент, все идет к одному. Автор же не говорит, что ей надо секс-марафон. Она говорит про секс на следующий день!!! Ну и смотря сколько лет МЧ

Кэт
#22

Я живу со своим МЧ уже год, мне 21, а ему 28, и секс у нас раза три в неделю, иногда бывает и 2. Но конечно бывают и очень хорошие дни когда в день по 2 раза, но это очень редко. Меня по началу это напрягало, что секс у нас редко, мне его хотелось каждый день, а он говорил что пару раз в неделю ему полностью хватает. Я на 100% знаю, что у него не кого на стороне нет,т.к. мы вместе работаем, и почти все свободное время проводим вместе, даже за этот год не разу не ночевали друг без друга. Я сначала думать, что причина во мне, но когда я прохожу раздетая, я вижу как он возбуждается, и его эрекция сразу заметна. И когда занимаемся сексом, это ему доставляет огромное удовольствие, а когда у него оргазм, даже не много вскрикивал.

Так что сейчас я уверена, что ему этого и правда хватает! но не чего, хоть 3 раза, зато каких!!! Так что и вы особо не переживайте, может у него и правда такая норма.

Гость
#23

наверное так и есть..

Luka
#24

а че вы у меня спрашиваете у себя спросите для вас норма это или нет

По ту сторону
#25
Luka

а че вы у меня спрашиваете у себя спросите для вас норма это или нет

+1

В медицинском смысле раз в неделю - это еще "в пределах нормы". Но хватает ли этого вам?

Бэн
#26
Гость

конечно и вы шлюхa

у этой на все ответ один и тот же, если это та, что никак не ответит в теме про Секс Без Отношений))

#27

норма зависит от темперамента.

А у вас темпераменты не совпадают.

Вот и получаются у народа впеяатления. что где-то недо-, а кде-то - перетрах

Гарик
#28

Мне 43,пока могу 2-3 раза за ночь,но жене как правило хватает одного,.мне приходится ее уговаривать.редко соглашаеться,зато она кончает многократно при первом разе,вот и приходиться смиряться,просто разный темперамент и тут ничего не попищешь.

ГОСТЬЯ
#29

у меня с мужем раза 2 - 3 в неделю. вместе 4 года. Притом так всегда было и когда встречались и когда поженились. Но мне абсолютно хватает, а если больше, то потом все болит от него

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: