Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Познакомилась с парнем 2 года назад через общих знакомых. Выделись раза 3-4(ходили в кино,просто гуляли,переписывались в ICQ) Нас связывали просто дружеские отношения. Возможно,я хотела что-то большего,но дальше дружбы наши отношения не зашли,хотя,как мне казалось,он испытывал ко мне симпатию,впрочем,как и я к нему. Потом он практически исчез:реже писал,не предлагал встретиться. Я немного переживала,но это быстро прошло,всё - таки общались совсем недолго.. Вот так прошло 2 года,мы не общались,но его контакт остался в аське. Несколько дней назад он мне вдруг написал, начал спрашивать,как мои дела и т.п.Предложил встретиться,заняться сексом.. Конечно,я очень удивилась. Но почему-то отказ не дала,сказала,что подумаю.. И вот,надумала.. Мы встретились,был секс.Как-то внезапно потянуло к нему, почти незнакомому человеку. До секса он ухаживал,шутил.. короче говоря,соблазнял.. Вот я и поддалась. А после у него стало совершенно другое настроение. Довез меня до дома,не сказал "Я тебе позвоню,напишу",просто:"Пока,удачи тебе". Мне стало отчего-то так обидно,хотя я понимала,что он никогда мне ничего не обещал.. Пришла домой,расплакалась,было неприятно.. Может,нужно проще к этому отнестись и забыть? Был секс и был.. В конце концов, в этот момент мне было хорошо,и человек мне симпатичен.

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя попользовали.Зачем тратитьденьги на псотитуток, когда есть бесплатная ***?

Понятие секс без обязателств -для тех, кого нельзя назвать женщиной.Это просто тупая дырка.

Андрюха Питерский
#2
Гость

тебя попользовали.Зачем тратитьденьги на псотитуток, когда есть бесплатная ***?

Понятие секс без обязателств -для тех, кого нельзя назвать женщиной.Это просто тупая дырка.

Ну да, женщины же поголовно фригидны и удовольствие от секса получают только в браке или за деньги.))

#3
mysteryA

Был секс и был.. В конце концов, в этот момент мне было хорошо,и человек мне симпатичен.

Вот и хорошо. расслабтесь

ZitaGita
#4

Воспринимай это как небольшое приключение. Такого финала и следовало ожидать. Ну ничего страшного, больше так делать не будешь. Все понравилось - и на том спасибо.

Гость
#5

А другого конца и быть не могло. Он вами попользовался и больше ему ничего не надо от вас. Парни к таким девушка относятся пренебрежительно. Не волнуйтесь, я тоже в юности через такое проходила. Да, обидно, но мы сами в этом виноваты. Больше так не делайте.

Гость
#6
Андрюха Питерский

Гостьтебя попользовали.Зачем тратитьденьги на псотитуток, когда есть бесплатная ***?

Понятие секс без обязателств -для тех, кого нельзя назвать женщиной.Это просто тупая дырка.

Ну да, женщины же поголовно фригидны и удовольствие от секса получают только в браке или за деньги.))

по ЛЮБВИ. Неудовольствие от секса без любви - это не фригидность, а распущенность и легкомысленность.

Гость
#7

ой,да перестаньте вы,моралисты ***.21 век на дворе.Был секс и был.Если было приятно,то скажите ему про себя спасибо и забудьте!Если мужчина вами заинтересован,то не влияет-дали вы ему на 1-м свидании или начитавшись книжек месяц из себя строили-я не таакааааяяя!;-)

Гость
#8
Гость

тебя попользовали.Зачем тратитьденьги на псотитуток, когда есть бесплатная ***? Понятие секс без обязателств -для тех, кого нельзя назвать женщиной.Это просто тупая дырка.

+1000!!! больная ***, а не женщина

золотая рыбка
#9
Гость

А другого конца и быть не могло. Он вами попользовался и больше ему ничего не надо от вас. Парни к таким девушка относятся пренебрежительно. Не волнуйтесь, я тоже в юности через такое проходила. Да, обидно, но мы сами в этом виноваты. Больше так не делайте.

согласна. делайте выводы - учитесь на своих ошибках.

золотая рыбка
#10
Гость

Если мужчина вами заинтересован,то не влияет-дали вы ему на 1-м свидании или начитавшись книжек месяц из себя строили-я не таакааааяяя!;-)

строить из себя ничего не надо. но не прыгать в койку с первым встречным - обязательно.

Гость
#11

Главное,не залетите.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Хорошо развел.

Ыыыыыгыгы, хрю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

А автор падшая женщина. Фу на таких.

Таких даже за ручку брать противно.

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

А автор падшая женщина. Фу на таких. Таких даже за ручку брать противно.

она не женщина а кусок мяса с гнилой дыркой

Гость
#15

10.Это ее тело и ее дело когда и с кем ей прыгать ей в койку.Прямо все сексом занимаются после 10 лет ухаживаний и только в браке.Аж смешно.Подружкам это расказывайте,а здесь можно быть честной.

Гость
#16

ЧелЛов ★ ★ ★ | 21.08.2011, 11:43:30 [294021613] ЧелЛов ★ ★ ★

А автор падшая женщина. Фу на таких.

Таких даже за ручку брать противно.

А вы что,простите,святой?

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ | 21.08.2011, 11:43:30 [294021613] ЧелЛов ★ ★ ★



А автор падшая женщина. Фу на таких.



Таких даже за ручку брать противно.

А вы что,простите,святой?

А мы не меня обсуждаем, а гнусное поведение автора, читайте сабж.

Гость
#18

Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ | 21.08.2011, 11:43:30 [294021613] ЧелЛов ★ ★ ★

А автор падшая женщина. Фу на таких.

Таких даже за ручку брать противно.

А вы что,простите,святой?

А мы не меня обсуждаем, а гнусное поведение автора, читайте сабж.

А вы ханжа,однако

Красотко
#19

Секс без обязательств. Да уж, девушки, это ж как себя надо не уважать.

Гость
#20

Автор,сколько вам лет,что вы так переживаете из-за такой фигни?

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Гость

А вы ханжа,однако

Моя персоналия отношению к вопросу не имеет никакого. Я свечку не держал.

Еще раз мысли последовательно, т.е. говорим об авторе и сложившей вокруг автора ситуации.

А ханжа я или лицемер какой это не имеет отношения к делу никакого. Самый ханжовый ханжа может говорить вещи вполне не ханжеского толка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

мысли = мыслиМ

#23
Гость

Автор,сколько вам лет,что вы так переживаете из-за такой фигни?

Мне 20

Гость
#24
mysteryA

Мне 20

пипе ц и уже ***! далеко пойдешь

Колхоз имени Лопе де Вега
#25

Автор, а ты прям удовольствие от секса не получала?

#26
mysteryA

Мне 20

ну хорошо не 30. и не стоит об этом никому знать. свечку в церкви и жить дальше

Гость
#27

Автор.Вы лет через 5 и не вспомните,что это было.Я вот парня в магазине видела в футболке с прикольной надписью-Раз не помню,значит не было! ;-)

Андрюха Питерский
#28

Интересно, какие такие обязательства должны произойти после того как два человека, по взаимному влечению занялись любовью(сексом)?))

Уважаемая редакция жуеет.

Гость
#29

ха-ха-ха

Гость
#30

Андрюха Питерский,а какой у тебя член???Мне кажется бооольшой!!!:-)

#31

а мне автор нравится !

Андрюха Питерский
#32
Гость

Андрюха Питерский,а какой у тебя член???Мне кажется бооольшой!!!:-)

Крестимся-крестимся...)

Гость
#33

Автор, расслабьтесь. Секс понравился? Тем лучше, есть что вспомнить. А все эти женские страдания, ах, что он обо мне подумал, ах, он меня использовал, все это фигня! Получайте от ситуации удовольствие, а не негатив. И не старайтесь угодить мужчине, делайте так, что бы вам было хорошо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гость

ах, что он обо мне подумал, ах, он меня использовал

А что он про это будет друзьям рассказывать? (показывая фото в вашем профиле). Ыгыгы.

А как он к вам будет потом относиться?

Да забей автор, потрахалась и ладно.

золотая рыбка
#35
Гость

10.Это ее тело и ее дело когда и с кем ей прыгать ей в койку.Прямо все сексом занимаются после 10 лет ухаживаний и только в браке.Аж смешно.Подружкам это расказывайте,а здесь можно быть честной.

я уже взрослая молодая женщина и какой-то ум у меня имеется - и могу вам точно сказать, что с проходимцами всякими - как связывайся, как ни связывайся, никакого толку не будет.

случаи когда переспали в первое свидание и потом поженились - уж извините, случаются только у полного неликвида, когда у обоих секса по полгода не было по причине отсутствия желающих. вот тогда они находят друг друга.

а в остальных случаях это развод и кобелизм.

золотая рыбка
#36

автор - парню хотелось просто потрахаться. вы оказались среди тех, кто не отказал. примите это как есть.

Гость
#37

Не факт.Я знаю пары,где секс был постиндустриальное сразу.Женаты,мужчины на руках носит.Не зависит.Финны это все.

#38

Автор, не обращайте внимания на грубые комменты людей, кторым лишь бы гадость написать. Современное общество, потребность в сексе как у мужчины, так и у женщины. Ну был секс, да был. Просто не допускайте такого обращение к себе больше. Учатся на своих ошибках, а не соседа.

Киска
#39

Я с парнем познакомилась на Новом году.После праздника он начел за мной ухаживать.Через неделю познакомил с родителями и только после наших 2 недельных отношений была первая интимная близость,Мы с ним про встречались полгода.Инециатором растования была я но теперь желею об этом.После нашего растования он мне предложил через неделю заняться сексом ,я долго сопротивлялась в течение месяца ,но саглосилась.Вот как мы растались прошла 3 месяца он нашел себе другую при это до сих пор предлогает мне секс,а соглашаюсь.

Лера
#40

эх, дорогая, не грусти. не думай ни о чем, не надо ничего анализировать, не копайся в своих чувствах, в его отношении. все это ничего не значит, прекрасно, что это между вами было, ты этого тоже хотела, все правильно понимаешь, поэтому не ломай себе голову, просто мудро отнесись к произошедшему, не строй иллюзий, не придумывай себе того, чего нет. это, поверь, напрасно. и уже пройдено.

сделай глубокий вдох и выдохни, будет легче. в жизни так бывает, некоторые вещи происходят сами по себе, легко и непринужденно, просто прими все как данность и избавь себя от ненужных мыслей.

Ореховая
#41

Автор,вам понравилось? Вы получили удовольствие? Если да-тогда не понимаю почему вы паритесь. Просто забудьте и живите дальше.

Лера
#42

ничего страшного не произошло, такое случается между привлекательными мужчиной и женщиной. и ты никакая не ***, вы в абсолютно равном положении. он с тобой, ты с ним. это нормально. просто такое приключение, адреналин. будь счастлива и наслаждайся жизнью! никто никого не использовал. а про себя он подумал, что ты отличная зрелая девушка, с адекватными желаниями, будь уверена.

Андрюха Питерский
#43

Возможностями, работой, правами, ...Мы в 21-м веке, а мыслями в 19-м.)

Гость
#44

Автор! Секс-то хоть понравился? Если да, то становитесь девочкой по вызовам. Хоть небесплатно работать будете.

Андрюха Питерский
#45

Автор! Секс-то хоть понравился? Если да, то становитесь девочкой по вызовам. Хоть небесплатно работать будете.

Даже в виде "троллинга", ерунду говорите.)

Причем здесь бл*ть, которую шпыняют все кому не лень и современная леди без комплексов, что занимается сексом в своё удовольствие.? Тем более это временная прихоть.

#46

Андрюха Питерский, Лера,Ореховая. Спасибо за поддержку)

#47

Девушка,не переживайте.

Что было - то было.

Все совершают ошибки.

Относитесь проще,как к опыту.За 2 битых одного небитого дают.

У Вас всё будет хорошо.

Лилиан
#48

Да, после длительного млчания вдруг обьявился с предложением заняться сексом, это не поджентельменски. Он вас, автор, извеините, поимел..... А может и обьявится ещё)

По ту сторону
#49

Автор, вы подсознательно рассчитывали на "отношения", а получили разовый секс - пусть даже приятный. Только это и обидно. Но МЧ вам, действительно, ничего не обещал

Делайте выводы (с кем и на каких условиях вам - с вашими ожиданиями - стоит встречаться), а на злобные комментарии в теме - наплюйте )

капа
#50

расслабьтесь, это не трагедия. получили удовольствие и хорошо. ничего смертельного