Гость
Статьи
Асексуалы

Асексуалы

Просто любопытно-есть ли здесь такие)не фригидные или импотенты,а именно люди,которые могут заниматься сексом,но не занимаются,нет желания,находят его бессмысленнымРасскажите,как вы это поняли,в каком возрасте,как это повлияло на вашу личную жизнь и есть она вообще

296 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а это разве не фригидность, если можешь заниматься сексом,но не хочешь?

Гость
#2

"Если мужчина не может - он импотент

Если мужчина не хочет - ...... сволочь он, сволочь")

Кэп
#3
Гость

а это разве не фригидность, если можешь заниматься сексом,но не хочешь?

нет

Андрей-стрелец
#4

Мне тогда было 22...Прошло 4 года. Как вспомню беснование возбужденной женщины подо мной, ее пыхтение, хриплый и севший голос и весь порок, который от нее исходил-так противно становится. Я могу влюбляться, но сексом заниматься не хочу и не буду. Личной жизни у меня нет и не будет. Моя миссия-прожить в одиночестве. Кстати, одиночество открывает глаза на многие вещи.

Лысый дед
#5
Андрей-стрелец

Мне тогда было 22...Прошло 4 года. Как вспомню беснование возбужденной женщины подо мной, ее пыхтение, хриплый и севший голос и весь порок, который от нее исходил-так противно становится. Я могу влюбляться, но сексом заниматься не хочу и не буду. Личной жизни у меня нет и не будет. Моя миссия-прожить в одиночестве. Кстати, одиночество открывает глаза на многие вещи.

По моему вы припадочный

Андрей-стрелец
#6

По моему вы припадочный

Все так говорят. Даже родители, когда я им изложил свою позицию.

Гость
#7
Андрей-стрелец

Мне тогда было 22...Прошло 4 года. Как вспомню беснование возбужденной женщины подо мной, ее пыхтение, хриплый и севший голос и весь порок, который от нее исходил-так противно становится. Я могу влюбляться, но сексом заниматься не хочу и не буду. Личной жизни у меня нет и не будет. Моя миссия-прожить в одиночестве. Кстати, одиночество открывает глаза на многие вещи.

ну я тоже живу одна и чет ни на что у меня глаза не открылись

А Вы что же видеть стали?

Андрей-стрелец
#8

Что все эти отношения, "любимый человек"-иллюзия. Любой человек в своей сущности одинок.

Гость
#9
Андрей-стрелец

Что все эти отношения, "любимый человек"-иллюзия. Любой человек в своей сущности одинок.

Ну эт я еще будучи замужем поняла

Это все?

гостья
#10
Андрей-стрелец

Мне тогда было 22...Прошло 4 года. Как вспомню беснование возбужденной женщины подо мной, ее пыхтение, хриплый и севший голос и весь порок, который от нее исходил-так противно становится. Я могу влюбляться, но сексом заниматься не хочу и не буду. Личной жизни у меня нет и не будет. Моя миссия-прожить в одиночестве. Кстати, одиночество открывает глаза на многие вещи.

Судя по вашим словам, женщине, с которой вы были, лет 60, от того вам так и противно вспоминать....

Андрей-стрелец
#11

Кто живет без секса-живет спокойно: никто не изменит, не надо думать "она кончила или нет", не надо созваниваться, тратить лишние деньги и много нюансов.

Андрей-стрелец
#12

Ей было 25, гостья.

Гость
#13

11. Короче - "счастья нет , есть покой и воля"

Ваше право, собственно)

Гость
#14

Может вы и правы...

Андрей-стрелец
#15

Кроме того, когда у человека в душе и на сердце настоящая рана и боль-никто его не поймет. А все утешения-мертвому горчичники. По сему-одиночество мое выбрано сознательно.

Гость
#16

Ну Вы еще очень молоды, возможно все изменится еще 100 раз, в любом случае _ УДАЧИ)))

гостья
#17
Андрей-стрелец

Кроме того, когда у человека в душе и на сердце настоящая рана и боль-никто его не поймет. А все утешения-мертвому горчичники. По сему-одиночество мое выбрано сознательно.

А какая у вас рана ??? Что с вами такое случилось ?? ))

Андрей-стрелец
#18

26-й год-это не молод. Почитайте физиологию.

Гость
#19
Андрей-стрелец

26-й год-это не молод. Почитайте физиологию.

Все относительно

чувак
#20

думайте сами , решайте сами.............

гостья
#21
гостья

Андрей-стрелец

Кроме того, когда у человека в душе и на сердце настоящая рана и боль-никто его не поймет. А все утешения-мертвому горчичники. По сему-одиночество мое выбрано сознательно.

А какая у вас рана ??? Что с вами такое случилось ?? ))

Ну что же вы молчите ??)) Не хотите рассказывать ??..... Ну и ладно...))))

Кэп
#22
Андрей-стрелец

Кроме того, когда у человека в душе и на сердце настоящая рана и боль-никто его не поймет. А все утешения-мертвому горчичники. По сему-одиночество мое выбрано сознательно.

де би ло ид ты

Гость
#23
Кэп

де би ло ид ты

ну че ты обзываешься то? мне вот его прям жалко)

Мальвина
#24

Как можно не любить секс?

Андрей-стрелец
#25

Не надо меня жалеть, ОК?

Андрей-стрелец
#26

Очень просто не любить секс. Есть же убежденно непьющие, не любящие рок-музыку, к примеру. Мясо не любящие, сало. А чем секс отличается?

Мальвина
#27
Андрей-стрелец

Очень просто не любить секс. Есть же убежденно непьющие, не любящие рок-музыку, к примеру. Мясо не любящие, сало. А чем секс отличается?

Секс это удовольствие, как себя можно обделять?

Мальвина
#28

Может нет еще такой девушки, с которой захотелось бы.

гость
#29

секс-физиологическая потребность

Гость
#30
Мальвина

Может нет еще такой девушки, с которой захотелось бы.

Мимо все, он создавал свою подобную тему. его там на 4-х страницах пытались переубедить, но он стоит на своем)))) сказал, что стал ненавидеть женщин еще больше))))))

Андрей-стрелец
#31

Кому-удовольствие, главным образом-женщинам. А у мужчин есть такая хитрая штука-эрекция, которой надо достичь и удержать. И женщина может под мужчиной бесноваться и кайфовать, а мужчине надо "волну поймать", а если женщина не кайфанет илли у мужчины маленький член - она уйдет от него к амбалу с молотом и скоростью 120 фрикций в минуту. Привет, Чувак. Чтоб ты не говорил, но бабы похотливее мужиков. Просто мужики более прямые, а ьабы бросают из-за некачественного секса.

Мальвина
#32

У всех женщин от недостатка секса появляется стервозность.

Андрей-стрелец
#33

Ну и шпильтесь, женщины. Но я вам угодить не смогу.

Гость
#34

вся причина в ╧ 31))), а Андрей подает это как выбор одиночества.

Мальвина
#35
Андрей-стрелец

Кому-удовольствие, главным образом-женщинам. А у мужчин есть такая хитрая штука-эрекция, которой надо достичь и удержать. И женщина может под мужчиной бесноваться и кайфовать, а мужчине надо "волну поймать", а если женщина не кайфанет илли у мужчины маленький член - она уйдет от него к амбалу с молотом и скоростью 120 фрикций в минуту. Привет, Чувак. Чтоб ты не говорил, но бабы похотливее мужиков. Просто мужики более прямые, а ьабы бросают из-за некачественного секса.

Я шокирована!!!! А как же привязанность, я не спорю секса женщинам тоже хочется, но я не знаю какой мужчина откажется от секса. И на самом деле мужчине намного легче достичь оргазма, а девушки часто эмитируют.

#36

Андрей-стрелец,почитала ваше мнение,и вот какой вопрос возник:что вы понимаете под словом "бесноваться"?мне кажется,это чушь

вы простите,если вас задеваю,но вы его вечно повторяете,так может внесёте ясность в значение

Мальвина
#37
Андрей-стрелец

Ну и шпильтесь, женщины. Но я вам угодить не смогу.

Да с таким настроем, наверно вообще невозможно кого-либо удовлетворить.

Мальвина
#38
_Kristen_

Андрей-стрелец,почитала ваше мнение,и вот какой вопрос возник:что вы понимаете под словом "бесноваться"?мне кажется,это чушь

вы простите,если вас задеваю,но вы его вечно повторяете,так может внесёте ясность в значение

Видимо девушка решила подбодрить неумелого партнера и перепугала его на всю оставшуюся жизнь.

Андрей-стрелец
#39

Бесноваться-это закатывать глаза, нечленораздельно бормотать, хриплым голосом шептать мое имя и подмахивать бедрами, а также вопить от каждого поцелуя. Реально-возбужденными женщинами дьявол овладевает.

Мальвина
#40
Андрей-стрелец

Бесноваться-это закатывать глаза, нечленораздельно бормотать, хриплым голосом шептать мое имя и подмахивать бедрами, а также вопить от каждого поцелуя. Реально-возбужденными женщинами дьявол овладевает.

Обалдеть, точно имитировала. Такого в нормальном состоянии не бывает.

#41

ну вы сказанули,Андрей)я,конечно,никогда не навязываю своё мнение,у каждого есть право выбора,но у вас просто извращённое понятие о сексе и отношениях вообще,это с психиатрией граничит

#42
Мальвина

Обалдеть, точно имитировала. Такого в нормальном состоянии не бывает.

Согласна))

Андрей-стрелец
#43

Ну вот, тем более...Так что, если я в чем-то-не ас, я предпочитаю в эту сферу и не соваться. Ни одна женщина не получит со мной кайф, да и я не воспринимаю женщин, как сексуальный объект, как объект платоники и эстетического наслаждения-да, но как представлю, что она разденется и начнет меня обцеловывать-все уважение и восхищение пропадает.

Мальвина
#44
Андрей-стрелец

Ну вот, тем более...Так что, если я в чем-то-не ас, я предпочитаю в эту сферу и не соваться. Ни одна женщина не получит со мной кайф, да и я не воспринимаю женщин, как сексуальный объект, как объект платоники и эстетического наслаждения-да, но как представлю, что она разденется и начнет меня обцеловывать-все уважение и восхищение пропадает.

Милый, но в сексе все приходит с опытом. А смотреть на красивые картинки не поможет. И тем более не нравится, когда она целует, целуй сам.

Андрей-стрелец
#45

Кристен, по жизни я извлек еще одну вещь: по-настоящему умеют любить только мужчины, женщина любит "за что-то", но не как объект. У женщины не бывает душевных ран из-за любви.

Мальвина
#46
Андрей-стрелец

Кристен, по жизни я извлек еще одну вещь: по-настоящему умеют любить только мужчины, женщина любит "за что-то", но не как объект. У женщины не бывает душевных ран из-за любви.

Вот это ерись, как же. Я его люблю за то, что он есть у меня, я всегда так говорю своему мужу.

#47

Был такой Нестеренко Юрий Леонидович. Забавный тип.

Андрей-стрелец
#48

целуй сам

Противно. Я уже не молод. Какой опыт? Поймите, я-плохой любовник и плох, как мужчина. Меня бросит любая, при чем цинично. Я прекрасно прожил без этого молодость. Дак зачем мне рыпаться?

Я не сказал бы, что я-***, но поддерживаю их в одном неоспоримом тезисе. Без секса вполне можно жить. И - это не составляющая часть жизнь, а так приятное (для кого-то) или мучительное (для меня) дополнение.

Мальвина
#49

Секс составляющая жизни и здоровья любого зрелого человека.

Андрей-стрелец
#50

Хоть мое отчество Леонидович, но с Юрием Нестеренко я расхожусь. Он против секса вообще, а я против секса в своей жизни- маленького человека этого Мира. Я просто делюсь своей позицией и не хочу, чтоб меня обманывали, что это кайф. Для меня-это главное разочарование в жизни.