Гость
Статьи
Секс раз в полтора …

Секс раз в полтора месяца - это нормально??

с парнем встречаемся полгода,познакомились на работе, оба живем с родителями, секс за это время был 4!раза.Все 4 раза были у меня дома урывками, пока родителей не было дома((На мои робкие предложения - снять на выходные квартиру, поехать на турбазу слышу невнятные ответы..Но ведь на этом этапе отношений секс очень! важен, а я по себе чувствую, что желание потихоньку начинает пропадать..Что делать?посоветйте

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

нормально

Маха
#2

Организацию интимных встречь предлагаю всё же возложить на мужчину. Но какой-то он у вас неактивный в этом плане. Или совсем уж опыта нет, или "оно ему не надо". Хотела написать "моет еще кто есть" - но подумала, что наверное он не из таких - у таких на всё и время, и место находится.

Лорик
#3

Может у Вашего мч финансовые проблемы? Короче говоря, денег у него нет на то, чтоб квартиру снять или на турбазу поехать. Либо деньги есть, но ему их жалко тратить на это. Но, с другой стороны, отношения только начались, в первые месяцы бушуют страсть, пыл, жар, то.... Может, у него есть с кем (извините) сексом заниматься.

Автор! Это только лишь некоторые мои предположения!

Сколько Вам лет и мч? Как часто Вы видетесь с ним? Вы до сих пор работаете вместе? Проявляет ли он к Вам нежность, ласку, целует Вас, обнимает?

Grammar Nazi
#4

Айда в ***!

Столько времени сэкономите.

Гость
#5

пардон, но Вы ему на фиг не нужны.... Молодому мужчине это СЛИШКОМ мало. Возможно, Вы не одна у него.

Екатерина
#6
Лорик

Может у Вашего мч финансовые проблемы? Короче говоря, денег у него нет на то, чтоб квартиру снять или на турбазу поехать. Либо деньги есть, но ему их жалко тратить на это. Но, с другой стороны, отношения только начались, в первые месяцы бушуют страсть, пыл, жар, то.... Может, у него есть с кем (извините) сексом заниматься.

Автор! Это только лишь некоторые мои предположения!

Сколько Вам лет и мч? Как часто Вы видетесь с ним? Вы до сих пор работаете вместе? Проявляет ли он к Вам нежность, ласку, целует Вас, обнимает?

нам по 25 лет, видимся каждый день на работе, после свиданий жаркие поцелуи в подъезде

Екатерина
#7
Гость

пардон, но Вы ему на фиг не нужны.... Молодому мужчине это СЛИШКОМ мало. Возможно, Вы не одна у него.

в том то и дело, что одна..я в этом уверена на 100%

Лорик
#8
Екатерина

нам по 25 лет, видимся каждый день на работе, после свиданий жаркие поцелуи в подъезде

Тогда как-то странно. 25-летний - мужчина в самом соку, ему должно хотеться всегда и везде. Ну по крайней мере не 4 раза в полгода. А про поцелуи в подъезде меня очень смутило. Ладно, если бы вам обоим было по 15 лет. Почему вы друг к другу в гости не ходите? Родителей стесняетесь? А в кафе, кино, театр, боулинг и прочие развлечения вы ходите вместе с мч?

#9

бредятина какая-то...

Гость
#10
Екатерина

нам по 25 лет, видимся каждый день на работе, после свиданий жаркие поцелуи в подъезде

да, тут разводчица спалилась на подъезде, хотя, может их только подъезд и возбуждает

Лэйла
#11

Слушайте...это точно бред - причина секса - негде.....ну у нас есть где (живем вместе без родителей), однако не мешает заняться сексом в машине, в проулке или парке! Тем более сейчас лето)

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Автор, там видимо вас несколько таких-он не успевает)

гость
#13

когда мне было 23 тоже были поцелуи в подъезде. Но мч хотел секса. Предлагал в сауну, например, в результате, снял номер. Места были на нём. По-моему это нормально. А ваш случай - не очень. Может, вы его не возбуждаете или ему этого достаточно, есть такие люди.

Алексей
#14

Мда ну и ну мальчуган какой то странный, что же будет дальше еси ему сейчас не надо то когда приживется совсем забудеш что такое секс.Сочувствую ваши отношения скорей всего закончатся и это наверно будет правильно а так не жизнь,а мука быть всегда в проголодь.Я в 25 не одной юбочьки пропустить не мог,а тут просто беда.

МОЖ ЕГО МАЛЬЧИКИ ИНТЕРЕСУЮТ БОЛЬШЕ?

гость
#15

Автор, у парня слабая половая конституция, ему хватает поцелуев и обьятий, вот и не ищет , где бы сексом заняться.Мало вероятности, чтобы у него еще кто-то был.

ав

лакомка
#16

с парнем встречаемся полгода,познакомились на работе, оба живем с родителями, секс за это время был 4!раза.Все 4 раза были у меня дома урывками, пока родителей не было дома((На мои робкие предложения - снять на выходные квартиру, поехать на турбазу слышу невнятные ответы..Но ведь на этом этапе отношений секс очень! важен, а я по себе чувствую, что желание потихоньку начинает пропадать..Что делать?посоветйте

автор а вам что не в терпеж? ну возможно у вашего молодого человека просто проблемы с финансами или нет времени или каки-то проблемы в данный момент что он не может поехать с вами на турбазу!!!!! подождите немного секс это дело такое что с ним торопиться не стоит......и в каком смысле желание начинает пропадать??!!!!! непонимаю вас если честно -_-

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: