Гость
Статьи
О женских комплексах. …

О женских комплексах. Почему женщины любят заниматься сексом в темноте?

Был тут вопрос. Хочу его поднять. Потому как не понимаю, ведь мужчина получает удовольствие от самого вида женского тела. О себе: не ***, вес нормальный. Но из всех партнерш только одной нравилось …

Дохтур Зло
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Леся
#101

не стесняются при свете те, у кого хорошая фигура, что показывать и показывать ее миру и мужчинам )) плюс те, у кого нет комплексов, что секс - это грязно и орган у него смущающий. мужчины, у вас красивейший орган, каждый раз тащусь как лицезрею и целую его.

а про несовершенную фигуру и грудь - не понимаю, зачем маяться и портить настроение и себе и партнеру. идите в фитнес, на липосакцию или импланты вставляйте. все гораздо лучше, чем зажиматься.

Ксения
#102

я люблю секс втемноте.так меня интересно трахоют.

ФАНЯ
#103
Маньяк в хоккейной маске

Соискатель

ночник - самое то. полумрак как-то сглаживает несовершенство женской кожи и некоторой дряблости, которая уже появляется после 25 лет (а если рожала, то и в 20). это только у мужчин, если он занимается спортом тело и 50 лет может выглядеть молодым. А у женщины (со всеми усилиями: спорт, косметика, пластич. операции) и 40 уже все не то. Насмешка судьбы: ТЕ, которые больше всего тащаться от себя, своей красоты и проч. раньше мужчин ее теряют, а живут дольше мужчин, мучаясь от своей страшной гадкой стареющей внешности, переживая самих себя. А умужики раньше жен умирают только потому, что им невыносимо смотреть на этих гадких старух, потерявших привлекательность, еще больше оглупевших, вырастивших только одни желания и притензии до старопердунских размеров.

Все правильно. Девки к 30 годам - уже сексуальный неликвид. Чахнут уже. А вот у мужика это самый сок!

Гость
#104

мне пофиг на мои недостатки

в темноте я вообще не ахаюсь

стремно

комплексов нет но есть страхи

я должна видеть кто меня и п е т)

ФАНЯ
#105
ФАНЯ

Маньяк в хоккейной маске

Соискатель ночник - самое то. полумрак как-то сглаживает несовершенство женской кожи и некоторой дряблости, которая уже появляется после 25 лет (а если рожала, то и в 20). это только у мужчин, если он занимается спортом тело и 50 лет может выглядеть молодым. А у женщины (со всеми усилиями: спорт, косметика, пластич. операции) и 40 уже все не то. Насмешка судьбы: ТЕ, которые больше всего тащаться от себя, своей красоты и проч. раньше мужчин ее теряют, а живут дольше мужчин, мучаясь от своей страшной гадкой стареющей внешности, переживая самих себя. А умужики раньше жен умирают только потому, что им невыносимо смотреть на этих гадких старух, потерявших привлекательность, еще больше оглупевших, вырастивших только одни желания и притензии до старопердунских размеров. Все правильно. Девки к 30 годам - уже сексуальный неликвид. Чахнут уже. А вот у мужика это самый сок!

Стоит пожалеть вас в отношении того,что у вас явно не было суперженщин класса люкс не то чтобы сорокалетних,а даже 18 летних! Вы только зависливо вытирали слюни.глядя на глянцевые страницы модных журналов.Ибо вам даже в голову не приходит то что так может выглядеть и 40 летняя! И многорожавшая!А красота-это огромный труд над собой...и ...не только женщин! Такой женщине и в 40 будет не стыдно заниматься сексом при свете! И она всегда может.А если мужик не будет серьёзно заниматься спортом то в 30-он уж явно неликвид с кучей комплексов и далеко не всегда могущий.и чем дальше тем слабее.Где же сок.!А в глубокой старости любящие друг друга уже родственной любовью продолжают любить друг друга,переживать,ухаживать и не мочь друг без друга,а дряхлеющая кожа у супругов уже отходит на второй план! И еще-старухой с целюлитами,отвисшей задницей и грудью,безовкусной и антисексуальной можно стать уже в 16 лет! Вот так то!

алекс
#106
Гость

автор,ваши женщины не себя бояться показать,а вас увидеть голым

нижняя часть мужского тела весьма ужасающе выглядит в обнаженном виде

Таки страшно что из рта не высунут не оттащить.

Гость
#107
Соискатель

ночник - самое то. полумрак как-то сглаживает несовершенство женской кожи и некоторой дряблости, которая уже появляется после 25 лет (а если рожала, то и в 20). это только у мужчин, если он занимается спортом тело и 50 лет может выглядеть молодым. А у женщины (со всеми усилиями: спорт, косметика, пластич. операции) и 40 уже все не то.
Насмешка судьбы: ТЕ, которые больше всего тащаться от себя, своей красоты и проч. раньше мужчин ее теряют, а живут дольше мужчин, мучаясь от своей страшной гадкой стареющей внешности, переживая самих себя. А умужики раньше жен умирают только потому, что им невыносимо смотреть на этих гадких старух, потерявших привлекательность, еще больше оглупевших, вырастивших только одни желания и притензии до старопердунских размеров.

Соискатель, да вы же просто ненавидите женщин!!!Клитор-подгнившее мясо, после 25- дряблости....а мужское тело и в 50 прекрасно.....Вы только не обижайтесь, но так презирать и брезгливо отзываться о женщинах может только *** до мозга костей, который не принимает себя и вынужден с ними соприкасаться.

Маша
#108

А мы с моим молодым человеком любим заниматься сексом и при свете, и в полумраке) а кромешной темноте можно и попасть не туда)) ахах) у меня есть комплексы,как и любой нормальной женщины... он не понимает меня,стройная,загорелая,кожа гладкая,а все равно кажется,что-то не так)) все люди разные) и еще... страшно читать,когда женщины пишут,что то "лицо у мужчин во время секса смешное",то "нижняя часть,т.е. мужское достоинство - некрасиво"... что за бред,дамы? для первых предлагаю посмотреть во время секса на СВОЕ лицо)) да и Вы удовольствие получаете или оцениваете мимику партнера? если он будет с каменным лицом заниматься сексом - то будем вашим упущением и минусом!!! Для вторых... как можно вообще считать мужское достоинство некрасивым??? ! Как можно не любить их достоинство...???!!! (не каждого,но своего партнера)... скажу вам так: это КРАСИВО, это ВЕЛИЧЕСТВЕННО и... и это очень и очень вкусно!!!!! ))) полюбите секс, полюбите тело своего человека,отбросьте брезгливость и эгоизм и тогда.... ваш партнер будет бесконеееееечно счастлив доставлять вам такое же неимоверное удовольствие!)

Маша
#109
алекс

Гостьавтор,ваши женщины не себя бояться показать,а вас увидеть голым
нижняя часть мужского тела весьма ужасающе выглядит в обнаженном виде
Таки страшно что из рта не высунут не оттащить.

ахахах!!!!!!! Убил!))) молодчина!!!
но,видимо, все же не все дамы любят енто дело.... а потом жалуются,что муж изменяет....

Маша
#110
ФАНЯ

Все правильно. Девки к 30 годам - уже сексуальный неликвид. Чахнут уже. А вот у мужика это самый сок!

да я смотрю вы тут половина неликвидов собрались)))))))))))))))))) онанисты))))))) ахах)))

света
#111

мы с мужем занимаемся сексом только при свете

Гость
#112

Потому что мужики некрасивые и желание пропадает

pach
#112

я так понял, основная проблема в том, что большинство женщин во время секса не занимаются сексом, а о чем-то думают....

pach
#113

и основные причины для темноты это скрытие реальных или мнимым недостатков, увеличение тактильных и сенсорных ощущений и свобода воображения )

Гость
#114
Соискатель

ночник - самое то. полумрак как-то сглаживает несовершенство женской кожи и некоторой дряблости, которая уже появляется после 25 лет (а если рожала, то и в 20). это только у мужчин, если он занимается спортом тело и 50 лет может выглядеть молодым. А у женщины (со всеми усилиями: спорт, косметика, пластич. операции) и 40 уже все не то.
Насмешка судьбы: ТЕ, которые больше всего тащаться от себя, своей красоты и проч. раньше мужчин ее теряют, а живут дольше мужчин, мучаясь от своей страшной гадкой стареющей внешности, переживая самих себя. А умужики раньше жен умирают только потому, что им невыносимо смотреть на этих гадких старух, потерявших привлекательность, еще больше оглупевших, вырастивших только одни желания и притензии до старопердунских размеров.

Ну вы какой-то сексист так-то или латентный ***. Вот прямо во всём у вас мужчина лучше, а это не так. Каждому возрасту - своя красота, это во-первых, а во-вторых каждая кожа становится дряблая с возрастом, это надо принимать и любить человека не за то, что его можно под микроскопом разглядеть!

Игорь
#115
Дмитрий

90 % женщин стесняются своего тела или отдельных его частей . Это научно установленный факт . Женщина всегда чем-либо , да недовольна в себе . Уж такие они , закомплексованные .

Поэтому надо девушке своей комплименты делать и лелеять. Говорить ей насколько она бесподобная, а не говорить, что "уж такие они , закомплексованные ". Девушка от комплиментов и правда краше становится, раскрывается, увереннее становится. Такое счастье их таких видеть. Их самооценка порою в наших руках, давайте комплименты чаще делать, ребят)

Игорь
#116

У меня девушка занималась сначала сексом в темноте из-за комплексов, т.к в предыдущих отношениях парень был тот ещё скотина, который её унижал. А когда она почувствовала, что я её люблю и принимаю любую, что каждая складочка и морщинка её мне люба - раскрылась, стала включать свет!
Так что, мужики, вы не удивляйтесь, что она свет вырубает, а лучше пытайтесь ей самооценку поднять ухаживаниями, словами красивыми, заботой, и сразу она станет при свете себе показывать. Это же чистой воды психология и доверие. Если любишь, доверяешь, то можешь показать себе таким, какой ты есть. Я, например, тоже не идеален и на груди у меня шрам есть даже, но я знаю, что моя дама сердца меня не частями любит, а всего меня и с душой вместе, поэтому, конечно, нет никаких комплексов, потому что чувствую, что она любит по-настоящему, ощущаю её принятие, интерес ко мне всему.
Поэтому если девушка занимается с вами сексом в темноте, то это повод задуматься: а давно я делал ей комплименты? Дарил цветы? Говорил как она мне жаланна и дорога сердцу, и что я её не только молодой и красивой любить буду и хотеть, а и седую, морщинистую и со вставной челюстью! Любовь ведь она не к физической оболочке человека, а ко всему ему - с душой, сердцем, а когда любишь, то всё в человеке любимо. Каждая складочка, пятнышко, потому что это всё твоё - родное и любимое.

Гость
#117
Гость

Потому что мужчины могут ляпнуть что-то потом про твою фигуру.Лично я была довольна своей фигурой,пока мне не сказал гадости мой МЧ.Ну, с тех пор я с ним занималась в темноте,а когда расстались при свете с другими занимаюсь Почему некоторым мужикам надо ляпнуть гадость обязательно после секса? Не нравится не занимайся

Фу

Гость
#118
Красивая

в темноте чувствуешь лучше! да и не надо думать как получше лечь или согнуться чтобы тело выглядело идеально)

Ты - бревно

Гость
#119
Дмитрий

У моей любовницы одна грудь меньше другой и разной формы . Через три года знакомства она , наконец , перестала меня стесняться и спокойно ходит с обнажённой грудью .

)))

Гость
#121
Ёжа

Чаще всего при свете и занимаюсь сексом с мужем. В темноте редко. Комплексов по этому поводу нет, глаза все равно закрываю на автомате, так выходит, можем и днем заняться!

Повезло вашему мужу...

Гость
#122
света

мы с мужем занимаемся сексом только при свете

Умница! Повезло мужику!

Гость
#123
Леся

не стесняются при свете те, у кого хорошая фигура, что показывать и показывать ее миру и мужчинам )) плюс те, у кого нет комплексов, что секс - это грязно и орган у него смущающий. мужчины, у вас красивейший орган, каждый раз тащусь как лицезрею и целую его.

а про несовершенную фигуру и грудь - не понимаю, зачем маяться и портить настроение и себе и партнеру. идите в фитнес, на липосакцию или импланты вставляйте. все гораздо лучше, чем зажиматься.

Умничка!

#124

Я люблю заниматься сексом при свете даже больше, чем в темноте. Должен быть или свет основной, или хотя бы свет при включённой плазме или ночник. Ещё люблю секс перед зеркалом в разных позах и чтоб муж все это зрелище рассматривал . И ещё безумно возбуждает когда муж делает куни и писю рассматривает близко) прям тащусь)) Я красивая и лицом и фигурой, но есть конечно тоже нюансы с кожей. Но я всё-равно безумно тащусь от своей сексуальности и от своего тела, и раз муж постоянно меня хочет, то мне тем более нечего стесняться и скрывать

Гость
#125
Дмитрий

У моей любовницы одна грудь меньше другой и разной формы . Через три года знакомства она , наконец , перестала меня стесняться и спокойно ходит с обнажённой грудью .

Или ей стало всё равно, влюбленность закончилась ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: