Гость
Статьи
Слухи о любовниках в …

Слухи о любовниках в возрасте сильно преувеличены

Сколько яда выливается здесь на мужчин в возрасте - про их мнимую импотенцию, плохой запах и прочее. У меня сейчас любовник 50 лет, разницы с молодыми не замечаю (мне 30). Тело мускулистое, лишнего …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рожденная змеей
#51

[quote="Сатанистка 666"]Скажите ещё, что взрослые мужчины непривлекательны!

http://i029.radikal.ru/0908/43/03bdbbbcf891.jpg

http://www.zvuki.ru/photo/b/23591/picture.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1007/f7/156268f63cd4.jpg

http://stat17.privet.ru/lr/0916c5f8bde031a5b3b07c7d53ff586c[​/quote]

Он привлекателен своей харизмой, силой таланта. И конечно, как публичный человек, он держит себя в форме. Не равняй его с обычными дядьками

#52
Автор

Траляля, так я Вам тоже объясняю очевидные вещи :о))

Например, что 1 из многих может быть неплох?) Я с вами согласна.

Сатанистка 666
#53
Рожденная змеей

Он привлекателен своей харизмой, силой таланта. И конечно, как публичный человек, он держит себя в форме. Не равняй его с обычными дядьками

Они с ним и рядом не валялись.))

Сатанистка 666
#54
Гость

Может наоборот, молодых на старых?))

Нет. Сопливых дрищей на брутальных мужиков.

Сатанистка 666
#55
Рожденная змеей

Он привлекателен своей харизмой, силой таланта. И конечно, как публичный человек, он держит себя в форме. Не равняй его с обычными дядьками

И знаменитые далеко не все держат себя в форме. Беркут, например. Как на 9 месяце.)) Да и Манякин форму потерял.

#56

Сатанистка, ты это знала? http://www.youtube.com/watch?v=eZS_nAorwGw

#57
Автор

Сколько яда выливается здесь на мужчин в возрасте - про их мнимую импотенцию, плохой запах и прочее. У меня сейчас любовник 50 лет, разницы с молодыми не замечаю (мне 30). Тело мускулистое, лишнего веса нет. Хозяйство работает как надо, член твердый, встает легко, кожа крайней плоти нежная. Честно говоря, разницы в постели с молодыми не замечаю, разве что в лучшую сторону из-за большего опыта. Так о чем все эти разговоры, что с мужчинами в возрасте противно спать? Вот сижу сейчас и недоумеваю. Главное, чтобы человек привлекал сексуально, был любимым. Любите и будьте любимыми несмотря ни на что.

ну не может 50-летний дедушка не отличаться от молодого парня

Сатанистка 666
#58
Котя Котовна

Сатанистка, ты это знала? http://www.youtube.com/watch?v=eZS_nAorwGw

Знала, прикольно!))))

#59
Сатанистка 666

Знала, прикольно!))))

а я вчера узнала, так удивилась))

Болт
#60
Котя Котовна

Автор

Сколько яда выливается здесь на мужчин в возрасте - про их мнимую импотенцию, плохой запах и прочее. У меня сейчас любовник 50 лет, разницы с молодыми не замечаю (мне 30). Тело мускулистое, лишнего веса нет. Хозяйство работает как надо, член твердый, встает легко, кожа крайней плоти нежная. Честно говоря, разницы в постели с молодыми не замечаю, разве что в лучшую сторону из-за большего опыта. Так о чем все эти разговоры, что с мужчинами в возрасте противно спать? Вот сижу сейчас и недоумеваю. Главное, чтобы человек привлекал сексуально, был любимым. Любите и будьте любимыми несмотря ни на что.

ну не может 50-летний дедушка не отличаться от молодого парня

А тебе-то скоко лет, бабушка?

#61
Болт

А тебе-то скоко лет, бабушка?

ну мне до 50 еще жить и жить

гость
#62

автор, выражай яснее мысль, а то по заголовку я поняла, что мужчины в возрасте-импотенты, придумай другое название

Болт
#63
Котя Котовна

Болт

А тебе-то скоко лет, бабушка?

ну мне до 50 еще жить и жить

Ты в пиисят лет из бабки средних лет превратишься в старую бабку, а я буду мужчина в расцвете сил и трахну любую девку, а от тебя и твой старпер сбежит

Гость
#64

У них в этом возрасте только вонь да болонь))

КАТи
#65

Был мужчина, тело шедевр, накачен, подтянут, ноги, плечи, тату и всякие атрибуты, выходила с ним на пляж королевой, девки взгляда не спускали, а он от этого кайф ловил, в сексе ураган я выдыхалась быстрее, а он всё в тонусе, я возрастом то и не интересовалась, потом обалдела что ему 49лет

.
#66

кому как повезло.

я неоднократно натыкалась на 42-46летних... на их вялые подающие в процессе члены, постоянные посасывания ибо не стоит, и т.п. ухищрения.

а 30-ний меня простите по 5-6 раз за ночь....просто стоит и все. везде. и никаких дополнительных вводных не нужно.

Женя
#67
.

кому как повезло. я неоднократно натыкалась на 42-46летних... на их вялые подающие в процессе члены, постоянные посасывания ибо не стоит, и т.п. ухищрения. а 30-ний меня простите по 5-6 раз за ночь....просто стоит и все. везде. и никаких дополнительных вводных не нужно.

+10000000000

У меня такая же фигня была. Встает,потом в процессе падает. Замучилась поднимать по 100 раз.Секс никакой,только измучилась с мужиком. Ему было 42.

Кокс
#68

живу с 50 летним мужчиной(мне 20 ,если что) стоит все отлично,и куни он делает классно,но не доводит меня..до оргазма все равно.

Гость
#69

Встречалась с мужчиной 42 лет, все было отлично, постепенно чувства сошли на нет с моей стороны, сейчас ему 47, он так сдал, просто сижу смотрю, и уже тошно, пахнет старостью от него, хотя худеет специально, живота нет, а все равно тошно, потому что чувств никаких нет. Зато люблю сейчас другого, ему 38, член меньше раза в два, пузцо имеется. А я этого вообще не замечаю, аж коленки трясутся каждый раз (уже второй год).

Жанин
#70
Сатанистка 666

И знаменитые далеко не все держат себя в форме. Беркут, например. Как на 9 месяце.)) Да и Манякин форму потерял.

Сатанистка, а как тебе новый вокалист Арии?

#71

при чем тут возраст и эмоции, которые могут нахлынуть? Действительно мужчина может выглядеть очень хорошо и в 50 лет и секс может быть ого-го, просто все случаи разные )))

Иванова
#72
Гость

У них в этом возрасте только вонь да болонь))

бггггг)))

Гость
#73
Жанин

Сатанистка 666

И знаменитые далеко не все держат себя в форме. Беркут, например. Как на 9 месяце.)) Да и Манякин форму потерял.Сатанистка, а как тебе новый вокалист Арии?

Да никак. После Беркута уже никого принимать не хочу. Второй раз менять вокалиста-это уже перебор, мягко говоря. Сделали из легендарной "Арии" не пойми что.

Сатанистка 666
#74

Предыдущий пост мой.

гость
#75

у меня мой муж , ему 49 будет. звучит страшно:) но он отлично выглядит. типаж как у Криса Нота из секса в большом городе. мне 29. вместе уже 11лет. я до сих пор хочу только его. он ко всему очень самодостаточен, независим. одним словом мужииик настоящий. каких сейчас мало.

а парней даже своего возраста вообще не воспринимаю.

Гость
#76
гость

у меня мой муж , ему 49 будет. звучит страшно:) но он отлично выглядит. типаж как у Криса Нота из секса в большом городе. мне 29. вместе уже 11лет. я до сих пор хочу только его. он ко всему очень самодостаточен, независим. одним словом мужииик настоящий. каких сейчас мало.

а парней даже своего возраста вообще не воспринимаю.

Похвалилась типа?)))))

Старый козлина твой муж.

Сатанистка 666
#77
Гость

Похвалилась типа?)))))

Старый козлина твой муж.

Это ты завистливая базарная баба!!! Сочувствую тем, кому в реале приходится с тобой общаться.

Жанин
#78
Гость

Жанин

Сатанистка, а как тебе новый вокалист Арии?

Да никак. После Беркута уже никого принимать не хочу. Второй раз менять вокалиста-это уже перебор, мягко говоря. Сделали из легендарной "Арии" не пойми что.

А для меня "Ария" по-большому счёту закончилась в 2002 году. Беркут - это не "Ария", будь он трижды замечательный вокалист. Как где-то прочитала, "Беркут для "Арии" не вокалист, а выход из положения". Ну посмотрим, что дальше будет. По крайней мере, голос у новенького более подходящий для группы.

PS. А с Артуром, конечно же, нехорошо поступили. Говорят, он сейчас очень сильно похудел от нервов.

Ната
#79
Кокс

живу с 50 летним мужчиной(мне 20 ,если что) стоит все отлично,и куни он делает классно,но не доводит меня..до оргазма все равно.

Ты никрофилка!

Гость
#80
Автор

Сколько яда выливается здесь на мужчин в возрасте - про их мнимую импотенцию, плохой запах и прочее. У меня сейчас любовник 50 лет, разницы с молодыми не замечаю (мне 30). Тело мускулистое, лишнего веса нет. Хозяйство работает как надо, член твердый, встает легко, кожа крайней плоти нежная. Честно говоря, разницы в постели с молодыми не замечаю, разве что в лучшую сторону из-за большего опыта. Так о чем все эти разговоры, что с мужчинами в возрасте противно спать? Вот сижу сейчас и недоумеваю. Главное, чтобы человек привлекал сексуально, был любимым. Любите и будьте любимыми несмотря ни на что.

Разводка старого мужика.

Гость
#81
Кокс

живу с 50 летним мужчиной(мне 20 ,если что) стоит все отлично,и куни он делает классно,но не доводит меня..до оргазма все равно.

Фу-у-у, даже представить себе противно. Старческий запах, дрябрые мышцы...про остальное молчу((( жесть.

на что только деФФки не идут ради денег.

Жанин
#82
Гость

Кокс

живу с 50 летним мужчиной(мне 20 ,если что) стоит все отлично,и куни он делает классно,но не доводит меня..до оргазма все равно.

Фу-у-у, даже представить себе противно. Старческий запах, дрябрые мышцы...про остальное молчу((( жесть. на что только деФФки не идут ради денег.

Чо столько злости-то? Не можешь представить - не представляй. Вкусы у всех разные. Брэду Питту тоже полтинник вот-вот стукнет, а я чего-то не замечаю у него дряблых мышц. Конечно, можно сказать, что звезда, но он такой же человек, как и все остальные, не из мрамора. Всё от конкретного мужчины зависит: будет спортом заниматься, правильно питаться и следить за собой, всё у него в порядке будет. Мало вы на улице молодых видите, которые пивным брюхом трясут и от которых потом и перегаром разит за 3 метра?

Гость
#83
Сатанистка 666

Ой, да лааааадно! Не ***.)))))))))

Извините, а вам правда этот грязный, липкий тип нравится? Мне даже завтракать расхотелось

Гость
#84
Автор

И конечно не все мужчины под 50 годятся в любовники молодым, но можно выбрать шикарные варианты...

Автор он вас поюзает и выкинет, как надоевшую, в набежавшую волну. А вы уже успеете привыкнуть и будете страдать, пока не найдете сверстника и успешно выйдите замуж. Уж сколько таких случаев было

Гость
#85
Автор

траляля, а смысл загадывать на 100 лет вперед, если хоть завтра тебе самой или партнеру может кирпич на голову упасть?) У Вас с партнером уже пенсия расписана поминутно? Думаю, что вряд ли. А в остальном с партнером намного старше такие же планы, как и со сверстником... И почему свои потребности, желания приходится ставить на задний план? Как раз наоборот, более старший партнер тебя больше ценит, боится потерять, больше холит и лелеет..

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 Как правило женатый и трясется за свою семью, а вы ему для разнообразия. Раз в три года предпочитает менять "Любимую", чтобы губу не раскатывала

#86
.

кому как повезло. я неоднократно натыкалась на 42-46летних... на их вялые подающие в процессе члены, постоянные посасывания ибо не стоит, и т.п. ухищрения. а 30-ний меня простите по 5-6 раз за ночь....просто стоит и все. везде. и никаких дополнительных вводных не нужно.

Прикинем:о) 5(6)раз х (минимально - 15 минут за акт(иначе будет кроличий вариант) = это 1,5 часа чистых фрикций, не считая отдыха каждую ночь.

Когда спите???? Ты не, случаем, попутала ночные с суточными:о)????

Гость
#87
Гостюг

.

кому как повезло. я неоднократно натыкалась на 42-46летних... на их вялые подающие в процессе члены, постоянные посасывания ибо не стоит, и т.п. ухищрения. а 30-ний меня простите по 5-6 раз за ночь....просто стоит и все. везде. и никаких дополнительных вводных не нужно.




Прикинем:о) 5(6)раз х (минимально - 15 минут за акт(иначе будет кроличий вариант) = это 1,5 часа чистых фрикций, не считая отдыха каждую ночь.


Когда спите???? Ты не, случаем, попутала ночные с суточными:о)????

А вы думаете часами длящийся секс интересн для женщины? Глубокое заблуждение. Если я за 15 минут не получила желаемого оргазма, то дальше можно не стараться, иначе пилеж получается и хочется выгнать такого мужика

#88

А вообще, секссила мужчины зависит от сексуальности женщины, ее темперамента.... Возраст мужчины сказывается, но незначительно.

С одной и 6 раз - и еще охота, с другой - 2 раза для приличия(зачета) и баиньки.

#89
Гость

Гостюг

</p><div class="reply"><span class="author">.</span>&l​t;p>кому как повезло. я неоднократно натыкалась на 42-46летних... на их вялые подающие в процессе члены, постоянные посасывания ибо не стоит, и т.п. ухищрения. а 30-ний меня простите по 5-6 раз за ночь....просто стоит и все. везде. и никаких дополнительных вводных не нужно.</p></div><p>​; <br>Прикинем:о) 5(6)раз х (минимально - 15 минут за акт(иначе будет кроличий вариант) = это 1,5 часа чистых фрикций, не считая отдыха каждую ночь. <br>Когда спите???? Ты не, случаем, попутала ночные с суточными:о)???? <br>

А вы думаете часами длящийся секс интересн для женщины? Глубокое заблуждение. Если я за 15 минут не получила желаемого оргазма, то дальше можно не стараться, иначе пилеж получается и хочется выгнать такого мужика

часами длящийся не нужен ибо, если женщина фригидна - то это издевательство над ней и собой, а если темпераментна - то вырубится от оргазмов.

15-25 минут - самый раз.

Гость
#90
Гостюг

А вообще, секссила мужчины зависит от сексуальности женщины, ее темперамента.... Возраст мужчины сказывается, но незначительно.

С одной и 6 раз - и еще охота, с другой - 2 раза для приличия(зачета) и баиньки.

Верно, но главное довести женщину до оргазма. После оргазма женщины могут доставлять удовольствие мужчине часами. Это для женщины главное оргазм, а мужчине важен процесс. Во всяком случае мне все мужчины так говорили

Гость
#91
Гостюг

ГостьГостюг

&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;.&lt;/span&a​mp;gt;&l​t;p&gt;кому как повезло. я неоднократно натыкалась на 42-46летних... на их вялые подающие в процессе члены, постоянные посасывания ибо не стоит, и т.п. ухищрения. а 30-ний меня простите по 5-6 раз за ночь....просто стоит и все. везде. и никаких дополнительных вводных не нужно.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;​&lt;p&gt​; &lt;br&gt;Прикинем:о) 5(6)раз х (минимально - 15 минут за акт(иначе будет кроличий вариант) = это 1,5 часа чистых фрикций, не считая отдыха каждую ночь. &lt;br&gt;Когда спите???? Ты не, случаем, попутала ночные с суточными:о)???? &lt;br&gt;

А вы думаете часами длящийся секс интересн для женщины? Глубокое заблуждение. Если я за 15 минут не получила желаемого оргазма, то дальше можно не стараться, иначе пилеж получается и хочется выгнать такого мужика

часами длящийся не нужен ибо, если женщина фригидна - то это издевательство над ней и собой, а если темпераментна - то вырубится от оргазмов.

15-25 минут - самый раз.

Согласна 15-25 минут нормально, но это только до получения ей оргазма. Кстати, после оргазма, секс доставляет особое удовольствие для женщины (во всяком случае у меня так). Можно заниматься долго, часами. Цель как бы достигнута, а "там" все еще такое "живое", да и мужчине хочется удовольствие доставить

Гость
#92

Кстати, возраст значения не имеет, но все же лучше чтобы партнер был моложе и чем моложе, тем лучше. Возраст не имеет значения на качество секса, соглашусь с Гостюгом, все зависит от женщины. Не лежите, как бревно, в ожидании чуда сами получайте удовольствие и побольше инициативы и фантазии

#93
Гость

Гостюг

Согласна 15-25 минут нормально, но это только до получения ей оргазма. Кстати, после оргазма, секс доставляет особое удовольствие для женщины (во всяком случае у меня так). Можно заниматься долго, часами. Цель как бы достигнута, а "там" все еще такое "живое", да и мужчине хочется удовольствие доставить

Это тоже индивидуально. после оргазма может быть все как по обнаженным нервам, хоть у женщины, хоть у мужчины. так что никаких - часами после.

Гость
#94
Гостюг

Гость

Гостю​г


Согласна 15-25 минут нормально, но это только до получения ей оргазма. Кстати, после оргазма, секс доставляет особое удовольствие для женщины (во всяком случае у меня так). Можно заниматься долго, часами. Цель как бы достигнута, а "там" все еще такое "живое", да и мужчине хочется удовольствие доставить




Это тоже индивидуально. после оргазма может быть все как по обнаженным нервам, хоть у женщины, хоть у мужчины. так что никаких - часами после.

Все верно у мужчин именно так, у женщин иначе

Гость
#95

Специфика такая)))

Гость
#96

Да, и женщины в основном врут про многоразовый оргазм, либо его нет совсем, либо есть, но смазанный. Это все делается для подтверждения, что мужчина доставил женщине удовольствие, некий подхалимаж. Нормальный опытный мужик сразу отличит настоящий оргазм от разыгранного спектакля.

Ольга
#97

Моему мужу 58 лет,мне 42. И тело в порядке, и член тоже!!! Но нежности столько. что забыла про молодых мужей до него и не завожу любовника,хотя раньше не гнушалась этим!!! Зато уверена в нем,он не эгоист, не хам!!! На молодых не реагирую!!!!

Гостья
#98

Полностью согласна с автором. Был опыт с мужчиной под 60. Молодые в подметки не годятся. Всех теперь невольно с ним сравниваю. И пока молодые проигрывают. Кто из-за потенции (да-да!), кто из-за эгоизма в постели.

kfif
#99

[quote="Сатанистка 666"]Скажите ещё, что взрослые мужчины непривлекательны!

http://i029.radikal.ru/0908/43/03bdbbbcf891.jpg

http://www.zvuki.ru/photo/b/23591/picture.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1007/f7/156268f63cd4.jpg

http://stat17.privet.ru/lr/0916c5f8bde031a5b3b07c7d53ff586c[​/quote]

А-а-а-а, уберите это с моих глаз, зачем я зашла в эту тему:(((((

kfif
#100
Рожденная змеей

Скажите ещё, что взрослые мужчины непривлекательны!

http://i029.radikal.ru/0908/43/03bdbbbcf891.jpg

http://www.zvuki.ru/photo/b/23591/picture.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1007/f7/156268f63cd4.jpg

http://stat17.privet.ru/lr/0916c5f8bde031a5b3b07c7d53ff586c[​​/quote]

Он привлекателен своей харизмой, силой таланта. И конечно, как публичный человек, он держит себя в форме. Не равняй его с обычными дядьками

А кто хоть это?

Следующая тема