Гость
Статьи
Вопрос опытным ???

Вопрос опытным ???

Больно при сексе , жжет и щиплет . Ходила к врачу ЖК , мне сказали , что я здорова , но симптомы всё не проходят . Я решила сдать сама анализы в платной лаборатории , хламидии , уреплазмы , микоплазмы , ВПГ , Цитомегаловирус -все отрицательно , все в норме . В мазке есть небольшие отклонения(вот на этих показателях стоит звездочка лейкоцитов 30 , Эпителий 3-4-5 , и флора единичная )я пошла с ним в ЖК там мне сказали мазок хороший. Прошу помогите , кто в этом разбирается . УЗИ дела платно всё отлично , но ведь болит

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лисичка
#1

просто пользуйтесь лубрикантами,видимо просто что-то изнутри растерли.

Гость
#2

Делайте ванночки с отваром череды и ромашки!

После секса обязательно ходите в туалет.

автор
#3
Лисичка

просто пользуйтесь лубрикантами,видимо просто что-то изнутри растерли.

Ваш текст

Прошло уже много времени , должно было зажить , так постоянно

автор
#4

Лубрикантов пользуюсь

автор
#5

А по мазку кто-нибудь понимает?

автор
#6
Гость

Делайте ванночки с отваром череды и ромашки!

После секса обязательно ходите в туалет.

Ваш текст

спасибо , делаю , после каждого полового акта.

Гость
#7

Смените лубрикант. Типичная аллергия.

автор
#8
Гость

Смените лубрикант. Типичная аллергия.

Ваш текст

я их уже миллион перепробовала.

В мазке ведь Есть ОТКЛОНЕНИЯ от нормы почему их не лечат?

автор
#9

Боль начинается сразу ,как муж вводит член.

Сашок
#10

Если больно зачем себя мучить?! Сядьте телевизор вместе посмотрите или в домино сыграйте. Найдите себе занятие!

автор
#11
Сашок

Если больно зачем себя мучить?! Сядьте телевизор вместе посмотрите или в домино сыграйте. Найдите себе занятие!

Ваш текст

постоянно , а секс , что по вашему вообще исключить , муже-то хочется.

Сашок
#12

Ну есть еще ваша ротовая щель, автор! На крайняк подрачите ему)

Лисёна
#13

Насчёт мазка. Насколько я помню, эпителий норма до 15 (получается, что у Вас всё ок с этим). Лейкоциты, вроде, тоже норма до 10-15. Больше - значит, есть воспалительная реакция. Лейкоциты выполняют защитную функцию, если их много, значит, идёт защитная реакция организма на воспаление. Воспаление может быть как из-за инфекций, так и из-за механических повреждений или аллергии.

Если заболеваний у Вас не выявили, возможно, дело действительно в натёртостях, аллергии на лубрикант или что-то в этом роде. Так что действительно, попробуйте подмываться ромашкой, она хорошо снимает раздражение и воспаление. Мне очень помогает, если появляются натёртости (жжение, покраснение, трещинки, дискомфорт в течении 2-3 дней после секса).

я
#14

попробуйте ещё раз сходить к специалисту итак же настойчиво как здесь попросите объяснить ситуацию... Что у вас за отклонения, как их лечить и т д... Вряд ли здесь найдёте врачей лучше, чем в платных клиниках. кроме аллергии ничего на ум мне не приходит.

Юля
#15

Если лейкоцитов-30, это воспаление. Нужно обязательно сдать общ. анализ крови и мочи. И к врачуя(не в ЖЖ).

Юля
#16

извеняюсь,в ЖК.

Нормальный холостой
#17

Есть такая тема давно читал в газете СПИДинфо , там описывали подобное, это не то чтобы болезнь а как бы несовместимость , чтоли кислотность разная что то вроде ИНДИВИДУАЛЬНОЙ АЛЛЕРГИИ, этим страдают единицы, а мужчины приобретают либо с рождения либо после контакта с девушкой которая тоже этим болеет , вообще сперма хоть и нужна женскому организму, но в некоторых случаях это аллерген .

П,С, Говорят мы то что мы едим))

ДИМАгог
#18

А может всё дело в вашем партнёре? Может у него член великоват для вас и всё?

При этом конечно боли будут,но не знаю есть ли жжение.Или у вас долгий половой акт и кончается смазка.Она у вас есть и медики видят её норму,то при сексе её до конца не хватает и вы немного натираете.Только при таком варианте будет жжение и боль.И врачи ни чего не определят.Можете попробовать для эксперимента специальные мази,которые продают в секс шопах.Ещё я где то читал,что у некоторых женщин есть аллергия на сперму и на материал из которого делают презервативы.

консультация доктора
#19

Лейкоцитов 30-много. Девушки, если есть сомнения, ну сходите вы к другому врачу для консультации. Вы ведь даже когда платье покупаете, по разным магазинам ходите, ищите, а тут *** поднять и в другое место сходить не допетрите. Врачи разные бывают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: