Гость
Статьи
Стоит ли пить …

Стоит ли пить таблетку?

Банально как всегда. Секс был.презерватив порвался.Но, парень не кончил. Был внутри около минуты точно.. Выпила бы таблетку не задумываясь, но месяц назад уже была подобная ерунда и я пила Эскапел. Знаю ведь какое влияние оказывают такие таблетки на организм и что вред огромный приносят...а если пить раз в месяц так точно(. Раньше по рекомендации своего гинеколога пила Ярину (противозачаточные). И пару месяцев назад перестала пить...и по закону подлости начали рваться презервативы.
Первый день цикла был 30го октября. И следующие месячные должны начаться только числа 28-29 ноября..
Что делать? Снова идти в аптеку за таблеткой? Или вероятность наступления беременности всё же мала?

Злюсь на себя что второй месяц подряд одно и тоже происходит((.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Милиса
#1

Можно гинепристон выпить, он негормональный, но тоже думаю, не витаминка.

Вероятность конечно мала, ведь парень не кончил, но все же трястись и бояться тоже не хочется, сама была в такой ситуации((

Гость
#2

научитесь надевать презервативы правильно, и тогда ничего рваться не будет. если парень действительно не кончил, то какой смысл травить себе колесами?

консультация
#3

как раз середина цикла... мне все таки кажется что вероятность мала, презик же был, так что может если что и вытекло, так на нем застряло....

Кира
#4

бьютиконтрацепция.ру - портал про ОК

Гость
#14

Нет не стоит, у однокурсницы когда-то была такая проблема, выпила с перерывом в месяц, она может 70% не подействовать это раз, и загубишь здоровье, сходи к гинекологу, береги своё здоровье

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: