Гость
Статьи
Почему пропадает …

Почему пропадает влечение к мужьям?

Много тем поднимается о том, как у жен спустя некоторое время в браке пропадает влечение к мужьям.А в чём причина этого? Муж перестал восприниматься как самец, так как трепетно ухаживает за вами и помогает по дому (черты низкоранговости) ? Или он перестал следить за своим внешним видом?..... Объясните...Интересно знать на будущее. Не хочу чтобы мой брак разрушился из-за этого....

D
54 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

да, нет, просто это происходит, когда мужья начинают показывать свое истинное лицо, из серии "выходила замуж за прынца, а он оказался козел". Тоже самое и с женщинами

Гость
#2

аналогичный вопрос: почему пропадает влечение к женам?

Одна из....
#5

Разлюбила мужа, когда он из симпатичного парня стал превращаться в солидного дяденьку. В районе 33 лет. Он ничем не виноват, я понимаю. Старость, изменение гормонального фона. Уважать могу и даже люблю его как мою частную собственность- а как мужчину не воспринимаю.

Тело уже не то, повадки изменились, когда приближается ко мне с членом наперевес, тошнит от него, думаю, побыстрее бы всё закончилось.

Одна из....
#6

Внешний вид тоже много значит, и когда тебе дядечка взрослый с недоумением говорит- зачем мол джинсы стирать, всё равно мне завтра на стройку опять в них, это вызывает недоумение. Мужчины, у вас штаны между ног вонять начинают, вы потеете и преете, начинаете козлом вонять, просто учтите, и даже если м. моется перед п.а., то его штаны грязные в углу вызывают отвращение.

мики
#7

Если пропадает иногда - нормально. Если вообще - исключительно потому, что пропадают чувства, любви больше нет, или ее и не было - было ожидание брака

гость
#8
мики

Если пропадает иногда - нормально. Если вообще - исключительно потому, что пропадают чувства, любви больше нет, или ее и не было - было ожидание брака

А как лучше поступить, если совсе не хочешь мужа? В целом к нему отношуьь очень хорошо. Но мы с ним просто родители нашей дочки.

Одна из...
#9
мики

Если пропадает иногда - нормально. Если вообще - исключительно потому, что пропадают чувства, любви больше нет, или ее и не было - было ожидание брака

Ваш текст

Ой ну вечно ты как ляпнешь....

D
#10
мики

Если пропадает иногда - нормально. Если вообще - исключительно потому, что пропадают чувства, любви больше нет, или ее и не было - было ожидание брака

Ну а почему они пропали? Каковы причины?

Гость
#11

Брак не только на влечении держится.

#12
nik_ps

Я последний девственник в 36 лет и я вернулся!!!))) Я уже не могу терпеть!!!))

Какая дама меня спасет!!! Я сразу предупреждаю - я очень люблю пукать))),

особенно по вечерам и ночью)), громко и страшно вонюче))), чем и буду

возбуждать даму!!!))). Где моя спасительница, готовая быть опуканой)), в

этот чудесный момент лишения меня невинности!!!))). Я давно уже готовлюсь

морально стать мужчиной - раньше, в детстве (лет так до 25))) - я обсирался))),

пукался))) и пысался))), а сейчас у меня большой прогресс - я только пысаюсь))

и пукаюсь)). А до процесса лишения меня невинности, я даме буду долго

рассказывать как я обсирался)) в детстве (если есть желающие дамы узнать об

этом сейчас - про мое обсирание))) - пишите мне на email))). АУУУУ)))) -

где моя спасительница)) Я, вообще-то нормальный)) и пишу все это исключительно от длительного воздержания)), когда меня дама лишить)) невинности - я тут же излечусь и буду совсем нормальный))). Я, в идеале, хочу жениться и от того, что это пока не получается - пишу о себе исключительно правду!!!))) (мои мемуары тут от страшного сперматоксикоза исключительно)))))))))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Вы что-местный клоун?

)))))))

Спасибо, было смешно!

Рябинка
#13

страсть не может длится долго, а именно она является причиной секс. влечения к противопположному полу. Плюс отсутствие новизны (всё когда-то приедается). Также легкодоступность мужа/жены друг другу.

мики
#15

11 - конечно, не только. Но секс держится только на чувствах.

Гость
#16

А я тоже могу много афоризмов подобрать. типа женился на стройной красавице. подсунули пингвина! Но это шутки. можно и в трико и в халате быть привлекательной! Конечно были и спада и подъемы.но главное. периодически подбрасывать страсти в отношения. а сложить руки это просто!

Quidamm
#17

Везет тем женщинам, у которых физиология сходна с мужской и потребность секса сродни потребности в еде или походе в туалет.Организм требует и все тут. Тогда можно и со старым мужем, лишь бы фрикции были)

Гость
#18
Quidamm

Везет тем женщинам, у которых физиология сходна с мужской и потребность секса сродни потребности в еде или походе в туалет.Организм требует и все тут. Тогда можно и со старым мужем, лишь бы фрикции были)

Ваш текст=Темперамент со временем притирается к партнерам! Надо искать подход. а расписываться в беспомощности это легко!

Проходила мимо
#19

просто приедается. ты постоянно видишь человека, знаешь, чем он занимался вчера, занимается сегодня и займется завтра, человек становится предсказуемым, ты теряешь интерес к нему как к объекту желания, а у женщин все построено на эмоциях, желании.

я тоже перед замужеством боялась этого и мужу говорила о боязни потери интереса, влечения. была против брака, так как считаю, что "браком хорошее дело не назовут".

через два года совместной жизни в браке так и вышло. хоть он у меня и симпатичный, высокий, стройный и вообще супер-пупер молодец во всех отношениях, в сексе просто ас.... но увы, заставить себя его хотеть не могу. хотя иногда бывают озарения))

D
#20
Проходила мимо

просто приедается. ты постоянно видишь человека, знаешь, чем он занимался вчера, занимается сегодня и займется завтра, человек становится предсказуемым, ты теряешь интерес к нему как к объекту желания, а у женщин все построено на эмоциях, желании.

я тоже перед замужеством боялась этого и мужу говорила о боязни потери интереса, влечения. была против брака, так как считаю, что "браком хорошее дело не назовут".

через два года совместной жизни в браке так и вышло. хоть он у меня и симпатичный, высокий, стройный и вообще супер-пупер молодец во всех отношениях, в сексе просто ас.... но увы, заставить себя его хотеть не могу. хотя иногда бывают озарения))

То есть не существует никаких способов это предотвратить?

Гость
#21
D

Проходила мимопросто приедается. ты постоянно видишь человека, знаешь, чем он занимался вчера, занимается сегодня и займется завтра, человек становится предсказуемым, ты теряешь интерес к нему как к объекту желания, а у женщин все построено на эмоциях, желании.

я тоже перед замужеством боялась этого и мужу говорила о боязни потери интереса, влечения. была против брака, так как считаю, что "браком хорошее дело не назовут".

через два года совместной жизни в браке так и вышло. хоть он у меня и симпатичный, высокий, стройный и вообще супер-пупер молодец во всех отношениях, в сексе просто ас.... но увы, заставить себя его хотеть не могу. хотя иногда бывают озарения))То есть не существует никаких способов это предотвратить?

Ваш текст=Лучший способ.поговорить.обсудить.! Что бы не было мучительно больно за прошедшие годы!

Проходила мимо
#22
D

Проходила мимопросто приедается. ты постоянно видишь человека, знаешь, чем он занимался вчера, занимается сегодня и займется завтра, человек становится предсказуемым, ты теряешь интерес к нему как к объекту желания, а у женщин все построено на эмоциях, желании.

я тоже перед замужеством боялась этого и мужу говорила о боязни потери интереса, влечения. была против брака, так как считаю, что "браком хорошее дело не назовут".

через два года совместной жизни в браке так и вышло. хоть он у меня и симпатичный, высокий, стройный и вообще супер-пупер молодец во всех отношениях, в сексе просто ас.... но увы, заставить себя его хотеть не могу. хотя иногда бывают озарения))То есть не существует никаких способов это предотвратить?

почему же не существует, существует!)) некоторые практикуют гостевой брак, кто-то просто выбирает работу с командировками, просто нужны моменты, когда ты начинаешь скучать чтоли, держаться немного на расстоянии. а вообще, мне мой говорит, что он ко мне, спустя четыре года (жизнь в браке+"встречалки") испытывает такие же чувства, что и в первые месяцы! когда целует меня у него щекотно в животе, зазуми так сказать!)) блин, я даж иногда ему завидую)))

кстати, нам всего-то по 25 лет.

Гость
#23

Конкретно у меня - исчезли поцелуи в губы, ОС - только минет, в постели инициатива за мной, поза в основном - я сверху, у него появился живот и тело стало мягкое...

Продолжить?

Ах, да, у нас разница в возрасте приличная - у меня самый расцвет, а ему ближе к 50...

В остальном он прекрасный человек и хороший отец нашим детям...

#24

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Вы что-местный клоун?

)))))))

Спасибо, было смешно!

Я местный последний пукающий девственник в 36 лет и это правда!!!

Я ищу даму, которая меня лишить)) и спасет)))[/quote]

Ваш текст

Тебя не драли что ли давно?????????? Или наоборот первый раз -вот и понос словесный открылся?? Завязывай уже пургу всякую нести - противно такой бред читать

гость
#25

если мужчина в браке будет так же относиться к своей любимой как и до брака- ничего никуда не пропадет , а только окрепнет и закрепится. если есть постоянно восхищение своей любимой и настоящее желание ее как женщины.

если бы у моего мужа так было все я бы его хотела бы. а когда секс как одолжение. спасибо, не надо. даже в мыслях кто угодно , только не он.

Спасительница
#26
nik_ps

Я последний девственник в 36 лет и я вернулся!!!))) Я уже не могу терпеть!!!))

Какая дама меня спасет!!! Я сразу предупреждаю - я очень люблю пукать))),

особенно по вечерам и ночью)), громко и страшно вонюче))), чем и буду

возбуждать даму!!!))). Где моя спасительница, готовая быть опуканой)), в

этот чудесный момент лишения меня невинности!!!))). Я давно уже готовлюсь

морально стать мужчиной - раньше, в детстве (лет так до 25))) - я обсирался))),

пукался))) и пысался))), а сейчас у меня большой прогресс - я только пысаюсь))

и пукаюсь)). А до процесса лишения меня невинности, я даме буду долго

рассказывать как я обсирался)) в детстве (если есть желающие дамы узнать об

этом сейчас - про мое обсирание))) - пишите мне на email))). АУУУУ)))) -

где моя спасительница)) Я, вообще-то нормальный)) и пишу все это исключительно от длительного воздержания)), когда меня дама лишить)) невинности - я тут же излечусь и буду совсем нормальный))). Я, в идеале, хочу жениться и от того, что это пока не получается - пишу о себе исключительно правду!!!))) (мои мемуары тут от страшного сперматоксикоза исключительно)))))))))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Ваш текст

Слушай, ты достал уже весь форум!!! Давай марафет наводи- лишу я тебя девственности на благо общества так сказать!

Лю
#27
Одна из...

Ой ну вечно ты как ляпнешь....

а мне наоборот очень нравится как мики пишет - все по делу и очень часто в точку!

Одна из...
#28
Лю

Одна из...

Ой ну вечно ты как ляпнешь....

а мне наоборот очень нравится как мики пишет - все по делу и очень часто в точку!

Ой ну не знаааю...если девушка выходила за нормального парня, а через 15 лет он спился и с ним невозможно даже в постель лечь, а не то чтобы секс, значит что, не было любви у неё в начале, по её логике? А ведь в каждой 5 семье такое. Влюбляешься и любишь одного человека, а со временем он может в непонятно что превратиться, вот....Ваш текст

Одна из...
#29

Или например она его застукала на другой и уже не хочет его, тоже любви не было , что ли? Любовь приходит и уходит...

Букашечка
#30
Quidamm

Везет тем женщинам, у которых физиология сходна с мужской и потребность секса сродни потребности в еде или походе в туалет.Организм требует и все тут. Тогда можно и со старым мужем, лишь бы фрикции были)

У таких женщин тоже имеются предподчтения в сексе и определенных партнерах. Вы же тоже определенную еду любите. Да и мужская физиология если бы такая неразборчивая была, то всех бы перетрахали невзирая на предподчтения )) Однако тянет на покрасивше и то что нравится больше.

Букашечка
#31

Если женщина темпераментная брак продержится подольше благодаря ее неуемным стараниям и так сказать физилогии, ну нужен ей секс как воздух, будет так сказать двигатель всего. А так спад обычное дело, как ты не реанимируй, не веди беседы откровенные, не занимайся разнообразием. Внешний вид мужчины тоже немаловажная вещь, обабившаяся особь желания не вызывает. А вот помощь по дому никак на самцовость и желание не влияет. Если этот самец ХОЧЕТ, то женщина это чувствует и заводится.

Гость
#32

я жила в браке. знаю что это такое

быт тоска и скука

теперь я уже 5 лет - в гостевом

все супер

жить ни с кем не хочу

Гость
#33

блин, а по-моему наоборот, интерес больше и скорее пропадает у мужей к женам. особенно после родов и кормления грудью, когда все отвисает, когда появляются килограммы и когда жена плавает по дому как корабль-сухогруз, а не как лодочка изящная.

да и мужики и в 40 лет еще красавцы, и в 50. а посмотрите на женщину среднестатистическую в 40 и 50. без слез же смотреть нельзя...

Гость
#34

Мы 6 лет вместе, секс реже стал -это да, но желание остается. Моему мужу 35, никогда склонен к полноте не был, наоборот до 30-ти даже худоват. . Но все годы что его знаю постоянно спортом занимается, прямо приятно смотреть на бицепсы и пресс кубиками. Я сама тоже всегда себя держу в форме, хотя склонна к полноте. Так и живем. Нежности у нас в отношениях больше чем страсти. Целуем друг друга каждый день, но в засос когда сексом занимаемся и ничего в этом страшного нет, я считаю. Массажи друг другу постоянно делаем. Если я не хочу в какой-то момент секса, то муж здесь не при чем совсем, это нет от желания/не желания к нему, а просто что как раз тот момент для меня был асексуальным, т.е. я о сексе думала меньше, ну другие заботы/мысли в голове были.

Гостья
#35

все, что раньше приводило в дикий восторг со временем уже не вызывает никаких эмоций...это естественно и неизбежно

Ника
#36
Одна из....

Разлюбила мужа, когда он из симпатичного парня стал превращаться в солидного дяденьку. В районе 33 лет. Он ничем не виноват, я понимаю. Старость, изменение гормонального фона. Уважать могу и даже люблю его как мою частную собственность- а как мужчину не воспринимаю.

Тело уже не то, повадки изменились, когда приближается ко мне с членом наперевес, тошнит от него, думаю, побыстрее бы всё закончилось.

Ваш текст

да уж. когда он ходит в трениках по дому в вытянутыми коленями и пердит посмеиваяь лет в 35. влечение постепенно сходит на нет. поэтому мужьям и приходится делать куни минут по 15 перед сексом чтобы возбудить жену

ОбычныйПодкаблучник
#37

Зажрались вы в своей Москве.... Уже и медовые пряники не едЯться, а ведь кто-то и последний сухарь доедает без соли....

Сушилка
#38

Потому что у них сперма не вкусная

Ева
#39

Считаю, что влечение пропадает по массе причин. Большой вопрос и загадка для меня, когда влечение друг к другу пропадает у молодых пар 20-35, так скажем. Когда еще и тело в порядке, и дети уже есть. Казалось бы, занимайтесь кексом на здоровье, ведь в своих мыслях вы понимаете, что любите друг друга, что не хотите делить друг друга ни с кем,ан-нет, влечения от этого не больше. И могу согласиться, что нужно давать друг другу время соскучиться. Это наоборот может отдалить. Я своего мужа не вижу сутками в виду его работы, скучаю-да, отвыкаю-да. А по возвращению домой, мне встречается озлобленный комок нервов, которой кидает , вместо " привет любимая", пару злобных комментов "как вы меня все задолбали, дайте выспаться!".... И о каком сексе и влечение может идти речь, когда в душе остаются одни обиды. В моей семье такое длится уже пару лет. Я тихо терплю и жду, когда смогу выйти на работу и отправить ребенка в сад. Может от влекусь, а может встречу кого-то. Потому что понимаю, что не стоит себя обманывать: влечения нет, потому что чувства прошли. Есть уважение, благодарность за сына, любовь, но не любовь счастливой женщины, а какая-то непонятное квинтэссенция былых чувств, воспоминаний и организованности сегодняшней жизни.... но это тупик....

Лианна
#40

[quote="Ева"] a вы с какого города?

НАТА
#41

память копит поступки и слова в свой адрес, мозг анализирует что так не может быть при нежных чувствах, вдруг узнаешь еще и об измене - оказывается сама в его измене виновата, от разговоров бежит, ему орал нужен, а сам за 19 лет делать не научился, в трусах вперед хозяйством перед дочерьми (для меня не приемлемо, а ему - пусть привыкают, что такаго?), 3 л пива каждый вечер перед сном, секс как сваи заколачивает ,не обнять ни поцеловать, брюзжит- - и когда все это озвучиваешь - ты же и дура, а он то мужик. Вообщем можно и без секса...вполне себе. Работа лечит от всего. и быть желанной такому мужчине не очется. но он же отец детям, детей надо поднимать. А ТАК - ДА, ХОЧЕТСЯ НЕЖНЫХ И НАДЕЖНЫХ ОТНОШЕНИЙ, И НЕ СПОРЮ. ПЛОХО БЕЗ ЧУВСТВ.

ирина
#42

я тоже разлюбила мужа спустя 8 лет,у меня появился другой мужчина очень люблю его,встречаемся уже второй год,он тоже женат!!!он предлагает уйти от мужа,а я хоть и не люблю мужа, и уйти не могу!постоянные дипрессии!что делать незнаю

Пантера
#43

Ещё очень помогает музыка для секса, расслабляет , дает настроиться на волну) Знайте одно с любым мужчиной иногда наступает "зима" в отношениях, и кто бы что не рассказывал и не рисовал, через это походят все. Самое главное вы же полюбили его в начале, так вспоминайте его положительные черты, вспомните первые моменты встреч. Идеальных людей не бывает, бывают только приевшиеся временем ваши дорогие любимые мужчины)) Так что я за музыку для секса!!)

Гость
#44
D

То есть не существует никаких способов это предотвратить?

Нет.

светлана
#45

У меня пропало желание, когда узнала о многочисленных изменах (из переписки в одноклассниках и в телефоне). Он даже не думал, что может заразить меня чем–то!!! 5 лет встречались, а желание пожениться отпало напрочь.
Хотя влечение было к нему очень сильным, и всё нравилось, любила безумно и всегда ждала. А он гулял и расслаблялся. Позже признался ещё и в том, что с друзьями, когда ходит в баню, берут с собой девочек.
Я пережила такую боль, какую не пожелаю испытать никому... Здесь не то, что секса– жить не хочется.

...
#46

Измена рушит всё, это самое страшное предательство!!! Психологи приравнивают измену к смерти близкого человека.
А вообще 100% замуж надо выходить девочкой, а не всё попробовавшей опытной, пожившей в гражданском браке женщиной.
Нам навязывают сейчас неправильные ценности, детей развращают фильмами, интернетом. Они всего понасмотрятся, попробуют, и в 20 лет желание пропадает.
Это очень–очень страшно!!!!
Нужно вернуть в моду невинность и романтику!!!

Гость
#47

когда один из супругов распускается физически(пузо,жиреет),либо оба-
Теряется интерес
Это одна из немаловажных причин

Измена-уже следствие,что где то пошла трещина

Гость
#48
Одна из....

Разлюбила мужа, когда он из симпатичного парня стал превращаться в солидного дяденьку. В районе 33 лет. Он ничем не виноват, я понимаю. Старость, изменение гормонального фона. Уважать могу и даже люблю его как мою частную собственность- а как мужчину не воспринимаю.Тело уже не то, повадки изменились, когда приближается ко мне с членом наперевес, тошнит от него, думаю, побыстрее бы всё закончилось.

Одна из....

Разлюбила мужа, когда он из симпатичного парня стал превращаться в солидного дяденьку. В районе 33 лет. Он ничем не виноват, я понимаю. Старость, изменение гормонального фона. Уважать могу и даже люблю его как мою частную собственность- а как мужчину не воспринимаю.Тело уже не то, повадки изменились, когда приближается ко мне с членом наперевес, тошнит от него, думаю, побыстрее бы всё закончилось.

Вы его не любите вообще
Разводитесь скорее,или кошелек привлекает?
Любящие друг друга мотивируют на перемены,вам то оно не надо,другой случай.
А еще осуждаем мужиков-"после родов муж охладел.""говорит,толстая"
Это все сожительство,но не любовь

Гость
#49

У нас сначала влечение пропало у мужа. Точнее ему просто стало безразлично что-либо делать для меня. И в постели тоже.Он и раньше любовником был не очень, а потом вообще атас. Я пыхтела , старалась все вернуть, а теперь и он мне не интересен. Теперь уже муж меня склоняет к сексу, а мне аж противно.

Гость
#50
...

Измена рушит всё, это самое страшное предательство!!! Психологи приравнивают измену к смерти близкого человека. А вообще 100% замуж надо выходить девочкой, а не всё попробовавшей опытной, пожившей в гражданском браке женщиной. Нам навязывают сейчас неправильные ценности, детей развращают фильмами, интернетом. Они всего понасмотрятся, попробуют, и в 20 лет желание пропадает. Это очень–очень страшно!!!!Нужно вернуть в моду невинность и романтику!!!

ну вышла я девочкой за него и что?????во всем пыталась угодить ,а в итоге он все больше наглеет и ни во что меня не ставит...а все из за бредней романтических, что в любви надо быть альтруистом.ведь как поют романтики что чем больше делаешь ты тем больше стараются для тебя...нихрена подобного просто садятся на шею и щюпольца свешивают...а желание пропадает когда тебя с грязью начинают мешать...так что девочки полюбите себя начните себя баловать,путешествуйте неважно куда можно и не далеко,почуствуйте вкус жизни в конце концов посмотрите ешь молись люби...