Гость
Статьи
Почему пропадает …

Почему пропадает влечение к партнеру и как его вернуть?

В крайних отношениях я часто замалчивала и терпела то, что не хотела, меня прям ломал человек, давил сильно, не сдерживал слово, но я этого не осознавала.
Осознала когда перестала видеть в нем мужчину морально и физически, и перестала хотеть близости. Он начал исправляться, меняться, но мне это уже не помогало, все равно не хотела.

Вопрос - вот если ты человека вообще не хочешь и после близости себя чувствуешь опустошенным , несчастным, это уже всё?
Никак не изменить? #секс

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,это всё! Если пропало влечение,то не вернуть,баста!

#2

Почему же не хочешь? Есть психологический барьер ,который вы сами построили ,терпели ,притирались
Вам нужно понять,что вас возбуждает в партнере.Если вы ложитесь и на сухую,извините занимаетесь,то там уж явно будешь себя плохо чувствать
Попробуйте найти у него какие-то части тела,которые вас возбуждают,может слова или позы определённые

Гость
#3

У него мозги свёрнуты на почве стереотипов отношения к женщине. Это прежде всего его воспитание родителями. Если верите в него, попробуйте поставить его мозги на место внушением, что вам претит его насилие над вами. Если начнёт что-то доказывать, то у него сознание не развито. Если умный, то извинится и будет искать с вами доверительных отношений, чтобы ваши желания улавливать налету. Непонятно, зачем вы его терпели, затягивая неизбежную разборку.

#4

Перечислили по каким причинам "разлюбили" человека, а потом спрашиваете - почему пропадает влечение. У вас ответ в вашем же вопросе.

Касаемо возвращения влечения, да, вернуть можно. Но вам придётся ходить к психологу, работы здесь много.

Гость
#5

Зачем вам мужчина, в котором вы не видите мужчину? Шоб было как у всех?? Ради денег? - дешевле для психики самой заработать. Ради детей и семьи? В наше время мужик для создания детей иной раз и не нужен, а семья, в которой твои интересы не учитываются - это не семья,а рабство. Ради оргазма? - так токой и не сможет помочь вам его получить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: