Гость
Статьи
Лубриканты. Опрос

Лубриканты. Опрос

Девушки, кто пользовался лубрикантами, улучшилась ли ваша сексуальная жизнь? Правда говорят, что секс "как по маслу"? И какая марка лучше?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только для анального секса иногда используем

Гость
#2

А вы не возбуждаетесь, своей смазки мало?

Гость
#3

а зачем? я наоборо люблю по суху, ощущения острее... в процессе как раз происходит разогрев и в итоге по ощущениям как раз то что нужно... А когда сразу вся мокрая во первых противно и неприятно-это отвлекает... опять же думаешь что это также противно и неприятно партнеру- это тоже отвлекает . Ну и порог чувствительности намного ниже.

В общем лубрекант это только для анала .

Гость
#4
Гость

только для анального секса иногда используем

Ну это мне неинтересно, только вагинальный интересует.

Гость
#5
Гость

А вы не возбуждаетесь, своей смазки мало?

Возбуждаюсь, но как-то маловато смазки. Хотелось бы больше.

Автор
#6
Гость

а зачем? я наоборо люблю по суху, ощущения острее... в процессе как раз происходит разогрев и в итоге по ощущениям как раз то что нужно... А когда сразу вся мокрая во первых противно и неприятно-это отвлекает... опять же думаешь что это также противно и неприятно партнеру- это тоже отвлекает . Ну и порог чувствительности намного ниже..

Не пойму, что хорошего, когда там натирает и ощущение жжения?? И скользит с трудом.

Ёжа
#7

иногда только, если своей смазки мало - например, в конце цикла иногда так бывает.

Гость
#8
Автор

Не пойму, что хорошего, когда там натирает и ощущение жжения?? И скользит с трудом.

вы прямо как первый раз чесно слово ... я же написла "в процессе как раз происходит разогрев" (с чего тогда будет жжение и натирание?) т.е. грубо говоря сует посущу но буквально через пару тройку фрикций достигается нужная стадия... попробуйте, может и вам так больше понравится.... по мне так это намного приятнее, чем когда суют уже в полное болото и там мало что ощущается.

мущинко
#9
Гость

. А когда сразу вся мокрая во первых противно и неприятно

Да ну, когда хлюпает понимаешь, что стараешься не зря и все идет верным путем

Risha
#10

очень хороший лубрикант от фаберлик -сказочное кружево, просто супер ,секс классный

Гость
#11
мущинко

Да ну, когда хлюпает понимаешь, что стараешься не зря и все идет верным путем

это всего лишь ширма и антураж, или еще проще показуха... не ,конечно ,может первому встечному и захочется продемонстрировать какая ты вся из себя "течная с у чка" ... но у меня постоянный партнер и он знает тонкости , так что пофик что та понимается главное удовольствие!

Гость
#12
Автор

Девушки, кто пользовался лубрикантами, улучшилась ли ваша сексуальная жизнь? Правда говорят, что секс "как по маслу"? И какая марка лучше?

Я люблю миндальное масло, Малышева говорила, что можно и оливковое. Все ОК! Лучше все натуральное.))

я
#13

а мы купли для анального.но в итоге спользовали все-так........мне больше понравилось-ощущения ярче.

Гость
#14

У меня вообще нет смазки, ни до, ни в процессе, а мой мч лубриканты не хочет. В итоге секс практически невозможен, он даже войти не может. Я как то сама взяла и намазала лубрикантом при чем много пока он не видел, и все было хорошо, от лубриканта было влажно и это меня возбудило, легко было войти и вообще появились приятные ощущения которых раньше никогда не было. Но мч понял что я использовала лубрикант и был недоволен, он против всего как он выражается искусственного.

Гость
#15

Анекдот=Изба.голос сына в первую брачную ночь.батька! не лезет! Голос отца.а ты в крынку макни! голос сына.так и в крынку не лезет! Пользуемся контекс стронг для ас хорошо и туда и сюда (220-270р.)

Гость
#16
Гость

У меня вообще нет смазки, ни до, ни в процессе, а мой мч лубриканты не хочет. В итоге секс практически невозможен, он даже войти не может. Я как то сама взяла и намазала лубрикантом при чем много пока он не видел, и все было хорошо, от лубриканта было влажно и это меня возбудило, легко было войти и вообще появились приятные ощущения которых раньше никогда не было. Но мч понял что я использовала лубрикант и был недоволен, он против всего как он выражается искусственного.

Значит он вас не уважает и думает только о себе.

Ирина :)
#17
Автор

Девушки, кто пользовался лубрикантами, улучшилась ли ваша сексуальная жизнь? Правда говорят, что секс "как по маслу"? И какая марка лучше?

Пользуюсь только для анального секса. Да, без этого вообще никак нельзя. Марки разные, так как и действие у них разное, обычно выбираю тут

http://intim-shop.ru/?partner=8234

анча
#18

контекс, не только для анального.

Гостья
#19

Для классического вагинального секса своя смазка выделяется, если хочешь мужчину))) Просто от возбуждения.

#20

Мы используем. Сначала обычно "всё своё", но при быстром темпе своего не хватает. Используем контекс голубую или зелёную.

Есть у этой фирмы оранжевая (разогревающая). Её даже не вздумайте) Мне матушка подарила один раз - решила подарок нам сделать) И мы его не забудем никогда :-D. Всё равно, что перцем намазали))).

У Контекс же есть смазка без запаха. Тоже не советую: она впитывает в себя все возможные запахи, что очень раздрожает

Котя
#21

Мой парень не против, лишь бы мне было хорошо. Тоже контекс, только розовая, она с более-менее приятным вкусом и запахом (да-да, я знаю, что ее есть нельзя). Ощущения действительно лучше. Перед сексом намазываю по всей длине ПЧ, а не внутрь,это важно)

Гость
#23

PJUR самые крутые смазки.

Гость
#24

Фирма Eska, хороший состав без глицерина. Искала гиппоаллергенную, потому что от контексов, дюрексов печёт. Брали на водной основе. Из-за водной основы большой расход, тк высыхает быстро, но это лучше, чем ничего. Не особо скользит, она скорее для увлажнения. Запах на любителя, больше травяной, но нам понравился. Кажется, "летняя ночь" называется. По цене средне.
Сейчас ищу у других производителей что-то более скользкое на основе силикона. Pjur вроде бы по отзывам неплохая, состав тоже ничего, линейка у них побольше, чем у ёски. Но цена высоковата. Но, говорят, оправдана)
Также ищу сладкую смазку, но они все с глицерином(((( может тут кто знает?)

Гость
#25

Фирма Eska, хороший состав без глицерина. Искала гиппоаллергенную, потому что от контексов, дюрексов печёт. Брали на водной основе. Из-за водной основы большой расход, тк высыхает быстро, но это лучше, чем ничего. Не особо скользит, она скорее для увлажнения. Запах на любителя, больше травяной, но нам понравился. Кажется, "летняя ночь" называется. По цене средне.
Сейчас ищу у других производителей что-то более скользкое на основе силикона. Pjur вроде бы по отзывам неплохая, состав тоже ничего, линейка у них побольше, чем у ёски. Но цена высоковата. Но, говорят, оправдана)
Также ищу сладкую смазку, но они все с глицерином(((( может тут кто знает?)

#26
Гость

только для анального секса иногда используем

Здравствуйте, меня зовут Gene Meeli Eelmaa! Мой хэштег #GeneMeeliEelmaa... У меня в русском городе Ломоносов есть подруга по переписке в социальной сети... Ее зовут - Тупикова Наталья Владимировна... Она работает в администратором торговли в местном магазине торговой сети "Пятёрочка"... Однажды она мне рассказала одну невероятную историю...--------Тупикова (бывш. Румянцева) Наталья Владимировна, г. Ломоносов, 26 февраля 1991 г.Сейчас: Тупикова Наталья ВладимировнаРодина: Ломоносов, ПетродворецТел. : 8 9819665446 - Крутикова Диана АндреевнаВКонтакте: natalya9191 (id125595885)Lloveplanet: natalyatupiMurkalezodo

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: