Гость
Статьи
прощальный секс

прощальный секс

Не хочу своего парня... Хочу даже с ним расстаться. Встречаемся не так давно, но всякими обидами он отбил у меня всякое желание. Пока живем вместе. Но хочу уехать, когда он поедет на пару дней по делам.
недавно ночью, очередной раз увидев, что я не хочу, заявил, что я как бревно. Меня это конечно обидело. А я не могу признаться, что просто я его разлюбила и не хочу его. Я даже минет уже не хочу ему делать! Хотя бывшего просто мучила до потери сознания, с ним у нас всегда была страсть...
Хочу вот теперь устроить прощальный секс, чтобы показать ему, что я та еще штучка!
Как все устроить красиво и эффектно?

Лилия
28 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Зачем себя насиловать? Вообще что за детский сад? Прощальный поцелуй,прощальный секс,прощальный обед,прощальная ночь... Вот вам заняться больше нечем!

Настёнка
#2

зачем это надо,уходи и всё

#3

встала и ушла

Мерл
#4

А мне нравится идея автора! Показать ему все,на что способна,он еще подумает как ему повезло с темпераментной девушкой,друзьям похвастается,а потом взять и уйти. Это конечно если он вам не опротивел совсем. Главно чтоб вы были на нужной волне, а дальше идет красивое белье,чулки, распущенная грива,немного вина для настроения. Думаю он будет удивлен после того как посчитал вас бревном

табуретка
#5
Мерл

красивое белье,чулки, распущенная грива,немного вина для настроения. Думаю он будет удивлен..

автор, а когда будешь уходить, оставь ему записку: любимый, не забудь провериться в вендиспансере

ada
#6

я вас понимаю, мне тоже не хочется иногда именноего. секс охото а его нет...желания и страсти нет...

Гость
#7

дура что ли?

Риана
#8

бабы вы чо член сосёте?

автор
#9
Риана

бабы вы чо член сосёте?

)))

Риана
#10

ну блин тут все так открыто пишут,что вот делаю ему минет,да..лилия вы извращенка ещё та!фуу

автор
#11
Риана

ну блин тут все так открыто пишут,что вот делаю ему минет,да..лилия вы извращенка ещё та!фуу

)))) иди в школу а)

Риана
#12
автор

)))) иди в школу а)

Ваш текст

ты по ходу тоже увлекаешся этим да??

Мерл
#13
Риана

ты по ходу тоже увлекаешся этим да??

Подрастешь и тоже будешь этим увлекаться. судьба бабская такая

Риана
#14
Мерл

Риана

ты по ходу тоже увлекаешся этим да??Подрастешь и тоже будешь этим увлекаться. судьба бабская такая

Ваш текст

мне20 дамочка

Мерл
#15

Судя по стилю письма я бы не сказала,что вы практически моя ровесница

Гость
#16

Сделай ему королевский минет!

Злата
#17

Скажи,что у тебя на него стоит,зачем напрягаться,что-то доказывать?

Гость
#18
Злата

Скажи,что у тебя на него стоит,зачем напрягаться,что-то доказывать?

Ваш текст==Сказать мало! Надо показать секси!

плость
#19

Не парь мозги! уходи!

автор
#20

королевский минет, наверное, все-таки не получится)) все-таки чувства должны быть и немалые...

Матильда Штерн
#21

мой совет - выпей чуток, чтоб захмелеть (только какого-нибудь хорошего приятного алкоголя, чтоб не разило).

а вообще, бесят меня, Автор, вот такие девушки. Собралась уходить - так вали уж, скажи всю правду в глаза и уходи. А они нет - тайком уйдут, чтоб он потом не понимал в чем дело и названивал, и себя ещё такими белыми и пушистыми выставят, чтоб у мужика надежда какая-то осталась... Вы просто боитесь одиночесва, фу, противно.

Матильда Штерн
#22

ах, да, забыла добавить - ты не только выпей, ты ещё эротики какой-нибудь посмотри, или почитай там... Чтоб возбудиться немножко... Другого мужчину попредставляй вместо него, который возбуждает...

Гость
#23

Просто уйдите без объяснений и прощаний. Это благородно и в воспитательном отношении эффективней. Пусть он поломает голову над своим отношением к вам.

Гость
#24

если с прощальныс сексрм, он будет думать, какой я крутой перец, что так распалил женщину. Когда же вы уйдёте, то решит, что вы нашли замену. Но ведь вам надо, чтобы он задумался, чем вас обидел?

автор
#25

спасибо за советы))

Евгений
#26

Я мужчина -мне 30 лет.Зовут меня Евгений. У меня есть маленький комплекс -я очень люблю молоденьких девушек от 18 до 20 ну на крайняк до 25

Я анонимный и бесплатный секс удовлетворитель!!!!!

Люблю и простой секс и оральный..все что захочет девушка.Могу Куни сделать.

Одинокие девченки давайте знакомится. Мне ненужны длительные отношения-мне только секс...когда вам одиноко-обращайтесь-я все что угодно для вас сделаю ВСЕ О ЧЕМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ НО СТЕСНЯЕТЕСЬ СКАЗАТЬ ПОСТОЯННОМУ ПАРТНЕРУ..например- просто КУНИ в машине...

Пишите мне все инкогнито!!!!

ya-muzik@mail.ru

и присылайте ваши эротические фото

#27
Злата

Скажи,что у тебя на него стоит,зачем напрягаться,что-то доказывать?

Тогда уж не течёт, скорее...

#28
Евгений

Я мужчина -мне 30 лет.Зовут меня Евгений. У меня есть маленький комплекс -я очень люблю молоденьких девушек от 18 до 20 ну на крайняк до 25

Я анонимный и бесплатный секс удовлетворитель!!!!!



Люблю и простой секс и оральный..все что захочет девушка.Могу Куни сделать.

Одинокие девченки давайте знакомится. Мне ненужны длительные отношения-мне только секс...когда вам одиноко-обращайтесь-я все что угодно для вас сделаю ВСЕ О ЧЕМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ НО СТЕСНЯЕТЕСЬ СКАЗАТЬ ПОСТОЯННОМУ ПАРТНЕРУ..например- просто КУНИ в машине...

Пишите мне все инкогнито!!!!

ya-muzik@mail.ru

и присылайте ваши эротические фото

грязный прелюбодей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: