Гость
Статьи
сколько встречаться, …

сколько встречаться, прежде чем "ДАТЬ" ?

когда приличная девушка может дать?имеет ли это какое-то значениеи влияет ли как то на дальнейшие отношенияваше мнение

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1 когда захочет

2 никакого

3 нет

волшебная клизма
#2

ну приличная должна тянуть как минимум года 2!

Гость
#3

я как вы говорите "дала" через 2 недели, но мы виделись каждый день часа по 4, выходные так вообще вместе проводили, да и темпераментные оба, а вообще неважно когда "дать" может бросить, если не дать на 10 свидании и с тем же успехом, если дать на первом, решать вам, думаю взрослая уже

мущинко
#4

не, ну всетаки часа 3 надо погулять хотя бы, прежде чем в койку.

#5

Не поймешь их. С нынешним бывшим случилось через месяц, расстались через 2 месяца. Я только потом узнала, что если девушка месяц не продержится, то все она ...дает всем. С другим бывшим случилось на 2 свидание, жили 4 года. Говорил, что женщина тоже человек и им нужен секс. А так вообще, думаю, примерно месяц. Да и вообще, все индивидуально. Я не маленькая, так что сама решаю, кому и когда.

Гость
#6

Я дала через 3 года после знакомства

Прифет сасети =)
#7
Автор

когда приличная девушка может дать?имеет ли это какое-то значениеи влияет ли как то на дальнейшие отношенияваше мнение

Приличная девушка может дать, только после свадьбы.

Автор
#8

это бред

Прифет сасети =)
#9
Гость

я как вы говорите "дала" через 2 недели, но мы виделись каждый день часа по 4, выходные так вообще вместе проводили, да и темпераментные оба, а вообще неважно когда "дать" может бросить, если не дать на 10 свидании и с тем же успехом, если дать на первом, решать вам, думаю взрослая уже

Дашь, уйдет.

Не дашь, уйдет.

Давай тому, с кем жизнь проживешь.

Гость
#10
волшебная клизма

ну приличная должна тянуть как минимум года 2!

Ваш текст=Тогда.когда понадобится клизма!

Киви
#11

откуда вы все столько парней берете мне пока 20 и я даже не знаю что такое отношения

Гость
#12
Прифет сасети =)

Приличная девушка может дать, только после свадьбы.

Ага, а простыню показывают родственникам а затем вывешивают на балкон.)))

Палладий
#13

Автор ты же женщина хоть и молодая.. вы сами это знаете, интуитивно.

Прифет сасети =)
#14
Гость

Ага, а простыню показывают родственникам а затем вывешивают на балкон.)))

Облезут родственники

Консультация
#15

Я через три месяца от знакомства))) И не жалею)) А вообще если любовь с первого взгляда, то как уж пойдет, можно и на втором)

Кира
#16

После того как достаточно хорошо узнаете мужчину.

Это не менее трех месяцев.

чтобы потом не было противно от мысли " зачем я дала этому козлу ( придурку, лоху, чмошнику) и так далее

ангелочек
#17

месяца 3 в идеале, но нонче так себя не блюдут, все быстрее норовят в койку запрыгнуть.

Автор
#18
Палладий

Автор ты же женщина хоть и молодая.. вы сами это знаете, интуитивно.

да, вы правы.

если человек с течением времени не начинает нравиться мне всё больше и больше - я могу вообще никогда до секса не дойти.

но вот если я влюбляюсь, то долго тянуть не могу

и это меня беспокоит

не расценивается ли это как что-то неприличное и слишком доступное

Гость
#19
Прифет сасети =)

Гостья как вы говорите "дала" через 2 недели, но мы виделись каждый день часа по 4, выходные так вообще вместе проводили, да и темпераментные оба, а вообще неважно когда "дать" может бросить, если не дать на 10 свидании и с тем же успехом, если дать на первом, решать вам, думаю взрослая уже

Дашь, уйдет.

Не дашь, уйдет.

Давай тому, с кем жизнь проживешь.

Ваш текст

))))ага, именно)))

Гость
#20

МНЕ на втором свидании отдалась.35 лет вмести!! =старый членссс=

гостья
#21
Киви

откуда вы все столько парней берете мне пока 20 и я даже не знаю что такое отношения

когда захочешь.

уж не знаю, когда должна это делать приличная девушка, но я своему нынешнему мч "дала" на 4 свидании, да и то, свидание только началось, а мы уже...

с бывшим с одним было на 2 свидании - после встречались полгода.

еще с одним тоже на 2 свидании - сразу же предложил встречаться (после секса), но мне не хотелось серьезных отношений на тот период, поэтому мы только иногда встречались для развлечений.

сложно сказать, когда надо. но у меня был мч, которого я долго "динамила", но в итоге ничего не получилось хорошего с ним, хотя я хотела. так что тут не предугадаешь...

мне тоже 20. до 17 лет была пай-девочкой. потом уехала в другой город учиться, и я за 3 года уже так нагулялась, что сейчас уже ничего подобного не хочется, хочется одного постоянного мч, сидеть с ним дома и т.д. - вообщем ценности поменялись. при этом я всегда отлично училась, работала. все, что хотела, попробовала. но прямо уж оторвой меня назвать нельзя. сейчас уже не хочется. так что вас советую - развлекайтесь, пока молодая, и ничто и никто вас не держит. чтобы нагуляться и потом никаких эксцессов не было.

Палладий
#22
Автор

да, вы правы.

если человек с течением времени не начинает нравиться мне всё больше и больше - я могу вообще никогда до секса не дойти.

но вот если я влюбляюсь, то долго тянуть не могу

и это меня беспокоит

не расценивается ли это как что-то неприличное и слишком доступное

это уже от конкретного человека человека. один только обрадуется, другой обрадуется, но подумает что она всем так и ничего серьезного не захочет. Если влюбились и хотите серьезных отношений, лучше не прыгать сразу в кровать, потянуть чуток. Сколько по времени не знаю, сейчас у молодежи другие понятия.

Палладий
#23

От конкретного человека зависит. Пардон, я после суточной смены.

шашка
#24

а почему никого не коробит слово "давать"?????

разве приличная девушка "дает"????

гостья
#25
ангелочек

месяца 3 в идеале, но нонче так себя не блюдут, все быстрее норовят в койку запрыгнуть.

Ваш текст

а зачем встречаться с человеком 3 месяца, и даже узнать его с этой стороны. а вдруг не понравится? для меня секс важен, и даже если я сделаю вид, что все нормально, хотя с мч секс не понравился, то все равно ничего хорошего из этого не выйдет. а тут ты за 3 месяца успеешь в человека влюбиться, тяжело будет расстаться. я конечно не пропагандирую спать со всеми подряд, но все же, тянуть то зачем?

гостья
#26
шашка

а почему никого не коробит слово "давать"????? разве приличная девушка "дает"????

Ваш текст

по сути да, дает. не важно как это называть, важна суть. да, мне не очень нравится это слово, но какая разница как это называть, тем более на анонимном форуме?

Глаз
#27

Приличная девушка даст только после того, как возьмет в тройном объеме.

#28

Дашь, уйдет.

Не дашь, уйдет.

Давай тому, с кем жизнь проживешь.

золотые слова

Инна
#29
гостья

ангелочек

месяца 3 в идеале, но нонче так себя не блюдут, все быстрее норовят в койку запрыгнуть.

Ваш текст а зачем встречаться с человеком 3 месяца, и даже узнать его с этой стороны. а вдруг не понравится? для меня секс важен, и даже если я сделаю вид, что все нормально, хотя с мч секс не понравился, то все равно ничего хорошего из этого не выйдет. а тут ты за 3 месяца успеешь в человека влюбиться, тяжело будет расстаться. я конечно не пропагандирую спать со всеми подряд, но все же, тянуть то зачем?

Эх, согласна! У меня сейчас как раз такая ситуация. Человек очень нравится, я ему похоже тоже. Прошел уже месяц, но он как-то не спешит с этим делом. Я переживаю, потому что с каждым днем он становится мне все ближе и дороже...

обмельчавший мужик
#30

никому давать не нужно

гостья
#31
Инна

гостья

ангелочек месяца 3 в идеале, но нонче так себя не блюдут, все быстрее норовят в койку запрыгнуть. Ваш текст а зачем встречаться с человеком 3 месяца, и даже узнать его с этой стороны. а вдруг не понравится? для меня секс важен, и даже если я сделаю вид, что все нормально, хотя с мч секс не понравился, то все равно ничего хорошего из этого не выйдет. а тут ты за 3 месяца успеешь в человека влюбиться, тяжело будет расстаться. я конечно не пропагандирую спать со всеми подряд, но все же, тянуть то зачем?

Эх, согласна! У меня сейчас как раз такая ситуация. Человек очень нравится, я ему похоже тоже. Прошел уже месяц, но он как-то не спешит с этим делом. Я переживаю, потому что с каждым днем он становится мне все ближе и дороже...

Ваш текст

странно это немного, может вам самой попробовать его соблазнить.

ну не маленькие же девочки тут сидят - значит все хотят полноценных отношений... но при этом некоторые сидят и пытаются понять, как думает мужчина, как он к этому отнесется. хочешь сама - дерзай, если подумает, что якобы ты легкодоступна, то сам потеряет свое счастье. а значит - это не ваш мужчина. делов то?!

гость
#32
шашка

а почему никого не коробит слово "давать"?????

разве приличная девушка "дает"????

Ваш текст

ну так она хочет косить под приличную, таковой не являясь! так сказать. соблюсти все внешние условности.

гость
#33
гостья

Ваш текст

а зачем встречаться с человеком 3 месяца, и даже узнать его с этой стороны. а вдруг не понравится? для меня секс важен, и даже если я сделаю вид, что все нормально, хотя с мч секс не понравился, то все равно ничего хорошего из этого не выйдет. а тут ты за 3 месяца успеешь в человека влюбиться, тяжело будет расстаться. я конечно не пропагандирую спать со всеми подряд, но все же, тянуть то зачем?

Ваш текст

ну так приличные девочки сначала влюбляются, а потом спят.

Автор
#34
гостья

хочешь сама - дерзай, если подумает, что якобы ты легкодоступна, то сам потеряет свое счастье. а значит - это не ваш мужчина. делов то?!

нравится такой подход)

Элиза
#35

Приличная девушка сначала получает предложение руки и сердца, потом в ЗАГСе расписывается, потом в церкви венчается, а потом уже всё остальное. И никому ничего не "даёт". У приличных это по другому называется.

обмельчавший мужик
#36
Элиза

Приличная девушка сначала получает предложение руки и сердца, потом в ЗАГСе расписывается, потом в церкви венчается, а потом уже всё остальное. И никому ничего не "даёт". У приличных это по другому называется.

А у неприличной свои методы

Алиса
#37

как минимум 1 год, если не хотие показаться девушкой легкого поведения

гость
#38
Элиза

Приличная девушка сначала получает предложение руки и сердца, потом в ЗАГСе расписывается, потом в церкви венчается, а потом уже всё остальное. И никому ничего не "даёт". У приличных это по другому называется.

форум для монашек поищите на другой ветке

Гоша
#39

если уверена в нем.и сразу дать не западло

Гость
#40

Если каждому давать,

То сломается кровать.

Это на всякий случай.

#41

я через месяц после того, как мы начали встречаться, поцеловаться согласилась... :\

Прифет сасети =)
#42
Автор

нравится такой подход)

он тебе вдует и бросит, и уж точно не подумает что, счастье потерял, а подумает он, слава богу что эта парванка ща проявила себя))

Элиза
#43
гость

Элиза

Приличная девушка сначала получает предложение руки и сердца, потом в ЗАГСе расписывается, потом в церкви венчается, а потом уже всё остальное. И никому ничего не "даёт". У приличных это по другому называется.



форум для монашек поищите на другой ветке

Монашки замуж никогда не выходят и в интимные отношения не вступают! А вы не знали?!

анонимная
#44

Я "дала" через полтора месяца(при чем девственница была)....думаю, что зря, т.к. он наверное получил желаемое и возможно ему уже не интересно...

Ну а так не жалею, т.к. хотела. Если б не дала - сама бы мучилась от этого.

Верно сказали: дашь, уйдет. Не дашь, уйдет. Всё зависит от того КАК человек к тебе относится

гость
#45
Элиза

гостьЭлиза

Приличная девушка сначала получает предложение руки и сердца, потом в ЗАГСе расписывается, потом в церкви венчается, а потом уже всё остальное. И никому ничего не "даёт". У приличных это по другому называется.



форум для монашек поищите на другой ветке

Монашки замуж никогда не выходят и в интимные отношения не вступают! А вы не знали?!

а не все женщины хотят замуж. вы этого не знали?!

а полноценных отношений с любимым человеком хотят.

а брак это вообще бумажка и больше ничего

и, вообще-то, монахиней можно стать уже после замужества и интимных отношений. так что не умничайте.

Глаз
#46
гость

а не все женщины хотят замуж. вы этого не знали?!

а полноценных отношений с любимым человеком хотят.

Без замужа, по переписке!?!?

гостья
#47
гость

гостья

Ваш текст а зачем встречаться с человеком 3 месяца, и даже узнать его с этой стороны. а вдруг не понравится? для меня секс важен, и даже если я сделаю вид, что все нормально, хотя с мч секс не понравился, то все равно ничего хорошего из этого не выйдет. а тут ты за 3 месяца успеешь в человека влюбиться, тяжело будет расстаться. я конечно не пропагандирую спать со всеми подряд, но все же, тянуть то зачем?

Ваш текст ну так приличные девочки сначала влюбляются, а потом спят.

Ваш текст

бедные приличные девочки, а точнее их сердечко, которое им всякие подонки разбивают. а подонки всем нам хоть раз да попадались.

гостья
#48
Элиза

Приличная девушка сначала получает предложение руки и сердца, потом в ЗАГСе расписывается, потом в церкви венчается, а потом уже всё остальное. И никому ничего не "даёт". У приличных это по другому называется.

Ваш текст

не хочу быть приличной девочкой. лучше быть неприличной, коей по вашим параметрам и являюсь, и наслаждаться жизнью.

Катерина К.
#49

У всех свои критерии, что у мужчин, что у женщин. Смысл в чужую постель заглядывать и со своей сравнивать? У меня коллега мужского пола свято верит, что если женщина через неделю не дала, то она фиригидная монашка. Муж наоборот - всегда "отсеивал" тех, которые отдавались раньше чем через полтора-два месяца. Ибо считал и считает их "самками, которые тупо живут инстинктами и не могут контролировать своё половое влечение", короче - годятся только для секса. Фиг ведь знает, какой именно у автора мужчина и как он на это дело дело смотрит. Так что тут только интуиция и здравый смысл...

Элиза
#50
гость

а не все женщины хотят замуж. вы этого не знали?! а полноценных отношений с любимым человеком хотят. а брак это вообще бумажка и больше ничего и, вообще-то, монахиней можно стать уже после замужества и интимных отношений. так что не умничайте.

Ну здесь не про женщин, которые хотят - не могут сексуальных отношений, а про ПРИЛИЧНЫХ девушек!

А монахиней, да, может стать женщина, бывшая замужем и имеющая детей, но овдовевшая. Но когда она пострижётся в монахини, то никаких интимных отношений ни с кем иметь не будет.

Брак это не просто бумажка. Хотя бы в юридическом смысле.