Гость
Статьи
К чему этот нелепый …

К чему этот нелепый вопрос:"Ты кончила?"

Многие мужчины спрашивают. А зачем? Правды всё равно не услышат.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для порядка.

Лора
#2

О, опытный мужчина никогда не спрашивает, он знает

Гость
#3

Я ЧУВСТВУЮ КОГДА ОНА КОНЧИЛА. КОГДА НЕТ И ИНОГДА СПРАШИВАЮ. НЕ ТО ЧТО БЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ. А ЧТОБЫ ПОДСКАЗАЛА! ЧТО НИ ТАК!

Гость
#4

Я ЧУВСТВУЮ КОГДА ОНА КОНЧИЛА. КОГДА НЕТ И ИНОГДА СПРАШИВАЮ. НЕ ТО ЧТО БЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ. А ЧТОБЫ ПОДСКАЗАЛА! ЧТО НИ ТАК!

я тебе могу сказать что не так. КАПС выключи!

#5

Меня тоже этот вопрос всегда бесил)))..

Гость
#6
Гость

я тебе могу сказать что не так. КАПС выключи!

)))

Гость
#7

Чтобы услышать: "О, да, дорогой, ты лучший!!"

Гость
#8

Типа если ответ "нет" что-то изменит.

Чаинка
#9

появилась доля сомнения, и хочет довести вас-таки до этого состояния :) но это в лучшем случае... а чаще всего, наверное, чтобы убедиться в своей не_в_ъ_е_б_е_н_н_о_с_т_и

WTF
#10

а чего это правды не услышит-то! Еще как услышит)))

#11

В смысле можно ли тоже спускать.

Гость
#12
Нильсон

В смысле можно ли тоже спускать.

Вот видите, все гениальное просто! А мы с вами, девушки, теряемся в догадках!

Гость
#13

меня бееееееееесииит этот вопрос до костного мозга бесит. один у меня есть, это вообще прям во главе угла вопрос, кончила? кончила? кончила?

Автор
#14
Нильсон

В смысле можно ли тоже спускать.

Не, это до после того, как спустил. К чему это?

Автор
#15
Гость

Типа если ответ "нет" что-то изменит.

Конечно изменит, он тут же заявит, что ты фригидна, и будет нагло врать , что все другие с ним испытывали по 10 оргазмов за ночь.

Гость
#16

меня этот вопрос бесил, никогда даже не интересовался возбудилась ли я или нравится ли мне секс с ним. а я даже не возбуждалась никогда, а он через 5 минут свой дебильный вопрос задавал. не знала что ответить, врать не хотела чтоб он думал прям супер любовник, и правду говорить не хотелось потому что обидится и вообще не будет разговаривать. как то раздражено попросила не задавать мне вопрос, ну и больше не спрашивает.

Гость
#17

меня будущий муж спрашивал всегда. потом перестал, я сказала. что не кончаю никогда!

настюха
#18

у меня муж не спрашивает, а любовник постоянно ты кончила-ла.... они о нас ничего не знают

Гость
#19

Ну... Я всегда честно говорю! Чувствую, что сегодня мимо, так и говорю: "милый кончай, не старайся, сегодня я не в духе". Поэтому таких вопросов мне не задают. Т.к. ясно сразу, что я кончила. Кончаю я весьма бурно. Соврать не получится, по-любому(((

Прифет сасети =)
#20

ни когда не спрашивал, меня это мало интересует)

Прифет сасети =)
#21

сунул высунул и спать)))))

Соринка
#22
Гость

Ну... Я всегда честно говорю! Чувствую, что сегодня мимо, так и говорю: "милый кончай, не старайся, сегодня я не в духе". Поэтому таких вопросов мне не задают. Т.к. ясно сразу, что я кончила. Кончаю я весьма бурно. Соврать не получится, по-любому(((

Точно как у меня! Но мой, если я не могу кончить доделывает потом руками или языком. А врать не получается.

Соринка
#23
Прифет сасети =)

сунул высунул и спать)))))

Вот гад!

мущинко
#24

ну если никогда не кончает, то значит несовместимы, нахрен тут дальше париться-то, пойду дальше взаимопонимания искать. Для мужчин секс занимает 90% всех мыслей, и если он не конченый эгоист, то ему всетаки надо знать не зря ли старается....если мужчина не может удовлетворить женщину, то как-то неуютно, не мужчиной себя чувствуешь, лучше отпустить и пусть ищет своё счастье.

Мёдик-Лёдик
#25

Гость ╧19, ну у вас и мужик нормальный! Если бы я своему мужу такое сказала во время секса, то он тут же прекратил бы фрикции, встал и с криком "ты все испортила, б*ля!!!" и удалился в другую комнату.

Везет вам! ;)

#26
Прифет сасети =)

сунул высунул и спать)))))

Ваш текст

забыл после "сунул": накончал полную п...ду)

Гость
#27
Мёдик-Лёдик

Гость ╧19, ну у вас и мужик нормальный! Если бы я своему мужу такое сказала во время секса, то он тут же прекратил бы фрикции, встал и с криком "ты все испортила, б*ля!!!" и удалился в другую комнату.

Везет вам! ;)

Ваш текст=А я своей говорю.что я кончаю не сдержатся.так она специально подыгрывает мне и смешит.ну типа =А...А...А!

#28

а мой спрашивает:"Ты кончишь?Нет?Оо А как тогда кончишь??"

вот это добивает

если мне надо,я сама ему скажу,как и где мне будет проще.а он со своими вопросами

но,с другой стороны,я знаю,что он просто хочет,чтобы и я получала удовольствие))

Гость
#29
_Kristen_

а мой спрашивает:"Ты кончишь?Нет?Оо А как тогда кончишь??"

вот это добивает

если мне надо,я сама ему скажу,как и где мне будет проще.а он со своими вопросами

но,с другой стороны,я знаю,что он просто хочет,чтобы и я получала удовольствие))

Ваш текст =Я вижу что проблема в том .что когда мы мужики кончаем.надо женщинам замереть так как в момент выхода спермы .оргазм и его нежелательно сбить движениями! А у женщин оргазм не на конце и фрикции им-вам не помеха! вот испрашиваем..я не спрашиваю.я концом чувствую!!!!!

Автор
#30
Мёдик-Лёдик

Гость ╧19, ну у вас и мужик нормальный! Если бы я своему мужу такое сказала во время секса, то он тут же прекратил бы фрикции, встал и с криком "ты все испортила, б*ля!!!" и удалился в другую комнату.

Везет вам! ;)

Это какой-то секс-террор))))

Гость
#31

Но мой, если я не могу кончить доделывает потом руками или языком.

Вот это я понимаю))))

случайно зашедший парень
#32

блин, прашиваем мы для того чтоб знать что делать! Если не кнчила значит в другой раз попробовать иначе вас довести до оргазма! Иногда спрашиваем чтоб естли не кончила то орально поработаем!!! А как понять кончела или нет?? Заорала?!?! Так некоторые девушки с понижеными рецепторами чуствительности вовсе не орут! А моя зайка стонет даже просто во време секса! Ей даже просто секс приносит море удовольствий!!! Потому и спрашиваем!!!

Ева Мендес
#33
случайно зашедший парень

А моя зайка стонет даже просто во време секса! Ей даже просто секс приносит море удовольствий!!!

слышь, ты прям удивил, что девушка во время секса стонет! Ты какой-то явно супергерой с суперчленом!)

Мальвина
#34

Мой муж никогда не спрашивает - он знает кончила или нет. Естественно он кончает первее меня, но он продолжает (другим способом, уточнять не буду, только лох не догадается). Но у меня все равно хватило ума опробовать секс с другим мужчиной (интереса ради). Это было ужасно ....!!! Он меня совершенно не возбудил, напрыгнул скорее, сам кончил, а потом спросил: "У тебя все хорошо?". Ну я что бы не обидеть ответила "конечно". Потом он по-быстренькому меня домой отвез. Фу, больше ни видеть ни слышать его не хочу. Хотя член у него больше, чем у моего мужа. Мужчины !!! читайте литературу о женской сексуальности, там все доходчиво написано, что бы не вызывать отвращение у женщин! А то сами вы хотите и минет и нетрадиционный сакс, а взамен дать ничего не хотите!

Малена
#35

Согласна. мало хороших любовников. Так говорит только плохой любовник., а хороший сам знает когда женщина испытывает оргазм. У нее влагалище сокращается)). Так просто.

Иришка
#36
Мальвина

Мой муж никогда не спрашивает - он знает кончила или нет. Естественно он кончает первее меня, но он продолжает (другим способом, уточнять не буду, только лох не догадается). Но у меня все равно хватило ума опробовать секс с другим мужчиной (интереса ради). Это было ужасно ....!!! Он меня совершенно не возбудил, напрыгнул скорее, сам кончил, а потом спросил: "У тебя все хорошо?". Ну я что бы не обидеть ответила "конечно". Потом он по-быстренькому меня домой отвез. Фу, больше ни видеть ни слышать его не хочу. Хотя член у него больше, чем у моего мужа. Мужчины !!! читайте литературу о женской сексуальности, там все доходчиво написано, что бы не вызывать отвращение у женщин! А то сами вы хотите и минет и нетрадиционный сакс, а взамен дать ничего не хотите!

вы изменили мужу??? ужас еще и сравниваете, охренеть.

Мальвина
#37
Иришка

вы изменили мужу??? ужас еще и сравниваете, охренеть.

Ваш текст Причем тут измена? Я же написала что это было любопытства ради, а что если мой муж первый и единственный мужчина в плане секса был? Зато теперь я точно знаю, что он лучше!

SPY
#38

- Ты кончила?

- Нет....

- Ну, давай, кончай, а я пока покурить схожу....

Доктор
#39

моя тихо кончает.. тихо... только глаза потом мутные... можно подумать, что просто от истомы. держусь изо всех сил, чтоб не спрашивать так прямо "ты кончила", но всё равно пытаюсь выудить это, она, конечно же это сечёт )))

Гость
#40

Меня тоже всегда это бесило.И в основном спрашивают это мужики, с которыми вообще секс никакой! Был у меня такой один. Он ещё во время секса постоянно спрашивал "Тебе нравится?". Когда действительно нравится и кончаешь-это итак понятно!

случайно зашедший парень
#41
Малена

Согласна. мало хороших любовников. Так говорит только плохой любовник., а хороший сам знает когда женщина испытывает оргазм. У нее влагалище сокращается)). Так просто.

Малена

Согласна. мало хороших любовников. Так говорит только плохой любовник., а хороший сам знает когда женщина испытывает оргазм. У нее влагалище сокращается)). Так просто.

Спасибо тебе!! Хоть ктото написал подсказку вместо того чтоб просто вонять какие мы мужики лохи!!!

гость
#42
Гость

Меня тоже всегда это бесило.И в основном спрашивают это мужики, с которыми вообще секс никакой! Был у меня такой один. Он ещё во время секса постоянно спрашивал "Тебе нравится?". Когда действительно нравится и кончаешь-это итак понятно!

Ваш текст

он наверно просто хотел поддержать сетскую беседу :D а не просто тупо трахать тебя молча

Автор
#43
Гость

Меня тоже всегда это бесило.И в основном спрашивают это мужики, с которыми вообще секс никакой! Был у меня такой один. Он ещё во время секса постоянно спрашивал "Тебе нравится?". Когда действительно нравится и кончаешь-это итак понятно!

А это правда! У меня был один г овнюГ , так постоянно спрашивал. Конечно, я говорила, что не хочу отвечать, а он мне:"А я настаиваю!" А секс омерзительный.

ОбычныйПодкаблучник
#44
Малена

Согласна. мало хороших любовников. Так говорит только плохой любовник., а хороший сам знает когда женщина испытывает оргазм. У нее влагалище сокращается)). Так просто.

НЕ у ВСЕХ это ярко выражено!!!!

гость
#45

На счет того, что все скоращается - это тоже можно легко симулировать=)) у меня парнем секс иногда бывает ооочень долгий, иногда несильно возбуждена, от процесса удовольтвие получаю, но кончить не получается (у меня вообще с этим проблематично), и чтобы вернуть побыстрее, могу притвориться (редко, но метко)=)) так что, мужчины, не обольщайтесь=))

Vlad
#46

Женщины тоже есть такие. Я встречал...

Люсь
#47

Ничего в этом вопросе такого. Я тоже спрашиваю у мужа.

Автор
#48
Люсь

Ничего в этом вопросе такого. Я тоже спрашиваю у мужа.

А что так незаметно? Без наводящих вопросов? По-моему у мужчин это очевидно.

гость
#49

Автор, по сути, все настоящие мужики спортсмены, поэтому задавая вопрос "ты кончила?" и услышав ответ "да", он в голове подсчитывает итог, типа - 1:0 в мою пользу.))))))))) В чью пользу можно разглядеть в его глазах.))))))

гость
#50
Гость

меня будущий муж спрашивал всегда. потом перестал, я сказала. что не кончаю никогда!

Ваш текст

Я бы добавил - и не кончите.