Гость
Статьи
как развести парня …

как развести парня виртуала на секс в реале?

знакомы с парнем 4года правда видимся редко по причине большего расстояния, очень люблю его, но он такой скромный деже не разу не целовались да я тоже вот так первая не могу да и моральные принципы, даже пыталась его напоить все равно зажатый. но вот последнее время он задолбал меня с сексом правда в интернете пишет с левых анкет а от своего лица боится, я у него спросила зачем так делает а он сказал что секса хочет я предложила в реале а он сразу выдумывает отговорки. как его развести на секс в реале??))

АБВ
11 ответов
Последний — Перейти
Миледи
#1

модераторы.......... ну куда Вы смотрите?

Гость
#2

что за бред? У нас женский пол начал мужской разводить что ли?

....Геката=Лошадка
#3

такое *** вас не увидет никогда

Grammar Nazi
#4
Гость

что за бред? У нас женский пол начал мужской разводить что ли?

Эмансипация...

Гость
#5

Разведите меня на еб лю,я ломаться не буду!Честно!

АБВ
#6

НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ПАРНИ ПРОХОДИМЦЫ И ЕБ-Т ВСЕ ЧТО ДВИЖЕТСЯ)))

Старая черепаха
#7
АБВ

знакомы с парнем 4года правда видимся редко по причине большего расстояния, очень люблю его, но он такой скромный деже не разу не целовались да я тоже вот так первая не могу да и моральные принципы, даже пыталась его напоить все равно зажатый. но вот последнее время он задолбал меня с сексом правда в интернете пишет с левых анкет а от своего лица боится, я у него спросила зачем так делает а он сказал что секса хочет я предложила в реале а он сразу выдумывает отговорки. как его развести на секс в реале??))

Ваш текст Узнать бы в чем причина.....

В любом случае, если лишить его виртуала, может тогда с голодухи и на контакт пойдет...

Старая черепаха
#8
Гость

что за бред? У нас женский пол начал мужской разводить что ли?

Ваш текст я это дело очень давно замечаю)))) а кому сейчас легко?)))

АБВ
#9
Старая черепаха

Ваш текст Узнать бы в чем причина.....



В любом случае, если лишить его виртуала, может тогда с голодухи и на контакт пойдет...

Ваш текст он в инете живет, наверно даже когда будем заниматься любовью он одновременно будет в инете переписываться с кем нибудь на письма отвечать анкеты перебирать фотки пересматривать музыку искать и тд)))

#10

или ещё вариант у него микропенис.

вы сами встрече не обрадуетесь...

гость
#11
gargoyles

или ещё вариант у него микропенис.

вы сами встрече не обрадуетесь...

Ваш текст 20см это разве мало?) мы часто меняемся интим фото)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: