Гость
Статьи
Секс после дефлорации

Секс после дефлорации

Здравствуйте! Прошу совета... Мне 21 год.неделю назад лишилась девственности (далеко не с 1ой попытки получилось), было дико больно, кровь была. Думала, что уже все - проблемы закончились. Так нет! теперь при последующих ПА больно точно так же, если не сильнее и парень вообще не может войти, говорит, что там узко, как было в самые первые наши попытки... не пойму в чем дело???

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все что угодно может быть.

Если в презервативе, то может быть аллергия на латекс.

Если без, то возможно воспаление шейки матки.

Одним словом- к гинекологу.

мики
#2

Смазка Вам в помощь с анастетиком

Гость
#3

сами фаллосом попробуйте разработать, ну что за тупые девки

консультация
#4

Еще какое то время больно будет, это нормально. Нет никакого воспаления и аллергии. Пусть парень побольше нежности проявит, чтобы вы расслабились лучше) После первого раза всегда больно

Ёжа
#5

Так прошла только неделя, у вас там еще только заживает! Какое-то время может быть еще больно, если у вас там узко - пользуйтесь лубрикантами и пусть парень будет осторожен. Потом наладится!

Гость
#6

[quote="Ольга" теперь при последующих ПА больно точно так же, если не сильнее и парень вообще не может войти, говорит, что там узко[/quote] Расшифровываю для тех кто не понял. ПА -почтовый адрес. Парень пытается войти по почтовому адресу девушки. Но в дверном проёме поставили шкаф, и стал узким проход. парень и рад бы. но пройти не может. И кричит он ей: "зачем ты мне этот адрес дала?" Она в ответ: "Ну я же не думала, что шкаф вынесут и узко станет". Бедный парень так и не достучится по адресу. У уйдёт он своей дорогой. потому что там где есть любовь- так широки ворота, а там где трах только -там и проходы сужаются

Тот самый;)
#7

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Гость
#8
Тот самый;)

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

а нахрена тебе старперу актив бесплатно дарить

алка
#9
Ольга

Здравствуйте! Прошу совета... Мне 21 год.неделю назад лишилась девственности (далеко не с 1ой попытки получилось), было дико больно, кровь была. Думала, что уже все - проблемы закончились. Так нет! теперь при последующих ПА больно точно так же, если не сильнее и парень вообще не может войти, говорит, что там узко, как было в самые первые наши попытки... не пойму в чем дело???

Ольга

Здравствуйте! Прошу совета... Мне 21 год.неделю назад лишилась девственности (далеко не с 1ой попытки получилось), было дико больно, кровь была. Думала, что уже все - проблемы закончились. Так нет! теперь при последующих ПА больно точно так же, если не сильнее и парень вообще не может войти, говорит, что там узко, как было в самые первые наши попытки... не пойму в чем дело???

наверное перед сексом он плохо Вас возбудил, попробуйте использовать смазку. а лучше сходите к гинекологу, мало ли что там у Вас.

Доброжелательница
#10

в голове болячки все, выпейте хорошенько, растащит и расслабит, а там всё как по маслу. И в прямом и переносном:)

#11

у меня так больше месяца было.

Ольга
#12

Спасибо всем! успокоили)))

Гость
#13

значит в девственной плеве много отверстий. такое строение тоже не редко. И каждый раз в новое попадает. Со временем, разработается и пройдет.

Она
#14

))). Я вообще в лишилась девственности только из- за страха, что я не такая. В то время как слушала от подруги как та секесом занималась. Интерес сделал свое дела. Так вот я тогда с парнем встречалась, переспали, даже толком не смогли, смешно, больно, кровь текла потом еще раза три после секса, причем в течении 1 месяца, был нерегулярный секс. Так мало того мы оба друг друга обманули, будто не впервый раз уже этим занимаемся. Парень презик даже не мог нацепить, а потом сказал, типо член огромный наверно))) и то, что не лезет, еще у него оказывается очень толстый

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: