Гость
Статьи
как найти любовника-не …

как найти любовника-не извращенца через Интернет?

какие меры безопасности принять для того, чтобы не наткнуться на урода?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

а неизвращенец это как?

лей аляска
#2
ангелочек

а неизвращенец это как?

не утопит в ванной что бы зажарить и сьесть

Гость
#3

Не торопитесь встречаться. Пообщайтесь,чем человек дышит, как разговаривает, как излагает свои мысли и что хочет от знакомства. Если ему нужен разовый перепих, и ни о чём другом он говорить не может, а Вам-любовь и отношения. то и встречаться вообще не стоит. Налицо конфликт интересов. Соберётесь встретиться в реале - выбирайте людные места.

лей аляска
#4
Гость

Не торопитесь встречаться. Пообщайтесь,чем человек дышит, как разговаривает, как излагает свои мысли и что хочет от знакомства. Если ему нужен разовый перепих, и ни о чём другом он говорить не может, а Вам-любовь и отношения. то и встречаться вообще не стоит. Налицо конфликт интересов. Соберётесь встретиться в реале - выбирайте людные места.

автор любовника ищет, а не возвышеные отношения

боится напороться на маньяка, это понятно

Ваш текст

DST
#5

Кто мешает среди знакомых-одноклассников-однокурсников поискать? Будете в курсе степени адекватности друг друга с самого начала.

гость
#6

автор тупая

#7
DST

Кто мешает среди знакомых-одноклассников-однокурсников поискать? Будете в курсе степени адекватности друг друга с самого начала.

а еще будут все в курсе таких отношений

Дима
#8

Возьмите у него в рот на первом свидании. Если ему понравится - значит он извращенец

#9

Легко. Нужно найти женатого и встречаться с ним. Раз какая-то женщина доверила свою жизнь ему, значит он не маньяк скорее всего))

Булавка
#10
Тушка

Легко. Нужно найти женатого и встречаться с ним. Раз какая-то женщина доверила свою жизнь ему, значит он не маньяк скорее всего))

Чикатило тоже был женат )))

Гость
#11
Гость

какие меры безопасности принять для того, чтобы не наткнуться на урода?

Ваш текст===А что для тебя маньяк? Для некоторых ОС уже извращение. неговоря уж о АС??

Тень Твари
#12

А зачем неизвращенец, так же не интересно совсем

Гость
#13

12, о том же...

Гость
#14

Автор - что именно вы подразумеваете под извращениями.

Для кого и Фемдом - является нормальным.

Гость
#15

Кстати, автор, как вы относитесь к женскому доминированию?

П
#16

никак...риск есть, впрочем как везде и во всём....прислушайтесь к себе, пообщайтесь с ним побольше, встретьтесь на нейтральной территории.

Марина
#17
Тень Твари

А зачем неизвращенец, так же не интересно совсем

Ваш текст

согласна с тенью твари))) у меня другая проблема: как найти извращенца...все скучные какие-то неизвращенные..

Гость
#18
Марина

Ваш текст

согласна с тенью твари))) у меня другая проблема: как найти извращенца...все скучные какие-то неизвращенные..

Ваш текст Найди меня.я за *** укушу!

Гость
#19

1

Биизи
#20

я не извращенец ! ! !

пиши skype forever_young_ok

Гость
#21

С такими как автор на свидания то страшно ходить. Приведёт банду подруг для страховки, придётся им всем кофий покупать и ещё глазами будут просвечивать.

Клоун
#22
Гость

какие меры безопасности принять для того, чтобы не наткнуться на урода?

Поздно! уже наткнулись! Я ЗДЕСЬ!!!!!!!

#23

Ищу любовницу для постоянных отношений, желательно с местом для встреч. пишите на мыло pupkin8484@mail.ru

Ирина
#24

в интернете нормальный нет.одни моральные уроды!доказано

Сергей
#25

Привет! Кому нужен высокий симпатичный любовник 29 лет? Пишите! serg251082@mail.ru Москва

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: