Гость
Статьи
Секс с троюродным …

Секс с троюродным братом

Скажите,у кого то был секс с троюродным братом?Кто то влюблен в троюродного брата?Возможен ли брак с троюродным братом?

Алена
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#52

и на счет того что мол двоюродные , троюродные брат с сестрой если будут у них дети то с потологией. Бред полный у нас сын есть и здоровый без каких либо потологий

Магдалена
#53

Я встречалась с троюродным братом. Ну там целовались, обнимались. Даже нравились друг другу. Он очень хотел на мне жениться.До секса дело не дошло. Ушел в армию, а я его не дождалась. На том и разбежались.

Nomad
#54

Опасная вещь, лучше с родственниками ни-ни, а то могут быть генетические проблемы у детей. Выгоднее, когда максимально разные гены у родителей.

Гость
#55

У меня секс в 14 с моим родным братом! И не чё, всё нармуль! Правда он когда родители на выходных уходят в гости на ночь, он просит и однажды я убиралась и нашла искусственный член. Он конечно увидел и он взял меня на руки и мы гдето 3 часа трахались! Дошло дело до спермы............ Но в следуший раз пришёл друг брата и они оба меня трахали!!! Но я всегда довольно что со мной делают!)) Мне 14 брату 18)

шарами
#56

ГлосгбарьаяюрарГлосгбарьаяюрарnhythfxzhxfg. 😩😩😰😰😰😰😰😰😦😦😦😦😦😦😦😦😦😦😦😦, что ты не знаешь, что тысяч, 😗😗😗😗😗😗😗😗 👙, , .
Jfjfhbfhfhjnfhchdudkhz

любовь
#57

у меня есть парень мы встречаемся уже почти два года. но когда я узнала что он мой троюродный брат я растроелась, любишь человека и понимаешь что он твой только твой. но я так его люблю что аж не могу ни куда его отпускать, но я боюсь лишь одного что наши дети родятся больными.

Абдурахман
#58

Допустим некоторых все еще волнует одна мысль. "А что скажут люди?" "А что обо мне подумают. Да, скажут. Пусть! А вам простите, будет легче от того, что вас будут пытаться женить или выдать замуж. Вас критиканы осудят в любом случае. Однако вы будете СЧАСТЛИВЫ. Это самое главное. Какая разница, больной вы или извращенец. Вам все равно от этого не легче. Живите по разуму. Главное - научиться не реагировать на других. Вот, если кому актуальна тема больных детей, зайдите на сайт copylancer.ru. Для вас целая статья на тему "Браки между дальними родственниками". Какова вероятность больных детей, моральные и религиозные аспекты! Мы поговорим о браках между дядей и племянницей, рассказано более чем про брак между двоюродными братом и сестрой. "Браки между дальними родственниками". Измени свою будущее прямо сейчас!

Abdurahman
#59

Допустим некоторых все еще волнует одна мысль. "А что скажут люди?" "А что обо мне подумают. Да, скажут. Пусть! А вам простите, будет легче от того, что вас будут пытаться женить или выдать замуж. Вас критиканы осудят в любом случае. Однако вы будете СЧАСТЛИВЫ. Это самое главное. Какая разница, больной вы или извращенец. Вам все равно от этого не легче. Живите по разуму. Главное - научиться не реагировать на других. Вот, если кому актуальна тема больных детей, зайдите на сайт copylancer.ru. Для вас целая статья на тему "Браки между дальними родственниками". Какова вероятность больных детей, моральные и религиозные аспекты? Мы поговорим о браках между дядей и племянницей, рассказано более чем про брак между двоюродными братом и сестрой. "Браки между дальними родственниками". Измени свое будущее прямо сейчас!

Гость
#60
Гость

Для меня троюродный всё-равно что родной.

А если ты -знал о нем, да ине видел лет с 4-х своего детства.

Гость
#61

А вы знаете, что Адольф Гитлер, был рождён от троюродных брата и сёстры, а первые трое первенцев, умерли!!! Так что, думаете, ребятки!!!

Гость
#62

Народ вы говорите о троюродных братьев я вот с сестрой со сводной переспал и все нормально , та до сих пор просит заняться с ней сексам

Гость
#62
Гость

Народ вы говорите о троюродных братьев я вот с сестрой со сводной переспал и все нормально , та до сих пор просит заняться с ней сексам

У меня такое не было

Ctrl+C-Ctrl+V
#62

Мы с моим троюродным братом поцеловались ещё когда нам было по 5 лет и в 18 мы уже переспали. И теперь все время, как видимся (раз в год где-то), так и тр*хаемся. Ничего, кроме секса, с ним не хочу. Он мне даже внешне не нравится. Но это ощущение чего-то запретного так и будоражит кровь.

Женя
#62
Моё ♥ занято

какой кошмар,просто....Это люди настолько не могут себя контролировать что уже с троюродными трах*ся..ужас. Ваши деды были родными, ваши отцы двоюродные.. пиппец. Представить, что мои внуки будут с друг дружкой пихаться ..жесть прооосто.

а насколько у вас в роду все с разных родов? вы что как чукчи подкладывали незнакомцу жен чтоб разбавить кровь? ну вот например русский (чистокровный) не выйдет без того что правнуки и праправнуки не будут жениться меж собой. особенно в отдаленом семействе. закон чистоты крови. не примешивать. а как не примешивать если в какой то момент все село тебе родня.?

Женя
#63
Nomad

Опасная вещь, лучше с родственниками ни-ни, а то могут быть генетические проблемы у детей. Выгоднее, когда максимально разные гены у родителей.

тогда надо с африканцами и китайцами только. это максимально наверно разные гены. а как же русские сохранились? а ведь были деревни где все родня. мы все родня в 14 колене. если жили поколениями в одном городе то возможно и ближе.

неизвестно
#64

Я встречаюсь с троюродным

Алёна
#65

А я уже несколько лет влюблена в него. В детстве он к нам приезжал с мамой, мне было 10, а ему 13. Он катал меня на качельках и гулял со мной. Недавно были поминки, и он приехал. Только сейчас поняла, что он мне не безразличен. Да кому я нужна? Картавая, без модельной фигуры да и родня ему. А звучит сексуально))

Гость
#66
Гость

Это как? Я про руку.



А так зависит от окружения, кто как воспринимает. Наши восприняли спокойно, без истерик и воплей "что подумают люди"

Я замуж вышла за троюродного брата, ничего живём.

Гость
#70
Ната

Я переспала с родным братом мужа! У нас двое детей! Было один раз.

Аххаэахахахэа лучшая

Александр Блинов
#71
Пирог

даже не знаю...Для меня это считается родней,пускай дальней,но родней.

меня невероятно влечёт к моей троюродной сестре, она умная, хорошая, я не считаю это пошлым или что-то вроде этого
хочу ее…

Гость
#72
Валентин

кстати мы тогда расстались только потому, что боялись осуждения со стороны окружающих и родительского непонимания.



Мама у меня вообще очень строгая была и страшно правильная, гордилась что отцу досталась девственницей в 24 года, она бы такое не приняла... И брат её - т.е. отец моей двоюродной сестрички, такой же... Вобщем нас бы заклевали.



В итоге мы встречались ровно до того момента как она закончила университет. Затем она на первой работе нашла себе парня и понятное дело - и секс и отношения у нас быстро сошли на нет.

Не, ну брак с двоюродными братом и сестрой - это точно не нормально!

Гость
#74

эщкере

Гость
#75

Брак возможен, да и в загсе никто не проверяет. Но для собственного спокойствия - загоном разрешено. Если это не просто секс, а настоящие серьезные отношения, то убедитесь в этом пятьсот раз и идите вперед. На мнение общества вообще наплевать, единственное, что семья может не принять, но это дело времени. Тут только набраться терпения и бороться за ваше общее счастье, поэтому перед такими признаниями стоит много раз убедиться в своих и его чувствах и ваших общих намерениях. Всем любви!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: