Гость
Статьи
секс

секс

Всем привет.нужен совет,я очень люблю заниматься сексом,ну прям очень.хоть каждый день по несколько раз,но проблема в том,что мой парень не может второй раз заниматься сексом,говорит,что ему больно.А мне вот надо.нов последнее время мне так наскучил секс,что он делает всё одинаково,Пыталась с ним говорить,толка нет.только начинает психовать,что типа он меня не удовлетворяет

Софи
17 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

найди любовника,или сама с вибратором 2 раз,у вас просто разные секс.потребности,темперамент.,дальше может быть хуже))

#2

ему больно заниматься сексом???

#3
Alena_

ему больно заниматься сексом???

Душа болит

#4
Иринуся

Душа болит

хахахах

Гость
#5

А после свадьбы будет раз в неделю! Это называется темперамент!

глупая назойливая дамочка
#6
Иринуся

Душа болит

)))))))))))))))

что не девкой досталась

Гость
#7
глупая назойливая дамочка

)))))))))))))))

что не девкой досталась

Гость
#8

Просто он - слабый парень.

Гость
#9

Нда уж.......

Гость
#10

хм...

сексоголик
#11

Больно конечно когда кончишь и если продолжать фрикции то головку больно но это я перетерпеть могу да и кончаю когда девушка насытилась так что и одного соития хватает. А Вам девушки разве небольно когда Вы кончаете клиторально и после этого клитор какоето время очень чувствителе разве я ошибаюсь? Автор у меня девушка такая как у табя мч секса три-четыре раза в неделю ей за глаза хотя я ее с ней на совесть работаю много раз крнчает и впадает в спячку как сурок совсем без сил говорит что ее никто так не ахал мне конечно приятно слышать подобное но секса мне не хватает думаю заменить или в нагрузку взять еще одну

Гость
#12

Ты прям мясорубка какая-то.Застрелись!

#13
Софи

Всем привет.нужен совет,я очень люблю заниматься сексом,ну прям очень.хоть каждый день по несколько раз,но проблема в том,что мой парень не может второй раз заниматься сексом,говорит,что ему больно.А мне вот надо.нов последнее время мне так наскучил секс,что он делает всё одинаково,Пыталась с ним говорить,толка нет.только начинает психовать,что типа он меня не удовлетворяет

Гость
#14

Я тебя очень понимаю.
А у меня с моим полная "наоборот"!
Он футболист и "огня" в нём полный вагон. Я даже боюсь по утрам его случайно разбудить. А когда натягиваю колготки это воооообще жесть!
Мне на работу (как обычно опаздываю) а он если увидет в юбке- то писец! В лучшем случае минет, а так как обычно - по полной.
Думала это пройдёт, но нифега. и ротик любит и попочку. Я даже уже и не знаю на что ссылаться ! Приходишь к себе на работу а сесть невозможно там полный дискомфорт и даже болит. Когда в попочку люблю с приготовлением до этого, мне очень нравиться, но когда вот так с утра и по полной! Это не моё!
И говорила и общались на эту тему, но начинается утро и всё заново! Нужен совет.
Я даже пытаюсь спать на другой кровати, но это мало помогает.
Я неверно отнашусь к числу девушек кто готов заниматься этим не чаще пары раз в неделю, но он меня очень любит и это факт и я не хочу его оставлять.
но он реально меня затрахал! И что делать не знаю...

Моё имя
#15
Гость

Я тебя очень понимаю.
А у меня с моим полная "наоборот"!
Он футболист и "огня" в нём полный вагон. Я даже боюсь по утрам его случайно разбудить. А когда натягиваю колготки это воооообще жесть!
Мне на работу (как обычно опаздываю) а он если увидет в юбке- то писец! В лучшем случае минет, а так как обычно - по полной.
Думала это пройдёт, но нифега. и ротик любит и попочку. Я даже уже и не знаю на что ссылаться ! Приходишь к себе на работу а сесть невозможно там полный дискомфорт и даже болит. Когда в попочку люблю с приготовлением до этого, мне очень нравиться, но когда вот так с утра и по полной! Это не моё!
И говорила и общались на эту тему, но начинается утро и всё заново! Нужен совет.
Я даже пытаюсь спать на другой кровати, но это мало помогает.
Я неверно отнашусь к числу девушек кто готов заниматься этим не чаще пары раз в неделю, но он меня очень любит и это факт и я не хочу его оставлять.
но он реально меня затрахал! И что делать не знаю...

Мне бы Ваши проблемы)

Наталия
#16

Девочки, вас никогда не интересовали различные игры со своим мужчиной? Не хотелось какого-нибудь разнообразия что ли? Вообщем, думаю я не одна такая, во всяком случае так надеюсь) Короче говоря, рассказывать подробности стыдно, просто если у вас мелькают такие мысли, то не нужно переживать по этому поводу, и бороться с этим, дайте себе волю) А если что-то понадобиться, то так же могу посоветовать сайт https://lovedoctor.ru/
Там сама приобретаю все, что нужно)

Гость
#17

выcᴇры

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: