Гость
Статьи
парень много раз может …

парень много раз может кончить

Мой парень очень много раз может кончить. С утра часа четыре валялись в постели, он за это время кончил раз 10. Ночью вообще не считала))) Копаюсь в нете, нигде не нахожу, чтобы кто-то мог также. Но я-то сама видела! Вроде не подросток уже, ему 32... Скажите, у кого-нибудь было также?

автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказки венского леса

Гость
#2
Гость

сказки венского леса

+10000000 )))

Гость
#3

Вам наверно кажется что кончает а на самом деле у него асма... или радикулит..

Тонацетум
#4

Надо его к врачу вести

Гость
#5

Поздравляю, вам достался мужик с ранним семяизвержением, хорошим актерским талантом, и громадным комплексом.

Гость
#6

У него невралгическая истерия, парень никак не может выйти из стресса а вы подумали он кончает)

Гость
#7

Да у него сперм столько не хватит,что бы раз 10 кончать!

Фантазии автора и глупости -5 баллов.

#8

в норме для нормальной жизнедеятельности мужчина способен 1 раз в 3 дня кончать. он у вас скоро кони двинет так)))))я как медик говорю!

Прифет сасети =)
#9
автор

Мой парень очень много раз может кончить. С утра часа четыре валялись в постели, он за это время кончил раз 10. Ночью вообще не считала))) Копаюсь в нете, нигде не нахожу, чтобы кто-то мог также. Но я-то сама видела! Вроде не подросток уже, ему 32... Скажите, у кого-нибудь было также?

У меня рекорд 11, но это было 22, больше не пытался повторить, пака.)

Прифет сасети =)
#10

И вообще понял одно, так делать нельзя, потому что девки от силы 2 месяца выдерживают и сваливают. Все начинается со слов -Тебе лишь бы по епаца.

Прифет сасети =)
#11
Гость

Да у него сперм столько не хватит,что бы раз 10 кончать!

Фантазии автора и глупости -5 баллов.

Сперма пропадет уже после 5 раза, но оргазм остается.

Прифет сасети =)
#12
Гость

У него невралгическая истерия, парень никак не может выйти из стресса а вы подумали он кончает)

Это гипирсексуализм, а не неврологическая истерия.

Прифет сасети =)
#13
Тонацетум

Надо его к врачу вести

Если каждый раз так хочется, то да, надо к врачу.

Прифет сасети =)
#14
Гость

Поздравляю, вам достался мужик с ранним семяизвержением, хорошим актерским талантом, и громадным комплексом.

Ни чего там нет раннего. Все норм. С ранним семяизвержением не сможет столько, это точно.

#15

Вот это дааааааа

Гость
#16

Четыре раза максимум в течении пяти часов. И то, последний раз чтобы кончить, то надо "работать" около получаса минимум. А вот она может кончить за это время несколько раз. Так что не надо "ля-ля", автор!

гость
#17

у меня недавно мальчик был 18 лет, юзал меня всю ночь. кончил 12 раз, с утра еле выгнала, т. к. подозревала, что это ещё не финал

Милый котёнок
#18

Мне знакомый рассказывал что если мужик за сутки кончит больше 12 раз, то он сдохнуть может.

#19

у меня был раз 7 мог, даже двое таких обо водолея)))

#20

вообще это жесть)))

#21

тоже кстати им за 30 было уже))

#22
Прифет сасети =)

И вообще понял одно, так делать нельзя, потому что девки от силы 2 месяца выдерживают и сваливают. Все начинается со слов -Тебе лишь бы по епаца.

это точно лучше быстрее свалить

#23

Марсианка, сколько уже у тебя мужиков было???

#24
Прифет сасети =)

И вообще понял одно, так делать нельзя, потому что девки от силы 2 месяца выдерживают и сваливают. Все начинается со слов -Тебе лишь бы по епаца.

А что с ними еще делать???

автор
#25

мой стрелец, хотя вряд ли это как-то связано...

#26
Бродяга____

Марсианка, сколько уже у тебя мужиков было???

а тебе зачем?:))) ну по меркам что тут писали цифры не так уж и много))) ну и не совсем мало)) у меня секс и любовь разные вещи))

#27
Марсианка

а тебе зачем?:))) ну по меркам что тут писали цифры не так уж и много))) ну и не совсем мало)) у меня секс и любовь разные вещи))

Да просто, ты в каждой теме, старики и молодые, все тебя еб-ут во все щели :)

#28
Бродяга____

Марсианка

а тебе зачем?:))) ну по меркам что тут писали цифры не так уж и много))) ну и не совсем мало)) у меня секс и любовь разные вещи))

Да просто, ты в каждой теме, старики и молодые, все тебя еб-ут во все щели :)

фантазия у тебя богатая в 2 х темах написала

#29

думаю Бродяга утебя девушек поболее было чем у меня мужчин))я ж не говорю что ты тыкаешься во все щели подряд))

#30
Марсианка

думаю Бродяга утебя девушек поболее было чем у меня мужчин))я ж не говорю что ты тыкаешься во все щели подряд))

Да ладно, не обижайся,..я так...не серьезно :)

#31
Бродяга____

Марсианка

думаю Бродяга утебя девушек поболее было чем у меня мужчин))я ж не говорю что ты тыкаешься во все щели подряд))

Да ладно, не обижайся,..я так...не серьезно :)

я и не обижаюсь)) потому что уменя далеко не моного было, после того что я тут увидела)))

#32

Бродяга, у тебя сколько девушек было?:()))

#33
Марсианка

я и не обижаюсь)) потому что уменя далеко не моного было, после того что я тут увидела)))

Типа у 20-летних, по 70 мужиков было???

#34
Марсианка

Бродяга, у тебя сколько девушек было?:()))

А тебе зачем???

#35
Бродяга____

Марсианка

я и не обижаюсь)) потому что уменя далеко не моного было, после того что я тут увидела)))

Типа у 20-летних, по 70 мужиков было???

ну и такое писали))) правда не 20 летние))

#36
Бродяга____

Марсианка

Бродяга, у тебя сколько девушек было?:()))

А тебе зачем???

просто так

#37
Марсианка

просто так

Я не люблю на эту тему говорить, я помню зашел на форум, начал правду писать, а меня все назвали пи*даболом :)

#38
Бродяга____

Марсианка

просто так

Я не люблю на эту тему говорить, я помню зашел на форум, начал правду писать, а меня все назвали пи*даболом :)

ого))) этож сколько было? что даже не поверили))) ты мачо?:)

#39

ну или девственник))) одно из двух))

#40
Марсианка

ого))) этож сколько было? что даже не поверили))) ты мачо?:)

Не, я не колличество рассказывал, а так правдивые истории, а было у меня тоже не много :)

#41

Мужская сила не заключается в каких-то "множественных кончаниях", тем более это противоречит нормальной мужской физиологии.

Явно девица нафантазировала, исходя из представлений о тетковых фантазиях много кончать

#42
Марсианка

ну или девственник))) одно из двух))

Не, до такого я бы не дожил :)

#43
Бродяга____

Марсианка

ого))) этож сколько было? что даже не поверили))) ты мачо?:)

Не, я не колличество рассказывал, а так правдивые истории, а было у меня тоже не много :)

ну молодец тогда)))

Седрик
#44

Вы шо - я максимум 2-а раза в день - это если по желанию, а на спор - конечно можно и больше, но зачем? Ну разве что за деньги...

Гость
#45

Вам наверно кажется что кончает а на самом деле у него асма... или радикулит

ХАХАХ))))))))))))))))))))))0

Гость
#46

КАКОЕ счастье привалило.а автор сколько раз сама кончила!

По ту сторону
#47

У меня такого не было, да и не стремлюсь я к "рекордам". Но знавал спивающегося "бизнесмена", который подсчитывал число эякуляций за сутки, а потом рисовал график ) Так там абсолютный максимум за несколько месяцев находился на цифре "9".

По ту сторону
#48

"абсолютный максимум" - суточный

Дмитрий
#49

у меня за сутки 11 раз было) Но это, конечно, извращение уже)

автор
#50

ага, угу, извращение(( по нему так не скажешь.. если каждый раз... короче, я поняла, он уникальный