Гость
Статьи
Как определяют …

Как определяют страстных, сексуально темпераментных от фригидных?

Хотела бы поднят тему об страстных, темпераментных и фригидных людях. Как о женщин, так и о мужчин. Точнее как их определит внешне, по форму тела, росту, цвету волос, гороскопу и т.д? Слышала например худые и высокие женщины не склонны к сексу или мало хотят, а невысокие и с широкими бедрами наоборот очень сексуально темпераментные. А у мужчин высокие, худые, волосатые и с широкими плечами страстные, а крупные, здоровые нет. Еще и по гороскопу рыбы например да, скорпионы нет. Все это возможно не совсем точно. По этому скажите примеры, какие Вы или Ваш партнер по темпераменту, по страсти, фригидности. Сколько раз в неделью Вы или Ваш партнер хотите занятся сексом. И укажите ваш рость, вес, форму тела и гороскоп. Или возможно по другим приметам можно определит сексуальность.

Ирина
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самые сексуальные женщины малого роста, с короткими кривыми ногами, усатые брюнетки.

Гость
#2

бедра широкие, голос грудной. Не худая, не слишком толстая,с разницей в талии-бедрах 30 см. Не высокая.

лучший совет
#3

северный тип-более холодный. южный - горячий

гость
#4
лучший совет

северный тип-более холодный. южный - горячий

Не правда я северного типа голубые глаза..темнорусые волосы н белая кожа...правда у меня рост 163 и круглые бёдра и тонкая талия ....считаю себя темпераментной...при каждом сексе есть оргазм...в сексе люблю всё и хочу каждый день.

Гость
#5
гость

Не правда я северного типа голубые глаза..темнорусые волосы н белая кожа...правда у меня рост 163 и круглые бёдра и тонкая талия ....считаю себя темпераментной...при каждом сексе есть оргазм...в сексе люблю всё и хочу каждый день.

молодец. возьми с полки пирожок

выипнулась перед местными

улиточка
#6

Мне 23 рост 171,русая,стройная,внешность холодная,глаза голубые,по зодиаку рыбы,к сексу отношусь спокойно,не то чтобы фригидна,но и темпераментной не назовешь. А муж высокий,худой,блондин с голубыми глазами,козерог,но темперамент у него зашкаливае!так что все индивидуально,хотя я согласна,что женщны высокие и нордического типа(светлокожие,светловолосые,с голубыми глазами) особым темпераментом не отличаются.

Гриб
#7

я писал критерии

Сальник коленвала
#8

Если у девушки волосатисть повышена- всяко она темпераментна. Гормоны прут.

Гость
#9

как рыбы могут быть темпераментными?они же рыбы!они говорить то толком не умеют,ни то что трахаться!!!

гость
#10

(Я добавила 4 комент)

Кстате я тоже козерог а по гороскопу женщины козероги самые озабоченные из всех знаков...потом уже скорпионы идут.

правда замечаю за собой это.

#11
лучший совет

северный тип-более холодный. южный - горячий

это стереотипы,все индивидуально на самом деле и зависит от темперамента конкретного человека!

#12

пальцы на ногах надо мерить...)

гость
#13
Веселый

пальцы на ногах надо мерить...)

И???

масяня
#14

высокая, стройная, свеловолосая, телец Ооооочень темпераментная и страстная

Гость
#15

верно всё автор написала, вплоть до ЗЗ

Прифет сасети =)
#17
Ирина

Хотела бы поднят тему об страстных, темпераментных и фригидных людях. Как о женщин, так и о мужчин. .

Про гороскоп. Стрелчихи и Скорпионки для меня Огонь, аЦкий Огонь), я Лев, по темпераменту меня переплюнут)), если они хотят секса, брали и не спрашивали, хочу ли я), мой эгоизм с ними находится в райском экстазе) из за этого хочется делать для них лучше и лучше. Еще Ацкий огонь это Близнецы, но их надо растормошить чуть, чуть и все становится отлично. Девы, для меня, полный ноль в пастели, но это терпимо, так как для них психологическое равновесие в отношениях важнее, это большой плюс, полный кошмар это Козероги, после каких либо споров с ними, полностью отпадает желания заниматься сексом. Ужесть, хочется свалить сразу по дальше от злости на них (не редкость возникает желания ударить их, Козерогов). Раки ващ-ще отпад, могут уже будучи голыми отказаться от секса, это часто бывает с ними). Водолейки, после нескольких дней общения, почему то начинает пропадать половое влечения, у меня по крайней мере. Рыбки, послушные девочки). Овны, попадались в жизни, но секса с ними не было, ни хочется с ними ни чего мутить, а может просто такие попадались.

И все же, отмечу особенно, Близнецов, Стрельцов и Скорпионов, у каждой есть своя сладкая и сочная изюминка в сексуальном темпераменте. У Скорпионок она трепетная, у Стрельчат она прямолинейная (если что то захотелось, во круг, да около не ходят, сразу говорят, по этому не надо голову ломать что там ей подходит и нравится), у Близнечат она, Умиляет). Я Лев. В семейных отношениях думаю классно подойдут Близнецы, Стрельчихи, а вот со Скорпионками будет очень тяжело, так как могут попросту убить на фиг, психологически.

Прифет сасети =)
#18
Веселый

пальцы на ногах надо мерить...)

Да да да, согласен с этим, второй палец на ноге, у темпераментных, самый длинный.

Прифет сасети =)
#19

После большого.

Прифет сасети =)
#20

Про рост.

Тоже заметил, что чем выше тем ниже темперамент. Не высокие более "агрессивны" в пастели. Девчата имею в виду.

Прифет сасети =)
#21
Orangina

это стереотипы,все индивидуально на самом деле и зависит от темперамента конкретного человека!

+

Прифет сасети =)
#22
гость

Не правда я северного типа голубые глаза..темнорусые волосы н белая кожа...правда у меня рост 163 и круглые бёдра и тонкая талия ....считаю себя темпераментной...при каждом сексе есть оргазм...в сексе люблю всё и хочу каждый день.

Во! еще одно, у девушек с тонкой талией и пухлой попой Нет проблем с оргазмом. Это про тех кто у меня был, я говорю.

Прифет сасети =)
#23
лучший совет

северный тип-более холодный. южный - горячий

фигня это.

Прифет сасети =)
#24
Гость

Самые сексуальные женщины малого роста, с короткими кривыми ногами, усатые брюнетки.

Усатые???

Стильная
#26

Оу, откуда берутся стереотипы в головах?) Я очень ненасытная, в постели даже с тем, с кем секс происходит впервые, несдержанная и страстная. Хочу часто и помногу, даже болит "там", если секса нету более чем 1 день((

При этом рост 176, вес 55, блондинка с голубыми глазами =)

Стильная
#27

А если ещё добавлю, что по гороскопу Козерог, ха-ха, ваши представления о мире поменяются)) Или опять добавите - мол, исключения подтверждают правила))

Прифет сасети =)
#28
Бухие бухи

Внешне, по гороскопам и прочей туфте - НИКАК. Только в процессе. Более того, с разными партнёрами человек себя будет вести по-разному.

Я сперва пробовал, а патом сравнивал)

Прифет сасети =)
#29
Стильная

А если ещё добавлю, что по гороскопу Козерог, ха-ха, ваши представления о мире поменяются)) Или опять добавите - мол, исключения подтверждают правила))

Откуда тебе знать как девки Скорпионы, Близнецы и Стрельцы сексом занимаются?)) а?)

Стильная
#30
Прифет сасети =)

Откуда тебе знать как девки Скорпионы, Близнецы и Стрельцы сексом занимаются?)) а?)

Я би, и секс у меня бывает чаще, чем если бы была гетеро. А благодаря контакту и прочим соцсетям легко знаешь тот же знак зодиака своего нового партнра, хотя я не заморачиваюсь с этим. Просто знаю, что для вас мой знак по сравнению с тем, что вы тут перечисляете - "холодный")

Зазноба
#31
Прифет сасети =)

Да да да, согласен с этим, второй палец на ноге, у темпераментных, самый длинный.

Да! Проверено.

#32

мне по жизни все наоборот встречалось блондины и русые девушки и русые мальчики, намного темпераметней брюнетов и зашкаливает желание секса и потенция у них лучше намного. Я брюнетка южный тип, стройная, прохладна более к сексу чем они. Подруга у меня с русыми волосами длинными худенькая высокая, вообще огонь)))))

Прифет сасети =)
#33
Стильная

Я би, и секс у меня бывает чаще, чем если бы была гетеро. А благодаря контакту и прочим соцсетям легко знаешь тот же знак зодиака своего нового партнра, хотя я не заморачиваюсь с этим. Просто знаю, что для вас мой знак по сравнению с тем, что вы тут перечисляете - "холодный")

Ну тады, ой.

#34

Я маленького роста, брюнетка волосатая))))Хочу каждый день или через день.Есть тест чтобы вычеслить свой сексуальный темперамент поищите в инете.Так у меня высокий ,а у мужа средний получился.Поэтому я как бы ведущая у него.Он русый не волосатый.

Хотите темпераментного- смотрите низких мужчин, чем волосатей тем луче.

лучший совет
#35

первая группа более страстная

Ирина
#36
Танюшкин

Есть тест чтобы вычеслить свой сексуальный темперамент поищите в инете.

А знаете конкретный нормальный сайт? Че то разные результаты получается

гость
#37

Самые сексуальные женщины малого роста, с короткими кривыми ногами, усатые брюнетки

Да( гороскоп телец козерог.но не скорп или лев

гость
#38

И все же, отмечу особенно, Близнецов, Стрельцов и Скорпионов, у каждой есть своя сладкая и сочная изюминка в сексуальном темпераменте

еще потом со своими зппп после скорпионок о девственнице мечтаешь. полюю на тебя!

Прифет сасети =)
#39
гость

И все же, отмечу особенно, Близнецов, Стрельцов и Скорпионов, у каждой есть своя сладкая и сочная изюминка в сексуальном темпераменте



еще потом со своими зппп после скорпионок о девственнице мечтаешь. полюю на тебя!

На себя плюнь), о девст-ца я уже не мечтаю да-авным давно, так что не волнуйтесь).

И от ЗППП у меня не осталось и следа)

Прифет сасети =)
#40

И на счет зппп. Я еще в 17 лет знал все симптомы зппп и венер. Так как одна девочка познакомила с парочкой моче половых заболеваний, по этому, пришлось выучить что бы ненароком не наградить кого нибудь.

гость
#41

я за 26 ничего не слышала о зппп.хоть и давала пару раз без презика. среди них не было скорпов и стрельцов. пронесло

Санечка
#42

Рост 180, Вес 75. Отношусь к сексу как-то без особых эмоций, просто приятно, вот и все.:)

#43

Почитать надо сначала, что такое фригидность, а потом оперировать понятиями.

Екатерина
#44
Гайде

Почитать надо сначала, что такое фригидность, а потом оперировать понятиями.

Я то знаю что это такое. Если ты не знаешь то читай.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/seksolog/225

Сергей
#46

Помогите найти гипер страстную сексуальную женщину с красивой фигурой в Москве! Благодарю.!Laser.71@mail.ru

ЛАРИСА
#47
Гость

как рыбы могут быть темпераментными?они же рыбы!они говорить то толком не умеют,ни то что трахаться!!!

Ксю
#48
Прифет сасети =)

Про гороскоп. Стрелчихи и Скорпионки для меня Огонь, аЦкий Огонь), я Лев, по темпераменту меня переплюнут)), если они хотят секса, брали и не спрашивали, хочу ли я), мой эгоизм с ними находится в райском экстазе) из за этого хочется делать для них лучше и лучше. Еще Ацкий огонь это Близнецы, но их надо растормошить чуть, чуть и все становится отлично. Девы, для меня, полный ноль в пастели, но это терпимо, так как для них психологическое равновесие в отношениях важнее, это большой плюс, полный кошмар это Козероги, после каких либо споров с ними, полностью отпадает желания заниматься сексом. Ужесть, хочется свалить сразу по дальше от злости на них (не редкость возникает желания ударить их, Козерогов). Раки ващ-ще отпад, могут уже будучи голыми отказаться от секса, это часто бывает с ними). Водолейки, после нескольких дней общения, почему то начинает пропадать половое влечения, у меня по крайней мере. Рыбки, послушные девочки). Овны, попадались в жизни, но секса с ними не было, ни хочется с ними ни чего мутить, а может просто такие попадались.



И все же, отмечу особенно, Близнецов, Стрельцов и Скорпионов, у каждой есть своя сладкая и сочная изюминка в сексуальном темпераменте. У Скорпионок она трепетная, у Стрельчат она прямолинейная (если что то захотелось, во круг, да около не ходят, сразу говорят, по этому не надо голову ломать что там ей подходит и нравится), у Близнечат она, Умиляет). Я Лев. В семейных отношениях думаю классно подойдут Близнецы, Стрельчихи, а вот со Скорпионками будет очень тяжело, так как могут попросту убить на фиг, психологически.

Привет от Стрельчихи) Точно! Скорпион - считается самым сексуальным знаком (м и ж), про Стрельца - все в точку, а Близнецы - наши отражения, ровно 6 месяцев разницы) в чем-то зеркалим друг друга)))

+10000

Ксю
#49
Прифет сасети =)

Про гороскоп. Стрелчихи и Скорпионки для меня Огонь, аЦкий Огонь), я Лев, по темпераменту меня переплюнут)), если они хотят секса, брали и не спрашивали, хочу ли я), мой эгоизм с ними находится в райском экстазе) из за этого хочется делать для них лучше и лучше. Еще Ацкий огонь это Близнецы, но их надо растормошить чуть, чуть и все становится отлично. Девы, для меня, полный ноль в пастели, но это терпимо, так как для них психологическое равновесие в отношениях важнее, это большой плюс, полный кошмар это Козероги, после каких либо споров с ними, полностью отпадает желания заниматься сексом. Ужесть, хочется свалить сразу по дальше от злости на них (не редкость возникает желания ударить их, Козерогов). Раки ващ-ще отпад, могут уже будучи голыми отказаться от секса, это часто бывает с ними). Водолейки, после нескольких дней общения, почему то начинает пропадать половое влечения, у меня по крайней мере. Рыбки, послушные девочки). Овны, попадались в жизни, но секса с ними не было, ни хочется с ними ни чего мутить, а может просто такие попадались.



И все же, отмечу особенно, Близнецов, Стрельцов и Скорпионов, у каждой есть своя сладкая и сочная изюминка в сексуальном темпераменте. У Скорпионок она трепетная, у Стрельчат она прямолинейная (если что то захотелось, во круг, да около не ходят, сразу говорят, по этому не надо голову ломать что там ей подходит и нравится), у Близнечат она, Умиляет). Я Лев. В семейных отношениях думаю классно подойдут Близнецы, Стрельчихи, а вот со Скорпионками будет очень тяжело, так как могут попросту убить на фиг, психологически.

и таки да, Лев со Стрельцом, по крайней мере, для меня, - самое убойное сочетание))))))))))

Самые горячие мужчины)))) И про семейные отношения точно)

молодец)

Ксю
#50
Сергей

Помогите найти гипер страстную сексуальную женщину с красивой фигурой в Москве! Благодарю.!Laser.71@mail.ru

Это я)