Гость
Статьи
Какой секс можно не …

Какой секс можно не считать изменой?

Иногда случается, что секс вроде и был. Но такой...... Что рука не поднимется его "засчитать". Или скучный совсем, или совсем уж "вдруг", или после него в сравнении еще больше мужа ценить начинаешь.Какой секс можно не считать изменой?

Алена
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше трех оргазмов - не измена, точно вам говорю))))

падонаг
#2

Алена ты как ваше адекватная?

Гость
#3

Любой секс-измена,а мужа надо ценить всегда,раз замуж вышла.

Злата
#4

Если член был маленький,то не считается...

чувак
#5

или в гандоне

макрота
#6

Когда тебе xуем по губам проведут

#7

Алена бедный твой муж....Или парень...

Гость
#8

Не не измена, вообще о чем речь кака-така измена

Гость
#9

Автор,надо чтоб вам ху.е.м. по лбу настучали,может мозг на родину вернется и *** спрашивать не будете

Гость
#11
Гость

Любой секс-измена,а мужа надо ценить всегда,раз замуж вышла.

+1000000

Гость
#12

Автор а какой из вами перечисленных "сексов" для вас не считается изменой со стороны мужа? Как вы предпочитаете чтобы он сексился на стороне, чтобы вас не обидеть?

!!!!!!!!!!!
#13

Самый худший - в смысле измены, когда думаешь о человеке постоянно и постоянно с ним время проводишь, и постоянно общаешься, как с любимым,но физической близости нет, потому что боишься изменить. Тогда это получается гораздо худшая измена, чем если бы пошел и потрахался просто бегом.

автор
#14

12 постов уже и никто не написал что это разводка? да не тот уже вуман.......

Гость
#15

да блин не автор я))))))))))))))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#16

Я последний пукающий девственник в 36 лет и я вернулся!!!

Я уже не могу терпеть!

Не считается опукивание)) Дамы))

С уважением, очень глупый пукающий девственник из деревни!

Страшная)) правда обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (обновлено сегодня!)

Дамы желающие меня подобрать пишите на nikvongottorp@gmail.com

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17

Скучный секс= нет секса?)) как мило))

мне кажется, уже мысли об этом и есть небольшая измена))

#18
Алена

Иногда случается, что секс вроде и был. Но такой...... Что рука не поднимется его "засчитать". Или скучный совсем, или совсем уж "вдруг", или после него в сравнении еще больше мужа ценить начинаешь.Какой секс можно не считать изменой?

церковь - даже мыысли о блуде на стороне считает грехом. А так - если вы взяли в рот чужой член а потом явились целовать этими же губами свою семью - как вы сами то думаете?*

Алена
#19
!!!!!!!!!!!

Самый худший - в смысле измены, когда думаешь о человеке постоянно и постоянно с ним время проводишь, и постоянно общаешься, как с любимым,но физической близости нет, потому что боишься изменить. Тогда это получается гораздо худшая измена, чем если бы пошел и потрахался просто бегом.

100% с этим согласна! Это действительно измена, даже если не то, что секса, медленных танцев с ним не было.

Алена
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Скучный секс= нет секса?)) как мило))



мне кажется, уже мысли об этом и есть небольшая измена))

В том, то и дело, что иногда именно в мыслях гораздо больше измены, чем в 5 минутном сексе. Случилось вдруг нечто раз в 3 года - и вспоминать не хочется. Да какая блин это измена.....

Алена
#21
Гость

Автор а какой из вами перечисленных "сексов" для вас не считается изменой со стороны мужа? Как вы предпочитаете чтобы он сексился на стороне, чтобы вас не обидеть?

А что он никогда не сексится? Вы мне можете дать в этом гарантию? Случайные секс без чувств я ему вполне прощу. А вот любовь с переживаниями и смсками по вечерам, даже пусть без секса - ни за что!

Тусик
#22

Со временем, все изменяют. это факт. Главное понять с какой целью Вы это сделали, захотелось нового тела, либо реанимировать отношения которые уже у вас есть, а может муж не достаточно хорош в это плане.

Гость
#23

Онанизм.

Прифет сасети =)
#24
Гость

меньше трех оргазмов - не измена, точно вам говорю))))

+++++))))

Измен вообще не бывает) Измена только может быть психологической)

Можешь тракаться с кем угодно, только мужа всегда представляй, он это оценит и простит тебе, Все.

Бесстыжая
#25

автор лечи бошку!

#26

ПИСЕЦ...

Гость
#27

АС можно:))

#28
!!!!!!!!!!!

Самый худший - в смысле измены, когда думаешь о человеке постоянно и постоянно с ним время проводишь, и постоянно общаешься, как с любимым,но физической близости нет, потому что боишься изменить. Тогда это получается гораздо худшая измена, чем если бы пошел и потрахался просто бегом.

Да наверно

#29

Я вам скажу какой секс можно считать изменой если вас муж застукал!!!! или все всё знают а муж ничего!!!!,но вскором времени узнает......!!!! какие мы все святые,не буду говорить о тех кому за 45,они выросли в другую эпоху времени И самое главное если есть какие-то чувства к другому или другой и они взаимные(ПРИ МУЖЕ ИЛИ ЖЕНЕ) - То это сама Измена................А если раз в 5 лет с кем нибудь пошалили и забыли то какая это может быть измена!!!!!!!!!! не забывайте жизнь одна и придёт старость и вспомнить нечего будет (как всю жизнь на одной бабе или под одним мужиком пролежала) кто меня поддержит?

Алечс
#30

любой секс не измена, а потребность, как потребность в пище, в воде, в сне...

Прифет сасети =)
#31

А вообще, если даже увижу что какое то "***" прикасается к моей девушки, сломаю пальцы не раздумывая.

Вера
#32

виртуальный

Гость
#33

для меня в презервативе не измена... без преза спала только с мужем. остальные в презиках...

Гость
#34

мне даже в трусики один залез, пощупал, чтоу меня мокро. но я дальше не допустила. это по-вашему тоже измена??? по мне так - нет...

Гость
#35
МЖМ

Я вам скажу какой секс можно считать изменой если вас муж застукал!!!! или все всё знают а муж ничего!!!!,но вскором времени узнает......!!!! какие мы все святые,не буду говорить о тех кому за 45,они выросли в другую эпоху времени И самое главное если есть какие-то чувства к другому или другой и они взаимные(ПРИ МУЖЕ ИЛИ ЖЕНЕ) - То это сама Измена................А если раз в 5 лет с кем нибудь пошалили и забыли то какая это может быть измена!!!!!!!!!! не забывайте жизнь одна и придёт старость и вспомнить нечего будет (как всю жизнь на одной бабе или под одним мужиком пролежала) кто меня поддержит?

я поддержу:)

#36

Мне кажется изменой можно не считать насилие.В смысле если вас в темном переулке какой-то гопник с ножом насильно взял

#37

Секс по принуждению это не измена.

Гость
#38

когда мозги е.бут - не измена

Гость
#39
Гость

для меня в презервативе не измена... без преза спала только с мужем. остальные в презиках...

Так ты с мужом реже спишь наверное,если у тебя много остольных.

Гость
#40
МЖМ

Я вам скажу какой секс можно считать изменой если вас муж застукал!!!! или все всё знают а муж ничего!!!!,но вскором времени узнает......!!!! какие мы все святые,не буду говорить о тех кому за 45,они выросли в другую эпоху времени И самое главное если есть какие-то чувства к другому или другой и они взаимные(ПРИ МУЖЕ ИЛИ ЖЕНЕ) - То это сама Измена................А если раз в 5 лет с кем нибудь пошалили и забыли то какая это может быть измена!!!!!!!!!! не забывайте жизнь одна и придёт старость и вспомнить нечего будет (как всю жизнь на одной бабе или под одним мужиком пролежала) кто меня поддержит?

+100

Гость
#41
Гость

+100

+1000%

Гость
#41
Гость

мне даже в трусики один залез, пощупал, чтоу меня мокро. но я дальше не допустила. это по-вашему тоже измена??? по мне так - нет...

Надо было дальше пустить...не зря же мокрая была

Гость
#42
Гость

Надо было дальше пустить...не зря же мокрая была

Нужно составить рейтинг измен. От самой отягчающей (групповуха) до самой лёгкой (флирт)

Гость
#43

Хотя нет... Самая лёгкая измена - это с правой рукой.

Гость
#44
Гость

Любой секс-измена,а мужа надо ценить всегда,раз замуж вышла.

А с трупом секс считается изменой? у нас с мужем спор

Гость
#46

Ещё одна шала-ва

Гость
#47
Алена

А что он никогда не сексится? Вы мне можете дать в этом гарантию? Случайные секс без чувств я ему вполне прощу. А вот любовь с переживаниями и смсками по вечерам, даже пусть без секса - ни за что!

Не простите. Вы же ***+-дина, у которой секс буз чувств считается нормой только в одну сторону

Гость
#48
МЖМ

Я вам скажу какой секс можно считать изменой если вас муж застукал!!!! или все всё знают а муж ничего!!!!,но вскором времени узнает......!!!! какие мы все святые,не буду говорить о тех кому за 45,они выросли в другую эпоху времени И самое главное если есть какие-то чувства к другому или другой и они взаимные(ПРИ МУЖЕ ИЛИ ЖЕНЕ) - То это сама Измена................А если раз в 5 лет с кем нибудь пошалили и забыли то какая это может быть измена!!!!!!!!!! не забывайте жизнь одна и придёт старость и вспомнить нечего будет (как всю жизнь на одной бабе или под одним мужиком пролежала) кто меня поддержит?

Конечно. Это не измена - это блядcтвo

Гость
#49
Гость

для меня в презервативе не измена... без преза спала только с мужем. остальные в презиках...

Ещё одня блядинa