Гость
Статьи
Знакомый пустил …

Знакомый пустил сплетни что я с ним спала , а это ЛОЖЬ

из за этого его девушка с которой они уже довольно таки давно встречаются меня просто реально начала доставать своими наездами , разборками , парень реально гнилой , врагу такого не пожелаю , не знаю чем уж я ему наперчила так , но летом общались так привет пока , он был инициатором нашего общения , говорил что ту девушку абсолютно не любит , ну и мне конешно же такого не говорил , и слава богу , крутой весь "чё каво" так сказать , на внешность урод уродом не запала бы никогда , гопник самый настоящий,никогда даже за миллионбы с ним не переспала , а этот козел , иначе никак не назвать пустил слушок , то что я когбы я у него ночевала , теперь его девушка всяко меня говном поливает , якобы я такая - сякая - прости господи - какая....как установить справедливость на своей стороне ....сразу прошу не пишиет типа поговорить с ним , с ним мы никак не общаемя....

Гость...инец ))
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пустите слух что рассчитывали на бурный секс, а с у него всего то 5 см и длилось все "удовольствие" 30 секунд и все, так что сексом это недоразумение назвать сложно ))))

#2

Автор, так для себя ..а вы не из Приморского края?? Просто "че каво" заинтересовало))))

Гость
#3

Накатайте куда следует за клевету и оскорбление доброго имени

керИ бреД-шоУ
#4

как в камеди, "4 сантиметра - не видно даже с боку"

Гость
#5
Гость

Ну и пустите слух что рассчитывали на бурный секс, а с у него всего то 5 см и длилось все "удовольствие" 30 секунд и все, так что сексом это недоразумение назвать сложно ))))

не, лучше автору расписАть всем друзьям, как он вытащил свой 5-см-ый, не дала!! и ржала 2 дня с другими подругами

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#6

Страсти то какие!!!)))

Может какая Дама меня подбереть!!!))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

Гость
#7

Оспади, как дети...

Ну пустите вы сплетню что у него стоит вяло, что любовник он фиговый и что после оргазма рыдает

Посмотрим кому будет веселее

Рыгающая Девственница
#8
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Страсти то какие!!!))) Может какая Дама меня подбереть!!!)) С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!! Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

привеет,котенок

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#9
Рыгающая Девственница

привеет,котенок

Мяууууууууууу)))

Рыгающая Девственница
#10
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Рыгающая Девственница

привеет,котенок

Мяууууууууууу)))

Чем занят, сладенькая попочка?)))))

Гость
#11

Получается, что парням намного хр е новей. Что можно сказать про девушку? Дала и дала, ну да, значит, ша ла ва. А про парня? И что *** маленький, и не стоит, и скорострел, и пи з долиз. Жесть, даже жалко стало мужиков!

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#12
Рыгающая Девственница

Пукающий девственник в 36 лет!!!Рыгающая Девственница

привеет,котенок

Мяууууууууууу)))Чем занят, сладенькая попочка?)))))

Читаю

Рыгающая Девственница
#13
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Рыгающая Девственница

Пукающий девственник в 36 лет!!!Рыгающая Девственница привеет,котенок Мяууууууууууу)))Чем занят, сладенькая попочка?)))))

Читаю

и что же?

#14

ну вот мне интересно "ЧЁ КАВО" в каком регионе России говорят????

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#15
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Рыгающая ДевственницаПукающий девственник в 36 лет!!!Рыгающая Девственница

привеет,котенок

Мяууууууууууу)))Чем занят, сладенькая попочка?)))))

Читаю

по специальности

Гость
#16

Среди моих друзей есть мой бывший любовник. Многие наши знакомые млеют от него. Красивый, интересный, состоятельный. Да я в миг бы испортила ему репутацию, рассказав, какой он в постели. Затейник он, конечно, лижет хорошо. НО... у него вялый член и падает постоянно. Но я никому не скажу=)))

чувак
#17

переспи и справедливость установится

Гость...инец ))
#18
Husky

ну вот мне интересно "ЧЁ КАВО" в каком регионе России говорят????

на урале...то что у плохой любовник говрить не буду , так как я уважающая себя девушка , уже сказала этой лохушке его что я бы даже за миллион с ним не переспала , а вот насчет того что " он вытащил свои 5 см , после этого долго с подружками ржала " то звучит очень даже ничего .........

#19

Вруха, спала ты с ним

Гость
#20
Гриб__

Вруха, спала ты с ним

Точно...только легла и сразу уснула. А что ещё с таким "чудом" делать?)))

Гость
#21

3,14сец полный, на одной ветке пишут "ни знаю", на другой - "нихочу")))

Гость
#22
Гость

3,14сец полный, на одной ветке пишут "ни знаю", на другой - "нихочу")))

Ничем не лучше тех, кто не может подобрать слова и поэтому матюкается.

Гость
#23
Гость

Гость

3,14сец полный, на одной ветке пишут "ни знаю", на другой - "нихочу")))

Ничем не лучше тех, кто не может подобрать слова и поэтому матюкается.

Какой смысл подбирать красивые слова там, где грамотностью и не пахнет? Для кого?

Гость
#24
Гость

ГостьГость

3,14сец полный, на одной ветке пишут "ни знаю", на другой - "нихочу")))

Ничем не лучше тех, кто не может подобрать слова и поэтому матюкается.Какой смысл подбирать красивые слова там, где грамотностью и не пахнет? Для кого?

В таком случае какой смысл вообще умничать?

Гость
#25
Гость

В таком случае какой смысл вообще умничать?

Вот и не умничай тогда.

Гость
#26

И 3,14сец характеризует Вас не с лучшей стороны. Воспитание отсутствует напрочь.

Гость
#27
Гость

Вот и не умничай тогда.

Матный запас закончился?

Гость
#28
Гость

Вот и не умничай тогда.

И тогда - это когда?

Гость
#29
Гость

Гость

Вот и не умничай тогда.

И тогда - это когда?

Когда нет смысла.

Гость
#30
Гость

И 3,14сец характеризует Вас не с лучшей стороны. Воспитание отсутствует напрочь.

Всю жизнь гонялась за вашей оценкой моей воспитанности=)

грибы отстой
#31
Гость

ГостьГость

3,14сец полный, на одной ветке пишут "ни знаю", на другой - "нихочу")))

Ничем не лучше тех, кто не может подобрать слова и поэтому матюкается.Какой смысл подбирать красивые слова там, где грамотностью и не пахнет? Для кого?

Вы чо, совсем?

Низнаю, нихау (нихачю) систра, это сленг, не больше.

Ещё : стисняюсь спросить.

Не знали, чо ли?

Гость
#32

А ты спокойно и уверенно скажи - Хотела с ним переспать, но когда он штаны свои спустил, увидела, что у него 4 см малюсенький член, да еще не смог встать, вот и не получилось с ним переспать

#33

Пустите сплетню что у него маленький)))) А если серьезно, не обращайте внимания

грибы отстой
#34

Систра, будь выше. Игнорируй эту киздобратию. Плейер в уши , вышла из подъезда и идёшь со счастливой улыбкой, пусть эти крысы в своём дерь-ме варятся.

Всех в игнор.

Гость
#35
Гость

Всю жизнь гонялась за вашей оценкой моей воспитанности=)

Вас автор тоже не просила оценить её знание русского языка.

слава курицам
#36
грибы отстой

чо, совсем?

Низнаю, нихау (нихачю) систра, это сленг, не больше.

Ещё : стисняюсь спросить.

Не знали, чо ли?

воинствующее невежество какое-то...скажи?

Гость
#37
Гость

Всю жизнь гонялась за вашей оценкой моей воспитанности=)

Кстати, Вы, если Вы обращаетесь к одному лицу, пишется с большой буквы.

Гость
#38
Гость

Гость

Всю жизнь гонялась за вашей оценкой моей воспитанности=)

Вас автор тоже не просила оценить её знание русского языка.

Разве я оценивала автора?

Гость
#39
Гость

Гость

Всю жизнь гонялась за вашей оценкой моей воспитанности=)

Кстати, Вы, если Вы обращаетесь к одному лицу, пишется с большой буквы.

Обращение с маленькой буквы также допустимо. В этом случае точно.

Гость
#40
Гость

ГостьГость

Всю жизнь гонялась за вашей оценкой моей воспитанности=)

Кстати, Вы, если Вы обращаетесь к одному лицу, пишется с большой буквы.Обращение с маленькой буквы также допустимо. В этом случае точно.

Что ж сразу на ты не перешло, поучающее ***?

Гость
#41
Гость

Гость

ГостьГость Всю жизнь гонялась за вашей оценкой моей воспитанности=) Кстати, Вы, если Вы обращаетесь к одному лицу, пишется с большой буквы.Обращение с маленькой буквы также допустимо. В этом случае точно.

Что ж сразу на ты не перешло, поучающее ***?

Браво!!!

Гость
#42

И этот человек что-то вякал про воспитанность?

Наконец-то тролль показал истинное лицо, я ждала=)

Прифет сасети =)
#43
Гость

Ну и пустите слух что рассчитывали на бурный секс, а с у него всего то 5 см и длилось все "удовольствие" 30 секунд и все, так что сексом это недоразумение назвать сложно ))))

5 см не поверят, надо 13 говорить, вот тогда посмеются.

Прифет сасети =)
#44
Гость

И 3,14сец характеризует Вас не с лучшей стороны. Воспитание отсутствует напрочь.

После И, ставится запятая и, после 3,14издец, тоже.

Пример.

И, 3,14издец, характеризует Вас не с лучшей стороны.

Львица
#45

Ой,автор,нашли из-за чего переживать! Забейте и все! На моем пути знаете сколько таких *** шников встречалось:) Х рен с ними:) Еще переживать из-за них. Один про меня такие подробности рассказывал,что моим знакомым аж самим было стыдно передавать мне то,что он про меня говорил. И самое главное,что все,кто говорил все это про меня-ни с одним из них я не спала,а как раз наоборот отказала в сексе. Так что запомните одну простую истину: то,что они говорят,характеризует в первую очередь их,а не вас,так как даже если вы и переспали с кем-то,нормальный мужчина молчит,а не треплет языком по сторонам. А так называемая его девушка натуральная ло хушка ему под стать. Так что ложитесь спокойно спать:)

Гость
#46

ПУСКАЙ СКАЖЕТ ГДЕ У МЕНЯ РОДИНКА!

грибы отстой
#47

ПУСКАЙ СКАЖЕТ ГДЕ У МЕНЯ РОДИНКА!

между двумя полупопиями, тоже мне, новость!

грибы отстой
#48
слава курицам

грибы отстойчо, совсем?

Низнаю, нихау (нихачю) систра, это сленг, не больше.

Ещё : стисняюсь спросить.

Не знали, чо ли?воинствующее невежество какое-то...скажи?

да ваще какие-та...колхоз...

грибы отстой
#49
Львица

Ой,автор,нашли из-за чего переживать! Забейте и все! На моем пути знаете сколько таких *** шников встречалось:) Х рен с ними:) Еще переживать из-за них. Один про меня такие подробности рассказывал,что моим знакомым аж самим было стыдно передавать мне то,что он про меня говорил. И самое главное,что все,кто говорил все это про меня-ни с одним из них я не спала,а как раз наоборот отказала в сексе. Так что запомните одну простую истину: то,что они говорят,характеризует в первую очередь их,а не вас,так как даже если вы и переспали с кем-то,нормальный мужчина молчит,а не треплет языком по сторонам. А так называемая его девушка натуральная ло хушка ему под стать. Так что ложитесь спокойно спать:)

Им было стыдно, но они, превозмогая стыд, тебе подробности пересказывали. Сильны! Настоящие друзья!

Львица
#50
грибы отстой

Им было стыдно, но они, превозмогая стыд, тебе подробности пересказывали. Сильны! Настоящие друзья!

Блин,да я же написала,что это знакомые,какие нафик друзья? Вернее одна знакомая,парень которой общался с тем придурком и он начал ему такое выдавать про меня. Парень знакомой передал ей все это,а она мне. А друзья конечно же быстренько закрыли бы ему рот.