Гость
Статьи
Иду на прием к …

Иду на прием к красивому мужчине гинекологу!!!ХЕЛП!

девочки! Я как его увидела, так сразу же чуть не растаяла!!
Завтра иду к нему на прием! Вот чего я боюсь............я как бы могу возбудиться при осмотре.....
ну вы знаете
не идти может?чтоб он не подумал всякое.
я все больше склоняюсь,чтоб не пойти!

Авторша
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой-то прямо всплеск активности на гинекологической почве...

(.)
#2

Гараздо хуже будет если он возбудится! Или думаешь. он не видел. таких неотразимых гениталий!

Гость
#3

Блин, а я б пошла))) бельё бы одела сексуальное и трусики бы так сняла аккуратненько...только наверное бы они бы уже все мокрые были бы)))))))))) а ты на него не смотри настройся на не приятную процедуру, напрягись вся))))))

Гость
#4

Да это,по ходу, та же 27 летняя авторша,что грезит в соседней ветке о сексе с гЕнИкологом.Она одна,похоже,здесь неугомонная.

Я только не понимаю какого ХЕЛПа она от нас ждет.

Автор с соседней ветке
#5
Гость

Да это,по ходу, та же 27 летняя авторша,что грезит в соседней ветке о сексе с гЕнИкологом.Она одна,похоже,здесь неугомонная. Я только не понимаю какого ХЕЛПа она от нас ждет.

хахаах нет это ни я)))) сама удивилась что есть здесь ещё кроме меня кто этого хочет))))))))

Гость
#6

Значит, у вас нет проблем по гинекологии, раз загоняетесь этим онанизмом. Вот когда заболит не по-децки, совсем однохренственно будет, какой там раскрасивый гинеколог и вообще какого он пола

Бабка на форуме
#7

Автор, а чего болит-то у тебя, что к врачу идешь? И где ты его успела увидеть, раз в кабинете еще не была?

Гость
#8

я все больше склоняюсь,чтоб не пойти!

Да ты не склоняйся, а ниже нагибайся и все будет хорошо.

Гость
#9
Автор с соседней ветке

хахаах нет это ни я)))) сама удивилась что есть здесь ещё кроме меня кто этого хочет))))))))

Аааа,уже 2 озабоченных.Весна....

Гость
#10

автор, выложить вокрук полового органа деодему и идти в белом платье с фотой!!!

зет
#11
Гость

автор, выложить вокрук полового органа деодему и идти в белом платье с фотой!!!

анекдот вспомнился

приходит мужик к проктологу,

врач заглядывает ему в больное место и восклицает - ой, да у вас же здесь роза!

да, доктор, это вам!

Гость
#12

я так смеялась, головой долблюсь об стол)))))))))))))) чё за.... детский сад)))) да ни одна старше 18 лет такую чушь не напишет, это малолетки фантазируют,ужас))) я в эти года об учебе думала))) да... год не дракона, а год гинекологов))))) а мне почему то пойух когда я у врача, мне брат рассказывал, что они там могут одной рукой резать труп, а другой жрать бутерброд и не задумываться что это мерзко...

реалист
#13

Порнухи насмотрелась?))))))))))))))))))

Гость
#14

не знаю, меня тошнит от вида голой бабы, передо мной когда подруги раздеваются до гола, меня это так пугает, а они прям специально ходят передо мной голышом и иногда просят потрогать их сиськи на упругость, или раздвинут ноги и скажут что у них там что то побаливает, вот есть некоторые и я таких не понимаю. я себя люблю, но стесняюсь даже когда мама заходит, могу только своему парню показать, не знаю... вид чужого тела мне противен, а как в гинеколагах работают.. учитывая что им нужно и понюхать если надо... жесть

Эрика
#15

14 ваши подруги ***?

#16

автор, да уже переспи с ним и хватит эти темы создавать

Гость
#17
Авторша

девочки! Я как его увидела, так сразу же чуть не растаяла!!Завтра иду к нему на прием! Вот чего я боюсь............я как бы могу возбудиться при осмотре.....ну вы знаетене идти может?чтоб он не подумал всякое.я все больше склоняюсь,чтоб не пойти!

Ему пофиг на тебя и на твою текучку. Дура ты.

Гость
#18
Эрика

14 ваши подруги ***?

вроде не замечала, но по ходу дела БИ это точно

Авторша
#19
Бабка на форуме

Автор, а чего болит-то у тебя, что к врачу идешь? И где ты его успела увидеть, раз в кабинете еще не была?

когда запис. на прием его видела!!!!!!!!!!

Авторша
#20

БЛИИИИИН!

СКОРО иди, а я вся теку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?

Авторша
#21
Бабка на форуме

Автор, а чего болит-то у тебя, что к врачу идешь? И где ты его успела увидеть, раз в кабинете еще не была?

ничего не болит.проверочка.

Авторша
#22

море между ног((((((((((((((((

Дмитрий
#23
майонезная булочка

БЛИИИИИН!


СКОРО иди, а я вся теку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?

Купить себе вибратор

Дмитрий
#24
Гость

Ему пофиг на тебя и на твою текучку. Дура ты.

Ахахахахаха! Прям в точку

Дмитрий
#25
(.)

Гараздо хуже будет если он возбудится! Или думаешь. он не видел. таких неотразимых гениталий!

Они пахучие и отвисшие поверьте такое не каждый день увидешь.

Дмитрий
#26
Гость

Да это,по ходу, та же 27 летняя авторша,что грезит в соседней ветке о сексе с гЕнИкологом.Она одна,похоже,здесь неугомонная.

Я только не понимаю какого ХЕЛПа она от нас ждет.

Авторша озобоченная, ей надо вибратор подарить.

Дмитрий
#27
Гость

я так смеялась, головой долблюсь об стол)))))))))))))) чё за.... детский сад)))) да ни одна старше 18 лет такую чушь не напишет, это малолетки фантазируют,ужас))) я в эти года об учебе думала))) да... год не дракона, а год гинекологов))))) а мне почему то пойух когда я у врача, мне брат рассказывал, что они там могут одной рукой резать труп, а другой жрать бутерброд и не задумываться что это мерзко...

Или полоумная бабка на пенссии

Авторша
#28

у меня там усе красиво,мне пока только 18)не отвисло

Авторша
#29
Дмитрий

Гость

Да это,по ходу, та же 27 летняя авторша,что грезит в соседней ветке о сексе с гЕнИкологом.Она одна,похоже,здесь неугомонная. Я только не понимаю какого ХЕЛПа она от нас ждет.

Авторша озобоченная, ей надо вибратор подарить.

НЕТ!

мадам брошкина
#30
Авторша

девочки! Я как его увидела, так сразу же чуть не растаяла!!Завтра иду к нему на прием! Вот чего я боюсь............я как бы могу возбудиться при осмотре.....ну вы знаетене идти может?чтоб он не подумал всякое.я все больше склоняюсь,чтоб не пойти!

лучше на прием к психиатру сходи, дура озабоченная

Дмитрий
#31
Авторша

БЛИИИИИН!

СКОРО иди, а я вся теку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?

Наклонись и отлижи себе там дубина

Дмитрий
#32
Авторша

у меня там усе красиво,мне пока только 18)не отвисло

Да это ты своей маме рассказывай про свою красоту там чмошница голимая

мадам брошкина
#33

Да и еще последуй совету Дмитрия, купи себе вибратор, а лучше 2, чтоб уж сразу все дырки себе заткнуть )))) тьфу на тебя

Дмитрий
#34
Авторша

ничего не болит.проверочка.

Смотри озобоченная телка когда он тебе в твою вонючку расширителем воткнет не перни от радости.

Дмитрий
#35
мадам брошкина

Да и еще последуй совету Дмитрия, купи себе вибратор, а лучше 2, чтоб уж сразу все дырки себе заткнуть )))) тьфу на тебя

А лучше три! Чтоб еще в рот один запехнуть.

Авторша
#36
Дмитрий

Авторша

ничего не болит.проверочка.

Смотри озобоченная телка когда он тебе в твою вонючку расширителем воткнет не перни от радости.

Дима, тебе сколько лет? 12? Почему пишешь с ошибками?

Авторша
#37
Дмитрий

мадам брошкина

Да и еще последуй совету Дмитрия, купи себе вибратор, а лучше 2, чтоб уж сразу все дырки себе заткнуть )))) тьфу на тебя

А лучше три! Чтоб еще в рот один запехнуть.

Опять ошиПки! Иди уроки учить)

Дмитрий
#38
Авторша

ДмитрийАвторша

ничего не болит.проверочка.

Смотри озобоченная телка когда он тебе в твою вонючку расширителем воткнет не перни от радости.Дима, тебе сколько лет? 12? Почему пишешь с ошибками?

Потому что мне так нравится, ну что дубина отлизала уже себе, теперь иди на швабре попрыгай пока нет вибратора.

мадам брошкина
#39
Гость

Блин, а я б пошла))) бельё бы одела сексуальное и трусики бы так сняла аккуратненько...только наверное бы они бы уже все мокрые были бы)))))))))) а ты на него не смотри настройся на не приятную процедуру, напрягись вся))))))

только не пердни очень сильно от напряга, дубина ))

Гость
#40
Авторша

БЛИИИИИН!

СКОРО иди, а я вся теку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ежедневки в помощь.

Гость
#41
Авторша

море между ног((((((((((((((((

Чо, так широко?

Гость
#42
Авторша

море между ног((((((((((((((((

Тогда,это,круг надувной прихвати.

Гость
#43

ну и прекрасно, заодно его и изнасилуешь)))))))))

Волосинка
#44
Авторша

Дмитриймадам брошкина

Да и еще последуй совету Дмитрия, купи себе вибратор, а лучше 2, чтоб уж сразу все дырки себе заткнуть )))) тьфу на тебя

А лучше три! Чтоб еще в рот один запехнуть.Опять ошиПки! Иди уроки учить)

Уроки судя по тексту тебе учить надо. Поддерживаю Дмитрия. Засунь в свое "море" свою разводку чуханскую.

Гость
#45
Авторша

девочки! Я как его увидела, так сразу же чуть не растаяла!!Завтра иду к нему на прием! Вот чего я боюсь............я как бы могу возбудиться при осмотре.....ну вы знаетене идти может?чтоб он не подумал всякое.я все больше склоняюсь,чтоб не пойти!

опять дрочер, который думает что в гинекологическом кабинете творится то, что его больная фантазия нарисует. Уймись уже, урод!

Гость
#46
Авторша

БЛИИИИИН!

СКОРО иди, а я вся теку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?

а чего номер другой?

ДЖАМИЛЬ
#47

Я ГЕНЕКОЛ ВАХ ВАХ СМАЙ СВОИ ТРУСЕЛЯ И ПОКАЗЫВАЙ МНЕ СВОЮ ТЕКУЧКУ Я ЕЁ ПРОВЕРЮ НА ИНФЕКЦИИ. ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ БУДЕШЬ КО МНЕ КАЖДЫ ДЕНЬ ХОДИТЬ И ТЕЧЬ, А СОСЕШЬ ТЫ ХОРОШО? У ЕНЯ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ КРАСНЫЙ ШТЫК, А В ТВОЙ ПОПАДЫРКА БОЛЬШАЯ? ПОПУ Я ВООБЩЕ ОБОЖАТЬ ЯИЧКАМИ БИТЬСЯ ТУДА СЮДА ПОСТУКИВАЯ ОБ ТВОИ ЯГОДИЦЫ, А ВСЮ ВКУНЯШКУ ПУСТИТЬ ТЕБЕ В РОТ. ВАХ ВАХ

мадам брошкина
#48

Вот вот, Джамиль, похоже, что как раз ты то автору и нужен ))))) вах вах... угораю )))

#49

Ниразу у мужика не была, да у нас в городе поди и нет такого...я б не пошла к мужику.

Гость
#50

разводка