Гость
Статьи
Завести любовника, …

Завести любовника, чтобы быть привлекательной для мужа

Завести любовника, чтобы быть привлекательной для мужа! Я не раз об это думала))))) даже когда мы вместе и он выполняет традиционную программу...движется.....молчит......А хочется драйва)))) Я не хочу с ним расставаться мне комфортно рядом с ним его любят мои дети, он кормит одевает...он очень хороший, ласкает иногда...От него не услышишь слов нежных, не давно не пишет смс.. Может любовник это выход!

32 ответа
Последний — Перейти
любовница
#1

вышла замуж сиди и охраняй своего мужа и нефиг на свободных заглядываться

#2

нет,не выход,если головой думаешь

#3

Ну и дурная логика у Автора..

#4
любовница

вышла замуж сиди и охраняй своего мужа и нефиг на свободных заглядываться

Вооот, а девчонки-то не дремлют.. :)

Глаз
#5
GraceBee

Завести любовника, чтобы быть привлекательной для мужа!

А он согласится на групповуху? Далеко не всем нравится она.

DST
#6
GraceBee

Может любовник это выход!

Да - на выход с чемоданчиком

любовница
#7
Wild don Pedro

Вооот, а девчонки-то не дремлют.. :)

конечно как мужья им изменяют на любовниц ядом брызжут, а сами готовы потрахаца с любым)))

#8
DST

Да - на выход с чемоданчиком

ыыы.. :))

#9
любовница

конечно как мужья им изменяют на любовниц ядом брызжут, а сами готовы потрахаца с любым)))

Человек не совершенен. :)

#10
любовница

а сами готовы потрахаца с любым)))

это шанс для Чувака. :)

любовница
#11
Orangina

нет,не выход,если головой думаешь

ей надо это с мужем обсудить, все таки во благо семьи старается)

#12

[quote="любовница"]ей надо это с мужем обсудить, все таки во благо семьи старается)[/quot

А если он в силу своих физиологических способностей не может стать другим....разговоры не помогут...только обидят человека)))

любовница
#13
GraceBee

ей надо это с мужем обсудить, все таки во благо семьи старается)[/quot



А если он в силу своих физиологических способностей не может стать другим....разговоры не помогут...только обидят человека)))

ну тогда терпите или уходите, сами же говорите, что не может стать другим

DST
#14
GraceBee

А если он в силу своих физиологических способностей не может стать другим....разговоры не помогут...только обидят человека)))

Зато он может решить не мешать вашему счастью. И даже поможет собрать чемоданчик - и хоть обтрахайтесь потом :) Он даже рад за эксжену будет

Гость
#15
Orangina

нет,не выход,если головой думаешь

Тебе что любовник для головы или для другого места?

#16

Секс с другим не выход! Что же свои фантазии в себе держать, а если актеры плохи......семья важнее! Он очень хороший человек!

любовница
#17
GraceBee

Секс с другим не выход! Что же свои фантазии в себе держать, а если актеры плохи......семья важнее! Он очень хороший человек!

ну так расскажите ему свои грязные мыслишки, а вдруг ему понравится? может вы слишком давите на него, а ему этого и не надо

#18
Гость

Orangina

нет,не выход,если головой думаешь

Тебе что любовник для головы или для другого места?

у меня для всех мест есть любимый муж)

#19
любовница

ну так расскажите ему свои грязные мыслишки, а вдруг ему понравится? может вы слишком давите на него, а ему этого и не надо

Да мне это надо! Жить хочу, чувствовать что привлекательна, удовольствие от секса хочу!

Стр@нный
#20

вот женщины, собой жертвуют ради семьи!!

DST
#21
GraceBee

Да мне это надо! Жить хочу, чувствовать что привлекательна, удовольствие от секса хочу!

Ну так вперед, в свободное плавание - и хоть 10 любовников заведите :)

этсамое
#22
DST

Да - на выход с чемоданчиком

к маме ))

DST
#23
этсамое

к маме ))

пофиг куда :)

Денис
#24

энергетические вампиры не годны для семейной жизни.Они всегда канючат внимание у мужей, не понимая, что сами взамен ничего не дают.Обычно с ними расстаются.

?
#25
GraceBee

Завести любовника, чтобы быть привлекательной для мужа! Я не раз об это думала))))) даже когда мы вместе и он выполняет традиционную программу...движется.....молчит......А хочется драйва)))) Я не хочу с ним расставаться мне комфортно рядом с ним его любят мои дети, он кормит одевает...он очень хороший, ласкает иногда...От него не услышишь слов нежных, не давно не пишет смс.. Может любовник это выход!

В какие дебри забрались твои мысли. да и советчики! А поговорить.не слабо! Сама составь сценарий! ===старый членссс==

гость
#26
GraceBee

Завести любовника, чтобы быть привлекательной для мужа! Я не раз об это думала))))) даже когда мы вместе и он выполняет традиционную программу...движется.....молчит......А хочется драйва)))) Я не хочу с ним расставаться мне комфортно рядом с ним его любят мои дети, он кормит одевает...он очень хороший, ласкает иногда...От него не услышишь слов нежных, не давно не пишет смс.. Может любовник это выход!

Ну,если ваш муж лох(извините,гипотетически предположить),то можно завести любовника. Или это поможет,екогда муж к жене ничего не испытывает,и ему плевать с кем она спит.Уж уважать вас точно перестанетНикогда уважающия себя мужчина не начнет улучшать отношения с женой,которая пошла налево. Боюсь представить,что было бы со мной,если бы я так сделала!))) и его не приняла бы после измены,гордость и любовь не позволят.

Гость
#27

Сначала вы для привлекательности заведете любовника затем он для поддержания физической формы любовницу далее скандал он уходит денег не хватает начинаете напрягать любовника тот сливается............а потом вы приходите к выводу все мужики казлы всю жизнь вам поломали

Прифет сасети =)
#28
GraceBee

Завести любовника, чтобы быть привлекательной для мужа! Я не раз об это думала))))) даже когда мы вместе и он выполняет традиционную программу...движется.....молчит......А хочется драйва)))) Я не хочу с ним расставаться мне комфортно рядом с ним его любят мои дети, он кормит одевает...он очень хороший, ласкает иногда...От него не услышишь слов нежных, не давно не пишет смс.. Может любовник это выход!

Если твоего мужа возбуждают синяки у тебя на роже, поставленные им... То, дерзай!

Прифет сасети =)
#29
Гость

Сначала вы для привлекательности заведете любовника затем он для поддержания физической формы любовницу далее скандал он уходит денег не хватает начинаете напрягать любовника тот сливается............а потом вы приходите к выводу все мужики казлы всю жизнь вам поломали

О!

Гость
#30
GraceBee

Завести любовника, чтобы быть привлекательной для мужа! Я не раз об это думала))))) даже когда мы вместе и он выполняет традиционную программу...движется.....молчит......А хочется драйва)))) Я не хочу с ним расставаться мне комфортно рядом с ним его любят мои дети, он кормит одевает...он очень хороший, ласкает иногда...От него не услышишь слов нежных, не давно не пишет смс.. Может любовник это выход!

Привет. пиши на почту. попробую решить твою проблему. ludubek.79@yandex.ru

Гость
#31

Да конечно заводи! Дай ему посмотреть видео вашего с любвоником секса, расскажи какой у любовника огромный член и как умело он его применяет - и результат гарантирован!

Сергей
#32

Привет!

Кому нужен высокий симпатичный любовник? Женат, секс с женой 1 раз в месяц! Интересуют отношения без обязательств. Сергей, 29 лет, Москва, serg251082@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: