Гость
Статьи
А правда что у высоких …

А правда что у высоких мужчин.....

худенько и вяленько в штанах? :)Я имею ввиду мужчин ростом от 190?

Гость
531 ответ
Последний — Перейти
Кура
#1

Да и от 180 тоже) Не аксиома, конечно, но частенько). Смотрите на ладонь, если большая - значит и там тоже)))

счастливая дама
#2

а если ОНО длинеькО?

Гость
#3

У мужа 190 см рост, но ТАМ - все ок)

Яна
#4

Не могу сказать о всех мужчинах такого роста)) - но у тех, что мне попадались - да. Но именно ВЫСОКОГО роста. И не совсем уж так, что ненащупать...но меньше, чем ожидаешь там увидеть.

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Чаще всего таки вопросы интересуют дам, у которых между ног ведро со свистом пролетает.

Гость
#6

Вот и мне попадались исключительно красивые, высокие, статные мужчины, прекрасно сложенные, а в штанах худенький и прямо-таки неудобно было скрыть разочарование )) Еще с потенцией не ахти.

Груша
#7

не знаю я такими не спала. мне не нравятся очень высокие. но думаю что все таки это миф

Гость
#8
Колхоз имени Лопе де Вега

Чаще всего таки вопросы интересуют дам, у которых между ног ведро со свистом пролетает.

да не гони, у меня все узенько, а вот в руки возьмешь у такого высокого красавца, так сразу разрыдаешься )) Кто сказл о вхождении? Дамы сначала в ручках вертят, присматриваются ))) А у тебя что проблемы? Что так бырно реагируешь?

Гость
#9

)))))))))))))

#10

Я думаю, что это заблуждение.

По статистике у азиатов небольшие члены, они сами по себе невысокие, а по логике девушек должны обладать большими членами.

Яна
#11

А я вот, наоборот, высоких мужчин люблю - прям слабость)) Приходится мириться с недостатком сантиметров))). Но был один - без слез не взглянешь. Вот не вру - 5 см в "боевой готовности".

Гость
#12

Если высокий и не худой, а коренастый, то там все ооочень даже тоже ого-го!!!

Гость
#13
Яна

А я вот, наоборот, высоких мужчин люблю - прям слабость)) Приходится мириться с недостатком сантиметров))). Но был один - без слез не взглянешь. Вот не вру - 5 см в "боевой готовности".

мне больше 12 не попадались. И уж очень какие-то худенькие ((( Расчитываешь при такой фактуре встретить в штанах достойный своего владельца агрегат , а там...да нунах

Гость
#14
Гость

Если высокий и не худой, а коренастый, то там все ооочень даже тоже ого-го!!!

высокий и не худой и ладонь приличная, а такой облом )))

#15

нет , не правда. :) был мч ростом 192, худой. там размер был что-то типа 16-18, и в диаметре все нормально было и бодренько)))

я думаю это миф. у всех по-разному и рост ни причем.

Раздвоение личности
#16

друг у меня 190+ худощавый. как то раз отдыхали в сауне, пригласили девочек, у него стояк 18-20 см был.

Гость пола М
#17
Гость

да не гони, у меня все узенько, а вот в руки возьмешь у такого высокого красавца, так сразу разрыдаешься )) Кто сказл о вхождении? Дамы сначала в ручках вертят, присматриваются ))) А у тебя что проблемы? Что так бырно реагируешь?

всегда сначала вертят?) а обладатель в это время где?)

Гость пола М
#18
Гость

Вот и мне попадались исключительно красивые, высокие, статные мужчины, прекрасно сложенные, а в штанах худенький и прямо-таки неудобно было скрыть разочарование )) Еще с потенцией не ахти.

как это - "неудобно скрыть разочарование"?)

Гость
#19
Гость пола М

Гость

да не гони, у меня все узенько, а вот в руки возьмешь у такого высокого красавца, так сразу разрыдаешься )) Кто сказл о вхождении? Дамы сначала в ручках вертят, присматриваются ))) А у тебя что проблемы? Что так бырно реагируешь?

всегда сначала вертят?) а обладатель в это время где?)

рядом и читает мое разочарование и недоумение в глазах ))

Гость
#20

ну не знаю насчет всех... у моего мужа рост 187см, телосложение скорее худощавое, а вот "он" в боевой готовности верных 20см(замеряла!) меня оч даже устраивают.. и вовсе не тоненький))

катерина
#21

короткие ноги(а чаще всего таковые бывают при низком росте),говорит о том,что у юноши в период взросления-был избыток тестостерона тк он замедляет рост костей. Это свидетельствует о том,что и во взрослой жизни,мужчина,так сказать,более активен. А вот как это влияет на размер полового члена,я не знаю) у меня были 2 партнера около 190 ростом,очень какие то неактивные.Я выбрала золотую середину)муж рост 179 см.

Гость
#22

муж ростом 194 см. спортивного телосложения, и ТАМ у него все в полном порядке, 21 см и совсем не "худенько и не вяленько". очень активный

этсамое
#23

иногда бывают такие женщины, что бывает и вяленько.

Гость пола М
#24
Гость

Гость пола МГость

да не гони, у меня все узенько, а вот в руки возьмешь у такого высокого красавца, так сразу разрыдаешься )) Кто сказл о вхождении? Дамы сначала в ручках вертят, присматриваются ))) А у тебя что проблемы? Что так бырно реагируешь?

всегда сначала вертят?) а обладатель в это время где?)рядом и читает мое разочарование и недоумение в глазах ))

Гость

Гость пола МГость

да не гони, у меня все узенько, а вот в руки возьмешь у такого высокого красавца, так сразу разрыдаешься )) Кто сказл о вхождении? Дамы сначала в ручках вертят, присматриваются ))) А у тебя что проблемы? Что так бырно реагируешь?

всегда сначала вертят?) а обладатель в это время где?)рядом и читает мое разочарование и недоумение в глазах ))

может, стоило дождаться, пока он встанет?)

Гость пола М
#25
Гость

ну не знаю насчет всех... у моего мужа рост 187см, телосложение скорее худощавое, а вот "он" в боевой готовности верных 20см(замеряла!) меня оч даже устраивают.. и вовсе не тоненький))

замеряли?) а муж что, с Вами замерял?)

Гость
#26
катерина

короткие ноги(а чаще всего таковые бывают при низком росте),говорит о том,что у юноши в период взросления-был избыток тестостерона тк он замедляет рост костей. Это свидетельствует о том,что и во взрослой жизни,мужчина,так сказать,более активен. А вот как это влияет на размер полового члена,я не знаю) у меня были 2 партнера около 190 ростом,очень какие то неактивные.Я выбрала золотую середину)муж рост 179 см.

точно. маленькие самые ипучие..я извиняюсь...

Гостья
#27
Гость

точно. маленькие самые ипучие..я извиняюсь...

Рассмешили +10000

Андрюха Питерский
#28
Кура

Смотрите на ладонь, если большая - значит и там тоже)))

Вот тут сомнительно...У меня ладошки маааленькие..)

Зато в теорию "носа" верится больше..

Гость
#29

У меня было три постоянных партнера.

Первый 175 рост - в штанах мизинчик, его даже как-то в руку было странно брать, как за пальчик подержаться, второй 192 рост - в штанах такая кувалда, что порой было ооочень больно, в позе "раком" вообще невозможно прямо до гланд :), в рот он не помещался никак.

Сейчас я замужем мой муж ростом 182 см - член у него отпад, большой, но в меру, толстенький такой, я его просто обожаю могу облизывать бесконечно, секс у нас с ним на высоте, только карусели и смотрю :)

Гость
#30
Гость пола М

замеряли?) а муж что, с Вами замерял?)

канешна! дурака валяли.. свои же люди, чего стесняться??)))

Гость
#31

Да у коротконогих и невысоких мужчин хорошая потенция правда размерчики тоже разные бывают, но в основном толстенькие нормальной формы и не вяленькие.

#32
Андрюха Питерский

Вот тут сомнительно...У меня ладошки маааленькие..)



Зато в теорию "носа" верится больше..

ладошки как у дракончика маленькие ? бррр гадость какая:))

Андрюха Питерский
#33
Аз Есмъ Инопланетный

ладошки как у дракончика маленькие ? бррр гадость какая:))

И не говори. Как обедать соберусь, беру ложку в руку(ладошку) и сразу аппетит пропадает.

Гость
#34
Гость

Гость пола М

замеряли?) а муж что, с Вами замерял?)

канешна! дурака валяли.. свои же люди, чего стесняться??)))

у вас видать у обоих комплекс размера ))

Я
#35

Да по разному бывает, я думаю! Мой 191 см. Член 19 см. Замерить дался после 3 лет отношений и то по глубокой пьяни. Очень тверденько и вообще в сексе он у меня виртуоз. Я без шуток. Много мальчишек в моей кровати покувыркалось но этот- настоящий гений!! Встречались и маленькие с крошечными пиписьками. Самый большой член был, кстали, у невысокого мужчины. девочки, но с ним же спать невозможно больно. Этож как у коня. Но вот одно могу с уверенностью сказать про высоких мужчин. Если он высокий, у него член больше среднего и он физически крепкий мужчина, любит секс и от вас у него сносит крышу, то Секс с высоким становится СУПЕР. Рост в этом отношении немаловажен. Он же крутит вас во все стороны как захочет. Но гдеж такого найти?? У меня такой первый экземпляр попался. Хрен кому отдам мое сокровище)))))))))))))

Гость
#36
Гость

да не гони, у меня все узенько, а вот в руки возьмешь у такого высокого красавца, так сразу разрыдаешься )) Кто сказл о вхождении? Дамы сначала в ручках вертят, присматриваются ))) А у тебя что проблемы? Что так бырно реагируешь?

Х.е.р.а присматриваться, надо делом заниматься.

А по теме,у меня у мужа рост 185 и там все ОК,это просто смотря что для кого норма.Для одних 22 см мало,а кому-то и 8 хватает.Все индивидуально,но главное не размер,а как инструментом владеют ;)

этсамое
#37
Я

Да по разному бывает, я думаю! Мой 191 см. Член 19 см. Замерить дался после 3 лет отношений и то по глубокой пьяни. Очень тверденько и вообще в сексе он у меня виртуоз. Я без шуток. Много мальчишек в моей кровати покувыркалось но этот- настоящий гений!!

много? ну поздравляю

Гость
#38
Гость

ГостьГость пола М

замеряли?) а муж что, с Вами замерял?)

канешна! дурака валяли.. свои же люди, чего стесняться??)))у вас видать у обоих комплекс размера ))

зря Вы так...вот как раз потому, что у нас нет комплексов. ни у него ни у меня... во всяком случае по поводу наших частей тела и секса вообще))

Гость пола М
#39
Я

Да по разному бывает, я думаю! Мой 191 см. Член 19 см. Замерить дался после 3 лет отношений и то по глубокой пьяни. Очень тверденько и вообще в сексе он у меня виртуоз. Я без шуток. Много мальчишек в моей кровати покувыркалось но этот- настоящий гений!! Встречались и маленькие с крошечными пиписьками. Самый большой член был, кстали, у невысокого мужчины. девочки, но с ним же спать невозможно больно. Этож как у коня. Но вот одно могу с уверенностью сказать про высоких мужчин. Если он высокий, у него член больше среднего и он физически крепкий мужчина, любит секс и от вас у него сносит крышу, то Секс с высоким становится СУПЕР. Рост в этом отношении немаловажен. Он же крутит вас во все стороны как захочет. Но гдеж такого найти?? У меня такой первый экземпляр попался. Хрен кому отдам мое сокровище)))))))))))))

а зачем Вы три года упрашивали его замерить?) чтоб нам похвастаться?)

Гость пола М
#40
Гость

канешна! дурака валяли.. свои же люди, чего стесняться??)))

он остался доволен?)

Андрюха Питерский
#41

В этой теме, явно не хватает фото-доказательств...

Гость пола М
#42
Гость

У меня было три постоянных партнера.

Первый 175 рост - в штанах мизинчик, его даже как-то в руку было странно брать, как за пальчик подержаться, второй 192 рост - в штанах такая кувалда, что порой было ооочень больно, в позе "раком" вообще невозможно прямо до гланд :), в рот он не помещался никак.

Сейчас я замужем мой муж ростом 182 см - член у него отпад, большой, но в меру, толстенький такой, я его просто обожаю могу облизывать бесконечно, секс у нас с ним на высоте, только карусели и смотрю :)

прошу прощения, "смотрю на карусели" - это как?)

Андрюха Питерский
#43
Гость пола М

прошу прощения, "смотрю на карусели" - это как?)

Вероятнее всего, у них вид из окна, на Гипермаркет(ы)

Гость
#44

какой рост у Алексея Панина? Вот там балда так балда

Джоли
#45

не правда))))

Гость
#46
Гость пола М

он остался доволен?)

размерами? вполне.)

Джоли
#47

Гриба на вас нет. Негодницы)))

гость
#48
Гость пола М

Гость

У меня было три постоянных партнера. Первый 175 рост - в штанах мизинчик, его даже как-то в руку было странно брать, как за пальчик подержаться, второй 192 рост - в штанах такая кувалда, что порой было ооочень больно, в позе "раком" вообще невозможно прямо до гланд :), в рот он не помещался никак. Сейчас я замужем мой муж ростом 182 см - член у него отпад, большой, но в меру, толстенький такой, я его просто обожаю могу облизывать бесконечно, секс у нас с ним на высоте, только карусели и смотрю :)

прошу прощения, "смотрю на карусели" - это как?)

дословно по автору " смотрю карусели " .

тоже послушаю - что это.

Гость
#49
Гость

ГостьГостьГость пола М

замеряли?) а муж что, с Вами замерял?)

канешна! дурака валяли.. свои же люди, чего стесняться??)))у вас видать у обоих комплекс размера ))зря Вы так...вот как раз потому, что у нас нет комплексов. ни у него ни у меня... во всяком случае по поводу наших частей тела и секса вообще))

Отсутствие всяких комплексов - тоже комплекс.

#50

Смотрю карусели, это наверное частая смена позиций, в основном с инициативы партнера:))

Так, Гость?))