Гость
Статьи
Решила отказаться от …

Решила отказаться от секса из-за контрацепции

Мне 22, девственница. Почитала я о методах контрацепции и поняла, что мне ничего не подходит. ОК-это вообще не обсуждается. Угробление здоровья, одним словом. Почитала я о побочках, противопоказаниях и о проблемах со здоровьем и решила, что мне этот "геморой" не нужен. Остальные методы не имеют 100% гарантии. Аборты делать не хочу, т.к. боюсь и опять же, вредно. Рожать как кошка тоже не хочу. В общем, я решила, что старой девой быть намного проще, это избавление от всех вышеперечисленных мною проблем.

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Контрацепция тоже не имеет 100%гарантии.А чем вам презерватив не подходит,есть ультратонкие,их не чувствуется.А ок принимать-действительно не стоит,много побочных эффектов,раннее старение и климакс обеспечены.

Принимающие ок всегда старше своих лет выглядят.

#2

психиатр выписывает хорошие контрацептивы )

Гость
#3

дурочка...

мики
#4

А нам это зачем объявлять :) Демонстрацию собственной узколобости лучше на футболке напишите и ходите по улицам, чтобы мужчина, не дай Бог! не приблизился.

А то, вдруг, от ветерка залетите

Гость
#5

а зачем тему создавать?решила ну и флаг в руки

Автор
#6
Гость

Контрацепция тоже не имеет 100%гарантии.А чем вам презерватив не подходит,есть ультратонкие,их не чувствуется.

Я же написала, что нет 100% гарантии. А если порвётся??

Автор
#7
CYBORG_78

психиатр выписывает хорошие контрацептивы )

Мужики не залетают, вот и умничают. Всунул-высунул, а баба пусть как хочет, дальше уже её проблемы.

Автор
#8
мики

А нам это зачем объявлять :) Демонстрацию собственной узколобости лучше на футболке напишите и ходите по улицам, чтобы мужчина, не дай Бог! не приблизился.

А то, вдруг, от ветерка залетите

Забота о собственном здоровье это узколобость????

мики
#9

8 - в Вашем случае фобических страх доведенный до абсурда

Автор
#10

Вот не понимаю, если контрацепция даёт осечку, вы без страха идёте на аборт?? А не боитесь, что аборт пройдёт неудачно а потом будут осложнения??

Автор
#12
Бухие бухи

У меня не давала за 10 лет ни разу, что я делаю не так?

Это как игра в рулетку. Одим везёт, другим нет. Я здесь много начиталась, как у них презы рвутся, а потом трясутся боясь залёта.

#13

Ужас, Автор. Вам нужно не литературу о контрацептивах читать, а к психологу идти. К меня за 14 лет одна беременность была, запланированная. Никаких абортов, пробовала принимать ОК - не подошли, выбрала для себя качественные презервативы и все хорошо, ни разу не порвались. Вы ведь не беременности боитесь, а отношений, так как ни один нормальный мужчина не сможет без секса долго. А если вдруг Вас полюбит, а Вы ему будете позволять заниматься сексом, только, если захотите ребенка, то мужчина будет несчастный. Я однажды в поезде познакомилась с женщиной( ей около 50 лет) так она плакалась, что все мужики козлы, ее бросил еще в молодости муж. Так оказывается, что у нее были мысли точно такие как у Вас:" Лучшая контрацепция- отказ от секса"

" "
#14

Автор, ну какого осложнения от аборта все опасаются? Как правило бесплодия, а Вы же рожать не хотите, так чего вам бояться.

#15
Автор

Мне 22, девственница. Почитала я о методах контрацепции и поняла, что мне ничего не подходит. ОК-это вообще не обсуждается. Угробление здоровья, одним словом. Почитала я о побочках, противопоказаниях и о проблемах со здоровьем и решила, что мне этот "геморой" не нужен. Остальные методы не имеют 100% гарантии. Аборты делать не хочу, т.к. боюсь и опять же, вредно. Рожать как кошка тоже не хочу. В общем, я решила, что старой девой быть намного проще, это избавление от всех вышеперечисленных мною проблем.

правильно. планета и так перенаселена..

Автор
#16
" "

Автор, ну какого осложнения от аборта все опасаются? Как правило бесплодия, а Вы же рожать не хотите, так чего вам бояться.

Причём здесь бесплодие?? А воспаления, кровотечения, опухоли всякие. Да и вообще страшно, врачи криворукие бывают. Сделают что-нибудь не так, кровью истечёшь нафиг. И говорят, что это больно.

Автор
#17
Нусенька

Ужас, Автор. Вам нужно не литературу о контрацептивах читать, а к психологу идти. К меня за 14 лет одна беременность была, запланированная. Никаких абортов, пробовала принимать ОК - не подошли, выбрала для себя качественные презервативы и все хорошо, ни разу не порвались. Вы ведь не беременности боитесь, а отношений, так как ни один нормальный мужчина не сможет без секса долго. А если вдруг Вас полюбит, а Вы ему будете позволять заниматься сексом, только, если захотите ребенка, то мужчина будет несчастный. Я однажды в поезде познакомилась с женщиной( ей около 50 лет) так она плакалась, что все мужики козлы, ее бросил еще в молодости муж. Так оказывается, что у нее были мысли точно такие как у Вас:" Лучшая контрацепция- отказ от секса"

Некому будет меня бросать. Я вообще избегаю отношений с мужчинами. Попытки познакомиться пресекаю на корню. Спасаюсь онанизмом.

Гость
#18
Автор

Некому будет меня бросать. Я вообще избегаю отношений с мужчинами. Попытки познакомиться пресекаю на корню. Спасаюсь онанизмом.

Онанизмом мужчины занимаются.

рапунцель
#19
Автор

Вот не понимаю, если контрацепция даёт осечку, вы без страха идёте на аборт?? А не боитесь, что аборт пройдёт неудачно а потом будут осложнения??

а вы думаете осечки каждый месяц что ли? в принципе такая же вероятность что выйдя из дома карпич упадет на голову или маньяк или еще что - так что безопаснее дома сидеть... ну если например он не обрушится конечно.... проще всего повеситься в общем

рапунцель
#20
Автор

Причём здесь бесплодие?? А воспаления, кровотечения, опухоли всякие. Да и вообще страшно, врачи криворукие бывают. Сделают что-нибудь не так, кровью истечёшь нафиг. И говорят, что это больно.

а если вы заболеете чем то? в жизни достаточно рисков, и нежелат беременность отнюдь не самое ужасное

Автор
#21
рапунцель

а вы думаете осечки каждый месяц что ли? в принципе такая же вероятность что выйдя из дома карпич упадет на голову или маньяк или еще что - так что безопаснее дома сидеть... ну если например он не обрушится конечно.... проще всего повеситься в общем

Ой, ну сравнили. Выход на улицу это неотъемлемая часть жизни в отличии от секса. И более необходимая.

рапунцель
#22
Автор

Мужики не залетают, вот и умничают. Всунул-высунул, а баба пусть как хочет, дальше уже её проблемы.

пизнайтесь втор - это не ваши мысли, а ваша мама вас так накрутила?

рапунцель
#23

признайтесь автор

Автор
#24
рапунцель

а если вы заболеете чем то? в жизни достаточно рисков, и нежелат беременность отнюдь не самое ужасное

Все риски нужно сводить к минимуму. Я когда серьёзно болею тоже неохотно иду к врачу, это для меня пытка. Но к сожалению, я ещё не знаю способа исключить возможность заболеть.

#25
Автор

Некому будет меня бросать. Я вообще избегаю отношений с мужчинами. Попытки познакомиться пресекаю на корню. Спасаюсь онанизмом.

Ну если Вам подходит одиночество, то тогда все в порядке, то мастурбация даст Вам возможность расслабится без страха забеременеть. Тогда просто не понятно зачем этот пост Вы создали, донести свое мнение в массы? Это смешно. Это похоже на фанатизм, как например:"Он не ходит на улицу, потому что его там подстерегает опасность"( может слышали о такой болезни?) Лечится Вам нужно

Автор
#26
рапунцель

пизнайтесь втор - это не ваши мысли, а ваша мама вас так накрутила?

Наоборот, моя мама со мной не согласна. Хотя она сама делала 2 аборта, а мне от одной мысли жутко.

#27

Автор,странные выводы,прям чего не подходит?? Столько вариантов ведь,но может быть Вам так проще!

#28

ничего то есть)

гость
#29
Автор

Вот не понимаю, если контрацепция даёт осечку, вы без страха идёте на аборт?? А не боитесь, что аборт пройдёт неудачно а потом будут осложнения??

может проще сразу в монастырь?

Автор
#30
гость

может проще сразу в монастырь?

Щас, я не позволю на себе пахать. Мне там никто не позволит развлекаться.

?
#31

автор, когда мастурбацие будете заниматься, незабудте руки спиртом протереть. а то микробов занесете, это приведет к дисбактриозу, потом восполению, потом в матку, а т.к. к врачу вы не ходите, то госпитализация вам обеспечена.

а вообще разводка

олька
#32

-Доктор, подскажите 100% ср-во контрацепции, что бы не подводило никогда

-Чай

-До или после?

-Вместо

олька
#33

Ай, автор, не льсти себе уж, с чего ты взяла, что тя репродуктивная функция хорошая??. щас столько бесплодных кругом? Я вообще не уверена, что ты сможешь родить вообще.

Автор
#34
?

автор, когда мастурбацие будете заниматься, незабудте руки спиртом протереть. а то микробов занесете, это приведет к дисбактриозу, потом восполению, потом в матку, а т.к. к врачу вы не ходите, то госпитализация вам обеспечена.

а вообще разводка

Проходите, не толпитесь.

Автор
#35
олька

Ай, автор, не льсти себе уж, с чего ты взяла, что тя репродуктивная функция хорошая??. щас столько бесплодных кругом? Я вообще не уверена, что ты сможешь родить вообще.

Проверять не собираюсь. А откуда же на форуме столько "залётных", а??

олька
#36

оттуда же, откуда "я не могу забеременнеть" Их кол-во равно. Статистику видели??? почти 35% пар бесплодны...

Гость
#37

Автор, для начинающих идеальный вариант -- презерватив. Сами пользовались первых пять лет -- ничего не рвалось НИКОГДА! Брехня все это. Главное на срок годности смотрите при покупке.

гость
#38

патамушта тарахацо надо только с тем мужиком, от которого залететь хочеца. вам еще такое чувство незнакомо, но однажды и вас накроет. тогда иначе заговорите.

#39
Автор

Проверять не собираюсь. А откуда же на форуме столько "залётных", а??

все "залетные" ППА предохраняются, или каким-нибудь календарным методом.. в реале не встречала людей, которых бы подвел банальный презик :))

#40
Автор

Проверять не собираюсь. А откуда же на форуме столько "залётных", а??

А кто по-вашему первый побежит на форум? Те, кто "залетел" нежелательно и кого мужчина бросил или та, кто долго предохранялась, а потом по собственному желанию забеременела?)

Автор, вы психически больной человек. Вы ищете то, что хотите видеть. Например увидев фразу о том, что ни один контрацептив не дает стопроцентной гарантии, вы сразу начали убеждаться в этой мысли, читая про каждый по отдельности.

Даже на солнце бывает аллергия, автор. ОК дает кроме всего вами перечисленного такие бонусы как стабильный гормональный фон и стабильный цикл менструации. Презерватив - дополнительную смазку, защиту от инфекций и антисептическое действие. ВМС, как и ОК, только + не надо каждый день принимать таблетки.

У вас просто парня нет, с которым вы хотели бы заниматься сексом.

Мои соболезнования.

И кстати, в 22 уже пора задуматься о детях)

#41
Унылая

все "залетные" ППА предохраняются, или каким-нибудь календарным методом.. в реале не встречала людей, которых бы подвел банальный презик :))

+1

чувак
#42

прими мои соболезнования

чувак
#43
Унылая

все "залетные" ППА предохраняются, или каким-нибудь календарным методом.. в реале не встречала людей, которых бы подвел банальный презик :))

в сов. времена попадались,

инна
#44

да в чем, собственно, проблема? не хотите пить противозачаточные и хотите 100% гарантию не забеременеть - стерилизацию вам в руки!

Black Devil
#46

Пи*дец люди больные пошли! А психиатр вам что на это ответил? Я бы на вашем месте прямо сейчас вызвалабы 016 ..........

Black Devil
#47

В общем, я решила, что старой девой быть намного проще

В общем, с больной головы на здоровую......

единственная жучка
#48

автор, мой вам вердикт, вы в 22 года очень недальновидны и глупы. Вы не фига не знаете о сексе и контрацепции. Вам секс с такой безграмотностью действительно противопоказан!

Автор
#49
гость

патамушта тарахацо надо только с тем мужиком, от которого залететь хочеца. вам еще такое чувство незнакомо, но однажды и вас накроет. тогда иначе заговорите.

Максимум-это один раз. Многодетной матерью я быть не хочу.

Автор
#50
единственная жучка

автор, мой вам вердикт, вы в 22 года очень недальновидны и глупы. Вы не фига не знаете о сексе и контрацепции. Вам секс с такой безграмотностью действительно противопоказан!

Вы ошиблись, вам не сюда.

Следующая тема