Гость
Статьи
игнор

игнор

как научиться игнорировать сообщения от любовника? (он на мои отвечает, когда ему вздумается, я на его - постоянно..)

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто ж вас не волит-то? Не отвечайте.

Black Devil
#2

Выкинь телефон значит и проблем не будет

автор
#3
Гость

А кто ж вас не волит-то? Не отвечайте.

сила воли

автор
#4
Black Devil

Выкинь телефон значит и проблем не будет

я о соц. сетях..

автор
#5
Бухие бухи

второго заведите

легко сказать...

Гость
#6

что значит как? берете и игнорируете? Вы маленький безвольный ребенок, которые не может что-то сам?

автор
#7
Гость

что значит как? берете и игнорируете? Вы маленький безвольный ребенок, которые не может что-то сам?

вы счастливы, если никогда не сталкивались с этим..

Fly
#8
автор

я о соц. сетях..

удалитесь оттуда на фиг!

автор
#9
Fly

удалитесь оттуда на фиг!

еще легче..

#10

уедьте не на долго отдыхать на дачу или еще куда

автор
#11
Artevida

уедьте не на долго отдыхать на дачу или еще куда

уеду в июне

#12

что значит как?телефон уберите подальше и все!

Гость
#13

у меня тоже так бывает. но решила ничего с этим не делать, я отвечаю - значит сама этого хочу. может однажды он полюбит меня сильнее, даже сильнее чем я его, тогда уже я буду отвечать когда мне вздумается.

#14

Я с таким сталкивалась) Ну, что сказать вам, трудно конечно,но чудодественного легкого способа вам тут вряд ли подскажут) Поэтому просто займите себя чем-то. Мне например трудно игнорировать сообщения, которые приходят вечером - ухожу гулять и все, пусть хоть запишется. А утром уже другие заботы, не до ответов.

Гость
#15

раз не можете не отвечать, нет силы воли, тогда и не скулите. Советы Вам давать бесполезно.

автор
#16
Слева направо

Я с таким сталкивалась) Ну, что сказать вам, трудно конечно,но чудодественного легкого способа вам тут вряд ли подскажут) Поэтому просто займите себя чем-то. Мне например трудно игнорировать сообщения, которые приходят вечером - ухожу гулять и все, пусть хоть запишется. А утром уже другие заботы, не до ответов.

я не хожу вечерами гулять, уже возраст не тот, чтоб каждый вечер гулять..

автор
#17
Гость

раз не можете не отвечать, нет силы воли, тогда и не скулите. Советы Вам давать бесполезно.

пошло вон

автор
#18
Гость

у меня тоже так бывает. но решила ничего с этим не делать, я отвечаю - значит сама этого хочу. может однажды он полюбит меня сильнее, даже сильнее чем я его, тогда уже я буду отвечать когда мне вздумается.

ага,но такого не будет..

Гость
#19

это не лечится

а потом,какой смысл? если вам самой xочется отвечать,то отвечайте,смысл не отвечать? чтоб понервничал? да не будет он? ну может немогог для понту,а так у него дома жена законная есть

автор
#20
Гость

это не лечится

а потом,какой смысл? если вам самой xочется отвечать,то отвечайте,смысл не отвечать? чтоб понервничал? да не будет он? ну может немогог для понту,а так у него дома жена законная есть

гражданская

Гость
#21

заведите какую нибудь игрушку онлайн, чтоб вам интересно было,будете отвлекатся на неё

#22

а зачем?

васин
#23
автор

как научиться игнорировать сообщения от любовника? (он на мои отвечает, когда ему вздумается, я на его - постоянно..)

Ты для него пустое место,найди другого парня

#24
васин

Ты для него пустое место,найди другого парня

Очевидно же, что для автора пока что это не представляется возможным, хотя, возможно, она и хотела бы..

Ну, даже если не гуляете, неужели не можете себя чем-то занять?

автор
#25
васин

Ты для него пустое место,найди другого парня

спасибо,добрые люди, но я это осознаю...

девочка-ромашка
#26

Автор, ну что, как ваши дела в игноре? Продвигаются в лучшую сторону? Ну, хотя бы немножечко?

автор
#27
девочка-ромашка

Автор, ну что, как ваши дела в игноре? Продвигаются в лучшую сторону? Ну, хотя бы немножечко?

дура.....

девочка-ромашка
#28

Спасибо за признание :3

автор
#29
девочка-ромашка

Спасибо за признание :3

не за что

Кривда
#30
автор

как научиться игнорировать сообщения от любовника? (он на мои отвечает, когда ему вздумается, я на его - постоянно..)

организуйте все так чтобы вы могли с ним связываться - а он с вами нет(смените номер, поставьте антиопределитель, и ему новый номер не говорите - ну это самое банальное. вам захотелось - вы позвонили) и вопрос решен

Лол какой то
#31

По-хорошему - перестаньте с ним общаться. Вот плевать, любовь у вас, нелюбовь. Если мужчина не может уделить вам ПАРУ МИНУТ ПЕРЕПИСКИ, то о каких совместных делах, разговорах может идти речь?
Ещё лучше - бросьте его. Неуважает вас, считает жертвой, которая будет бегать за ним. А если потом вернется и поймет кого недооценивал - забейте. Надо было с самого начала и видеть, и уважать.
И не надо чувств при таком хамском отношении, это только начало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: