Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Секс с молодыми мальчиками

Ответы (735) Ответить
  • Молодые парни хотят зрелых женщин и зрелые женщины хотят молодых парней и это правда. Я только не понимаю зачем дам обзывать старухами и тому подобными вещами что бы искусственно насадить им комплексы? и так все времена женщин принижали ХВАТИТ! Женщины вы то же люди у вас то же есть свои ощущения и чувства и никто не имеет право вас в чем либо обвинять. Если хотите секса или отношений с молодыми берите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ru

Молодые парни хотят зрелых женщин и зрелые женщины хотят молодых парней и это правда. Я только не понимаю зачем дам обзывать старухами и тому подобными вещами что бы искусственно насадить им комплексы? и так все времена женщин принижали ХВАТИТ! Женщины вы то же люди у вас то же есть свои ощущения и чувства и никто не имеет право вас в чем либо обвинять. Если хотите секса или отношений с молодыми берите.

да мы , вроде, и берем) я вон квартиру снимаю в москве двум приезжим по 18 лет. секс по звонку моментально, как пожелаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 27, я из Санкт-Петербурга. Хотел бы попробовать с женщиной старше меня. Пишите))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

неумелые они..))

Неумелые, но зато у них очень хорошо стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 20,рост 186,студент, имею вполне не плохое телосложение,фото могу выслать на мыло .Мне всегда притягивали женщины за 30,они меня просто сводят с ума...

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю мальчиков с неутомимым языком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серо-зелеными глазами, женат, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неумелые, но зато у них очень хорошо стоит.

Почему же неумелые? Вот от возраста это точно не зависит.Бывают и 40-летние ни на что не способные,да еще и проблемы с потенцией начинающиеся...БРРРРРРР

Нравится0
    Не нравится0
  • Ухоженная

люблю мальчиков с неутомимым языком.

поласкаю вашу киску если вы москвичка
    dmitry.mazunov@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Познакомлюсь с женщиной для нечастых встреч. Мне 24, город Мурманск.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 28 и был секс с 19 летним .Мне понравилось ) нежный старательный)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 31 и у меня есть 20 летний любовник. Замечательно! У него стоит постоянно, да и размерчик приличный.

Нравится0
    Не нравится0
  • инкагнида

- для меня мужчина старше 25 лет - старпер (мне 31). Эх, жаль мужу скоро 25 стукнет(

Так Вы тогда пробабушка получается)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня была любовница мне было 20 ей 38 - 7 месяцев мы встречались - жили недалеко друг от друга - короче у меня тогда была гипер сексуальность я ее просто затравливал напрочь - у нее такие розовые щеки после секса были и взгляд *****... супер просто...

Нравится0
    Не нравится0
  • киев ищу женщину

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, мне 20, хочу взрослую женщину. Москва. Пиши тут кому интересно)

Нравится0
    Не нравится0
  • сделаю куни секс до 50 отдижу сятьте на лицо и кончите в ротик при муже или миньет при жене пары семейные .Час 2000 два ..., ночь..... на почту не писать звонит 89061848876 Ростов.

Нравится0
    Не нравится0
  • мила

а мне так хочется чтобы меня трахал молоденький

у меня есть есть опыт.мне 24.жду ответа.valentin.lisii@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 23
    Девушки с Киева пишите на емейл mosya88690@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Добрый вечер! Мне 43 года. Подскажите, у кого-нибудь был секс с молодыми парнями? Младше 30 лет. Каков он?

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Добрый вечер! Мне 43 года. Подскажите, у кого-нибудь был секс с молодыми парнями? Младше 30 лет. Каков он?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше не спи с ним скажи ему пускай он себе ищет себе подобную по возрасту лучше мне на пиши свой ответ на телефон 89534697239 и мы с тобой встретимся для серьёзных отношений ты в сего меня на пять лет старше если хочешь семьи ответь мне на телефон буду ждать

Нравится0
    Не нравится0
  • Познакомлюсь с взрослой дамой из Москвы
    мне 30 (выгляжу моложе на 26-27)
    Член толстенький, люблю делать кунни

Нравится0
    Не нравится0
  • Был один такой, младше на 7 лет. Скромняга, но тело шикарное, спортивное. Так бедный перевозбудился, так торопился, что в процессе " всё упало" у него. Подбодрила парня, ну бывает, перенервничал. Неделю прятался от меня, стыдился за неудачную ночь. Потом всё таки осмелел))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а кто из дам данного возраста хочет ласк любых от 24 летнего, в меру опытного , 180 рост и 80 вес , молодого человека ? Москва, обожаю этот возраст , симпатичных и ухоженных готов облизывать нон стоп! Если есть единомышленицы , пишите bezonov-dmitriyy@rambler.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Супер!!! Попробуй и узнаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • интересная тема. с опытной женщиной всегда приятно. Достаточно молод, 22 года, рост 183, занимался футболом 7 лет и многими видами спорта, тело хорошее, предпочитаю дам до 37-38 лет, заинтересую, пишите dinjk@mail.ru Скину фото и обсудим. Москва

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть дамы из КРЫМА...?!
    Мне 21 год, рост 177, симпатичный, телосложение спортивное...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь