Гость
Статьи
Секс с молодыми …

Секс с молодыми мальчиками

Добрый вечер! Мне 43 года. Подскажите, у кого-нибудь был секс с молодыми парнями? Младше 30 лет. Каков он?

Яна
1 856 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Андрей
#301
Андрей

Ищу девушку из Москвы.мне 32.Не пожалеет что встретились!
Я женат.есть дети.без вмешательства и выноса мозга.романтичный.
ПИШИТЕ жду!
watcon117@yandex.ru

леха
#302

ищу зрелую любовницу до 45лет из подмосковья.

сергей
#303

Питер !! Я женат ищи любовницу 20-35 лет ,веселый , страстный , в общем все что нужно)) пишите sk8ordie2016@yandex.ru

Максим
#304

Москва, мне 21 год, 183 рост, живу один. Хотелось бы познакомиться с женщиной для приятного времяпрепровождения. Если заинтересовал - пишите на почту fake_4_2ch@bk.ru

Гость
#305

Москва, 25 лет, 190 рост. Спортивного телосложения, без лишнего жира. Высок, привлекателен внешне, по общению приятный, с чувством юмора!) Доход средний, так что активным спонсорством не балуюсь
coma3120@gmail.com - пиши!)

Алексей
#306

Алексей. 18 лет. Рост 175. Ищу женщину от 30 лет. Не буду врать - знаю в сексе не слишком много, но готов учиться плюс довольно выносливый :D
Пишите - alexeny@mail.ru. Москва.

Dern
#307
Яна

Добрый вечер! Мне 43 года. Подскажите, у кого-нибудь был секс с молодыми парнями? Младше 30 лет. Каков он?

дала бы , я вот ищу семе тетку, для сексу

лена
#308
Вика

Это психология.многие молодые парни желают иметь сексуальные отношения с зрелыми женщинами....Мне 47.одному из моих партнеров-20.(не спешите думать плохо)По началу было не ловко,разум бунтовал.....Но все когда то случается в первый раз.Все ОТЛИЧНО, общение, время провождения, встречи, и т.д., Если молодой человек, что надо, то ты забудешь о разнице в возрасте.А его умение и старание....во многом зависит от тебя

лена
#309

мне 48 . сейчас встречаюсь с парнем молодым ему 19 . сначала не воспринимала его в серьез. ведь моей дочери 23 года. новижу он меня любит понастоящему в серьез. когда занимаемся любовью. я улетаю от его ласк. и забываю о своем возрасте. в серьез думаем сойтись и жить в месте. но меня немного останавливает разговор с его родителями. ведь его матери 40. а отцу чуть больше. и я боюсь их реакции. волнуюсь!

Sevka
#310

Девушки из Москвы ,кто сделает мне минетик )?мне 29 лет симпотичный !пишите в почту dav354@mail.ru

#311

Любви все возрасты покорны. У меня были любовники и моложе и старше в пределах 13 лет. Все замечательно. Главное притяжение и симпатия к мужчинке.

Аноним)
#312

Добрый вечер. Начитался тут комментариев и различных мнений. По своему опыту скажу, первый раз был в 23,5 года, она была на 11 лет старше. Так совпало что возбуждал ист друг от друга очень сильно, каждый половой акт начинался и сопровождался прелюдией и ласками. На вопрос нужно ли пробовать с молодыми, отвечу что если почувствовали притяжение, какой-то интерес к определенному молодому человеку попробуйте. Почему нет, все же не совсем с детьми хотите попробовать. Сейчас мне 27, кстати сижу пишу комментарий и сам только что душ принял приехав домой, дома один, сам бы пригласил какую ни будь приятную даму к себе, или приехал к ней) рост 174, вес 68, брюнет, глаза серо-голубые. Москва, метро Кожуховская ;) 8-962-924-(19-31).

Александр
#313
Яна

Добрый вечер! Мне 43 года. Подскажите, у кого-нибудь был секс с молодыми парнями? Младше 30 лет. Каков он?

Может я сгожусь?) Мне 19, я из Москвы, 190 см ростом, спортивного телосложения)
Скайп alexander_aver1n

#314

Буду писать честно и откровенно, без всяких недомолвок...меня привлекают женщины старше меня...если женщина рассудительна, она понимает, что ей может дать молодой человек, а если это молодой человек еще и горячий, он может дать многое) Было бы приятно, если бы наши взгляды совпадали. Хочу подчеркнуть, что я не какой-то нахлебник, а вполне самостоятельный молодой человек...) 27 лет, 186 см, без вмешательства в личную жизнь, встречи на нейтральной территории в удобное для нас двоих время. Разумеется, все расходы по оплате гостиницы, вина и фруктов лежат на мне)) Буду рад Вашему письму на lookingforrelationship@mail.ru

Гость
#315
Николай

Буду писать честно и откровенно, без всяких недомолвок...меня привлекают женщины старше меня...если женщина рассудительна, она понимает, что ей может дать молодой человек, а если это молодой человек еще и горячий, он может дать многое) Было бы приятно, если бы наши взгляды совпадали. Хочу подчеркнуть, что я не какой-то нахлебник, а вполне самостоятельный молодой человек...) 27 лет, 186 см, без вмешательства в личную жизнь, встречи на нейтральной территории в удобное для нас двоих время. Разумеется, все расходы по оплате гостиницы, вина и фруктов лежат на мне)) Буду рад Вашему письму на lookingforrelationship@mail.ru

Мне 79, внучок, с удовольствием тебе напишу

Макс
#316

Вы это, найдите себе мальчика лет 16-18 и погружайте его постепенно в "прелести жизни". Он вас потом за богиню считать будет, а может и обслуживать под старости лет

Игорь
#317

давай встретимся?? есть желание заняться сексом??!

Ром
#318

Nik-Olya как на счет встречи? скинь свой емейл спишемся??

Гость
#319

Санкт Петербург
Русский, 21год, рост 198, вес 80, говорят хорош собой ;)
Хочу попробовать с дамой от 28-37, но стесняюсь познакомиться.
Желательно со стройной, и ухоженой

vadyusha.kurilov@bk.ru

Илья
#320

Ищу женщину для секса, из Саратова. Мне 22 года, проживаю в Заводском районе)
Моя почта: ilya_markin@list.ru, skype: ilya9641

ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ КЛИЕНТ
#321

Так, Ребята, а поближе? Какие мальчики.... Прямо на Выбор! Но меня не свободные не интересуют я из Брянска, мне 32 года. Красивая, умная....

Рассмотрю кандидатуры........

Денис
#322

Познакомлюсь с женщиной,которая сможет одолжить мне 3000 рублей,взамен на дружбу с приятными встречами...попал в трудную ситуацию...
Мне 24 года...рост 176 см,худ.телосложения...добрый,порядочный,честный,скромный...нахожусь в Москве...мой тел.89776004174

Олег
#323

Хорошо беру в ротик киев Олег 26 тел 0 (50) 178 24 75 звоните непожалеете

Иван
#324
ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ КЛИЕНТ

Так, Ребята, а поближе? Какие мальчики.... Прямо на Выбор! Но меня не свободные не интересуют я из Брянска, мне 32 года. Красивая, умная....Рассмотрю кандидатуры........

напиши свою почту

ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ КЛИЕНТ
#325
Иван

напиши свою почту

Иван, привет!
zentsova.larisa@yandex.ru

Ник
#326

Очень хочется познакомиться с женщиной от 40 в Москве, идеально встречаться на нейтральной территории в рабочее время, но можно и другие варианты продумать, все заботы по организации беру на себя.
О себе: 27 лет, русский, брюнет, интеллигентный, рост 185, вес 90 кг.
bert.smith@mail.ru

Гость
#328
Марина Агафонова

Я тем летом на пляже видела одного парня ( лет 16-17 наверно..) спортивный, лицо симпатичное. Он на каких-то поручнях подтягивался. Так возбудилась!так намокла!хотя он малолетка ,но понравился сильно,был бы не пляж а клуб ,была бы я под градусом ,возможно, что то и произошло бы у меня с ним... И мне было бы плевать ,что мне 35 а ему 16-17 лет

У них в этом возрасте гиперсексуальность, еще как тянет на взрослых опытных женщин.

Кот
#329

22, спортсмен, 182 рост 75 вес, хочу секса с женщиной 30-40 лет. Новосибирск. Пишите spoken-bear@yandex.ru

Андрей
#330

Привет дорогие девушки, ищу любовницу (встречаться раз-два в неделю), о себе: высокий, далеко не *****)
Писать сюда ibragimov-andryushenka@bk.ru

Алишер
#331

Я узбек люблю ***** хоть с кем. Трипыхаца на членах люблю. Баб не люблю.

#332

Здравствуйте! Очень хочется познакомится с опытной женщиной 30 - 47 лет.

#333

Мне 26, рост 190 вес 87, миловидный, интеллигентный, доброжелательный.

#334

Ищу адекватную, приятную и разборчивую в отношениях подругу.

#335

Все подробности при общении. Моя почта:

#336

я из Москвы

#337

danil-vinil@mail.ru

Серхио
#338

Ищу опытную, зрелую, искушенную от 45; Тверь cepxiohar@mail.ru

Синица
#339

Почитала пост,аж прослезилась от умиления)))мальчики, вы все так яростно ищите постарше и никто даже не думает о том, что женщине в этом возрасте не просто трах нужен (хотя и такие есть), а ласки хочется, нежности и тепла, как бы банально это ни звучало! А вы готовы все это ей дать или просто на халявку со взрослой женщиной поучиться как и куда надо?))
А еще не все женщины за 30 имеют идеальную фигуру, зато имеют целлюлит и обвисшую грудь, многие рожали, имеют детей и распавшуюся семью за плечам... и не имеют возможности бегать по спортзалам и соляриям потому что работают с утра до ночи чтобы поднимать ребенка.....
Вот встретитесь вы с женщиной за 30, она пригреется рядом с вами.... А в итоге вам она чем то не понравится внешне или в постели и что тогда/?? Вы на поиски новой мадамы, а женщине опять одиночество да еще и комплексы впридачу....
Вы морально готовы иметь отношения со взрослой женщиной??? Ведь секс это тоже определенный вид отношений, не можете же вы молча встречаться, заниматься сексом и молча расходиться....
Нужно же еще общаться и нужны общие темы для разговоров....
Мне вот 34, в разводе и с ребенком, работаю одна...
И целлюлит есть и глаза потухшие, такие же вам не интересны, вам нужно такую чтобы на шпильках и вся на марафете...
Вы когда пишите свои запросы, пишите хотя бы честно какого вида женщина за 30 вам нужна. Ибо разные они бывают.... и пишите чем вы можете заинтересовать кроме *толстенького члена*...
Что до меня, то я считаю себя симпатичной и милой, с хорошим ч/ю, приятного телосложения, секса правда уже 4 года не было... печалька)))
Иногда признаюсь смотрю на попки и плечи проходящих мимо молодых парней, и хочется честно и шлепнуть по этой попке и укусить их за плечи))
Но потом думаю, а что такой молодой может дать кроме *толстенького*.... Да и страшно пригреться, все равно такие *отношения* мимолетные и недолговечны...

#340
Синица

Почитала пост,аж прослезилась от умиления)))

Ну это не всем относиться,у всех свои вкусы некоторые парни любят женщин 50-60+ некоторые любят объёмных женщин и т.д
Я например не люблю силиконовых и даже иногда люблю обвисшую грудь потому что у неё свои плюсы
и то что парни всегда требуют от женщины только секса это неправда да молодой парен не сможет стать для тебя мужем но он может стать отличным другом для тебя,у молодых тоже есть свои плюсы не только толстенький член)
Я вообще живу в Баку и тут почти невозможно найти женщину +30 которую захотела бы общаться с парнем 18 лет(

Марина
#341

Мне 40 , я горячая и умелая пышка-толстушка, парни старше 23х из Киева тут есть ?)))

#342

ищу женщину в Волгограде 30-55 лет. anderson4257@mail.ru
Я парень 22 года, опыта нет.

Аноним
#343

Мне 18 живу в Баку рост 188,атлетическое тело,хотел бы познакомиться с женщиной 30+

Имам
#344

Я молодой мне 17 лет хочу секса звоните 89634250621

Гость
#345

Синица
Почитала пост,аж прослезилась от умиления)))

Зачем обязательно "пригреться" и рассчитывать на получение душевного тепла и решения проблемы одиночества. Что плохого в сексе без обязательств, особенно если "толстенький"? Парням, которым нравятся полненькие женщины постарше, по барабану морщины с целлюлитом. И страдать о недолговечности таких отношений, испытав позитивные эмоции, точно не стоит

Синица
#346

Дорогие мужчины, вы не совсем поняли о чем я))))
Я хотела сказать, что взрослой женщине помимо секса (даже если она убеждает вас, что только секс ей и нужен) все равно нужно больше... Я не имею ввиду выскочить замуж тут же за молодого, а я про то, что запросы выше.
Мне было бы скучно просто заниматься сексом и даже не иметь возможности поговорить о чем то.
Мне кажется лучший вариант это мужчина друг-любовник)))
Но о чем можно говорить с 20 летним? О том как он егэ сдавал?))) есть конечно молодые разносторонне развитые, но это редкость... сейчас кроме танчиков и wow мало кто чем интересуется)))
Конечно встречи такие для секса и ради удовольствия, но мне лично важно не только то что между ног у мужчины, но и что в голове)))

Синица
#347

Признаюсь, я бы хотела молодого любовника)))
Лет бы от 24.....
Тем более что мой пик сексуальности как раз начался годик как назад.... и девать все это некуда))))))
До этого спокойно к сексу относилась, а сейчас жуть как хочется)))
Но опять же к теме выше, не просто тупо трахтибидох, учить молодых уму разуму))) а именно такие отношения чтобы и секс отличный и сходить куда то вместе и погулять.... без колечек и старины мендельсона))) я там уже была, ничего там интересного)))
Просто хочется быть желанной и иметь друга для постели и отдыха)))

#348
Синица

Признаюсь, я бы хотела молодого любовника)))
Лет бы от 24.....
Тем более что мой пик сексуальности как раз начался годик как назад.... и девать все это некуда))))))
До этого спокойно к сексу относилась, а сейчас жуть как хочется)))
Но опять же к теме выше, не просто тупо трахтибидох, учить молодых уму разуму))) а именно такие отношения чтобы и секс отличный и сходить куда то вместе и погулять.... без колечек и старины мендельсона))) я там уже была, ничего там интересного)))
Просто хочется быть желанной и иметь друга для постели и отдыха)))

То есть брак уже изведан и хочется любви? При чём тут молодые мальчики? То, что вы описали можно и со взрослым мужчиной воплотить, или я ошибаюсь?

#349
Синица

Признаюсь, я бы хотела молодого любовника)))
Лет бы от 24.....
Тем более что мой пик сексуальности как раз начался годик как назад.... и девать все это некуда))))))
До этого спокойно к сексу относилась, а сейчас жуть как хочется)))
Но опять же к теме выше, не просто тупо трахтибидох, учить молодых уму разуму))) а именно такие отношения чтобы и секс отличный и сходить куда то вместе и погулять.... без колечек и старины мендельсона))) я там уже была, ничего там интересного)))
Просто хочется быть желанной и иметь друга для постели и отдыха)))

Я молод и совсем не в теме, но я думаю достаточно мужчин старше 30, которым так же не нужно тратиться на полное обеспечение женщины и без посягательства на его свободу. Молодым мальчикам хочется всего того же, что и старшим одноПОЛчанам, но и почувствовать тот самый опыт за плечами женщины, которым она может поделиться. Вот только вам(женщинам) не нужно быть учительницами, как вы говорите.

Синица
#350
anderson4257

СиницаПризнаюсь, я бы хотела молодого любовника)))
Лет бы от 24.....
Тем более что мой пик сексуальности как раз начался годик как назад.... и девать все это некуда))))))
До этого спокойно к сексу относилась, а сейчас жуть как хочется)))
Но опять же к теме выше, не просто тупо трахтибидох, учить молодых уму разуму))) а именно такие отношения чтобы и секс отличный и сходить куда то вместе и погулять.... без колечек и старины мендельсона))) я там уже была, ничего там интересного)))
Просто хочется быть желанной и иметь друга для постели и отдыха)))
То есть брак уже изведан и хочется любви? При чём тут молодые мальчики? То, что вы описали можно и со взрослым мужчиной воплотить, или я ошибаюсь?

Конечно можно, я не спорю))) главное чтобы сил на женщину хватало)) более взрослые мужчины более уставшие чтоли. Работа, карьера, машина,кредит на эту машину и остальные радости мужской жизни))это раз)
А два, это то что 90 процентов из них глубоко женаты)) а с женатым уже не комильфо)
Да и если честно вопрос не в возрасте мужчины и женщины, а в том чтобы они подходили друг другу в сексуальном плане)раз уж тут речь исключительно о сексе